Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Wat Nai Rai // школа ужасов~

Будем возраждать ролевую?
Давайте!
Не надо!
НазадСтраница 13 из 31Далее
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 02.06.2024, 08:58
Цитата: Булочка без корицы от 02.06.2024, 08:40
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 02.06.2024, 08:36
Цитата: Булочка без корицы от 02.06.2024, 08:08
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 02.06.2024, 06:26
Цитата: Булочка без корицы от 01.06.2024, 23:31
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 18:38

Владислав стоял где-то на краю толпы у стены школы. И вдруг, в него врезался Энтони. 

–Эй, потише, мальчик.–Возмутился он.–Что, слишком низкий, чтобы меня разглядеть? 

–Это ты потише, детка~.–Начал флиртовать Энтони.–Что, решил пошутить про мой рост? Хочешь, я могу пошутить про твой~

–Ой, *брань*...–Вздохнул Влад.–Тебе хоть сколько лет, чтобы так шутить? 

–Мне *я забыла возраст*, вообще-то. А зачем тебе это знать~?

–Странно, роста у тебя на 12.–Усмехнулся парень и отошёл от него. Энтони лишь вздохнул, после чего улыбнулся с облегчением. 

//О Боже, как же я кринжую с юмора Энтони... 😂 зачем я вообще вдохновлялась Энджелом...? 

***

Карен просто стояла где-то в толпе. Как вдруг, к ней подбежала Лин. 

–Приветик! Я Лин, а ты? 

–Отстань. Я не ищу себе друзей или знакомых.

–Тебя что, спрашивают?–Лин угрожающе посмотрела на Кэрри.–Нет, это не так. 

–Оу, а это мне нравится.–Улыбнулась девушка.–Чтож, я Карен.–Они обе поклонились друг другу и пожали руки.

–Пойдём ещё с кем-то знакомиться!–Улыбнулась девушка, после чего указала пальцем на первого попавшегося парня, который ей приглянулся. Это и был Сора.–О, давай с ним. 

–Мне пофиг, если честно.–Карен вновь потеряла улыбку.

Лин взяла девушку за руку и потащила за собой к Соре. 

–Привет!–Улыбнулась Чэнь.–Я Лин, а ты?

@vika12_q

***

//итак, я вернулась. Возможно пост в прошлое, а может и нет

- Ой, привет! Я Сора Ямамото, а это моя сестра Рей. Она немного зануда, но в целом неплохая. Вы тоже новенькие? Вот мы да. - Радостно затараторил мальчик. 

- Если надо будет сама представлюсь. - Цокнула языком Рей и гневно посмотрела на брата. Наверняка от него опять будут проблемы. Но вот она обратилась к Лин:

- Будь с ним поосторожней. Сора проблемный.

@ar34ar34

–Неее, я не новенькая.–Улыбнулась Лин. На слова Рей девушка совершенно не обратила внимания. В какой-то степени, она сама считала себя проблемной.–Кстати, а это Карен. 

Карен просто презрительно посмотрела на Сору. Она не имела особого уважения как к мужчинам, так и к женщинам. 

@vika12_q

- А насколько здесь учителя строгие?

@ar34ar34 

–Не, не особо. Разве что трудовик у мальчиков злой.

Тем временем Карен, где-то за Лин, скрестила руки на груди и одновременно с этим показала Соре неприличный жест. 

//Ну... Думаю вы поняли))) 

@vika12_q

- А ну ладно, по труду я вроде нормально. - Сказал Сора украдкой показывая Карен два таких же жеста. Затем мальчик ей еще и рожу скорчил, но делал он это все беззлобно, чтобы посмеяться.

Увидев это, Рей дала брату подзатыльник:

- Ты зачем людей дразнишь? Я сотую школу из-за тебя менять не собираюсь.

@ar34ar34 

–О, а сколько вы примерно поменяли школ? 

Карен очнулась, только когда Рей сказала это. Она быстро опустила руки, а в её взгляде на Сору читалось:"какого...?". Видимо, она восприняла это буквально. 

@vika12_q

- Да я не считал. Сбился на сороковой. - Беззаботно махнул рукой Сора.

