Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•♣Путь в никуда.||Фанфик по "Котам-Воителям"♣.•°

°•Всем приветь, это фанфик по "Котам-Воителям", где нет канонничных персонажей, и лишь мои персонажи. Битвы, любовь, расставания, дружбы... В общем, монго чего я планирую написать в этом фанфике.
Главные герои-это братья. На данный момент, они Осколколап и Солнцелап, которые, к сожалению, не встретят счастливого финала своей жизни, но зато в их жизни произойдёт много чего :D

P. S. Это перенос моего фанфика с фикбука на Трикки, так что, все части пишутся на фикбуке, а не на Трикки, на Трикки лишь переношу части.

Спасибо за внимание :>•°

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

О, я поленилась почитать и поэтому Котэ решила создать этот фанфик на трикки :D

О, я поленилась почитать и поэтому Котэ решила создать этот фанфик на трикки :D

°•Нет. Не из-за этого, просто так•°

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

С радостью прочитаю)

хотя за фд вообще не шарю, но котиков люблю, пхпх

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

//По абзацам удобнее переносить, чем по всей главе. Капец, надеюсь, когда-нибудь допишу 9 главу, и хотя бы сюда перенесу 5,а  потом и забрасывать можно, как и другие фанфики на Трикки, закончив этот фанфик только на фикбуке

°•Глава 1. Путь в лес.•°

Самое обычное утро. Солнце вставало из-за горизонта, освещая все поля, луга, территории, местности, которые находились рядом. Солнечные лучи, словно зайчики, ловкие, быстрые и яркие, были найдены котятами, которые только что проснулись, поэтому, сразу попали в их игру. Котята пытаются поймать этих зайчиков, а зайчики убегают. Но иногда были моменты, когда весёлым котикам удавалось поймать этих зайчиков. Наверное, все любили играть с этими лучиками солнца, но явно не один домашний котишка...

Солнечные лучи попали и в окна одного небольшого, двухэтажного дома, который был довольно уютным, с приятной атмосферой, в которой хотелось быть вечно, в тишине и покое... Всё было аккуратно разложено по полочкам, на столе стояли пирожки с картошкой. В общем, дом нравился многим, особенно соседям, которые часто сидели у владельца дома. Да и сам хозяин дома был довольно приятным и милым человеком, лет 26. Комфортный, дружелюбный. А также имел двух котят...

-Мммр...-Замурлыкал кто-то недовольно. Звук раздавался на 1 этаже, у окошка.-Уже даже поспать нельзя!.. Постоянно эти солнечные лучи в глаза попадают.-Продолжал раздаваться голос, при котором сразу можно было понять, что тот, кто всё это говорил явно был недоволен тем, что его сон прервали, но как уже быть, раз проснулся...

-О, Черныш проснулся!-Раздался весёлый и радостный голос,-Привет, кстати.-И послышался какой-то шорох...

-Привет, Рыжик.-Недовольно буркнул этот Черныш,-Если бы не эти солнечные лучи, я бы не проснулся бы.

-Ладно... А пошли поиграем?-Резко сменил тему рыже-белый котёнок, подбежав поближе к чёрно-белому,-А то мне скучно!

-Ладно, пошли.-Черныш был уже более бодрее, видимо, его заинтересовало то, какая игра его младшего брата ожидает Черныша, да и всё равно, он не мог отказать брату, чтобы с утра не портить ему настроение.

-Ураааа!-Радостно воскликнул младший брат, радостно подпрыгнув на месте.-За мной! Побежали!-И рванул на улицу, чтобы, как и хотел, кое-что показать своему брату. А старший брат пошёл за ним.

Солнце слепило глаза котиков, но приходилось терпеть, ибо чего не сделаешь ради того, чтобы поиграть... Весёлый взгляд Рыжика был направлен лишь вперёд, никуда больше, а за ним плёлся Черныш. С не особо весёлым взглядом, всё равно Черныш всегда был куда серьёзней, чем его брат Рыжик.

...

Спустя время, котята уже были на месте. Рыжик был на каменном заборе, который построили только недавно, примерно неделю назад, а внизу Черныш, среди цветов, которые росли на территории дома их хозяина, а также где летало много бабочек.

-Знаешь, Черныш,-начал рыже-белый,-Я знаю одного кота. Он сказал, что его зовут Одинокий Странник. Странное имя, правда? Кстати, он говорил, что его можно называть Одинокий, или Странник. Так вот, он сказал, что он... Угадай с первой попытки, что он!

-Он... Даже не знаю.-Задумался чёрно-белый, сделав серьёзный вид,-Сдаюсь. Не знаю.

 
-Он сказал, что придёт сегодня и отведёт нас в лес!-Воскликнул Рыжик.
 
-Ты правда веришь ему?-Спросил Черныш, вопросительным взглядом взглянув в янтарные глаза Рыжика, а Рыжик в карие глаза чёрно-белого.

-Ну, он, вроде, хороший, почему бы и нет...-Поспокойней ответил Рыжик, как вдруг... Рядом с ними оказался большой мускулистый кот, который был черепахового окраса, с выразительными зелёными глазами, а также довольно хладнокровным взглядом, ни капли веселья и счастья.

-Здравствуй, Рыжик.-Игнорируя присутствие брата знакомого, безразлично проговорил он. Его голос звучал довольно строго, а также на морде его виднелись серьёзность и безразличность.

-О, привет, Одинокий Странник!-Поприветствовал знакомого янтарноглазый,-Как дела? Кстати, это мой брат, мой старший брат, прошу заметить! Его зовут Черныш.-И указал лапкой на брата.

-Нормально.-Ответил на вопрос знакомого Странник.-Довольно милый котёнок.-Взглянув краем глаза на Черныша, добавил он.-Ах да, про лес. Раз ты так рвёшься в него (И даже не подозревая того, что ты там можешь быстро погибнуть, ведь ты даже мышек не умеешь ловить, вряд ил ты сможешь убежать от патрулей, или хотя бы спрятаться от них. А если и получится, то ты обязательно как-то выдашь себя, ведь ты такой эмоциональный! Постоянно кричишь и смеёшься!), то ладно, я отведу тебя в него.

-Да!!!-Радостно воскликнул рыже-белый, проигнорировав часть слов Одинокого, то есть, про патрули, мышей, охоты,-Кстати, Черныш идёт с нами.

-Но Рыжик, я...-Не успел выговорить Черныш, как вдруг его перебил Одинокий Странник:

-Ясно. Ладно, следуйте за мной, котята.-И спрыгнув с забора, трёхцветный побежал в сторону леса, а за ним побежали и домашние.

...
На середине пути завязался маленький диалог Черныша и Одинокого Странника:

-Так ты Черныш, верно?-Не глядя на кареглазого котёнка, спросил лесной котишка.

-Да.-Ответил домашний котик, который уже выбился из сил (Как и брат), но продолжал бежать, ведь боялся отстать и потеряться.

-И что ты якал?

-Уже ничего...

-Как хочешь, чёрно-белый.

-А Вы давно знакомы с Рыжиком?

-Нет, мелкий, он вчера увидел меня и заговорил со мной, а теперь приходится тебя и этого Рыжика в лес вести.

-Ясно...

И они продолжили бежать вперёд, направляясь туда, куда хотел Одинокий Странник...

эмалия и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
эмалия♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Back to top button