Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Путешествия по просторам девяти миров》ролевая по скандинавской мифологии 《перезапуск

Страница 1 из 4Далее

Добро пожаловать!

Эта ролевая приоткроет вам завесу тайны, которая закрывает от нас жизнь, кипящую на просторах Девяти Миров. Асы, ётуны, альвы, цверги - сколько интересных и необычных существ мы можем вмтретить тут! Кто-то из них рад гостям, а вот кто-то настрен недружелюбно...

Вас смутило слово "гости"? Ах да, я же не объяснил. Дело в том, что в различных местах - от мрачных подземелий Свартальфхейма до блистающих светом дворцов Асгарда - стали открываться порталы в другие миры. С этой проблемой пока не может справиться даже сам Один - чего уж говорить о других!

Здесь позволяется как брать канонов из мифологии, так и создавать своих персонажей и брать попаданцев.

Правила:

!!!Не нарушать правила сайта

!!!Упоминать меня, как при отправке анкеты так и вообще когда нужно привлечь мое внимание. Просто я слепой котенок, не увижу...

!!!Лав стори приветствуются при согласии обоих игроков

!!!Если вы отправляете анкету на канонного персонажа, то вы в праве описать его внешность так, как он(а) представляется лично вам. Но не переходить границы - в смысле, если Один по легенде одноглазый - то он одноглазый, а Локи умеет менять обличия.

 

шаблон анкеты

Имя

Раса

Внешность

Характер

Биография (для канона или попаданца - по желанию)

Оружие

Способности (если есть)

Доп. Инфа.

Вопросы

Приглашения

Пните меня

 
список участников
Ас Мита - @xolms
Полуальв-полуван Анника -@marmeladniimiska
Полуальв-полуван Магнус - @marmeladniimiska
 
Приглашаю: @sarra2008, @xolms, @marmeladniimiska, @rincewindthewizzard33, @всежелающие
Удачи и приятной ролевой!))
Цейтнот, Tir-far-thóinn и 5 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотTir-far-thóinnсинточка–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харонМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃джмелик.

Имя

Саурон

Раса

Майар. 

Внешность

Ярко огненные волосы. Жёлтые глаза с кошачьим зрачком. Бледная кожа, острые черты лица. На голове у него что-то вроде чёрной короны на, которой изображены два дракона. Каждый дракон держит другого дракона за хвост. На нем одет чёрный кафтан на, котором вышиты ярко красные узоры огня. Пуговицы кафтана сделаны из золота. Коричневые плотные штаны, сапоги сделанные из лучшей кожи. 

 

Характер

Жесток, высокомерен, спокоен и терпелив. Но если его вывести, то бегите и прятчесь. Ведь ему ничего не стоит убить вас. 

Биография (для канона или попаданца - по желанию)

Попаданец. Как он попал в Асгард, сам не может понять. Помнит лишь то, что сидел на троне и раздавал приказы своим подчинённым, а потом встал с трона, сделал шаг и раз! И он в непонятном ему месте. 

Оружие

Шестопёр(булава) 

Способности (если есть)

Тёмная магия и магический артефакт в виде кольца. 

Доп. Инфа.

Словами умеет внушать любому всё, что он захочет. 

Кольцо носит на указательном пальце правой руки.

 

Вопросы

-

Приглашения

-

Пните меня @lordmordora

не будем обращать внимание на то, что этот персонаж похож на Саурона. Хотя он с него и списывался. 

------------

Имя

Зестиал

Раса

Демон

Внешность

Высокий где-то два метра с половиной. Серая кожа. Едко зелёные глаза с кошачьими зрачками. Длинный, чёрный плащ, который полностью скрывает его тело. На голове есть чёрная шляпа на, которой вышиты изображения паучьих сетей. На лице вечно зловечая улыбка, которая состоит их острых как лезвие бритвы зубов. Звет зубов ядовито жёлтый

Характер

Злой, любит поиграть с другими как кошка с мышкой. От части спдист и любит причинять боль как психологическую так и физическую. Его очень легко вывести из себя и рассердить. И если вы это сделаете, то он с удовольствием воткнет в ваше сердце свои острые когти и будет наслаждаться вашими криками боли. 

Биография (для канона или попаданца - по желанию)

Зестиал был на важном собрании высших демонов. Когда он откинулся на спинку кресла, то куда-то упал. Когда он осмотрел местность куда он упал, это ему очень напомнило царство мертвых. Он ещё не знает что оказался в Хельхейме, но он хочет во всем разобраться и поскорее вернутся обратно. 

