Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Wat Nai Rai // школа ужасов~

Нормальная ролевая?
Да
Нет
Не очень
НазадСтраница 5 из 25Далее
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 26.05.2024, 18:38
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 26.05.2024, 18:28
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 26.05.2024, 18:26

ФИО:Вей Янлин Чэнь 

 

Возраст:20

 

Предмет: Убираться после учеников и учителей 

 

Внешность: будет

 

Биография:родился в Китае в Чанчжоу с сестрой Лин. Его родители бросили их в стране где находится эта школа. Сначала Вей и Лин(если хотите на нее тоже можно сделать анкету) учились здесь, пока Вейя не выгнали за то что он сломал нос ученице за то что обижала его сестру и ещё одну девушку. Он не хотел бросать здесь сестру и хотел делать что-то полезное и потому он решил стать уборщиком.

Характер:добрый,нежный, понимающий,смелый и за друзей горой!

 

Метод преподавания:он не преподаёт.

Можно я её сделаю? 

@ar34ar34,Лин? Да конечно.

А они близнецы или Лин можно сделать младше? 

@stef

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

Приветик а Лин уже добавлять в список участников?

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная
Цитата: ~♡Black_Cat♡~ от 25.05.2024, 17:16

ФИ: Эмили Мур

 

 

 

 

Возраст: 15 лет

 

 

 

 

Внешность:

 

 

 

Причина почему он в этой школе(если есть): причины нету

 

 

 

 

Биография:

Родилась в обычной английской семье с среднем достатком.

 

 Счастливая семья: двое родителей, старший брат(кто хочет, может сделать на него анкету). 

 

Но через два года мама забеременела и погибла при родах. 

 

Отец остался с тремя детьми и решил найти жену. Это оказалась злая мачеха, которая невзлюбила детей всё как в сказках, короче

 

И вот, когда Эмили исполнилось 15, она и её брат и сестра(также можно анкету) совсем надоели мачехе, и она отправила их в эту школу

 

 

 

Факты:

• обожает котиков

• аллергия на пыль

• раньше занималась художественной гимнастикой, но из-за проблем с деньгами пришлось бросить 

• ростом чуть-чуть ниже среднего

• имеет красивый голос, но стесняется петь на людях

 

 

 

 

Характер:

До смерти матери Эмили была милой девочкой, но после всё значительно поменялось.

 

Эмили стала холодной, закрытой, отстраненной. Её много раз предавала, поэтому она не доверяет, а в некотором плане боится людей. Она жестока по отношению к людям, но только ни к животным. Животных она обожает, всегда готова им помочь. Легко распознает ложь, но сама часто врёт. 

 

Но это её маска, а если узнать Мур получше, то вам предстанет милая, добрая девушка, душа любой компании. Очень смелая, за друзей будет горой.

 Правда, попасть в её друзья не так уж и просто, но если у вас получиться растопить холодной сердце девушки, она станет вам отличным другом. Не обделена Эмили и чувством юмора. Сарказм и чёрный юмор — её всё. Очень страшна и, как это не странно, красива в гневе.

Холерик, реалист

А можно сделать ещё и брата для неё, если ещё не поздно? И не против подружить их с Карен? 

@black_cat

~♡Black_Cat♡~ и Читатель отреагировали на эту запись.
~♡Black_Cat♡~Читатель
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 26.05.2024, 18:43
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 26.05.2024, 18:38
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 26.05.2024, 18:28
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 26.05.2024, 18:26

ФИО:Вей Янлин Чэнь 

 

Возраст:20

 

Предмет: Убираться после учеников и учителей 

 

Внешность: будет

 

Биография:родился в Китае в Чанчжоу с сестрой Лин. Его родители бросили их в стране где находится эта школа. Сначала Вей и Лин(если хотите на нее тоже можно сделать анкету) учились здесь, пока Вейя не выгнали за то что он сломал нос ученице за то что обижала его сестру и ещё одну девушку. Он не хотел бросать здесь сестру и хотел делать что-то полезное и потому он решил стать уборщиком.

Характер:добрый,нежный, понимающий,смелый и за друзей горой!

 

Метод преподавания:он не преподаёт.

Можно я её сделаю? 

@ar34ar34,Лин? Да конечно.

А они близнецы или Лин можно сделать младше? 

