Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Wat Nai Rai // школа ужасов~

Будем возраждать ролевую?
Давайте!
Не надо!
НазадСтраница 8 из 31Далее
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 28.05.2024, 11:18
Цитата: Читатель от 28.05.2024, 09:39
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 27.05.2024, 20:34
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 27.05.2024, 20:32

Только не говорите, что мне придётся сводить своих же персонажей 🥺🥺🥺

Или, может, кто-то готов их занять? 

Ооо, у меня уже на эту ролевую большие планы... 

Давай сведём кого нибудь со Скарлетт?

У меня остался только Адам. Давай его? 

@hermione17sun

Давай

I 💗 Lapidot отреагировал на эту запись.
I 💗 Lapidot

Анкета на завхоза извиняюсь если кто-то хотел или бронировал завхоза.

 

ФИО: Романов Тимофей Захарович

 

Возраст: 43

 

Предмет: завхоз

 

Внешность: 

 

Биография: Родился Тимофей в обычной семье, но был нелюбимым ребёнком. Когда он пошёл в школу учится у него не очень-то получалось. В итоге он не получил должного образования и смог работать только завхозом.

 

Характер: Раздражителен и одинок. Не любит детей и поэтому к ученикам относится плохо. 

 

Метод преподавания: он не преподаёт.

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

так ну вроде сделал  Смайлик на ученика ‼️🙏

Name/Surname:  Darkness • Sokołowska (имя и фамилия довольно длинные, поэтому все в основном зовут её просто Дарк!)

Age: 12 лет

Appearance: Девочка не сильно худого и не сильно полного телосложения, ростом 149 см, весом 45 кг. Волосы темные, прямые и длинные. Глаза по большей части голубые, снизу оттенок чуть более фиолетовый. Кожа бледная, под одеждой на теле встречаются мелкие шрамы. Ладонь правой руки сильно повреждена и потому всегда забинтована.

Reason: Старшая сестра Дарк, которая в каком-то роде является её родительской фигурой, решила отдать девочку в эту школу, так как была наслышана о том, что дети получают здесь хорошее образование.

Backstory: Детство Дарк было довольно непростым: отчасти это было связано с тем фактом, что она с рождения является оборотнем – по своей воле может принимать форму чёрного котёнка. По этой причине девочка предпочитает не рассказывать о том, что с ней произошло до того, как она встретила Кист, свою сестру – именно после этой встречи Дарк стала жить с ней в одной квартире. По словам Кист, она впервые увидела Дарк "в самом худшем своем состоянии духа, полной страха и ненависти к миру". В этот момент она почувствовала, что, насколько бы сложной не была ситуация, спасти девочку еще были шансы; была возможность научить ее видеть красоту в мире, в людях и обществе, и именно за это Кист приняла решение взять на себя ответственность. На удивление, эту, казалось бы, огромную ненависть и недоверие, которую она испытывала по отношению к людям, девочка потеряла к своей "сестре" довольно резко. Отстранённость сменилась глубокой привязанностью и заботой – в некоторой степени это выглядело даже жутко, но эта забота не оставалась безответной. Отношение Дарк к остальным людям же не сильно изменилось, но со временем она действительно начала себя чувствовать в обществе намного спокойнее. Даже несмотря на то, что Дарк осталась довольно закрытым и отстранённым от общества человеком, она стала намного более искренней и тёплой по отношению к близким ей людям; она получила возможность жить как обычный, любимый родными людьми ребёнок. Постепенно её стали приспосабливать ко внешнему миру и поведению среди людей, обучали дома, а позже решили отдать в школу.

Random facts! >_<

  • Дарк просто обожает кушать вафли! Эту сладость ей впервые дала попробовать Кист – это была любовь с первого взгляда 
  • Она всё ещё любит спать с плюшевыми игрушками. Они дают ей некое чувство комфорта и безопасности. Кстати, по некоторой причине она часто просыпается посреди ночи.
  • Дарк часто проводит время на улице и в целом на природе. Ей особенно нравится ловить всяких насекомых по типу бабочек или стрекоз.
  • День рождения 29 марта.
  • Дарк может показаться по характеру нетерпеливым и неусидчивым ребёнком, однако это совершенно не так, когда дело доходит до занятий, которые требуют времени и терпения. Она долгое время может за чем-либо наблюдать или без перерывов читать книги, которые ей нравятся.
  • Полное имя Дарк буквально переводится как "Темнота". Родители решили назвать девочку так из-за её чёрных волос.
  • Она немножко рисует и сочиняет, но сама Дарк даже не назвала бы это хобби.
  • Учеба даётся Дарк довольно средне. Она не очень хорошо усваивает темы точных предметов по типу математики или физики и, наоборот, лучше справляется с гуманитарными предметами вроде литературы и истории. Также у нее хорошо получается учить биологию.

