Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Wat Nai Rai // школа ужасов~

Будем возраждать ролевую?
Давайте!
Не надо!
НазадСтраница 21 из 31Далее
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 12.06.2024, 18:31

//@hermione17sun, как тебе идея что тут начнут прападать ученики?

Идеальна🔥🔥

(Пусть их деректриса похищает)

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙
Цитата: Цветочная от 12.06.2024, 19:30

Дар, так и не назвав своё имя, тоже легла спать. И её также одолела бессонница... Минут пять поворочавшись в кровати, девочка решилась на опасный шаг. Она встала, на цыпочках подошла к двери и вышла из комнаты. Дарина бесшумно направилась к лестничной площадке прямо по коридору. Действительно, а почему бы не нарушить правила в первый день пребывания в этой школе?...

О, Саша тоже плохая. Го они встретятся? Ну, она тоже туда пойдет//

//го))

Александра как и Дарина вышла из комнаты, ей хотелось приключений...

Вдруг она натолкнулась на какую-то тень. Саша испугалась, вдруг это директриса? 

//О, а можно Карен с вами будет, можно? (Но это ненадолго, она испугается социализации и уйдёт) 

//ну я не против)) тогда и Энтони к ним тащи, надо же его когда-то начинать сводить с Дар))

//Ладно. Но блин, как мне ролить за таких персонажей как Энтони, если я этого не умею? 

//ВВообщем, жду ваши посты

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель
Цитата: Читатель от 12.06.2024, 19:45
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 12.06.2024, 18:31

//@hermione17sun, как тебе идея что тут начнут прападать ученики?

Идеальна🔥🔥

(Пусть их деректриса похищает)

//Эээ, а моё мнение спросить? 

//А, точно, я же и так согласна. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

Дар, так и не назвав своё имя, тоже легла спать. И её также одолела бессонница... Минут пять поворочавшись в кровати, девочка решилась на опасный шаг. Она встала, на цыпочках подошла к двери и вышла из комнаты. Дарина бесшумно направилась к лестничной площадке прямо по коридору. Действительно, а почему бы не нарушить правила в первый день пребывания в этой школе?...

Скарлетт услышала что Дарина куда-то вышла. Может в туалет пошла?.. Дарина всё не возвращалась, а Скарлетт всё не спалось. Она села и начала рисовать какие-то закорючки в дневнике.

 

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙

//давайте уже ночные приключения начинайте, я буду за завхоза ролить

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙
Цитата: Читатель от 12.06.2024, 19:52

//давайте уже ночные приключения начинайте, я буду за завхоза ролить

//делетет

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Читатель
Цитата: Цветочная от 12.06.2024, 19:47
Цитата: Цветочная от 12.06.2024, 19:30

Дар, так и не назвав своё имя, тоже легла спать. И её также одолела бессонница... Минут пять поворочавшись в кровати, девочка решилась на опасный шаг. Она встала, на цыпочках подошла к двери и вышла из комнаты. Дарина бесшумно направилась к лестничной площадке прямо по коридору. Действительно, а почему бы не нарушить правила в первый день пребывания в этой школе?...

О, Саша тоже плохая. Го они встретятся? Ну, она тоже туда пойдет//

//го))

Александра как и Дарина вышла из комнаты, ей хотелось приключений...

Вдруг она натолкнулась на какую-то тень. Саша испугалась, вдруг это директриса? 

//О, а можно Карен с вами будет, можно? (Но это ненадолго, она испугается социализации и уйдёт) 

//ну я не против)) тогда и Энтони к ним тащи, надо же его когда-то начинать сводить с Дар))

//Ладно. Но блин, как мне ролить за таких персонажей как Энтони, если я этого не умею? 

//ВВообщем, жду ваши посты

//ок, щас будет)

I 💗 Lapidot и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитатель

Дар, так и не назвав своё имя, тоже легла спать. И её также одолела бессонница... Минут пять поворочавшись в кровати, девочка решилась на опасный шаг. Она встала, на цыпочках подошла к двери и вышла из комнаты. Дарина бесшумно направилась к лестничной площадке прямо по коридору. Действительно, а почему бы не нарушить правила в первый день пребывания в этой школе?...