@stef

Она младше. @ar34ar34

Цветочная и Читатель отреагировали на эту запись.
ЦветочнаяЧитатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 26.05.2024, 18:49
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 26.05.2024, 18:43
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 26.05.2024, 18:38
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 26.05.2024, 18:28
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 26.05.2024, 18:26

ФИО:Вей Янлин Чэнь 

 

Возраст:20

 

Предмет: Убираться после учеников и учителей 

 

Внешность: будет

 

Биография:родился в Китае в Чанчжоу с сестрой Лин. Его родители бросили их в стране где находится эта школа. Сначала Вей и Лин(если хотите на нее тоже можно сделать анкету) учились здесь, пока Вейя не выгнали за то что он сломал нос ученице за то что обижала его сестру и ещё одну девушку. Он не хотел бросать здесь сестру и хотел делать что-то полезное и потому он решил стать уборщиком.

Характер:добрый,нежный, понимающий,смелый и за друзей горой!

 

Метод преподавания:он не преподаёт.

Можно я её сделаю? 

@ar34ar34,Лин? Да конечно.

А они близнецы или Лин можно сделать младше? 

@stef

Она младше. @ar34ar34

Хорошо, спасибо, пойду делать))) 

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

Тааак. Я думаю, что почти все сделали персонажей и скоро начнётся ролевая. Таким образом... Пора разбирать моих парней и дамочку! Если мне разрешат сделать брата Эмили, то он будет спокойным, покорным и вежливым. Одного я точно продам Джун, если она захочет, я это знаю. 

Так что выбирай, с кем твоя очередная чудачка (наверное) будет строить отношения))) 

@physics120623

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

До июня всем сдать сдать анкеты!!

В июне начнём ролить

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 22.05.2024, 18:28

//А хотя знаете что? Пофиг на этот город. 

ФИ:

Энтони Браун

Возраст:

16

Внешность:

Причина почему он в этой школе(если есть):

Англичанка - его родная сестра

Биография:

Энтони родился в Оксфорде. Он был нелюбимым ребёнком с самого детства. Друзей у него никогда не было, а родители всегда заботились только о сестре, поэтому он рос в одиночестве. Когда он пошёл в школу, то там друзей у него тоже не было. Когда ему было 11, родители решили переехать в "Фиг знает какой город". Там он и поступил в эту школу.

Факты:

•Любит петь и это у него получается прекрасно. 

•Имеет привычку грызть кожу на пальцах, когда волнуется. 

•На самом деле наш ✨АнТоН✨ аутофоб и арахнофоб. 

•Любимые цвета парня - розовый, фиолетовый и белый

•Любимое животное же - кот. У него есть кот

•В некоторой степени списан с Энджела Даста (да у них даже имя одинаковое). 

•Неплох в рукопашном бою и бою холодным оружием. 

•Рост Энтони - 160 см. 

Характер:

Энтони - это странноватый парень, заигрывающий и флиртующий со всем, что движется. Он довольно харизматичный, самоуверенный и решительный. Имеет железные нервы и редко выражает свои настоящие эмоции, скрываясь за морем флирта. Выглядит спокойным, но внутри него куча эмоций, при которых пытается отшучиваться. Постоянно пытается привлечь внимание.

Но не всё так радужно. Да, как предсказуемо, он лишь прикрывается этой маской! 

На самом деле, Энтони очень неуверенный в себе парень, который хочет хоть немного заботы и ласки. Он очень часто переживает и волнуется. Он очень любит друзей и легко может анализировать личность людей, благодаря чему надевает любую маску, которую они захотят. Однако раскрывает все свои переживания он только перед теми, кто этого достоин. Кто прошёл путь с ним, несмотря на все трудности и недостатки нашего Антошеньки. 

Но этого очень сложно добиться:он редко начинает с кем-то прям близко дружить, скорее выстраивает нейтрально-позитивные отношения, ну а те, кого он "избирает" в близких друзей чаще всего предают его. 

Извините, но я везде буду вставлять шутки про его рост. Я понимаю, это низко, но всё же... 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 26.05.2024, 20:20
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 22.05.2024, 18:28

//А хотя знаете что? Пофиг на этот город. 

ФИ:

Энтони Браун

Возраст:

16

Внешность:

Причина почему он в этой школе(если есть):

Англичанка - его родная сестра

Биография:

Энтони родился в Оксфорде. Он был нелюбимым ребёнком с самого детства. Друзей у него никогда не было, а родители всегда заботились только о сестре, поэтому он рос в одиночестве. Когда он пошёл в школу, то там друзей у него тоже не было. Когда ему было 11, родители решили переехать в "Фиг знает какой город". Там он и поступил в эту школу.

