Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

пробники ОГЭ

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: ❄Декабрьская вишенка🍒 от 25.12.2020, 15:45

Я в 8 классе. Мне на следующий год это только.

Я думаю самое сложно это сочинение. Изложение это легко.

Согласна, сочинение это сложно. Но устное собеседование - это вообще жесть, особенно для таких людей как я, которые не владеют своей речью и используют много слов-паразитов.

Прекраснейшая Лилия, Удаленный пользователь и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательПоехавшая селёдка
Цитата: ผู้แพ้ от 25.12.2020, 15:41
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 25.12.2020, 15:31

У нас два человека из класса заболели короной и нас перевели на дистанционку за день до пробников. Мы писали их дистанционно (кроме изложения по русскому).

В первой части по математике было довольно легко, во второй части я ничего не поняла, сделала там два задания, но мне сказали, что это не правильно/нет обоснования. Получила 4 за алгебру и 3 за геометрию. Ну и т.к. мы писали дистанционно, у учительницы математики возникло много вопросов к нам (она сказала, что готова поставить 5 тем, у кого за пробник 2 или 3, потому что сразу видно, что они писали сами. Это странно, но она всё-таки так не сделает (100%)).

По русскому языку в тестовой части нам сказали, что мы ещё должны обосновать свой выбор. Более-менее легко. Потом было три варианта сочинения на выбор, один вариант вообще ни как не связан с текстом, приложенным к сочинению, остальные более адекватные. Сочинение написать было просто. Сегодня, уже не дистанционно, мы писали изложение. Нам зачем-то выделили для этого два урока, я написала за 25 минут и пошла отдыхать. Результатов по русскому пока что не знаю, но думаю, я справилась хорошо.

(я иногда пользовалась готовыми ответами).

да вряд-ли преподу разрешили бы так сделать. потому что это не очень честно и даже может быть незаконно.

надеюсь, за изложение у тебя будет 5.

Может, но это было бы просто глупо :)

Спасибо)

 

Цитата: ❄Декабрьская вишенка🍒 от 25.12.2020, 15:45

Я в 8 классе. Мне на следующий год это только.

Я думаю самое сложно это сочинение. Изложение это легко.

Сочинение - тоже не очень сложно. Главное ответить на вопрос и раскрыть его тему. Да и выбор проблемного вопроса есть :)

Цитата: Средневековый рыцарь от 25.12.2020, 15:50
Цитата: ❄Декабрьская вишенка🍒 от 25.12.2020, 15:45

Я в 8 классе. Мне на следующий год это только.

Я думаю самое сложно это сочинение. Изложение это легко.

Согласна, сочинение это сложно. Но устное собеседование - это вообще жесть, особенно для таких людей как я, которые не владеют своей речью и используют много слов-паразитов.

Ну.. говорят, все устное собеседование сдают или пересдают нормально. Меня больше в у.с. пугает, что нас будет записывать компьютер, не люблю, когда записывают какие-то мои ответы или мнение.

Поехавшая селёдка отреагировал на эту запись.
Поехавшая селёдка
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 25.12.2020, 16:06
Цитата: Средневековый рыцарь от 25.12.2020, 15:50
Цитата: ❄Декабрьская вишенка🍒 от 25.12.2020, 15:45

Я в 8 классе. Мне на следующий год это только.

Я думаю самое сложно это сочинение. Изложение это легко.

Согласна, сочинение это сложно. Но устное собеседование - это вообще жесть, особенно для таких людей как я, которые не владеют своей речью и используют много слов-паразитов.

Ну.. говорят, все устное собеседование сдают или пересдают нормально. Меня больше в у.с. пугает, что нас будет записывать компьютер, не люблю, когда записывают какие-то мои ответы или мнение.

Да-да-да, это меня тоже пугает. И нам тоже говорили, что не было еще людей, которые не сдали у.с., однако я могу стать первой, ага)

Удаленный пользователь и Поехавшая селёдка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательПоехавшая селёдка
Цитата: Средневековый рыцарь от 25.12.2020, 16:11
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 25.12.2020, 16:06
Цитата: Средневековый рыцарь от 25.12.2020, 15:50
Цитата: ❄Декабрьская вишенка🍒 от 25.12.2020, 15:45

Я в 8 классе. Мне на следующий год это только.

