Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Психически больные. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 4 из 53Далее

Лаутер недождавшись ответа выбежала из палаты и побежала в столовку. Она увидела Мелену и весело улыбнулась. 

-Хэй, чёт я тебя не видела. А ты новая? Ну как дела? Умеешь хранить секреты? Ну расскажи всё про себя!

 

@453az

 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

(@gloglo вы были недавно в сети, можете ролить?)

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne

Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 15.04.2022, 07:32

//@ariena2010, @gloglo кто может ролить?

я сегодня не смогу. (если что у меня московское время) извините. Обстоятельства не сложились. Завтра смогу. 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

-"новая.." - кивнула Мелена. Голос был спокойным, поза тоже, только вот глаза очень странно блестели. - "Всё про себя? Про себя?" - девушка глубоко задумалась. - "Не помню.." - наконец вздохнула она и принялась за овсянку.

@ktrf

Удаленный пользователь, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: [🍥|ɢʀᴇᴇɴ| схожу с ума от 15.04.2022, 12:34

Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 15.04.2022, 07:32

//@ariena2010, @gloglo кто может ролить?

я сегодня не смогу. (если что у меня московское время) извините. Обстоятельства не сложились. Завтра смогу. 

Хорошо, будем ждать вас. И что бы вы знали у меня на четыре часа больше чем в москве.

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ☀️ Elra ☀️ от 15.04.2022, 12:35

-"новая.." - кивнула Мелена. Голос был спокойным, поза тоже, только вот глаза очень странно блестели. - "Всё про себя? Про себя?" - девушка глубоко задумалась. - "Не помню.." - наконец вздохнула она и принялась за овсянку.

@ktrf

 

@453az

-Ладно- немного рассержано сказала Ментал но под намордником была видна улыбка. Но тут вновь был приступ психического смеха и та громко засмеялась и не могла остановиться 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 15.04.2022, 12:37
Цитата: ☀️ Elra ☀️ от 15.04.2022, 12:35

-"новая.." - кивнула Мелена. Голос был спокойным, поза тоже, только вот глаза очень странно блестели. - "Всё про себя? Про себя?" - девушка глубоко задумалась. - "Не помню.." - наконец вздохнула она и принялась за овсянку.

@ktrf

 

@453az

-Ладно- немного рассержано сказала Ментал но под намордником была видна улыбка. Но тут вновь был приступ психического смеха и та громко засмеялась и не могла остановиться 

Мелена оторвалась от еды и склонила голову на плечо, с недоумением глядя на Ментал.

-"Ты чего радуешься?.." - поинтересовалась она.

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: ☀️ Elra ☀️ от 15.04.2022, 12:43
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 15.04.2022, 12:37
Цитата: ☀️ Elra ☀️ от 15.04.2022, 12:35

-"новая.." - кивнула Мелена. Голос был спокойным, поза тоже, только вот глаза очень странно блестели. - "Всё про себя? Про себя?" - девушка глубоко задумалась. - "Не помню.." - наконец вздохнула она и принялась за овсянку.

@ktrf

 

@453az

-Ладно- немного рассержано сказала Ментал но под намордником была видна улыбка. Но тут вновь был приступ психического смеха и та громко засмеялась и не могла остановиться 

Мелена оторвалась от еды и склонила голову на плечо, с недоумением глядя на Ментал.

-"Ты чего радуешься?.." - поинтересовалась она.

@453az

 

Ментал остановилась.

Она попыталась развязать повязку но не смогла.

После этого она ответила:

-Я...? Ну незнаю, я всегда рада и не могу менять свои эмоции, ну а если и могу то на секунд 5... 6... Да и вообще, радуюсь я или нет, можешь снять мне эту повязку и сказать что под ней? А то некоторые это не делают или не хотят говорить что под ней а мне жуууутко интересно!

Весело сказала Ментал и посмотрел на Мелену

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne

(@ariena2010, а вы сейчас можете ролить?)

//пс, я могу в любой момент отключиться.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

-Иди за ними.-Такара была раздражена.Она презирала и ненавидела психов,но должна была их терпеть,чтобы получать хоть какие-то деньги."Когда накоплю нужную сумму,то обязательно уеду отсюда!"-такова была её первая мысль в момент попадания сюда в статусе медсестры.