Personality: Как было упомянуто ранее, недоверчивый и несколько нелюдимый ребёнок. Сильно выражены чувство справедливости и эмпатия, отличается большим свободолюбием. Довольно эмоциональная по натуре, легко впадает в стресс. В какой-то степени напористая и целеустремленная. Несколько вспыльчива.

P.S если нужны обычные люди без подобных способностей, обязательно скажите! а я тогда что-нибудь придумаю

коткус🥿, I 💗 Lapidot и Читатель отреагировали на эту запись.
коткус🥿I 💗 LapidotЧитатель

Анкета на...Библиотекаря(⁠´⁠ ⁠.⁠ ⁠.̫⁠ ⁠.⁠ ⁠`⁠)

ФИО:Никто не знает его имя, его все называют:Мятый косматый библиотекарь.

 

Возраст:110(я е шучу)

 

Внешность:Старый сморчек

 

Биография:он родился в Грузии и рос в интернате. Там он столько седел в библиотеке, что стал мятые и косматым.

 

Характер:Злой. Похож на мятого косматого Библиотекаря из как приручить дракона. Старый вредный ворчун.

фелечка войдкиссер423 #эликииканон, 🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
фелечка войдкиссер423 #эликииканон🌸Пиццаед🌙Читатель

На ученика

ФИ:

Милана Ваганова 

Возраст:

14 лет 

Внешность:

Причина почему он в этой школе(если есть):

В месте где она жила не было других школ, это была самая ближайшая. 

Биография:

Родилась в средне обеспеченной семье. С детства любила всё новое и крутое, у неё было много интересных игрушек. В детском саду хорошо получалось выстраивать отношения с детьми, а вот в школе нет. В 7 лет девочка поехала в дорогую школу интернат за городом, но там друзей девочка не нашла, и стали рассматривать другие варианты, и в 4 класс 10 летняя Милана пошла в эту школу. 

Факты:

Любит делать селфи 

Любимое блюдо пельмени 

Любимый цвет - чёрный

В детстве занималась фигурным катанием

Мастер по стрелкам на глазах 

Характер:

Её нельзя назвать ангелом, но и не демоном. Дружелюбна, легко идёт на контакт, всегда за любой движ. Но она высокомерна, хвастлива, часто всеми командует. Троешница, и ей все равно на оценки. Не трудолюбивая, любит когда все получается с 1 раза. Бунтарка, иногда ночью сбегает погулять с друзьями, с которыми дружелюбна. Амбиверт, реалист, холерик. 

I 💗 Lapidot, 🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙Читатель

А может мне сделать кому-нибудь пацана и отдать его для этой ролевой? 

Если никто не хочет, бронь на двух. 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 16:54

А может мне сделать кому-нибудь пацана и отдать его для этой ролевой? 

Если никто не хочет, бронь на двух. 

Ладно только анкеты пришли.

Цитата: феля эликиевич от 29.05.2024, 04:32

так ну вроде сделал  Смайлик на ученика ‼️🙏

Name/Surname:  Darkness • Sokołowska (имя и фамилия довольно длинные, поэтому все в основном зовут её просто Дарк!)

Age: 12 лет

Appearance: Девочка не сильно худого и не сильно полного телосложения, ростом 149 см, весом 45 кг. Волосы темные, прямые и длинные. Глаза по большей части голубые, снизу оттенок чуть более фиолетовый. Кожа бледная, под одеждой на теле встречаются мелкие шрамы. Ладонь правой руки сильно повреждена и потому всегда забинтована.

Reason: Старшая сестра Дарк, которая в каком-то роде является её родительской фигурой, решила отдать девочку в эту школу, так как была наслышана о том, что дети получают здесь хорошее образование.

Backstory: Детство Дарк было довольно непростым: отчасти это было связано с тем фактом, что она с рождения является оборотнем – по своей воле может принимать форму чёрного котёнка. По этой причине девочка предпочитает не рассказывать о том, что с ней произошло до того, как она встретила Кист, свою сестру – именно после этой встречи Дарк стала жить с ней в одной квартире. По словам Кист, она впервые увидела Дарк "в самом худшем своем состоянии духа, полной страха и ненависти к миру". В этот момент она почувствовала, что, насколько бы сложной не была ситуация, спасти девочку еще были шансы; была возможность научить ее видеть красоту в мире, в людях и обществе, и именно за это Кист приняла решение взять на себя ответственность. На удивление, эту, казалось бы, огромную ненависть и недоверие, которую она испытывала по отношению к людям, девочка потеряла к своей "сестре" довольно резко. Отстранённость сменилась глубокой привязанностью и заботой – в некоторой степени это выглядело даже жутко, но эта забота не оставалась безответной. Отношение Дарк к остальным людям же не сильно изменилось, но со временем она действительно начала себя чувствовать в обществе намного спокойнее. Даже несмотря на то, что Дарк осталась довольно закрытым и отстранённым от общества человеком, она стала намного более искренней и тёплой по отношению к близким ей людям; она получила возможность жить как обычный, любимый родными людьми ребёнок. Постепенно её стали приспосабливать ко внешнему миру и поведению среди людей, обучали дома, а позже решили отдать в школу.