Я думаю самое сложно это сочинение. Изложение это легко.

Согласна, сочинение это сложно. Но устное собеседование - это вообще жесть, особенно для таких людей как я, которые не владеют своей речью и используют много слов-паразитов.

Ну.. говорят, все устное собеседование сдают или пересдают нормально. Меня больше в у.с. пугает, что нас будет записывать компьютер, не люблю, когда записывают какие-то мои ответы или мнение.

Да-да-да, это меня тоже пугает. И нам тоже говорили, что не было еще людей, которые не сдали у.с., однако я могу стать первой, ага)

Ахах, не переживай, ты справишься)🌸

Люми отреагировал на эту запись.
Люми
Цитата: ❄Декабрьская вишенка🍒 от 25.12.2020, 15:45

Я в 8 классе. Мне на следующий год это только.

Я думаю самое сложно это сочинение. Изложение это легко.

я хоть и не учусь в русской школе и вообще огэ не сдаю, но думаю, что изложение более сложное. особенно для стеснительных и для тех, кому трудно запоминать текст. а как подметил один пользователь - ещё и слова-паразиты мешают нормально сдать изложение в целом. по своей шкуре знаю. ))

сочинение проще гораздо. но ограничение по времени - главный минус.

Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 25.12.2020, 16:15
Цитата: Средневековый рыцарь от 25.12.2020, 16:11
Цитата: ` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ² от 25.12.2020, 16:06
Цитата: Средневековый рыцарь от 25.12.2020, 15:50
Цитата: ❄Декабрьская вишенка🍒 от 25.12.2020, 15:45

Я в 8 классе. Мне на следующий год это только.

Я думаю самое сложно это сочинение. Изложение это легко.

Согласна, сочинение это сложно. Но устное собеседование - это вообще жесть, особенно для таких людей как я, которые не владеют своей речью и используют много слов-паразитов.

Ну.. говорят, все устное собеседование сдают или пересдают нормально. Меня больше в у.с. пугает, что нас будет записывать компьютер, не люблю, когда записывают какие-то мои ответы или мнение.

Да-да-да, это меня тоже пугает. И нам тоже говорили, что не было еще людей, которые не сдали у.с., однако я могу стать первой, ага)

Ахах, не переживай, ты справишься)🌸

Спасибо💖💖💖

Цитата: ผู้แพ้ от 25.12.2020, 16:16
Цитата: ❄Декабрьская вишенка🍒 от 25.12.2020, 15:45

Я в 8 классе. Мне на следующий год это только.

Я думаю самое сложно это сочинение. Изложение это легко.

я хоть и не учусь в русской школе и вообще огэ не сдаю, но думаю, что изложение более сложное. особенно для стеснительных и для тех, кому трудно запоминать текст. а как подметил один пользователь - ещё и слова-паразиты мешают нормально сдать изложение в целом. по своей шкуре знаю. ))

сочинение проще гораздо. но ограничение по времени - главный минус.

На самом деле на работу нам давали почти 4 часа. Тест, по-моему, можно меньше чем за час сделать, а остальное время всё на изложение и сочинение (но это у всех по-разному, конечно, может кто-то тест 3 часа решает)

Короче, у меня не хватило балла до 5 по русскому, одного балла до 5 по геометрии и 1 балла до 4 по алгебре!!!! Обидно.

Цитата: Средневековый рыцарь от 28.12.2020, 12:00

Короче, у меня не хватило балла до 5 по русскому, одного балла до 5 по геометрии и 1 балла до 4 по алгебре!!!! Обидно.

Оу, сочувствую. Понимаю, как это обидно. Но ты молодец).

У меня по русскому 5,3,5. За изложение, тестовую часть и сочинение не суммировались. Если отметки поставлены соответственно, то я как-то удивлена, что у меня за тестовую часть 3..

