Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ɧɛƖƖơῳɛɛŋ ʂɬơrıɛʂ!

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 22.09.2024, 18:02

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

Кэт

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

Ага, наверное

ʙоᴨᴩоᴄы:

Ну... До Хеллоуина ещё долго, вообще-то)

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

Нету :(

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

Сладостиииииии(✯ᴗ✯)

уᴦᴩозы (и ϶ᴛо нᴇ ɯуᴛᴋᴀ, хоᴛя бы одну):

Убью, зарежу, закопаю, задушу и утоплю, закопаю так, что испокон веков твой призрак будет пугать запоздалых путниках во Владивостокской тайге в тёмное время суток, а о ней, в свою очередь будут сложены всевозможные легенды про монстров.

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩᴀ (нᴇ обязᴀᴛᴇᴧьно, он ʙᴄё ᴩᴀʙно нᴀ них нᴇ оᴛзыʙᴀᴇᴛᴄя):

@ar34ar34

Блин, конкурс начался 3 дня назад... Но это первый этап, поэтому я тебя принимаю и понимаю. 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 18:02
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 17:55

Ребята, мне бы хотелось немного изменить требования. Дело в том, что я слишком завысила количество символов, столько написать довольно сложно. 

Поэтому я занижаю его до 7000.

@hello7852

@dancingmouse

@daryaroma2008

@lerochka201113

@hermione17sun

@ekaterina2011

@chu2012rikova

@elzamax1701mail-ru

@from0forest

А до какого точно нужно написать? 

Мне кажется до 26 не успею😭

Ничего, ты можешь написать и позже, но не больше чем на 13 дней. Но всё равно советую поторопиться ради Джун, Кошки и Рони, потому что они няшки. 

Хорошо) 

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝, I 💗 Lapidot и 5 отреагировали на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 18:04
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 22.09.2024, 18:02

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

Кэт

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

Ага, наверное

ʙоᴨᴩоᴄы:

Ну... До Хеллоуина ещё долго, вообще-то)

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

Нету :(

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

Сладостиииииии(✯ᴗ✯)

уᴦᴩозы (и ϶ᴛо нᴇ ɯуᴛᴋᴀ, хоᴛя бы одну):

Убью, зарежу, закопаю, задушу и утоплю, закопаю так, что испокон веков твой призрак будет пугать запоздалых путниках во Владивостокской тайге в тёмное время суток, а о ней, в свою очередь будут сложены всевозможные легенды про монстров.

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩᴀ (нᴇ обязᴀᴛᴇᴧьно, он ʙᴄё ᴩᴀʙно нᴀ них нᴇ оᴛзыʙᴀᴇᴛᴄя):

@ar34ar34

Блин, конкурс начался 3 дня назад... Но это первый этап, поэтому я тебя принимаю и понимаю. 

Спасибо большое! А какая тема, про что пишем?

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 4 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

А ещё первую работу написали вчера, поэтому я помещу ее в этот пост. Я буду сюда помещать все истории 1 этапа. 