Факты:

•Любит петь и это у него получается прекрасно. 

•Имеет привычку грызть кожу на пальцах, когда волнуется. 

•На самом деле наш ✨АнТоН✨ аутофоб и арахнофоб. 

•Любимые цвета парня - розовый, фиолетовый и белый

•Любимое животное же - кот. У него есть кот

•В некоторой степени списан с Энджела Даста (да у них даже имя одинаковое). 

•Неплох в рукопашном бою и бою холодным оружием. 

•Рост Энтони - 160 см. 

Характер:

Энтони - это странноватый парень, заигрывающий и флиртующий со всем, что движется. Он довольно харизматичный, самоуверенный и решительный. Имеет железные нервы и редко выражает свои настоящие эмоции, скрываясь за морем флирта. Выглядит спокойным, но внутри него куча эмоций, при которых пытается отшучиваться. Постоянно пытается привлечь внимание.

Но не всё так радужно. Да, как предсказуемо, он лишь прикрывается этой маской! 

На самом деле, Энтони очень неуверенный в себе парень, который хочет хоть немного заботы и ласки. Он очень часто переживает и волнуется. Он очень любит друзей и легко может анализировать личность людей, благодаря чему надевает любую маску, которую они захотят. Однако раскрывает все свои переживания он только перед теми, кто этого достоин. Кто прошёл путь с ним, несмотря на все трудности и недостатки нашего Антошеньки. 

Но этого очень сложно добиться:он редко начинает с кем-то прям близко дружить, скорее выстраивает нейтрально-позитивные отношения, ну а те, кого он "избирает" в близких друзей чаще всего предают его. 

Извините, но я везде буду вставлять шутки про его рост. Я понимаю, это низко, но всё же... 

Я буквально подавилась когда дошло😅

Он в 16 лет, на голову выше меня...

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 26.05.2024, 18:46
Цитата: ~♡Black_Cat♡~ от 25.05.2024, 17:16

ФИ: Эмили Мур

 

 

 

 

Возраст: 15 лет

 

 

 

 

Внешность:

 

 

 

Причина почему он в этой школе(если есть): причины нету

 

 

 

 

Биография:

Родилась в обычной английской семье с среднем достатком.

 

 Счастливая семья: двое родителей, старший брат(кто хочет, может сделать на него анкету). 

 

Но через два года мама забеременела и погибла при родах. 

 

Отец остался с тремя детьми и решил найти жену. Это оказалась злая мачеха, которая невзлюбила детей всё как в сказках, короче

 

И вот, когда Эмили исполнилось 15, она и её брат и сестра(также можно анкету) совсем надоели мачехе, и она отправила их в эту школу

 

 

 

Факты:

• обожает котиков

• аллергия на пыль

• раньше занималась художественной гимнастикой, но из-за проблем с деньгами пришлось бросить 

• ростом чуть-чуть ниже среднего

• имеет красивый голос, но стесняется петь на людях

 

 

 

 

Характер:

До смерти матери Эмили была милой девочкой, но после всё значительно поменялось.

 

Эмили стала холодной, закрытой, отстраненной. Её много раз предавала, поэтому она не доверяет, а в некотором плане боится людей. Она жестока по отношению к людям, но только ни к животным. Животных она обожает, всегда готова им помочь. Легко распознает ложь, но сама часто врёт. 

 

Но это её маска, а если узнать Мур получше, то вам предстанет милая, добрая девушка, душа любой компании. Очень смелая, за друзей будет горой.

 Правда, попасть в её друзья не так уж и просто, но если у вас получиться растопить холодной сердце девушки, она станет вам отличным другом. Не обделена Эмили и чувством юмора. Сарказм и чёрный юмор — её всё. Очень страшна и, как это не странно, красива в гневе.

Холерик, реалист

А можно сделать ещё и брата для неё, если ещё не поздно? И не против подружить их с Карен? 

@black_cat

Брата можно, дружить я только за

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель
Цитата: ~♡Black_Cat♡~ от 26.05.2024, 20:43
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 26.05.2024, 18:46
Цитата: ~♡Black_Cat♡~ от 25.05.2024, 17:16

ФИ: Эмили Мур

 

 

 

 

Возраст: 15 лет

 

 

 

 

Внешность:

 

 

 

Причина почему он в этой школе(если есть): причины нету

 

 

 

 

Биография:

Родилась в обычной английской семье с среднем достатком.