- Девяносто девять. Я же до этого говорила, что эта сотая. Мы практически каждый месяц их меняли, иногда по несколько раз за месяц. Я все считала. - Уверенно сказала Рей.

@ar34ar34

I 💗 Lapidot, Читатель и Хэллоуинский призрак 🎃🕯️ отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитательХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 02.06.2024, 07:20
Цитата: ~🌌Lilac☄️~ от 02.06.2024, 06:39
Цитата: феля эликиевич от 02.06.2024, 06:31
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 02.06.2024, 06:27
Цитата: феля эликиевич от 01.06.2024, 22:23

Вскоре Дарк вернулась в реальность и быстро оглянулась по сторонам. Да, сейчас не время погружаться в мысли на долгое время – надо узнать до звонка, где пройдет первый урок. Девочка немножко походила по этажу в поисках какого-либо расписания классов; наконец, она нашла вывешанные листы с расписаниями предметов и замен на сегодня. Дарк просканировала листы взглядом – технология всем классом, *** кабинет. Технология... Дарк вздохнула: ей не особо нравился какой-либо физический труд. Тем более было неизвестно, что их могут заставить делать всем классом. Она огляделась еще раз. Есть ли здесь кто-то, у кого хорошо получается мастерить? Быть может, этот кто-то поможет, если нужно будет делать что-то сложное?.. Нет, не хочется ни у кого ничего просить. Нужно самой со всем справиться.

//Стоп, а разве у них сейчас не линейка? 

// ну нам когда сказали, типо что мы щас к трудовику идем, то я так и подумал

я потому что вообще не понял, что щас происходит, как бы нас собрали в одном месте, но при этом все гуляют как хотят и подходят знакомиться

ну по крайней мере я что-то не припомню чтоб на линейках так делали, а не стояли все в ряд

//Е моё, я пока пост писала, тут уже обсуждение полным ходом... Так сейчас линейка или нет? Или никто не знает? 

//@hermione17sun, спасай, мы уже сами ничо не понимаем

//Наверное там директриса произнесёт какую-нибудь речь, а потом пойдете на уроки, потому что она всё же злая. 

У них линейка пусть директор речь говорит

I 💗 Lapidot отреагировал на эту запись.
I 💗 Lapidot
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 21:52
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 20:20
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 20:15
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 20:13
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 20:08
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 20:03
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 19:49
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 19:11

-Ох.. Скарлетт не знала что сказать и поэтому просто отвела взгляд.

//@ar34ar34

 

Адам посмотрел на неё вопросительным взглядом. Он быстро пришёл к решению, что можно познакомиться и с ней. 

–Что такое? 

@hermione17sun

-О а эм.. нечего.. 

*почему я не могу сказать что-нибудь связанное?*

–Ну и хорошо.–Улыбнулся он, пытаясь привести свой план в действие.–Я Адам, а ты? 

@hermione17sun

- Я Скарлетт..

–Ммм... Приятно познакомиться.–Адам сам не смог поддержать разговор.

@hermione17sun

- Эээ приятно.. 

*Ааааа чё мне делать?*

@ar34ar34

@ar34ar34

I 💗 Lapidot отреагировал на эту запись.
I 💗 Lapidot
Цитата: Булочка без корицы от 02.06.2024, 09:22
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 02.06.2024, 08:58
Цитата: Булочка без корицы от 02.06.2024, 08:40
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 02.06.2024, 08:36
Цитата: Булочка без корицы от 02.06.2024, 08:08
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 02.06.2024, 06:26
Цитата: Булочка без корицы от 01.06.2024, 23:31
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 18:38

Владислав стоял где-то на краю толпы у стены школы. И вдруг, в него врезался Энтони. 

–Эй, потише, мальчик.–Возмутился он.–Что, слишком низкий, чтобы меня разглядеть? 

–Это ты потише, детка~.–Начал флиртовать Энтони.–Что, решил пошутить про мой рост? Хочешь, я могу пошутить про твой~

–Ой, *брань*...–Вздохнул Влад.–Тебе хоть сколько лет, чтобы так шутить? 

–Мне *я забыла возраст*, вообще-то. А зачем тебе это знать~?