Оружие

Под плащом скрываются руки с огромными острыми когтями. 

Способности (если есть)

Если он захочет то может взглядом прекратить живое существо в камень. 

Доп. Инфа.

Плащ является частью его тела. И когда он его раскрывает, то с внутренней стороны он ядовито зелёный с ядовито жёлтым рисунком паутины. 

Из еды любит жареных пауков и других насекомых.

Попаданец. 

Вопросы

-

Приглашения

--------

Имя

Фанакэ

Раса

Полу человек полу маг. 

Внешность

Черные, глубокие глаза. С правой стороны волосы чёрные, с левой белые. Волосы прямые и выше плеч. Худое, бледное лицо напоминающие кукольное. Кожа белая как мел. Лицо не выражает эмоций абсолютно никаких. Черное платье ниже колена, чёрные перчатки достающие до локтей. На голове есть венок из засохших роз. Ходит босиком. 

Характер

Терпеливая, не выражает эмоций. Она никогда не будет злится если вы её обидете, а просто воткнет вам в сердце нож. 

Биография (для канона или попаданца - по желанию)

Нет

Оружие

Кухонный нож, который спрятан под платьем. 

Способности (если есть)

Есть неразвитая способность левитации и гипноза. 

Доп. Инфа.

На руке есть браслет на котором написано её имя.

За ней попитам всегда ходит чёрный кот с янтарными глазами.

Вопросы

-

Приглашения

-

-------

Имя

Ханна

Раса

Светлый альв

Внешность

Русые волосы, зелёные глаза. Невысоко роста и чуть смуглаватая кожа. На лице всегда весёлая улыбка. Ходит в рубашке на талии завязана голубая лента. Коричневые просторные штаны и такого же цвета сапоги.

Характер

Весёлая, жизнерадостная, любит пошутить и посмеяться. Любознательная и любопытная. 

Биография (для канона или попаданца - по желанию)

Нет. 

Оружие

Маленький кинжал припрятоный в сапоге. 

Способности (если есть)

-

Доп. Инфа.

В волосах всегда есть ромашки или другие вплетёные цветы. 

Вопросы

-

Приглашения

-

Прости пожалуйста, что так много анкет. Я если честно от себя такого не ожидала. 

Имя

Мита

Раса

Ас

Внешность

Характер

Скромная, доверчивая, стеснительная. 

Биография (для канона или попаданца - по желанию)

Мита родилась в Асгарде. В свои двадцать лет работает швеёй во дворце и иногда служанкой. 

Оружие

Нет. 

Способности (если есть)

Раньше проявлялись какие-то способности. К примеру она могла нечаянно поджечь скатерть когда её расстилала. 

Доп. Инфа. -

 

Вопросы -

 

Приглашения -

 

Пните меня @lordmordora

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

Имя. Арсан 

Раса.   Светлый Эльф 

Внешность

Характер.  Терпеливый, добрый, смелый. Если от вас все отвернулись, то Арсан никогда такого не сделает.

Биография (для канона или попаданца - по желанию). Арсан- сын короля и королевы великой страны эльфов. Сам он принц. 

Оружие Лук с стрелы 

Способности (если есть)–

Доп. Инфа.-

Вопросы–

Приглашения–

Пните меня @lordmordora

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Имя Беттириэль 

Раса Цверг 

Внешность

Характер. "Эй не стойте слишком близко! Я-тигрёнок, а не киса!". Всот вся она.

Биография (для канона или попаданца - по желанию). Вся её семья увлекалась чёрной магией, но теперь Бетти одна. 

Оружие Меч

Способности (если есть).  Разговаривает с летучими мышами.

Доп. Инфа. Имеет страсть ко всему чёрному и зелёному. Никогда никуда не ходит без своей летучей мыши.

Вопросы–

Приглашения–

Пните меня

 

Имя: Анника.

Раса: Наполовину ван, наполовину альв.

Внешность:

Характер: Если говорить откровенно, с первого взгляда, характер у нее тяжёлый. Она немного высокомерна, горда и хитра, но если знать ее получше, можно понять, что несмотря на вышеперечисленные черты ее хараткера, она все же до невозможности предана своим друзьям и близким.