 

 Счастливая семья: двое родителей, старший брат(кто хочет, может сделать на него анкету). 

 

Но через два года мама забеременела и погибла при родах. 

 

Отец остался с тремя детьми и решил найти жену. Это оказалась злая мачеха, которая невзлюбила детей всё как в сказках, короче

 

И вот, когда Эмили исполнилось 15, она и её брат и сестра(также можно анкету) совсем надоели мачехе, и она отправила их в эту школу

 

 

 

Факты:

• обожает котиков

• аллергия на пыль

• раньше занималась художественной гимнастикой, но из-за проблем с деньгами пришлось бросить 

• ростом чуть-чуть ниже среднего

• имеет красивый голос, но стесняется петь на людях

 

 

 

 

Характер:

До смерти матери Эмили была милой девочкой, но после всё значительно поменялось.

 

Эмили стала холодной, закрытой, отстраненной. Её много раз предавала, поэтому она не доверяет, а в некотором плане боится людей. Она жестока по отношению к людям, но только ни к животным. Животных она обожает, всегда готова им помочь. Легко распознает ложь, но сама часто врёт. 

 

Но это её маска, а если узнать Мур получше, то вам предстанет милая, добрая девушка, душа любой компании. Очень смелая, за друзей будет горой.

 Правда, попасть в её друзья не так уж и просто, но если у вас получиться растопить холодной сердце девушки, она станет вам отличным другом. Не обделена Эмили и чувством юмора. Сарказм и чёрный юмор — её всё. Очень страшна и, как это не странно, красива в гневе.

Холерик, реалист

А можно сделать ещё и брата для неё, если ещё не поздно? И не против подружить их с Карен? 

@black_cat

Брата можно, дружить я только за

Хорошо, пойду делать, а девочек мы подружим в процессе ролевой :) 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, ~♡Black_Cat♡~ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂~♡Black_Cat♡~Читатель

ФИ:

Адам Мур

Возраст:

14 лет

Внешность:

Причина почему он в этой школе(если есть):

Мачеху задолбал. 

Биография:

Ну впринципе так же, как и с Эмили, только родился на год раньше. 

Факты:

•Любимый цвет - небесно-голубой. 

•Его рост - 176 см. 

•Его день рождения - 1 апреля. 

•Он боится резких звуков, а так же является филофобом. 

•Он хорошо готовит. 

•Любит заниматься спортом. 

•Что удивительно для его спокойного характера, Адам в некоторой степени мазохист. 

•Он любит биологию и собирается пойти на химбио. 

•Так же Адам не любит красный цвет. Он внушает ему странные чувства. 

•Так же он любит читать. 

•Задумайтесь, он прааавда вам не нужен? 

•Иногда любит устраивать пранки. 

Характер:

Адам - это спокойный и саркастичный чел. Он обожает юмор и использует его даже когда он может оскорбить чувства человека. Он общительный, открытый и отзывчивый, однако предпочитает спокойное время препровождения. Ему нравится обрекать себя на страдания, потому что ему это даже немного в кайф. Он очень дорожит близкими и готов ради них на всё. Очень предан и порой даже навязчив. Он вообще не влюбчив, даже немного боится влюбиться. Несмотря на это, с любовью он будет особенно навязчив и будет выдавать больше шуток, хоть и тупых. Обладает острым умом, доброй душой и храбрым сердцем. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, Читатель и Адара & Лунная принцесса отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ЧитательАдара & Лунная принцесса

ФИ:

Лин Янлин Чэнь

Возраст:

16 лет

Внешность:

Причина почему он в этой школе(если есть):

Бросили родители. 

Биография:

Родилась в городе Чанчжоу в Китае. У неё есть старший брат Вей. Родители у них видимо не очень хорошие, т.к. они бросили их в "Хз каком городе". Там они поступили в эту школу. Она подвергалась буллингу до 5 класса. Именно тогда брата и отчислили. Но ей всё равно живётся не очень легко из-за отсутствия друзей. А ещё с 16 лет она работает кассиршей в супермаркете, потому что без родителей у них так-то нет денег. 

Факты:

•Мечтает стать известной певицей. Это вполне возможно, так как она имеет хороший музыкальный вкус, хорошо поёт и к тому же играет на гитаре. 

•Лин хорошо плавает и активно развивается в этом. 

•Девушка боится многих насекомых, кроме бабочек и божьих коровок. 