Random facts! >_<

  • Дарк просто обожает кушать вафли! Эту сладость ей впервые дала попробовать Кист – это была любовь с первого взгляда 
  • Она всё ещё любит спать с плюшевыми игрушками. Они дают ей некое чувство комфорта и безопасности. Кстати, по некоторой причине она часто просыпается посреди ночи.
  • Дарк часто проводит время на улице и в целом на природе. Ей особенно нравится ловить всяких насекомых по типу бабочек или стрекоз.
  • День рождения 29 марта.
  • Дарк может показаться по характеру нетерпеливым и неусидчивым ребёнком, однако это совершенно не так, когда дело доходит до занятий, которые требуют времени и терпения. Она долгое время может за чем-либо наблюдать или без перерывов читать книги, которые ей нравятся.
  • Полное имя Дарк буквально переводится как "Темнота". Родители решили назвать девочку так из-за её чёрных волос.
  • Она немножко рисует и сочиняет, но сама Дарк даже не назвала бы это хобби.
  • Учеба даётся Дарк довольно средне. Она не очень хорошо усваивает темы точных предметов по типу математики или физики и, наоборот, лучше справляется с гуманитарными предметами вроде литературы и истории. Также у нее хорошо получается учить биологию.

Personality: Как было упомянуто ранее, недоверчивый и несколько нелюдимый ребёнок. Сильно выражены чувство справедливости и эмпатия, отличается большим свободолюбием. Довольно эмоциональная по натуре, легко впадает в стресс. В какой-то степени напористая и целеустремленная. Несколько вспыльчива.

 

P.S если нужны обычные люди без подобных способностей, обязательно скажите! а я тогда что-нибудь придумаю

Можешь конечно оставить оборотня, но всё таки по-моему это как то не вписывается.

фелечка войдкиссер423 #эликииканон отреагировал на эту запись.
фелечка войдкиссер423 #эликииканон
Цитата: Читатель от 29.05.2024, 18:00
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 16:54

А может мне сделать кому-нибудь пацана и отдать его для этой ролевой? 

Если никто не хочет, бронь на двух. 

Ладно только анкеты пришли.

Хммм... Получается, тебе нужен парень? Ладно, а кому ещё? 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: Читатель от 29.05.2024, 18:01
Цитата: феля эликиевич от 29.05.2024, 04:32

так ну вроде сделал  Смайлик на ученика ‼️🙏

Name/Surname:  Darkness • Sokołowska (имя и фамилия довольно длинные, поэтому все в основном зовут её просто Дарк!)

Age: 12 лет

Appearance: Девочка не сильно худого и не сильно полного телосложения, ростом 149 см, весом 45 кг. Волосы темные, прямые и длинные. Глаза по большей части голубые, снизу оттенок чуть более фиолетовый. Кожа бледная, под одеждой на теле встречаются мелкие шрамы. Ладонь правой руки сильно повреждена и потому всегда забинтована.

Reason: Старшая сестра Дарк, которая в каком-то роде является её родительской фигурой, решила отдать девочку в эту школу, так как была наслышана о том, что дети получают здесь хорошее образование.

Backstory: Детство Дарк было довольно непростым: отчасти это было связано с тем фактом, что она с рождения является оборотнем – по своей воле может принимать форму чёрного котёнка. По этой причине девочка предпочитает не рассказывать о том, что с ней произошло до того, как она встретила Кист, свою сестру – именно после этой встречи Дарк стала жить с ней в одной квартире. По словам Кист, она впервые увидела Дарк "в самом худшем своем состоянии духа, полной страха и ненависти к миру". В этот момент она почувствовала, что, насколько бы сложной не была ситуация, спасти девочку еще были шансы; была возможность научить ее видеть красоту в мире, в людях и обществе, и именно за это Кист приняла решение взять на себя ответственность. На удивление, эту, казалось бы, огромную ненависть и недоверие, которую она испытывала по отношению к людям, девочка потеряла к своей "сестре" довольно резко. Отстранённость сменилась глубокой привязанностью и заботой – в некоторой степени это выглядело даже жутко, но эта забота не оставалась безответной. Отношение Дарк к остальным людям же не сильно изменилось, но со временем она действительно начала себя чувствовать в обществе намного спокойнее. Даже несмотря на то, что Дарк осталась довольно закрытым и отстранённым от общества человеком, она стала намного более искренней и тёплой по отношению к близким ей людям; она получила возможность жить как обычный, любимый родными людьми ребёнок. Постепенно её стали приспосабливать ко внешнему миру и поведению среди людей, обучали дома, а позже решили отдать в школу.

