Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Психически больные. Анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 50 из 53Далее

*Джек пытался взломать замок*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 11.07.2022, 06:29

Крик, конечно же услышала и Ментал, но теперь для неё все ещё было сложней, понять где она, хотя что естественно на территории психушки.

Вообщпм то, крик как крик, крик везде крик, где крик.

И так, Лаутер смогла нащупать какую то стену, от чего, вообщем то легче не стало. Стены есть везде, но и сном быть это не могло, как можно чувствовать во сне что то?...

Вроде бы, в палате была такая текстура стены, но... вроде и нет. Странно всего было то что, смех так и вырвался наружу, что его было не выдержать, а звук не издавался, но и тяжело не было. 

Казалось бы, здесь было бы уместно употребить слово "шизофрения", что было бы правильно, но если это шизофрения, то это уже, не просто дурацкий смех... это шиза.

//куда делось прошлое сообщение...

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

//пинаю всех, но без пинка

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

//А можно вопрос? ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ???

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 19.07.2022, 16:17
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 11.07.2022, 06:29

Крик, конечно же услышала и Ментал, но теперь для неё все ещё было сложней, понять где она, хотя что естественно на территории психушки.

Вообщпм то, крик как крик, крик везде крик, где крик.

И так, Лаутер смогла нащупать какую то стену, от чего, вообщем то легче не стало. Стены есть везде, но и сном быть это не могло, как можно чувствовать во сне что то?...

Вроде бы, в палате была такая текстура стены, но... вроде и нет. Странно всего было то что, смех так и вырвался наружу, что его было не выдержать, а звук не издавался, но и тяжело не было. 

Казалось бы, здесь было бы уместно употребить слово "шизофрения", что было бы правильно, но если это шизофрения, то это уже, не просто дурацкий смех... это шиза.

//куда делось прошлое сообщение...

Лаутер трогая стену шла вперёд, перед ней была палата, и земля с кустиками.

Теперь ещё и все расплывалось перед глазами, и разглядеть что было дальше, была довольно сложно

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Клон~№8 от 20.07.2022, 13:17

//А можно вопрос? ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ???

//незнаю, я даже не знаю что с моим персонажем происходит.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

*В конце концов психу надоело это безполезное занятие, и он решил поискать ключ от замка. Джек залез через окно в психушку, и продолжил бродить по коридорам*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 22.07.2022, 09:23

*В конце концов психу надоело это безполезное занятие, и он решил поискать ключ от замка. Джек залез через окно в психушку, и продолжил бродить по коридорам*

Что ж, все перестало расплываться. К удивлению. Теперь вроде всё было нормально, конечно не считая того что она не знала где она.

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 22.07.2022, 13:17
Цитата: Клон~№8 от 22.07.2022, 09:23

*В конце концов психу надоело это безполезное занятие, и он решил поискать ключ от замка. Джек залез через окно в психушку, и продолжил бродить по коридорам*

Что ж, все перестало расплываться. К удивлению. Теперь вроде всё было нормально, конечно не считая того что она не знала где она.

*Парень зашёл в кабинет Шима, надеясь найти там ключ*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 22.07.2022, 13:22
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 22.07.2022, 13:17
Цитата: Клон~№8 от 22.07.2022, 09:23

*В конце концов психу надоело это безполезное занятие, и он решил поискать ключ от замка. Джек залез через окно в психушку, и продолжил бродить по коридорам*

Что ж, все перестало расплываться. К удивлению. Теперь вроде всё было нормально, конечно не считая того что она не знала где она.

*Парень зашёл в кабинет Шима, надеясь найти там ключ*

*В кабинете стояла Ася, она обернулась, и закричала *

-Шим, он здесь! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

-а? - Шим сразу же обратил внимание на Психа. 

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 28.07.2022, 09:41

-а? - Шим сразу же обратил внимание на Психа. 

*Джек понял что деваться ему некуда*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 28.07.2022, 18:46
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 28.07.2022, 09:41

-а? - Шим сразу же обратил внимание на Психа. 

*Джек понял что деваться ему некуда*

Подойдя к психу чуть ли не (ааа слова забыла) короче лицом к лицу, он взял его за шкурку, как собаку, и понёс к пятой палате

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

Я. Тут. Просто. 

Извините, в дурку можно?

@ktrf

Имя: Католина (Ката) 

 

На сколько процентов психически больны:

Паранойя и шизофрения. Слуховые и зрительный галлюцинации. Мозг пришивает к памяти фальшивые кусочки (потом ясно будет) 56%

Внешность: волосы тёмные, вьются - каре. Вечно бледная кожа и синяки под глазами. Глаза разного цвета, карий и голубой. Вечно умное выражение лица, и это ей немного помогает жить тут. Она за собой следит, расчёсывается,хочет выздороветь. Не знает, правда, какой на дворе век, ведь в голове всё смешалось. 

 

Биография: жила в полной семье, единственный ребёнок. Училась нормально, только "стеснительная" была и "эмоциональная". В 16 естало совсем плохо и родители решились на такой шаг. Родителей не помнит, только тени и осколки. В последнее время не уверена, что вообще видела мир вне комнаты и от этого ей очень плохо. В людей не верит, боится, что дотронется, а они превратятся в дым или рассыплются пауками. 

 

В какой палате находится (смотрите ниже) палата номер 3 для 56, так как если видит человека даже издали, калечит себя. 