–Странно, роста у тебя на 12.–Усмехнулся парень и отошёл от него. Энтони лишь вздохнул, после чего улыбнулся с облегчением. 

//О Боже, как же я кринжую с юмора Энтони... 😂 зачем я вообще вдохновлялась Энджелом...? 

***

Карен просто стояла где-то в толпе. Как вдруг, к ней подбежала Лин. 

–Приветик! Я Лин, а ты? 

–Отстань. Я не ищу себе друзей или знакомых.

–Тебя что, спрашивают?–Лин угрожающе посмотрела на Кэрри.–Нет, это не так. 

–Оу, а это мне нравится.–Улыбнулась девушка.–Чтож, я Карен.–Они обе поклонились друг другу и пожали руки.

–Пойдём ещё с кем-то знакомиться!–Улыбнулась девушка, после чего указала пальцем на первого попавшегося парня, который ей приглянулся. Это и был Сора.–О, давай с ним. 

–Мне пофиг, если честно.–Карен вновь потеряла улыбку.

Лин взяла девушку за руку и потащила за собой к Соре. 

–Привет!–Улыбнулась Чэнь.–Я Лин, а ты?

@vika12_q

***

//итак, я вернулась. Возможно пост в прошлое, а может и нет

- Ой, привет! Я Сора Ямамото, а это моя сестра Рей. Она немного зануда, но в целом неплохая. Вы тоже новенькие? Вот мы да. - Радостно затараторил мальчик. 

- Если надо будет сама представлюсь. - Цокнула языком Рей и гневно посмотрела на брата. Наверняка от него опять будут проблемы. Но вот она обратилась к Лин:

- Будь с ним поосторожней. Сора проблемный.

@ar34ar34

–Неее, я не новенькая.–Улыбнулась Лин. На слова Рей девушка совершенно не обратила внимания. В какой-то степени, она сама считала себя проблемной.–Кстати, а это Карен. 

Карен просто презрительно посмотрела на Сору. Она не имела особого уважения как к мужчинам, так и к женщинам. 

@vika12_q

- А насколько здесь учителя строгие?

@ar34ar34 

–Не, не особо. Разве что трудовик у мальчиков злой.

Тем временем Карен, где-то за Лин, скрестила руки на груди и одновременно с этим показала Соре неприличный жест. 

//Ну... Думаю вы поняли))) 

@vika12_q

- А ну ладно, по труду я вроде нормально. - Сказал Сора украдкой показывая Карен два таких же жеста. Затем мальчик ей еще и рожу скорчил, но делал он это все беззлобно, чтобы посмеяться.

Увидев это, Рей дала брату подзатыльник:

- Ты зачем людей дразнишь? Я сотую школу из-за тебя менять не собираюсь.

@ar34ar34 

–О, а сколько вы примерно поменяли школ? 

Карен очнулась, только когда Рей сказала это. Она быстро опустила руки, а в её взгляде на Сору читалось:"какого...?". Видимо, она восприняла это буквально. 

@vika12_q

- Да я не считал. Сбился на сороковой. - Беззаботно махнул рукой Сора.

- Девяносто девять. Я же до этого говорила, что эта сотая. Мы практически каждый месяц их меняли, иногда по несколько раз за месяц. Я все считала. - Уверенно сказала Рей.

@ar34ar34

–Ааа, так это не сарказм? Понятно... 

И вдруг прозвенел звонок. 

//Так, эта мы пропууустим, можно? Если да, то все на технологию. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

//А речь директора?

I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Читатель от 02.06.2024, 09:49

//А речь директора?

//Ну об этом я и спрашиваю :) можно пропустить или нет? Это же как бы не очень важно. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 02.06.2024, 09:50
Цитата: Читатель от 02.06.2024, 09:49

//А речь директора?

//Ну об этом я и спрашиваю :) можно пропустить или нет? Это же как бы не очень важно. 

//Ладно пропускаем

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.06.2024, 21:50
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.06.2024, 20:12

Хелен стояла и смотрела на учеников. Она заприметила одну девочку 14-ти лет.

*выглядит мило* подумала она и решила познакомится 

-привет, я Хелен Юдин. А как тебя зовут?