Аноним

Солнце светило по весеннему ярко.Люди спешили на работу,хотя было до ужаса рано.Очередной самый скучный день в портовом городке Японии-Йокогаме.Кудрявая девушка поправила пиджак перед зеркалом.Оно было треснувшим и покосившимся,так что смотреть не очень удобно.Дама взглянула на давно стоявшие часы своего скромного жилища и тяжело вздохнула.Подхватив сумку,она вышла на улицу.До работы пришлось идти пешком,чтобы не тратить средств на автобус или метро.Благо,заработок можно было получить не далеко.Небольшая и уютная кафешка манила приятным запахом выпечки.Всё было раскрашенно в тёмных тонах и заставлено комнатными растениями.Хозяин,а именно толстый старичок,стоял у барной стойки."Магнолия!Пришла-таки."-воскликнул он,смерив девушку строгим взглядом.Магнолия смущённо потупила взгляд и проскользнула на кухню.Быстро накинув фартук,представляющих собой рабочую форму,она вернулась в зал.Посетители как всегда роились в большом количестве.Одни брали кофе,другие чай,а третие не брезгали полным завтраком.Магнолия подскочила к столику молодого человека.Он внимательно изучал выбор блюд и обратил внимание на вежливо ждущую официантку минут через пять.Парень был в головном уборе,который звали ушанкой.Он загадочно блеснул глазами,изучая Магнолию и после типичного вопроса произнёс:"Кофе.Просто кофе."Зачем он так долго рассматривал перечень продуктов,осталось тайной.Девушка не предала всему поведению клиента никакого внимания,легко выполнив работу.Магнолия бегала от столика к столику,эффективно перехватывая заказы и запоминая новые.Через пару-тройку часов всё успокоилось.Народ разошёлся,оставляя заведение пустеть.Одним из последних удалился тот же незнакомец,то и дело заказывавший повтор напитка.Он внимательно наблюдал за работой Магнолии,которая погрузилась в суету с кутерьмой,упустив такую важную деталь.Всё это повторялось несколько дней.В конце рабочей недели девушка наконец обратила внимание.Она весь день напряжённо поглядывала на господина в шапке.Его фигура будто всегда была окутана туманом.И вот,в этот день парень обратился к Магнолии."Мы с вами давно видимся,но так и не знакомы.Думаю,стоит это исправить."-произнёс клиент,слегка сверкнув зубами.Девушка недовольно остановилась.Незнакомец ухмыльнулся,хотя Магнолия не видела никакого предлога для этого."Фёдор Достоевский,мадам."-произнёс он,поцеловав тыльную сторону ладони собеседницы."Магнолия."-сухо отрезала в свою очередь девушка,выдёргивая руку из хватки парня.Он поднялся и вышел из кафе,оставив неприятный остаток в душе.Прошёл месяц.Фёдор пропал также резко,как появился.Магнолия успокоилась и стала жить обычной жизнью.Да и в принципе всё стало нормально.Будто сказка.Но проблема в том,что это жестокая реальность,в которой ничто не вечно.Начался период проблем.Магнолия не успевала в срок и поздно вечером шля домой.Холодные улицы портового города стали привычной картиной.Чёрный кот упал с груды мусора.Магнолия вышла на свет луны.Кроваво красной в эту ночь.Казалось,что всё вокруг приняло тот же цвет.Он всегда ассоциировался у девушки со страданиями,болью,страхом и детством.Магнолия остановилась на середина тротуара.Горячие слёзы стали обжигать щёки.Сильный порыв ветра выдернул из рук листовки с документами,унося их в бескрайние водные просторы.Тело девушки задрожало.Она упала на колени,зарываясь лицом в ладони.Резкие странные чувства пришли этой ночью.Пугающие своей ясностью и туманностью одновременно.Перед взором Магнолии стали проноситься картины детства.То злополучный день,обрушивший всё.Тогда они с родителями просто гуляли.Все вместе поднялись на мост.Он был необычайно красив под лучами той же красной луны.Отец резко вскрикнул,побуждая мать бежать вместе с дочерью.Но было поздно.Магнолия лишилась всего,раз и навсегда.Тогда девушка поклялась отомстить.В настоящем времени она еле поднялась на ноги и дошла до того моста.Вода была багрового оттенка,притягивая.Кто резко схватил Магнолию за запястье.Она обернулась,обнаруживая Фёдора.На его лице вновь играла таинственная ухмылка.Он шепнул на ухо девушке:"Загадай желание на последок,как сделали тво родители."Парень столкнул эту встречную с моста.Её беззвучный крик потонул в свисте ветра.Раздался приглушенный стук столкновения тела с водой.Вода взметнулась вверх.Девушка растаяла,слившись с водной гладью.Единственное,напоследок отпечатавшееся в памяти,оказалось это воспоминание.Силуэт человека на мосту,который смотрел на луну,беззвучно шевеля губами.

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ и 6 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистកេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 22.09.2024, 18:05
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 18:04
Цитата: កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ от 22.09.2024, 18:02

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

Кэт

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

Ага, наверное

ʙоᴨᴩоᴄы:

Ну... До Хеллоуина ещё долго, вообще-то)

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

Нету :(

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

Сладостиииииии(✯ᴗ✯)

уᴦᴩозы (и ϶ᴛо нᴇ ɯуᴛᴋᴀ, хоᴛя бы одну):

Убью, зарежу, закопаю, задушу и утоплю, закопаю так, что испокон веков твой призрак будет пугать запоздалых путниках во Владивостокской тайге в тёмное время суток, а о ней, в свою очередь будут сложены всевозможные легенды про монстров.

