Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ɧɛƖƖơῳɛɛŋ ʂɬơrıɛʂ!

НазадСтраница 4 из 4

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

Странником, разумеется. Но ещё можно Владычицей коней, Солнцем, Элберет Элениэль... тут уж всё зависит от вашей фантазии)) 😅

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

Нет, невозможно быть согласным абсолютно со всем. Некоторые вещи весьма противоречивы. 😉

ʙоᴨᴩоᴄы:

Вы же примите меня по случаю того, что ещё только первый тур? 🥺

И да, а можно меньше 7 тысяч символов? У Анонима, например, четыре с половиной, хотя рассказ вполне полноценный и растягивать сильнее нет смысла. А то уже повесть выйдет)) 

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

Я так понимаю, будет уже не слишком хорошо кого-то приглашать, раз конкурс уже начался. 🙂

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

Сладость. Мне. И лучше не одну, а побольше. 😋

уᴦᴩозы (и ϶ᴛо нᴇ ɯуᴛᴋᴀ, хоᴛя бы одну):

Ну... я не очень люблю кому-то угрожать... но это и не понадобится, если вы меня не примете, вас Мышка съест)) 😌

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩᴀ (нᴇ обязᴀᴛᴇᴧьно, он ʙᴄё ᴩᴀʙно нᴀ них нᴇ оᴛзыʙᴀᴇᴛᴄя):

@ar34ar34 🤗

 

I 💗 Lapidot и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Странник от 23.09.2024, 19:51

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

Странником, разумеется. Но ещё можно Владычицей коней, Солнцем, Элберет Элениэль... тут уж всё зависит от вашей фантазии)) 😅

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

Нет, невозможно быть согласным абсолютно со всем. Некоторые вещи весьма противоречивы. 😉

ʙоᴨᴩоᴄы:

Вы же примите меня по случаю того, что ещё только первый тур? 🥺

И да, а можно меньше 7 тысяч символов? У Анонима, например, четыре с половиной, хотя рассказ вполне полноценный и растягивать сильнее нет смысла. А то уже повесть выйдет)) 

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

Я так понимаю, будет уже не слишком хорошо кого-то приглашать, раз конкурс уже начался. 🙂

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

Сладость. Мне. И лучше не одну, а побольше. 😋

уᴦᴩозы (и ϶ᴛо нᴇ ɯуᴛᴋᴀ, хоᴛя бы одну):

Ну... я не очень люблю кому-то угрожать... но это и не понадобится, если вы меня не примете, вас Мышка съест)) 😌

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩᴀ (нᴇ обязᴀᴛᴇᴧьно, он ʙᴄё ᴩᴀʙно нᴀ них нᴇ оᴛзыʙᴀᴇᴛᴄя):

@ar34ar34 🤗

 

1. Конечно приму, тебя не принять невозможно))) 

2. Да, но за это будет чуть занижена оценка. 

Сладостей я больше не дам, я за справедливость и равноправие в обществе. 

Принимаю))) 

@ctranniklenka

Странник и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
СтранникТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: I 💗 Lapidot от 23.09.2024, 19:58
Цитата: Странник от 23.09.2024, 19:51

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

Странником, разумеется. Но ещё можно Владычицей коней, Солнцем, Элберет Элениэль... тут уж всё зависит от вашей фантазии)) 😅

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

Нет, невозможно быть согласным абсолютно со всем. Некоторые вещи весьма противоречивы. 😉

ʙоᴨᴩоᴄы:

Вы же примите меня по случаю того, что ещё только первый тур? 🥺

И да, а можно меньше 7 тысяч символов? У Анонима, например, четыре с половиной, хотя рассказ вполне полноценный и растягивать сильнее нет смысла. А то уже повесть выйдет)) 

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

Я так понимаю, будет уже не слишком хорошо кого-то приглашать, раз конкурс уже начался. 🙂

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

Сладость. Мне. И лучше не одну, а побольше. 😋

уᴦᴩозы (и ϶ᴛо нᴇ ɯуᴛᴋᴀ, хоᴛя бы одну):

Ну... я не очень люблю кому-то угрожать... но это и не понадобится, если вы меня не примете, вас Мышка съест)) 😌

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩᴀ (нᴇ обязᴀᴛᴇᴧьно, он ʙᴄё ᴩᴀʙно нᴀ них нᴇ оᴛзыʙᴀᴇᴛᴄя):

@ar34ar34 🤗

 

1. Конечно приму, тебя не принять невозможно))) 

2. Да, но за это будет чуть занижена оценка. 