@betonniere 

- Привет, я Милана - сказала девочка, увидев новую знакомую. Ты только приехала или просто из другого класса?

 

-только приехала. - улыбнулась Хелен. Ей нравилась Милана, она была милой и приветливой.-поможешь освоится?-

- Да, конечно, я здесь с 10 лет учусь - улыбнулась Милана. Слышала, что теперь у нас будет новая директрисса? 

 

-конечно слышала, может меня бы здесь и не было если бы не она.-Хелен вздохнула. И посмотрела на лист с расписанием.

           ------------------------------------

Вероника испытывала отвращение ко всем ученикам стоящим здесь, и ей ещё с ними уроки проводить! Они все были куда старше её, она была маленькой, глупой, некрасивой и...*ты об этом не думаешь!* Возмутилась сама на себя Вероника. 

-я, ЧУДО.- сообщила она самой себе. Дети начали оглядываться на маленькую девочку, стоящую в толпе взрослых учеников.

//Давайте уже ролить дальше.

I 💗 Lapidot, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot💙Леночка - балерина, художница, модель💙Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 02.06.2024, 11:04
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.06.2024, 21:50
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.06.2024, 20:12

Хелен стояла и смотрела на учеников. Она заприметила одну девочку 14-ти лет.

*выглядит мило* подумала она и решила познакомится 

-привет, я Хелен Юдин. А как тебя зовут?

@betonniere 

- Привет, я Милана - сказала девочка, увидев новую знакомую. Ты только приехала или просто из другого класса?

 

-только приехала. - улыбнулась Хелен. Ей нравилась Милана, она была милой и приветливой.-поможешь освоится?-

- Да, конечно, я здесь с 10 лет учусь - улыбнулась Милана. Слышала, что теперь у нас будет новая директрисса? 

 

-конечно слышала, может меня бы здесь и не было если бы не она.-Хелен вздохнула. И посмотрела на лист с расписанием.

           ------------------------------------

Вероника испытывала отвращение ко всем ученикам стоящим здесь, и ей ещё с ними уроки проводить! Они все были куда старше её, она была маленькой, глупой, некрасивой и...*ты об этом не думаешь!* Возмутилась сама на себя Вероника. 

-я, ЧУДО.- сообщила она самой себе. Дети начали оглядываться на маленькую девочку, стоящую в толпе взрослых учеников.

//Давайте уже ролить дальше.

- А как ты сюда попала? И причём тут директрисса? - с интересом спросила Милана. 

 

I 💗 Lapidot, 🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 02.06.2024, 11:04
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.06.2024, 21:50
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.06.2024, 20:12

Хелен стояла и смотрела на учеников. Она заприметила одну девочку 14-ти лет.

*выглядит мило* подумала она и решила познакомится 

-привет, я Хелен Юдин. А как тебя зовут?

@betonniere 

- Привет, я Милана - сказала девочка, увидев новую знакомую. Ты только приехала или просто из другого класса?

 

-только приехала. - улыбнулась Хелен. Ей нравилась Милана, она была милой и приветливой.-поможешь освоится?-

- Да, конечно, я здесь с 10 лет учусь - улыбнулась Милана. Слышала, что теперь у нас будет новая директрисса? 

 

-конечно слышала, может меня бы здесь и не было если бы не она.-Хелен вздохнула. И посмотрела на лист с расписанием.

           ------------------------------------

Вероника испытывала отвращение ко всем ученикам стоящим здесь, и ей ещё с ними уроки проводить! Они все были куда старше её, она была маленькой, глупой, некрасивой и...*ты об этом не думаешь!* Возмутилась сама на себя Вероника. 

-я, ЧУДО.- сообщила она самой себе. Дети начали оглядываться на маленькую девочку, стоящую в толпе взрослых учеников.

//Давайте уже ролить дальше.

- А как ты сюда попала? И причём тут директрисса? - с интересом спросила Милана. 

 

-директрисса была учительницей моего отца. И он решил отправить меня сюда чтобы сделать более послушной.- 

Хелен поморщилась. Ей была неприятна мысль что она была НАСТОЛЬКО проблемная.

