Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👸🤴Путешествие в сказку| Ролевая| Участники принимаются🤴👸

НазадСтраница 26 из 53Далее

//сорри что не писала//

Николь смотрела на это всё с усмешкой.

-Вот к чему приводить любовь!-сказала она.

Тут перед её глазами поевились воспоминания "рыжеволосая девушка играет с ней, коричнего волосый мужчина подгидавает её а маленький мальчик прыгает с ней на батуте." На глазах девушки выступили слёзы. Она побежала в свою каюту и там заплакала.

Цитата: Кики от 25.09.2020, 17:21

Тут перед её глазами поевились воспоминания "рыжеволосая девушка играет с ней, коричнего волосый мужчина подгидавает её а маленький мальчик прыгает с ней на батуте." На глазах девушки выступили слёзы. Она побежала в свою каюту и там заплакала.

//Возможно, я бы ответила, но не уверена, что тут уместно. Это предыстория персонажа, правильно?

//нет это с ней сейчас на корабле происходит, это же Никки//

//можешь пойти и утешить её, ести хочешь//

@animegirl
Лилиан заметила, что с её подругой что-то не так и последовала за ней.

- Можно войти? - девушка постучалась в каюту

@yuko20200314

Цитата: Кики от 25.09.2020, 17:28

//нет это с ней сейчас на корабле происходит, это же Никки//

//А, ну я не про всё сообщение, я про часть, в ковычках. Простите, я немножечко тормоз.

@meowooooooooooooow @weasley
Ведьма подняла с помощью магии «спасателя и утопающую».
- Это в последний раз, когда я тебя вытаскиваю!

-Господи спасибо тебе огромное! - сказал Рома ещё держа на руках Мэг. - Я отнесу её к себе,у меня она отлежиться. У нас есть на борту какао?

@newfoundwings

@meowooooooooooooow

@animegirl
Лилиан заметила, что с её подругой что-то не так и последовала за ней.

- Можно войти? - девушка постучалась в каюту

-Да-ответила девушка

Цитата: Planet Yo-Yo от 25.09.2020, 17:29
Цитата: Кики от 25.09.2020, 17:28

//нет это с ней сейчас на корабле происходит, это же Никки//

//А, ну я не про всё сообщение, я про часть, в ковычках. Простите, я немножечко тормоз.

//это её мысли или воспоминания//

@animegirl
- Я видела, что тебе стало не хорошо и решила проверить... - ведьма немного замялась. Что-то случилось?

@animegirl
- Я видела, что тебе стало не хорошо и решила проверить... - ведьма немного замялась. Что-то случилось?

-Да.-девушка тоже замялась.-Я тебе расскажу, но никому не говори!-затараторила она.-Я видела своих родителей и младшего брата. Хотя я былы с ними только пару лет.-девушка закончила.

@newfoundwings

Рома занёс Мэг в свою комнату(каюту) и мягко положил её на кровать и накрыл пледиком. Затем покопался в рабочем столе и вышел за какао. Придя на кухню он по быстрому заворил напиток и направился опять в сторону каюты. Как только он зашёл, он увидел, что Мэг всё ещё спит. Он поставил какао на столик возле кровати, а сам сел в кресло и уснул.

//продолжай, когда ты уже проснулась//

@meowooooooooooooow

Нэсс открыл дверь.-Чего это у вас происхо...-он не закончил потому что в него полетело заклятие. Он увернулся и только потом договорил.-...дит.

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 25.09.2020, 17:37

Рома занёс Мэг в свою комнату(каюту) и мягко положил её на кровать и накрыл пледиком. Затем покопался в рабочем столе и вышел за какао. Придя на кухню он по быстрому заворил напиток и направился опять в сторону каюты. Как только он зашёл, он увидел, что Мэг всё ещё спит. Он поставил какао на столик возле кровати, а сам сел в кресло и уснул.

//продолжай, когда ты уже проснулась//

@meowooooooooooooow

Мэган проснулась с ужасной головной болью.

@weasley

Цитата: • cloud in depression • от 25.09.2020, 17:45
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 25.09.2020, 17:37

Рома занёс Мэг в свою комнату(каюту) и мягко положил её на кровать и накрыл пледиком. Затем покопался в рабочем столе и вышел за какао. Придя на кухню он по быстрому заворил напиток и направился опять в сторону каюты. Как только он зашёл, он увидел, что Мэг всё ещё спит. Он поставил какао на столик возле кровати, а сам сел в кресло и уснул.

//продолжай, когда ты уже проснулась//

@meowooooooooooooow

Мэган проснулась с ужасной головной болью.

@weasley

//роль пока сама, я типо сплю. Я в реале чуть занята. Подождёшь меня, ок? //

@meowooooooooooooow

Айрис сидела около мачты и вязала крючком зелёный шарф, попутно пробегаясь глазами по страницам книги, которые так любезно переворачивал Звёздный Свет*, наконец привыкший к обстановке на корабле. Заклинание мысленного барьера оказалось сложнее, чем думала ведьма.

//Кому подарить шарфик?

\\*Звёздный Свет - имя кота.

@animegirl
С помощью магии девушка передвинула Несса и закрыла за ним дверь.

- Ох, это очень печально... Но самое главное, что с ними ты была счастлива. - пытаясь подбодрить подругу сказала девушка

НазадСтраница 26 из 53Далее
Back to top button