 

Что любит: свежие цветы, венки, да и книги почитать снова хочет но нельзя, иначе начнёт думать, что она - какой нибудь Раскольников.. . 

 

Сколько попыток было сбежать: ни одной, но это пока. 

 

Отношение к врачам: хочет стать врачом когда поправится

Клон №8 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь
Цитата: Мисо-суп от 29.07.2022, 07:18

Я. Тут. Просто. 

Извините, в дурку можно?

@ktrf

Имя: Католина (Ката) 

 

На сколько процентов психически больны:

Паранойя и шизофрения. Слуховые и зрительный галлюцинации. Мозг пришивает к памяти фальшивые кусочки (потом ясно будет) 56%

Внешность: волосы тёмные, вьются - каре. Вечно бледная кожа и синяки под глазами. Глаза разного цвета, карий и голубой. Вечно умное выражение лица, и это ей немного помогает жить тут. Она за собой следит, расчёсывается,хочет выздороветь. Не знает, правда, какой на дворе век, ведь в голове всё смешалось. 

 

Биография: жила в полной семье, единственный ребёнок. Училась нормально, только "стеснительная" была и "эмоциональная". В 16 естало совсем плохо и родители решились на такой шаг. Родителей не помнит, только тени и осколки. В последнее время не уверена, что вообще видела мир вне комнаты и от этого ей очень плохо. В людей не верит, боится, что дотронется, а они превратятся в дым или рассыплются пауками. 

 

В какой палате находится (смотрите ниже) палата номер 3 для 56, так как если видит человека даже издали, калечит себя. 

 

Что любит: свежие цветы, венки, да и книги почитать снова хочет но нельзя, иначе начнёт думать, что она - какой нибудь Раскольников.. . 

 

Сколько попыток было сбежать: ни одной, но это пока. 

 

Отношение к врачам: хочет стать врачом когда поправится

@arina13years принято, рады видеть вас здесь :)

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 29.07.2022, 07:01
Цитата: Клон~№8 от 28.07.2022, 18:46
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 28.07.2022, 09:41

-а? - Шим сразу же обратил внимание на Психа. 

*Джек понял что деваться ему некуда*

Подойдя к психу чуть ли не (ааа слова забыла) короче лицом к лицу, он взял его за шкурку, как собаку, и понёс к пятой палате

*Джек беспомощно болтал ногами, пытаясь укусить Паси*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Дойдя до палаты, шим нажав носом (так как вторая рука была занята) на кнопку часов, дверь открылась. 

Кинув со всей силы Джека на пол, он закрыл палату и что то нервно нажимал на часы, от чего коридор то и дело открывал и закрывал двери, а так же красился в разные цвета отображая разные рисунки

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 29.07.2022, 09:20

Дойдя до палаты, шим нажав носом (так как вторая рука была занята) на кнопку часов, дверь открылась. 

Кинув со всей силы Джека на пол, он закрыл палату и что то нервно нажимал на часы, от чего коридор то и дело открывал и закрывал двери, а так же красился в разные цвета отображая разные рисунки

*Псих что то прокричал в след Шиму, и начал что то чиркать в своей тетради*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Клон~№8 от 29.07.2022, 09:22
Цитата: Госпожа Ёж🦔 от 29.07.2022, 09:20

Дойдя до палаты, шим нажав носом (так как вторая рука была занята) на кнопку часов, дверь открылась. 

Кинув со всей силы Джека на пол, он закрыл палату и что то нервно нажимал на часы, от чего коридор то и дело открывал и закрывал двери, а так же красился в разные цвета отображая разные рисунки

*Псих что то прокричал в след Шиму, и начал что то чиркать в своей тетради*

Не обращая внимания на крики, врач ещё раз нажал на какую то кнопку, и на стенах появились детские рисунки, такие как солнышко, зайчики ёлочки, и так далее.

"Через час" подумал про себя врач, вспомнив про "проверку". 

Он вышел на улицу и осмотрел там забор, он был довольно слабый, и где то даже были дырки, поэтому он вызвал строителей, вто бы они починили забор 

//оказывается в Анне детективъ тоже есть псих... точнее душевно больная..

Клон №8 отреагировал на эту запись.
Клон №8

<PoV ката>

Ка-то-ли-на. Нужно узнать, что она такое. Я не уверена, что она это я.

Тут всё реальное. Потому что если биться об пол, боль. Боль это... Успокоительное. Гарантия. Врачи приходят дважды в день. Я знаю, потому что они пахнут лекарствами. Запахи не врут. Мне не таблетки нужны. Я буду жить. Нужно искать выход. Живые цветы, сплету венок. Сплету... Выйти. Врачи приходят два раза в день... У меня нет часов. Когда-то были зелёные часы. Или красные. Пахнет лекарствами. Они придут, уйдут. Но дверь? Открыть чем? Тут кровать привинчена к полу. Причешусь, улыбнусь им, буду спокойной. Лекарства не ем. От них только хуже. Они не понимают, не правы, не правы, не правы..... Не правы?... Я не знаю... Ничего..

*вроде попыталась показать, что за супчик у каты в голове. Будем выбираться.

 

Клон №8, Удаленный пользователь и ~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~ отреагировали на эту запись.
Клон №8Удаленный пользователь~||Давно забыл Святой Отец, что дьявол не подлец, а продавец||~
НазадСтраница 50 из 53Далее
Back to top button