Сладостей я больше не дам, я за справедливость и равноправие в обществе. 

Принимаю))) 

@ctranniklenka

1. Спасибо)) 

2. Ладно, буду пытаться как-то расширить масштаб своего "творения"... 😅

3. Жаль. Ну, ладно)) 

 

Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировал на эту запись.
Танцующая мышь 🐁🐭🌑

извините,я пришла всех побесить,можно ещё кинуть анкету?🚘

I 💗 Lapidot и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotТанцующая мышь 🐁🐭🌑

"Ангмарский Чародей "

В скалах Глухомани давно уже никто не живёт. Это место проклято в незапамятные времена, и с тех пор люди обходят его десятой дорогой и рассказывают легенды, одна другой страшнее. Говорили, что там дремлет могущественное зло. И если оно проснётся, всем грозит смерть.

Но кто осмелился ступить на эти земли? По камням, стараясь не оступиться, пробирался человек. Но человек ли? Он был в белом плаще и с бородой. В руках он держал посох с белым хрустальным камнем. Это был Саруман Белый, один из Истари, магов, что были посланы в Средиземье.

Колдун добрался до большого черного камня и остановился.

— Здесь. — довольно произнес он. — теперь я отомщу брату! Он слишком любит этих полуросликов! Я не в силах убить его, тогда я убью их!

Он ударил по камню посохом. Вокруг скалы вспыхнуло чёрное пламя.

—  Ash nazg drubatluk!

Огонь разгорался всё сильнее.

— Ash nazg gimbatul!

Саруман достал из кармана плаща сосуд с каким то зельем и выплеснул его в огонь.  Пламя взметнулось до небес и угасло. Зелье с шипением впитывалось в камень. 

И тут прямо из скалы начали появляться черные тени. Они были похожи на воинов в доспехах и плащах, но под капюшоном ничего не было. Только тьма. Это были назгулы, кольценосцы, девять людских королей, порабощенных темным владыкой. 

Блеснули во мраке моргульские клинки. Ангмарский Король Чародей повёл своё войско в сторону Шира.

...

Хоббиты мирно спали в своих домах, как вдруг тишину ночи разорвал звук боевого рога. Перепуганные обитатели Шира высыпали из домов. В рог Брендибаков трубили только при особой опасности! Но что же могло случиться? 

Едва они успели выбежать на берег реки, у которой жили Брендибаки, как черная тень накрыла трубача. Он упал и выронил рог.

А за первой тенью выступили ещё восемь. 

— Шшиииииир!Бэггинссссссссссссс!

Хоббиты замерли от ужаса. Ангмарский Чародей был громадного роста, в стальной броне и шлеме. Из пустых глазниц выбивалось пламя.  Остальные назгулы были похожи на бесформенные темные фигуры. В руках у них тускло блестели мечи. Они надвигались, безмолвно и неумолимо. Хоббиты бросились врассыпную. 

Но кольценосцы оказались быстрее. Они скользили над землёй, в мгновение ока настигая своих жертв. 

— Берите оружие! Обороняйтесь! — закричал кто-то. Кто именно, хоббиты не разглядели. Они похватали всё, что попалось под руку: кто топор, кто вилы, кто мешок с картошкой.

— Бесполезно! Они призраки, их ничем не возьмёшь!

— Бегите!

— Спасайтесь!

— Караул!!!!

Поднялась настоящая паника. Все бежали неизвестно куда и кричали непонятно что. 

И над всем этим зловеще возвышался Ангмарец. Плащ за его спиной развевался от ветра, и в шуме ветвей было слышно:

— Шшиииииир! Бэггинссссссссссссс!

...

Фермер Мэггот бежал по улице со всех ног. Ангмарский Чародей настигал его. Фермер не мог понять, где остальные. Он просто нёсся вперёд, пока не налетел на изгородь. Убегать было некуда. Он сжался в комок и,зажмурившись, покорно ждал смерти.