Random facts! >_<

  • Дарк просто обожает кушать вафли! Эту сладость ей впервые дала попробовать Кист – это была любовь с первого взгляда 
  • Она всё ещё любит спать с плюшевыми игрушками. Они дают ей некое чувство комфорта и безопасности. Кстати, по некоторой причине она часто просыпается посреди ночи.
  • Дарк часто проводит время на улице и в целом на природе. Ей особенно нравится ловить всяких насекомых по типу бабочек или стрекоз.
  • День рождения 29 марта.
  • Дарк может показаться по характеру нетерпеливым и неусидчивым ребёнком, однако это совершенно не так, когда дело доходит до занятий, которые требуют времени и терпения. Она долгое время может за чем-либо наблюдать или без перерывов читать книги, которые ей нравятся.
  • Полное имя Дарк буквально переводится как "Темнота". Родители решили назвать девочку так из-за её чёрных волос.
  • Она немножко рисует и сочиняет, но сама Дарк даже не назвала бы это хобби.
  • Учеба даётся Дарк довольно средне. Она не очень хорошо усваивает темы точных предметов по типу математики или физики и, наоборот, лучше справляется с гуманитарными предметами вроде литературы и истории. Также у нее хорошо получается учить биологию.

Personality: Как было упомянуто ранее, недоверчивый и несколько нелюдимый ребёнок. Сильно выражены чувство справедливости и эмпатия, отличается большим свободолюбием. Довольно эмоциональная по натуре, легко впадает в стресс. В какой-то степени напористая и целеустремленная. Несколько вспыльчива.

 

P.S если нужны обычные люди без подобных способностей, обязательно скажите! а я тогда что-нибудь придумаю

Можешь конечно оставить оборотня, но всё таки по-моему это как то не вписывается.

ну, я просто тогда по минимуму буду это затрагивать

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 18:27
Цитата: Читатель от 29.05.2024, 18:00
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 16:54

А может мне сделать кому-нибудь пацана и отдать его для этой ролевой? 

Если никто не хочет, бронь на двух. 

Ладно только анкеты пришли.

Хммм... Получается, тебе нужен парень? Ладно, а кому ещё? 

А ассоциальный псих Колян будет? 

I 💗 Lapidot и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитатель
Цитата: Булочка без корицы от 29.05.2024, 20:08
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 18:27
Цитата: Читатель от 29.05.2024, 18:00
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 16:54

А может мне сделать кому-нибудь пацана и отдать его для этой ролевой? 

Если никто не хочет, бронь на двух. 

Ладно только анкеты пришли.

Хммм... Получается, тебе нужен парень? Ладно, а кому ещё? 

А ассоциальный псих Колян будет? 

Конеееечно :) 

@vika12_q

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 18:27
Цитата: Читатель от 29.05.2024, 18:00
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 16:54

А может мне сделать кому-нибудь пацана и отдать его для этой ролевой? 

Если никто не хочет, бронь на двух. 

Ладно только анкеты пришли.

Хммм... Получается, тебе нужен парень? Ладно, а кому ещё? 

Нууу... Если хочешь, можешь для моей Кэйти парня сделать) 

Только как ты будешь ролить? У тебя уже ДОФИГА персонажей Смайлик  Смайлик 

I 💗 Lapidot и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитатель
Цитата: 🪻✨~Lilac~✨🪻 от 29.05.2024, 20:36
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 18:27
Цитата: Читатель от 29.05.2024, 18:00
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 16:54

А может мне сделать кому-нибудь пацана и отдать его для этой ролевой? 

Если никто не хочет, бронь на двух. 

Ладно только анкеты пришли.

Хммм... Получается, тебе нужен парень? Ладно, а кому ещё? 

Нууу... Если хочешь, можешь для моей Кэйти парня сделать) 

Только как ты будешь ролить? У тебя уже ДОФИГА персонажей Смайлик  Смайлик 

Всмысле? Я ж тебе его отдам. 