Биография (для канона или попаданца - по желанию): Родилась в Ванахейме и практически все свое детство провела там. В подростковом возрасте, после смерти обоих родителей, сбежала вместе с братом Магнусом в Асгард.

Оружие: Меч и магия, которой ее обучала мать.

Способности (если есть): Магия, которой владеют все ваны.

Доп. Инфа: Есть брат Магнус.

Вопросы: -

Приглашения: -

Пните меня: -

 

 

Имя: Магнус.

Раса: Наполовину альв, наполовину ван.

Внешность:

Характер: Магнус - полная противоположность сестре. Он невероятно добр ко всем, кого встречает и искренне любит свою младшую сестру.

Биография (для канона или попаданца - по желанию): Такая же, как и у сестры.

Оружие: Лук.

Способности (если есть): Магия, но он ею почти не пользуется.

Доп. Инфа.: Больше всех на свете любит свою младшую сестру.

Вопросы: -

Приглашения: - 

Пните меня: @lordmordora

@evr1is1fine

Кхм...

Все хорошо - списанный с Саурона особенно понравился)) - но вот к нему и вопрос. Темные альвы - это интересно, но я что-то о них никогда не слышал...

Если я неправ и таковые существуют - так и скажи)) Но если нет - будь добра, переделай или можно вообще впихнуть непосредственно Саурона как попаданца))

То же самое с демоном - если они действительно существуют в этой мифологии - все ок, если нет - либо переделай, либо он попаданец))

@sarra2008, тот же вопрос с эльфийкой и... Вампир. Если он попаданец - все ок, если нет - сделай что-нибудь.

@xolms, @marmeladniimiska - приняты))

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировали на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

@lordmordora, благодарю)

Кстати, не хочешь поролить?)

 

@lordmordora 

Всё, анкеты подштриховала. Темный альв, это я в интернете нашла. Это получается цверги. Но я там всё таки решила Саурона взять. уж больно он мне нравится))).  А демонов в этой мифологии тоже нет, я там переделала его под паподанца. 

@lordmordora

Вампира я убрала, а про эльфийку мне не совсем понятно, что нужно переделать...

@evr1is1fine

Да-да, цверги)) Отлично, теперь приняты все))))

@sarra2008, темных эльфов как таковых в этой мифологии не существует. Если альвы - светлые эльфы, и цверги - это нечто среднее между темными эльфами и гномами))

@marmeladniimiska, с удовольствием)) Сейчас кину анкету)

МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 отреагировал на эту запись.
МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃

@lordmordora, ура)). Жду))

@lordmordora

Исправила)

@sarra2008

Приняты))

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Можно ролить за Хель?

Мне тут что-то ударило в голову и я внезапно захотела написать анкету на какого-нибудь канонного персонажа. Так что я прошу прощения, я опять отправляю сюда анкету 😅.

 

Имя: Бальдр

Раса: Ас

Внешность:
Так уж получилось, что найти более-менее нормальное изображение с внешностью Бальдра оказалось практически нереально, я взяла его внешность из одного аниме, в котором участвовали некоторые скандинавские боги (и Бальдр, естественно, был в их числе):

Характер: В отличии от остальных асов, Бальдр необычайно добр, за что его любят все, кто хоть раз видел его или даже просто слышал о нем (ну, кроме Локи, конечно же). Его зовут светлейшим богом из всех асов.

Биография (для канона или попаданца - по желанию): Канон, а для канона, как я поняла, по желанию)

Оружие: Не пользуется оружием.

Способности (если есть): -

Доп. Инфа.: 1. Согласно мифологии, Бальдра с некоторых пор было невозможно убить ничем, кроме ростка омелы. 2. У Бальдра, согласно все той же мифологии, была жена Нанна и сын Форсети (бог правосудия). 3. Бальдр был богом весны, если память мне не изменяет.

Вопросы: -

Приглашения: -

Пните меня: @lordmordora

@vera28854

Да, можно брать любых канонов))

@marmeladniimiska, принят!!! И подскажи, что за аниме? • - •

@lordmordora, благодарю))

Аниме называется "Забавы богов". Прикольное, но лично я к нему отношусь... Нейтрально, что ли. Просто есть парочка моментов, которые мне лично не зашли, но это уже мои головные тараканы))

Но персонажи там красивые...))

@marmeladniimiska, спасибо большое!!!

@lordmordora, не за что)

@xolms, не хочешь поролить?)

Страница 1 из 4Далее
Back to top button