Нао покорно кивнул и пошёл по направлению к столовой."Бесхребетное существо!"-девушка с яростью саданула кулаком по стене.Она должна быть спокойней для того,чтобы хоть как-то ужиться здесь."Осталось отправить в столовку ещё одного психа и можно пойти передохнуть",-подумала она и направилась к пятой палате.

//Продолжение следует...

Удаленный пользователь, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 15.04.2022, 12:53

(@ariena2010, а вы сейчас можете ролить?)

//пс, я могу в любой момент отключиться.

//Как вы все видите,то я тут!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: -{Ринако-сан}- от 15.04.2022, 12:59

-Иди за ними.-Такара была раздражена.Она презирала и ненавидела психов,но должна была их терпеть,чтобы получать хоть какие-то деньги."Когда накоплю нужную сумму,то обязательно уеду отсюда!"-такова была её первая мысль в момент попадания сюда в статусе медсестры.

Нао покорно кивнул и пошёл по направлению к столовой."Бесхребетное существо!"-девушка с яростью саданула кулаком по стене.Она должна быть спокойней для того,чтобы хоть как-то ужиться здесь."Осталось отправить в столовку ещё одного психа и можно пойти передохнуть",-подумала она и направилась к пятой палате.

//Продолжение следует...

@ariena2010

Ментал выкинула еду под стол и уже ждала прогулки,

-Но всё же... Скажите почему у меня возникают срывы смеха? И ещё, снимите уже эту глупую повязку и намордник!

 

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -, Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne

//всё я отключась, заведите Ментал Лаутер в пустую палату ну за любопытство, я завтра скорей всего только смогу продолжить.

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 15.04.2022, 13:20
Цитата: -{Ринако-сан}- от 15.04.2022, 12:59

-Иди за ними.-Такара была раздражена.Она презирала и ненавидела психов,но должна была их терпеть,чтобы получать хоть какие-то деньги."Когда накоплю нужную сумму,то обязательно уеду отсюда!"-такова была её первая мысль в момент попадания сюда в статусе медсестры.

Нао покорно кивнул и пошёл по направлению к столовой."Бесхребетное существо!"-девушка с яростью саданула кулаком по стене.Она должна быть спокойней для того,чтобы хоть как-то ужиться здесь."Осталось отправить в столовку ещё одного психа и можно пойти передохнуть",-подумала она и направилась к пятой палате.

//Продолжение следует...

@ariena2010

Ментал выкинула еду под стол и уже ждала прогулки,

-Но всё же... Скажите почему у меня возникают срывы смеха? И ещё, снимите уже эту глупую повязку и намордник!

 

Такахира уже была на грани серьёзного срыва.

-Смех - одно из последствий твоих заболеваний,а снимать с тебя намордник или нет - решает врач.-Такара изо всех сил старалась выглядеть спокойной.-Сейчас приведут ещё одну,так что ждите.-Такара нервно поглядела на листок в своих руках."Ну почему её надо вести в столовую именно в одно время с ними!?"

Дверь приоткрылась и в помещение ввели девушку,которая,однако,больше походила на старуху,и посадили за отдельный стол.Медсестра быстро поставила перед ней большую кружку и сказала лишь одно слово:

-Пей.

Удаленный пользователь, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

Мелена тихо сидела за столом. Водила пальцем по клеёнке и размышляла.

-" Хочу домой.." - внезапно подумала девушка. - "У меня был дом."

Она напряжённо задумалась, но не смогла вспомнить что-нибудь о доме.

Удаленный пользователь, ↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne

//@453az , @ariena2010, @gloglo напишите как можете ролить (сейчас ещё хетштег добавлю)

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Ангелы не летают | Arde, doamne

@nastya86 

Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 16.04.2022, 03:37

//@453az , @ariena2010, @gloglo напишите как можете ролить (сейчас ещё хетштег добавлю)

Я тут,просто книгу читаю.

Цитата: 'Бесформенная, но личность...` от 16.04.2022, 03:37

//@453az , @ariena2010, @gloglo напишите как можете ролить (сейчас ещё хетштег добавлю)

Я тут,просто книгу читаю.

Здорово...?

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Могу поролить.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 53Далее
Back to top button