Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

* ˚ ✦Просто каракулиೄྀ࿐ ˊˎ-

Настоящее творчество - это...
Когда создаёшь дни и ночи на пролет и только потом понимаешь, что утонул в собственных идеях...
Просто оригинальность мысли. Оригинальность.
Постоянная боязнь того, что тебя опять не поймут, сочтут твою задумку ненормальной...
Кто сказал, что творчество - это что-то определенное, тем более настоящее творчество?

Хах, ну да, каракули, но мои

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭, коффи .𖥔 ݁ ˖ и 🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼 отреагировали на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭коффи .𖥔 ݁ ˖🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼

Что ж, всем пр🌷

Это мой перс-"посол", будет представлять меня в анимациях и артах 

Т.е. это как будто бы я, а как будто бы не я

Если цвета текста слишком светлые, предупреждайте, пожалуйста 🙏🏻

Альвина, 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 и 3 отреагировали на эту запись.
Альвина🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭коффи .𖥔 ݁ ˖🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

Что ж, спустя месяц, мое больное воображение решило нарисовать неизвестное человечеству существо... Глаз в обрамлении губ... Глаз во рту? Я не знаю, как это назвать 🫣

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 и Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка отреагировали на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка
Back to top button