Но обречённый хоббит не видел, как небо на востоке озарилось алым светом. Лучи солнца словно стрелы летели с небес, поражая без промаха. Назгулы корчились на земле, рассыпались в прах, рассеивались черным дымом... 

Когда Мэггот открыл глаза, назгула не было. У самых ног фермера валялся черный железный шлем. 

Пока он озирался вокруг, не в силах поверить, что опасность миновала, из-за угла выбежал ещё один хоббит. Прибежавший со страхом глядел на Мэггота.

— Ты убил главного призрака???

— Ага! Он на меня из-за угла, а я его — лопатой по башке!

Фермер был из тех, кто в любой истории найдет повод для хвастовства. Поэтому соврал, не покраснев.

...

Фермер Мэггот весь день работал в огороде, и поэтому спал так, что из пушки не добудишься. Над изголовьем его кровати висел шлем Ангмарского Короля. Подлый "вояка" забрал его себе, как трофей. 

Наступала полночь. Непроглядная тьма окутала дом фермера. И эта тьма сгущалась над головой спящего хоббита, собиралась вокруг шлема, обретала форму и плоть....

"Шшиииииир! Бэггинссссссссссссс! " — раздалось в ночи...

I 💗 Lapidot и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Bites реople от 23.09.2024, 20:12

извините,я пришла всех побесить,можно ещё кинуть анкету?🚘

Дя. 

Чисто я в глубине души:Как же вы все меня *мат* *мат*, ну как *мат*

Bites реople, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Bites реopleАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: I 💗 Lapidot от 23.09.2024, 20:15
Цитата: Bites реople от 23.09.2024, 20:12

извините,я пришла всех побесить,можно ещё кинуть анкету?🚘

Дя. 

Чисто я в глубине души:Как же вы все меня *мат* *мат*, ну как *мат*

хочешь портрет Перидот для успокоения?

I 💗 Lapidot, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 23.09.2024, 20:14

"Ангмарский Чародей "

В скалах Глухомани давно уже никто не живёт. Это место проклято в незапамятные времена, и с тех пор люди обходят его десятой дорогой и рассказывают легенды, одна другой страшнее. Говорили, что там дремлет могущественное зло. И если оно проснётся, всем грозит смерть.

Но кто осмелился ступить на эти земли? По камням, стараясь не оступиться, пробирался человек. Но человек ли? Он был в белом плаще и с бородой. В руках он держал посох с белым хрустальным камнем. Это был Саруман Белый, один из Истари, магов, что были посланы в Средиземье.

Колдун добрался до большого черного камня и остановился.

— Здесь. — довольно произнес он. — теперь я отомщу брату! Он слишком любит этих полуросликов! Я не в силах убить его, тогда я убью их!

Он ударил по камню посохом. Вокруг скалы вспыхнуло чёрное пламя.

—  Ash nazg drubatluk!

Огонь разгорался всё сильнее.

— Ash nazg gimbatul!

Саруман достал из кармана плаща сосуд с каким то зельем и выплеснул его в огонь.  Пламя взметнулось до небес и угасло. Зелье с шипением впитывалось в камень. 

И тут прямо из скалы начали появляться черные тени. Они были похожи на воинов в доспехах и плащах, но под капюшоном ничего не было. Только тьма. Это были назгулы, кольценосцы, девять людских королей, порабощенных темным владыкой. 

Блеснули во мраке моргульские клинки. Ангмарский Король Чародей повёл своё войско в сторону Шира.

...

Хоббиты мирно спали в своих домах, как вдруг тишину ночи разорвал звук боевого рога. Перепуганные обитатели Шира высыпали из домов. В рог Брендибаков трубили только при особой опасности! Но что же могло случиться? 

Едва они успели выбежать на берег реки, у которой жили Брендибаки, как черная тень накрыла трубача. Он упал и выронил рог.

А за первой тенью выступили ещё восемь. 

— Шшиииииир!Бэггинссссссссссссс!

Хоббиты замерли от ужаса. Ангмарский Чародей был громадного роста, в стальной броне и шлеме. Из пустых глазниц выбивалось пламя.  Остальные назгулы были похожи на бесформенные темные фигуры. В руках у них тускло блестели мечи. Они надвигались, безмолвно и неумолимо. Хоббиты бросились врассыпную. 