•Так же китаянка имеет 3% русской крови. Её пра-пра-пра-пра-пра-пра-прабабка была русской. 

•Она очень любит животных, а особенно собак. Она считает, что они являются её символикой. 

•Любимый цвет Лин - красный. Она считает его символом уверенности в себе, чего ей не хватает. 

•Лин любит иногда не спать по ночам и смотреть на звезды. Они внушают ей надежду. 

•Ей очень нравится слушать музыку, от рока до блюза. Является меломанкой. 

•Любит играть в карты, но не ставя что-то на кон. 

•День рождения Лин - 7 июня

Характер:

Лин - это сердобольная девушка, всегда действующая по зову сердца. Она очень добра, отзывчива и дружелюбна. Она всегда всех прощает, несмотря на то, сколько боли причинил этот человек. Так же она умна и храбра. Преданна и дорожит близкими людьми. Очень, ну ооочень общительна. Знает себе цену. 

Несмотря на всё это, она довольно навязчива и болтлива. Довольно обидчива и эмоциональна. Лин неуклюжая, забывчивая и невнимательная. Довольно высокомерна. Из-за этих качеств она выглядит комичной. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель

Извините, что напоминаю за автора, но... 

@siren1421romashka157

@black_cat

@betonniere

Анкеты предъявите, пожалуйста. 

@physics120623

А ты доделывай, я выберу тебе мужа. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

@21catmeou

Ну а ты просто доделывай. Тебе муда мы подбирать не будем, маленькая ещё (если кто-то не сделает дитё 12-13 лет, а я могу это сделать) 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 27.05.2024, 12:51

Извините, что напоминаю за автора, но... 

@siren1421romashka157

@black_cat

@betonniere

Анкеты предъявите, пожалуйста. 

@physics120623

А ты доделывай, я выберу тебе мужа. 

Делайте а то ролить без вас начнём!

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная

Давайте ролить начнём в июне?

Цветочная, ~♡Black_Cat♡~ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Цветочная~♡Black_Cat♡~🍕Пиццаед🍕

На ученика

ФИ: Хаймук Вилаиван (у обоих слов ударение на последний слог)

Возраст: 11 (в реале ей всего 9, хах)

Внешность: 

Причина почему он в этой школе(если есть): Нету, просто была самая удобная школа по расстоянию и деньгам

Биография: Её родители достаточно богаты, есть свой дом, но, к сожалению, характер у дочки не простой... У Хаймук есть младший брат, но он ещё в детском саду. (остальное раскроется по ходу ролевой, потому, что я не знаю, что про Хаймук писать вообще)

Факты: 

  1. Её имя переводится как топиока (шарики, которые добавляют в бабл ти), по отдельности Хай (ไข่) значит "яйцо", а Мук (มุก) - "жемчуг"
  2. Она любит миленькие кофточки и носит их, когда тепло, сидя под вентилятором
  3. Строит из себя милашку, за что её можно легко простить
  4. Ворует всё, что под руку попадётся, в особенности, канцелярию. Она тысячу раз клянётся, что как закончит писать одну строчку, вернёт карандаш, а потом он всегда каким-то "магическим" образом исчезает и она просто улыбается и говорит, что не знает, где он.
  5. Дерётся за мальчиков.
  6. Любит рыскать по чужим рюкзакам, ищя что-нибудь, что можно выпросить, или украсть.
  7. Постоянно подцепляет вшей, но почти сразу же выводит.
  8. (взята из реала, Хаймук Вилаиван, 9 лет, учится в по. 3 классе номер 2

Характер: Вороватая, милая, не очень вежливая, зато её спасает правдоподобность её лжи. Врать она умеет очень уж хорошо, особенно учителям.

Я закончила анкету)

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 27.05.2024, 12:58

@21catmeou

Ну а ты просто доделывай. Тебе муда мы подбирать не будем, маленькая ещё (если кто-то не сделает дитё 12-13 лет, а я могу это сделать) 

Не-а, не маленькая, я то лучше знаю)) (реальную Мук и сколько у неё было парней)

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 27.05.2024, 12:51

Извините, что напоминаю за автора, но... 

@siren1421romashka157

@black_cat

@betonniere

Анкеты предъявите, пожалуйста. 

@physics120623

А ты доделывай, я выберу тебе мужа. 

А я уже доделала, Мунь)))

@ar34ar34

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная
НазадСтраница 5 из 25Далее
Back to top button