О, Саша тоже плохая. Го они встретятся? Ну, она тоже туда пойдет//

//го))

Александра как и Дарина вышла из комнаты, ей хотелось приключений...

Вдруг она натолкнулась на какую-то тень. Саша испугалась, вдруг это директриса? 

Эта тень принадлежала Дарине. А вскоре появился и силуэт девочки... Она молча уставилась на Сашу, заметив её. Что? Ученица? Ну нееет... Почему она даже ночью не может сбежать от общества и побыть в одиночестве?... 

Но проблемы на этом не закончились. Внезапно послышались чьи-то шаги...

@scnhfzntym

@ar34ar34

Дари ушла с сайта, 🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
Дари ушла с сайта🌸Пиццаед🌙Читатель

Дар, так и не назвав своё имя, тоже легла спать. И её также одолела бессонница... Минут пять поворочавшись в кровати, девочка решилась на опасный шаг. Она встала, на цыпочках подошла к двери и вышла из комнаты. Дарина бесшумно направилась к лестничной площадке прямо по коридору. Действительно, а почему бы не нарушить правила в первый день пребывания в этой школе?...

О, Саша тоже плохая. Го они встретятся? Ну, она тоже туда пойдет//

//го))

Александра как и Дарина вышла из комнаты, ей хотелось приключений...

Вдруг она натолкнулась на какую-то тень. Саша испугалась, вдруг это директриса? 

Эта тень принадлежала Дарине. А вскоре появился и силуэт девочки... Она молча уставилась на Сашу, заметив её. Что? Ученица? Ну нееет... Почему она даже ночью не может сбежать от общества и побыть в одиночестве?... 

Но проблемы на этом не закончились. Внезапно послышались чьи-то шаги...

@scnhfzntym

@ar34ar34

Саша тоже начала в упор смотреть на Дар, неужели еще кто-то? Но славу богу не директриса! 

-Ты кто? - спросила она у нее, что ж ... В темноте не разглядеть. И вдруг она услышала еще шаги

@physics120623

@ar34ar34

I 💗 Lapidot и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитатель

Дар, так и не назвав своё имя, тоже легла спать. И её также одолела бессонница... Минут пять поворочавшись в кровати, девочка решилась на опасный шаг. Она встала, на цыпочках подошла к двери и вышла из комнаты. Дарина бесшумно направилась к лестничной площадке прямо по коридору. Действительно, а почему бы не нарушить правила в первый день пребывания в этой школе?...

О, Саша тоже плохая. Го они встретятся? Ну, она тоже туда пойдет//

//го))

Александра как и Дарина вышла из комнаты, ей хотелось приключений...

Вдруг она натолкнулась на какую-то тень. Саша испугалась, вдруг это директриса? 

Эта тень принадлежала Дарине. А вскоре появился и силуэт девочки... Она молча уставилась на Сашу, заметив её. Что? Ученица? Ну нееет... Почему она даже ночью не может сбежать от общества и побыть в одиночестве?... 

Но проблемы на этом не закончились. Внезапно послышались чьи-то шаги...

@scnhfzntym

@ar34ar34

Саша тоже начала в упор смотреть на Дар, неужели еще кто-то? Но славу богу не директриса! 

-Ты кто? - спросила она у нее, что ж ... В темноте не разглядеть. И вдруг она услышала еще шаги

@physics120623

@ar34ar34

К ним шла Карен, совершенно их не замечая она искала местечко, где будет комфортно посидеть и посмотреть на небо. Она смотрела в окна и пыталась понять, где же лучше видно. 

Далеко сзади неё плелся Энтони. Ему захотелось ночью попить, а потому он искал хоть какой-то намёк на воду. 

@physics120623

@scnhfzntym

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Читатель

Завхоз шёл и проверял нет ли нарушителей. И вдруг.. он прислушался ему не послышалось, он услышал голоса! Он быстро пошёл на звук..

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙

@ar34ar34, @scnhfzntym, @physics120623

I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Саша увидела, что это были ученики. Фух.... 