Да, странно как-то. Ты уверена в своих ответах в тесте?

Цитата: Средневековый рыцарь от 28.12.2020, 19:35

Да, странно как-то. Ты уверена в своих ответах в тесте?

Процентов на 90. Хотя, возможно, что я просто не те оценки посмотрела и голову понапрасну морочу😅

Цитата: плесень от 22.12.2020, 21:39

Мы ещё в середине ноября написали. Про сложность заданий сказать не могу, т.к. всё равно у каждого своё понимание "сложности" в зависимости от уровня подготовки. Я по выбору писала обществознание, и попался вариант намного легче, чем ожидалось - написала на баллов 30 вроде, это 5. Русский написали  неплохо, математику, конечно... похуже (просто к сведению, что после первых уроков алгебры с геометрией половина моего класса стали верущими и научились креститься, но, разумеется, это не помогло, поэтому неудивительно, что много троек).

Как по мне, ОГЭ не настолько сложный, хотя мы готовимся в школе на консультациях. Они реально забирают время, но слава святому директору, что в нашей школе есть подобное, т. к. для самостоятельной подготовки нужна стальная самодисциплина, которой у меня абсолютно нет👌

И наверное только я такой ку-ку, который с таким необъяснимым интересом пишет о школе и ,тем более, об этом злосчастном ОГЭ🗿

Да ещё и в 12 часов ночи

...

С несделанным уроками  👍

Угарнула с "первых уроков алгебры и геометрии половина моего класса стали верующими и научились креститься"

Я в 7 классе,но подготовку к ОГЭ мы делаем уже сейчас (наверное, это к лучшему) Скажу честно, что пробник который делали мы по русскому, был достаточно лёгким и я набрала максимальный балл (конечно, за это оценки не выставлялись, просто один чел делал некоторые задания у доски, а мы самостоятельно и потом проверяли)

Не знаю, что будет с алгеброй и тп, но видимо наша учительница ещё  не планирует подготовку к ОГЭ, в то время как учительница по русскому практически каждый урок проводит её)

Цитата: ~♡SIRENA♡~ от 28.12.2020, 22:01
Цитата: плесень от 22.12.2020, 21:39

Мы ещё в середине ноября написали. Про сложность заданий сказать не могу, т.к. всё равно у каждого своё понимание "сложности" в зависимости от уровня подготовки. Я по выбору писала обществознание, и попался вариант намного легче, чем ожидалось - написала на баллов 30 вроде, это 5. Русский написали  неплохо, математику, конечно... похуже (просто к сведению, что после первых уроков алгебры с геометрией половина моего класса стали верущими и научились креститься, но, разумеется, это не помогло, поэтому неудивительно, что много троек).

Как по мне, ОГЭ не настолько сложный, хотя мы готовимся в школе на консультациях. Они реально забирают время, но слава святому директору, что в нашей школе есть подобное, т. к. для самостоятельной подготовки нужна стальная самодисциплина, которой у меня абсолютно нет👌

И наверное только я такой ку-ку, который с таким необъяснимым интересом пишет о школе и ,тем более, об этом злосчастном ОГЭ🗿

Да ещё и в 12 часов ночи

...

С несделанным уроками  👍

Угарнула с "первых уроков алгебры и геометрии половина моего класса стали верующими и научились креститься"

Я в 7 классе,но подготовку к ОГЭ мы делаем уже сейчас (наверное, это к лучшему) Скажу честно, что пробник который делали мы по русскому, был достаточно лёгким и я набрала максимальный балл (конечно, за это оценки не выставлялись, просто один чел делал некоторые задания у доски, а мы самостоятельно и потом проверяли)

Не знаю, что будет с алгеброй и тп, но видимо наша учительница ещё  не планирует подготовку к ОГЭ, в то время как учительница по русскому практически каждый урок проводит её)

Везёт вам) Да, я знаю такие школы, где чуть ли не с первого класса к экзаменам готовятся. Но вот у нас всё всегда в последний момент.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button