Но кольценосцы оказались быстрее. Они скользили над землёй, в мгновение ока настигая своих жертв. 

— Берите оружие! Обороняйтесь! — закричал кто-то. Кто именно, хоббиты не разглядели. Они похватали всё, что попалось под руку: кто топор, кто вилы, кто мешок с картошкой.

— Бесполезно! Они призраки, их ничем не возьмёшь!

— Бегите!

— Спасайтесь!

— Караул!!!!

Поднялась настоящая паника. Все бежали неизвестно куда и кричали непонятно что. 

И над всем этим зловеще возвышался Ангмарец. Плащ за его спиной развевался от ветра, и в шуме ветвей было слышно:

— Шшиииииир! Бэггинссссссссссссс!

...

Фермер Мэггот бежал по улице со всех ног. Ангмарский Чародей настигал его. Фермер не мог понять, где остальные. Он просто нёсся вперёд, пока не налетел на изгородь. Убегать было некуда. Он сжался в комок и,зажмурившись, покорно ждал смерти.

Но обречённый хоббит не видел, как небо на востоке озарилось алым светом. Лучи солнца словно стрелы летели с небес, поражая без промаха. Назгулы корчились на земле, рассыпались в прах, рассеивались черным дымом... 

Когда Мэггот открыл глаза, назгула не было. У самых ног фермера валялся черный железный шлем. 

Пока он озирался вокруг, не в силах поверить, что опасность миновала, из-за угла выбежал ещё один хоббит. Прибежавший со страхом глядел на Мэггота.

— Ты убил главного призрака???

— Ага! Он на меня из-за угла, а я его — лопатой по башке!

Фермер был из тех, кто в любой истории найдет повод для хвастовства. Поэтому соврал, не покраснев.

...

Фермер Мэггот весь день работал в огороде, и поэтому спал так, что из пушки не добудишься. Над изголовьем его кровати висел шлем Ангмарского Короля. Подлый "вояка" забрал его себе, как трофей. 

Наступала полночь. Непроглядная тьма окутала дом фермера. И эта тьма сгущалась над головой спящего хоббита, собиралась вокруг шлема, обретала форму и плоть....

"Шшиииииир! Бэггинссссссссссссс! " — раздалось в ночи...

О, спасибо. Пойду присылать судьям. 

Bites реople, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Bites реopleАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

Лина .

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

думаешь если я даже  скажу что то мой выбор изменится?

ʙоᴨᴩоᴄы:

-

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

-

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

Гадость конечно 

уᴦᴩозы ():

Натравлю слона с моих трусов

 

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Bites реople от 23.09.2024, 20:16
Цитата: I 💗 Lapidot от 23.09.2024, 20:15
Цитата: Bites реople от 23.09.2024, 20:12

извините,я пришла всех побесить,можно ещё кинуть анкету?🚘

Дя. 

Чисто я в глубине души:Как же вы все меня *мат* *мат*, ну как *мат*

хочешь портрет Перидот для успокоения?

Можно, а лучше Ляпидот. А я могу дать тебе портрет с Жемчужным Кварцем (Так я называю шип Роза/Жемчуг) 

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Bites реople от 23.09.2024, 20:18

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

Лина .

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

думаешь если я даже  скажу что то мой выбор изменится?

ʙоᴨᴩоᴄы:

-

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

-

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

Гадость конечно 

уᴦᴩозы ():

Натравлю слона с моих трусов

 

Принято :) 

Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: I 💗 Lapidot от 23.09.2024, 20:18
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 23.09.2024, 20:14

"Ангмарский Чародей "

В скалах Глухомани давно уже никто не живёт. Это место проклято в незапамятные времена, и с тех пор люди обходят его десятой дорогой и рассказывают легенды, одна другой страшнее. Говорили, что там дремлет могущественное зло. И если оно проснётся, всем грозит смерть.

Но кто осмелился ступить на эти земли? По камням, стараясь не оступиться, пробирался человек. Но человек ли? Он был в белом плаще и с бородой. В руках он держал посох с белым хрустальным камнем. Это был Саруман Белый, один из Истари, магов, что были посланы в Средиземье.