Ну ладно, справлюсь. 

@siren1421romashka157

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Бронь на ученицу 

ФИО: Кутазов Ахмет Абдуллабекович

Национальность: смесь нiгра с мотоциклом, а точнее, узбек.

Возраст: 34

Предмет: трудыы

Внешность: так они же там все одинаковые. Ну узбек обычный, косоглазый, низкорослый.

Биография: вроде бы безобидный учитель трудов. Вырезал разные вещи, даже... ладно, не буду писать, опасаюсь бана. Прекрасно владеет лобзиком, использует его для распиливания деревянных предметов и подкрепления аргументов. Любит свою мастерскую, которая для пацанов является мастерской пыток. В переносном смысле, конечно. Но не факт...

Характер: относительно добрый, но на пацанов это не распространяется.

Метод преподавания: нравится работа - распиливать, не нравится работа - распиливать пацана.

I 💗 Lapidot, 🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot🌸Пиццаед🌙Читатель
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 20:17
Цитата: Булочка без корицы от 29.05.2024, 20:08
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 18:27
Цитата: Читатель от 29.05.2024, 18:00
Цитата: Я тут отошла ненадолго... от 29.05.2024, 16:54

А может мне сделать кому-нибудь пацана и отдать его для этой ролевой? 

Если никто не хочет, бронь на двух. 

Ладно только анкеты пришли.

Хммм... Получается, тебе нужен парень? Ладно, а кому ещё? 

А ассоциальный псих Колян будет? 

Конеееечно :) 

@vika12_q

Отлично)

I 💗 Lapidot и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитатель

Анкета на ученика

 

ФИ:  Хелен(Луна)Юдин(Справедливый,верный,преданный)

 

 

Возраст:16

 

Внешность:Хелен

 

Причина почему он в этой школе(если есть): родители отправили на перевоспитание 

 

Биография:родилась в "не знаю в каком городе" и там росла с двумя старшими братьями и родителями. До 7 лет она ходила в эту другую школу но родители уехали далеко от этой школы и потому она начала ходить в "Wat Nai Rai".а её родители уехали в отпуск и остались жить там, а братья уехали жить в Японию и Италию.

 

Факты:

Аллергия на-Гранат и Розы

          Любимая еда-Тако и Лаваш с сыром 

Любимый напиток-Гранатовый сок(хотя ей его нельзя) и Молоко

Любимые цветы-Тюльпаны

 

Любимый цвет-Лазурный и Чёрный 

Умеет играть на укулеле и гуцинь

Любимая книга- Магистр дьявольского культа(это Новелла но ладно, это китайская книга)

Любимый фильм- Синистер

Любимый урок-физкультура 

Иногда слышит голоса 

Любит кровь и книги 18+  

Характер:

Флегматик, немного меланхолик. 

Замкнутая, немного странная, недоверчивая, добрая. На первый взгляд может показаться холодной но если с ней  подружится то будет просто великолепной подругой. 

I 💗 Lapidot и Читатель отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитатель

 

Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 30.05.2024, 09:15

Анкета на ученика

 

ФИ:  Хелен(Луна)Юдин(Справедливый,верный,преданный)

 

 

Возраст:16

 

Внешность:Хелен

 

Причина почему он в этой школе(если есть): родители отправили на перевоспитание 

 

Биография:родилась в "не знаю в каком городе" и там росла с двумя старшими братьями и родителями. До 7 лет она ходила в эту другую школу но родители уехали далеко от этой школы и потому она начала ходить в "Wat Nai Rai".а её родители уехали в отпуск и остались жить там, а братья уехали жить в Японию и Италию.

 

Факты:

Аллергия на-Гранат и Розы

          Любимая еда-Тако и Лаваш с сыром 

Любимый напиток-Гранатовый сок(хотя ей его нельзя) и Молоко

Любимые цветы-Тюльпаны

 

Любимый цвет-Лазурный и Чёрный 

Умеет играть на укулеле и гуцинь

Любимая книга- Магистр дьявольского культа(это Новелла но ладно, это китайская книга)

Любимый фильм- Синистер

Любимый урок-физкультура 

Иногда слышит голоса 

Любит кровь и книги 18+  

Характер:

Флегматик, немного меланхолик. 

Замкнутая, немного странная, недоверчивая, добрая. На первый взгляд может показаться холодной но если с ней  подружится то будет просто великолепной подругой. 

Её буквально зовут справедливая луна. Я проверяла.

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Делайте парней!!! Я скоро еще одного сделаю.

🌸Пиццаед🌙 и Читатель отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Читатель
НазадСтраница 8 из 31Далее
Back to top button