Но она услышала более... Низкие шаги, они были более похожи на взрослые

-Кажется идет завхоз... - прошептала она ученикам и попятилась назад

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙Читатель

Саша увидела, что это были ученики. Фух.... 

Но она услышала более... Низкие шаги, они были более похожи на взрослые

-Кажется идет завхоз... - прошептала она ученикам и попятилась назад

–У кого тут комната рядом?–Нервно улыбнулась Кэрри.–Мы можем туда спрятаться. 

–У меня.

@physics120623

@scnhfzntym

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Дари ушла с сайта и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Дари ушла с сайта🌸Пиццаед🌙ЧитательХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Цветочная от 12.06.2024, 20:30

Саша увидела, что это были ученики. Фух.... 

Но она услышала более... Низкие шаги, они были более похожи на взрослые

-Кажется идет завхоз... - прошептала она ученикам и попятилась назад

–У кого тут комната рядом?–Нервно улыбнулась Кэрри.–Мы можем туда спрятаться. 

–У меня.

@physics120623

@scnhfzntym

-Идем, скорее!! - неровно проговорила саша

@ar34ar34

@physics120623

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🌸Пиццаед🌙ЧитательХэллоуинский призрак 🎃🕯️
Цитата: Цветочная от 12.06.2024, 20:30

Саша увидела, что это были ученики. Фух.... 

Но она услышала более... Низкие шаги, они были более похожи на взрослые

-Кажется идет завхоз... - прошептала она ученикам и попятилась назад

–У кого тут комната рядом?–Нервно улыбнулась Кэрри.–Мы можем туда спрятаться. 

–У меня.

@physics120623

@scnhfzntym

-Идем, скорее!! - неровно проговорила саша

-Эх, я всего-то хотела посидеть на крыше, а тут на тебе... Ладно, идём уже. - недовольно буркнула Дар.

I 💗 Lapidot, Дари ушла с сайта и 2 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotДари ушла с сайтаЧитательХэллоуинский призрак 🎃🕯️

И все быстро побежали в комнату Энтони, которая была недалеко и прямо по коридору. 

Когда все туда забежали, Энтони закрыл дверь, а сам сел на кровать. 

Влада, который в тот момент играл в какие-то игры на телефоне, конечно же прифигел. Он решил спросить:

–А вы-то какого *брань* сюда припёрлись? 

–Я их от завхоза прячу. 

–А, ну ладно тогда. 

@physics120623

@scnhfzntym

🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Читатель

Завхоз услышал чей то бег. Он пошёл быстрее и свернул в коридор со спальнями и прислушался. В одной из комнат кажется слышны были голоса. Но к сожалению, в комнатах говорить было не запрещено.

I 💗 Lapidot и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙

//тут по моему, все уже активно ролят, но я тож хочу. Анкета на учителя:

ФИО: Марина Андреевна Исакова 

Возраст: 29 лет

Предмет: музыка

Внешность: 

Биография: родилась в обеспеченной семье единственным ребенком в семье, с диагнозом пс*хопатия. Это когда у человека с рождения нет эмоций, простыми словами. Росла в достатке, училась на дому, ведь не могла нормально общаться с другими. Получила высшее образование и окончила музыкальное училище (специальность - фортепиано). Когда узнала об этой школе и зарплате, выплачиваемой здесь, сразу пошла работать. 

Характер: пс*хопат, у нее нет эмоций, и она не старается их изображать. Испытывает отвращение к чересчур эмоциональным людям. Ни с кем не общается, потому что не видит в этом необходимости. 

Метод преподавания: может ударить ученика, если он заплачет, ведь считает слезы глупостью. Не поддерживает их. Скучно объясняет, но требует идеального знания своего предмета.

//А да принимаю.

I 💗 Lapidot и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙

 

@hermione17sun

//Анкеты принимаются ещё? И если да, то сколько персонажей можно?

Анкеты принимаются. Можно сколько угодно персов.

I 💗 Lapidot и 🌸Пиццаед🌙 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙
НазадСтраница 21 из 31Далее
Back to top button