Колдун добрался до большого черного камня и остановился.

— Здесь. — довольно произнес он. — теперь я отомщу брату! Он слишком любит этих полуросликов! Я не в силах убить его, тогда я убью их!

Он ударил по камню посохом. Вокруг скалы вспыхнуло чёрное пламя.

—  Ash nazg drubatluk!

Огонь разгорался всё сильнее.

— Ash nazg gimbatul!

Саруман достал из кармана плаща сосуд с каким то зельем и выплеснул его в огонь.  Пламя взметнулось до небес и угасло. Зелье с шипением впитывалось в камень. 

И тут прямо из скалы начали появляться черные тени. Они были похожи на воинов в доспехах и плащах, но под капюшоном ничего не было. Только тьма. Это были назгулы, кольценосцы, девять людских королей, порабощенных темным владыкой. 

Блеснули во мраке моргульские клинки. Ангмарский Король Чародей повёл своё войско в сторону Шира.

...

Хоббиты мирно спали в своих домах, как вдруг тишину ночи разорвал звук боевого рога. Перепуганные обитатели Шира высыпали из домов. В рог Брендибаков трубили только при особой опасности! Но что же могло случиться? 

Едва они успели выбежать на берег реки, у которой жили Брендибаки, как черная тень накрыла трубача. Он упал и выронил рог.

А за первой тенью выступили ещё восемь. 

— Шшиииииир!Бэггинссссссссссссс!

Хоббиты замерли от ужаса. Ангмарский Чародей был громадного роста, в стальной броне и шлеме. Из пустых глазниц выбивалось пламя.  Остальные назгулы были похожи на бесформенные темные фигуры. В руках у них тускло блестели мечи. Они надвигались, безмолвно и неумолимо. Хоббиты бросились врассыпную. 

Но кольценосцы оказались быстрее. Они скользили над землёй, в мгновение ока настигая своих жертв. 

— Берите оружие! Обороняйтесь! — закричал кто-то. Кто именно, хоббиты не разглядели. Они похватали всё, что попалось под руку: кто топор, кто вилы, кто мешок с картошкой.

— Бесполезно! Они призраки, их ничем не возьмёшь!

— Бегите!

— Спасайтесь!

— Караул!!!!

Поднялась настоящая паника. Все бежали неизвестно куда и кричали непонятно что. 

И над всем этим зловеще возвышался Ангмарец. Плащ за его спиной развевался от ветра, и в шуме ветвей было слышно:

— Шшиииииир! Бэггинссссссссссссс!

...

Фермер Мэггот бежал по улице со всех ног. Ангмарский Чародей настигал его. Фермер не мог понять, где остальные. Он просто нёсся вперёд, пока не налетел на изгородь. Убегать было некуда. Он сжался в комок и,зажмурившись, покорно ждал смерти.

Но обречённый хоббит не видел, как небо на востоке озарилось алым светом. Лучи солнца словно стрелы летели с небес, поражая без промаха. Назгулы корчились на земле, рассыпались в прах, рассеивались черным дымом... 

Когда Мэггот открыл глаза, назгула не было. У самых ног фермера валялся черный железный шлем. 

Пока он озирался вокруг, не в силах поверить, что опасность миновала, из-за угла выбежал ещё один хоббит. Прибежавший со страхом глядел на Мэггота.

— Ты убил главного призрака???

— Ага! Он на меня из-за угла, а я его — лопатой по башке!

Фермер был из тех, кто в любой истории найдет повод для хвастовства. Поэтому соврал, не покраснев.

...

Фермер Мэггот весь день работал в огороде, и поэтому спал так, что из пушки не добудишься. Над изголовьем его кровати висел шлем Ангмарского Короля. Подлый "вояка" забрал его себе, как трофей. 

Наступала полночь. Непроглядная тьма окутала дом фермера. И эта тьма сгущалась над головой спящего хоббита, собиралась вокруг шлема, обретала форму и плоть....

"Шшиииииир! Бэггинссссссссссссс! " — раздалось в ночи...

О, спасибо. Пойду присылать судьям. 

Наконец то я её сделала 😅)))

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button