Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путь к мастерству | Набор желающих открыт.

     В последнее время на Трикки появилось много новичков, которые пока только учатся создавать темы на форуме или тесты, но это самообучение протекает медленно из-за того, что нет наставника — человека, который может помочь с развитием идеи ролевой, оформлением теста и т.д. 

     Раньше такое часто практиковалось, когда новичок мог попросить кого-то стать наставником, или наоборот опытный триккист предложить свою помощь, но сейчас подзабылось.

     Данная тема — официальное место помощи новичкам, куда можно обратиться всем желающим. На данный момент ведётся набор как наставников, так и желающих поднять уровень. Если вы хотите стать наставником, пожалуйста, заполните нижеизложенную анкету в соответствии с требованиями и пришлите в личные сообщения. Если желаете стать участником, заполните и пришлите анкету напрямую в данную тему.

Требования к наставникам.

  1. Быть зарегистрированным на сайте хотя бы 6 месяцев.
  2. Иметь хотя бы одну награду не за количество тестов.
  3. Если вы хотите стать наставником... .
  • По тестам: иметь как минимум 5 качественных тестов (не подбор картинок и не "выбери ..., а я дам эстетику").
  • По форумам и ролевым: иметь как минимум 5 качественных ролевых (качественные — грамотно прописанные, интересная и не встречающаяся ранее идея).

Анкета на наставника.

Как давно зарегистрированы на Трикки (примерно):
Какие у вас тесты/ролевые, соответствующие требованиям (названия/ссылки):
Рекомендации (логины пользователей, которые могут поручиться за вас):
Помните, наставник=учитель.

Анкета на новичка.

Жанр (тесты или форумы):
Пожелания (как по стилю написания и идеям ролевых, так и "хочу, чтобы наставником был этот триккист"):
Приглашения (логины пользователей, которых может заинтересовать данная тема):

     Важно: наставники сами выбирают подопечного, основываясь на их пожеланиях и собственных решениях. Также, один пользователь может стать наставником в обеих категориях, а также набирать неограниченное число подопечных (но с соглашения автора темы).

Список наставников.

  • Тесты:
  1. Дийана, автор темы.
  • Форумы:
  1. Дийана, автор темы.

❄️maitotiiviste💉, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』🪴 Сказочница 🪴СтранникУдаленный пользовательДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Жанр (тесты или форумы):

Форумы:Хорошие ролевые. 

Тесты:наверно тесты-истории. 

Пожелания (как по стилю написания и идеям ролевых, так и "хочу, чтобы наставником был этот триккист"):мне без разницы, хочу научиться хоть чему-то. 

Приглашения (логины пользователей, которых может заинтересовать данная тема): @dariarfkzngmail-com 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и Странник отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Странник

Жанр (тесты или форумы): тесты. Желательно, на знания
Пожелания (как по стилю написания и идеям ролевых, так и "хочу, чтобы наставником был этот триккист"): нету
Приглашения (логины пользователей, которых может заинтересовать данная тема): я никого не знаю почти, хах

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Странник и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Как давно зарегистрированы на Трикки (примерно): с августа 2022 года

Какие у вас тесты/ролевые, соответствующие требованиям (названия/ссылки):  все мои тесты, наверное 

Рекомендации (логины пользователей, которые могут поручиться за вас): Дия, конечно, сейчас кину ещё 

@panki_hoi

@laffeva07

@diyanacoates

@roses_are_red

Помните, наставник=учитель.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Странник и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 11.03.2024, 14:10

Как давно зарегистрированы на Трикки (примерно): с августа 2022 года

Какие у вас тесты/ролевые, соответствующие требованиям (названия/ссылки):  все мои тесты, наверное 

Рекомендации (логины пользователей, которые могут поручиться за вас): Дия, конечно, сейчас кину ещё 

Помните, наставник=учитель.

Знаешь, что такое ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, КРЕАТОР, Я ТЕБЯ СЪЕМ.

Странник и Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировали на эту запись.
СтранникДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Хоть я давно и пришла на Трикки уже пол года, но форумы я открыла месяц назад и не очень поняла как тут все делается . Хотелось бы пройти полное обучение по Трикки.   
Жанр (тесты или форумы): даю 4 картинки и человек выбирает одну а в конце я даю результат 

Пожелания (как по стилю написания и идеям ролевых, так и "хочу, чтобы наставником был этот триккист"): хотелось чтоб мои тесты больше проходили а люди болтали со мной. В какой-то момент когда пройду обучение сделаю свою ролевую и может стану наставником по тестам. 
Приглашения (логины пользователей, которых может заинтересовать данная тема):@puby

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀 и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀СтранникРута✋💌Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋
Back to top button