-какие у вас тут учителя?- заинтересовалась Хелен.  

I 💗 Lapidot и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитатель

- Кто такая эта вероника - думала Мук - Ещё бы, я буду с кем-то водной комнате жить. Она же не стукачка? А если стукачка, то я на неё первая настучу! - Хаймук незаметно ухмылилась, а потом продолжила рассматривать остальных

//привыкайте, Мук - сокращение Хаймук

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Читатель
Цитата: Читатель от 02.06.2024, 09:27
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 21:52
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 20:20
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 20:15
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 20:13
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 20:08
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 20:03
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 19:49
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 19:11

-Ох.. Скарлетт не знала что сказать и поэтому просто отвела взгляд.

//@ar34ar34

 

Адам посмотрел на неё вопросительным взглядом. Он быстро пришёл к решению, что можно познакомиться и с ней. 

–Что такое? 

@hermione17sun

-О а эм.. нечего.. 

*почему я не могу сказать что-нибудь связанное?*

–Ну и хорошо.–Улыбнулся он, пытаясь привести свой план в действие.–Я Адам, а ты? 

@hermione17sun

- Я Скарлетт..

–Ммм... Приятно познакомиться.–Адам сам не смог поддержать разговор.

@hermione17sun

- Эээ приятно.. 

*Ааааа чё мне делать?*

@ar34ar34

@ar34ar34

@ar34ar34 когда Адам ответит?

I 💗 Lapidot отреагировал на эту запись.
I 💗 Lapidot

Так, @anya33 отзывает Волкову Айлиту. Так что в спальнях у некоторых, могут поменяться соседи. А и да извиняюсь, что так поздно, но кто-нибудь хочет ролить за младжую сестру Скарлетт?

I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Вероника подходила к каждому и спрашивала,-Ты кто?-на маленькую девочку странно поглядывали.на конец, она добралась до Хаймук.

-привет, ты кто?- спросила она недоверчиво глядя Мук. 

@21catmeou

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Читатель от 02.06.2024, 16:34
Цитата: Читатель от 02.06.2024, 09:27
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 21:52
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 20:20
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 20:15
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 20:13
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 20:08
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 20:03
Цитата: 🍉Moony girl☀ от 01.06.2024, 19:49
Цитата: Читатель от 01.06.2024, 19:11

-Ох.. Скарлетт не знала что сказать и поэтому просто отвела взгляд.

//@ar34ar34

 

Адам посмотрел на неё вопросительным взглядом. Он быстро пришёл к решению, что можно познакомиться и с ней. 

–Что такое? 

@hermione17sun

-О а эм.. нечего.. 

*почему я не могу сказать что-нибудь связанное?*

–Ну и хорошо.–Улыбнулся он, пытаясь привести свой план в действие.–Я Адам, а ты? 

@hermione17sun

- Я Скарлетт..

–Ммм... Приятно познакомиться.–Адам сам не смог поддержать разговор.

@hermione17sun

- Эээ приятно.. 

*Ааааа чё мне делать?*

@ar34ar34

@ar34ar34

@ar34ar34 когда Адам ответит?

//Я же сказала, ему нечего говорить Т_Т

//Тем более, зачем забегать в прошлое? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Читатель от 02.06.2024, 16:43

Так, @anya33 отзывает Волкову Айлиту. Так что в спальнях у некоторых, могут поменяться соседи. А и да извиняюсь, что так поздно, но кто-нибудь хочет ролить за младжую сестру Скарлетт?

//Предлагаю выгодную сделку - ты мне сделаешь брата-близнеца Гуйина, а я - сестру Скарлетт. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Ну ладно

I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//все на первый урок технологии

I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Кстати, а они же учатся технологии в разных классах, я надеюсь...? Или эта *брань* настолько злая, что заставляет семилеток учиться тому же, чему учатся почти совершеннолетние люди? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Читатель от 02.06.2024, 17:17

//все на первый урок технологии

//давайте представим, что мои уже сели за парты, ладно? а Дар угораздило сесть за спиной Энтони))

I 💗 Lapidot и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитатель
НазадСтраница 13 из 31Далее
Back to top button