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩᴀ (нᴇ обязᴀᴛᴇᴧьно, он ʙᴄё ᴩᴀʙно нᴀ них нᴇ оᴛзыʙᴀᴇᴛᴄя):

@ar34ar34

Блин, конкурс начался 3 дня назад... Но это первый этап, поэтому я тебя принимаю и понимаю. 

Спасибо большое! А какая тема, про что пишем?

Вот пост с заданием:

https://trikky.ru/forum/topic/r/?part=2#postid-1333477

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Уже? Я только сюжет разрабатываю... Видимо я тот писатель что перепишет её тыщу раз прежде чем опубликует

I 💗 Lapidot, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Уже? Я только сюжет разрабатываю... Видимо я тот писатель что перепишет её тыщу раз прежде чем опубликует

Ничего, все пишут по разному. 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 17:55

Ребята, мне бы хотелось немного изменить требования. Дело в том, что я слишком завысила количество символов, столько написать довольно сложно. 

Поэтому я занижаю его до 7000.

@hello7852

@dancingmouse

@daryaroma2008

@lerochka201113

@hermione17sun

@ekaterina2011

@chu2012rikova

@elzamax1701mail-ru

@from0forest

Мы спасены!!!! А то я перепугалась, что не смогу написать... А у Анонима классная история! Прям жуть с ружьём!

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, I 💗 Lapidot и 4 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистI 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 22.09.2024, 18:32
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 17:55

Ребята, мне бы хотелось немного изменить требования. Дело в том, что я слишком завысила количество символов, столько написать довольно сложно. 

Поэтому я занижаю его до 7000.

@hello7852

@dancingmouse

@daryaroma2008

@lerochka201113

@hermione17sun

@ekaterina2011

@chu2012rikova

@elzamax1701mail-ru

@from0forest

Мы спасены!!!! А то я перепугалась, что не смогу написать... А у Анонима классная история! Прям жуть с ружьём!

Спасибо,старалась.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 22.09.2024, 18:32
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 17:55

Ребята, мне бы хотелось немного изменить требования. Дело в том, что я слишком завысила количество символов, столько написать довольно сложно. 

Поэтому я занижаю его до 7000.

@hello7852

@dancingmouse

@daryaroma2008

@lerochka201113

@hermione17sun

@ekaterina2011

@chu2012rikova

@elzamax1701mail-ru

@from0forest

Мы спасены!!!! А то я перепугалась, что не смогу написать... А у Анонима классная история! Прям жуть с ружьём!

Так, это не смешно, отдай ружьё... 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 19:26
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 22.09.2024, 18:32
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 17:55

Ребята, мне бы хотелось немного изменить требования. Дело в том, что я слишком завысила количество символов, столько написать довольно сложно. 

Поэтому я занижаю его до 7000.

@hello7852

@dancingmouse

@daryaroma2008

@lerochka201113

@hermione17sun

@ekaterina2011

@chu2012rikova

@elzamax1701mail-ru

@from0forest

Мы спасены!!!! А то я перепугалась, что не смогу написать... А у Анонима классная история! Прям жуть с ружьём!

Так, это не смешно, отдай ружьё... 

Так ружье не у меня, а у Анонима)) Вернее, у анонимной жути.

I 💗 Lapidot, ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐 и 2 отреагировали на эту запись.
I 💗 Lapidotִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 22.09.2024, 20:14
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 19:26
Цитата: Танцующая мышь 🐁🐭🌑 от 22.09.2024, 18:32
Цитата: I 💗 Lapidot от 22.09.2024, 17:55

Ребята, мне бы хотелось немного изменить требования. Дело в том, что я слишком завысила количество символов, столько написать довольно сложно. 

Поэтому я занижаю его до 7000.

@hello7852

@dancingmouse

@daryaroma2008

@lerochka201113

@hermione17sun

@ekaterina2011

@chu2012rikova

@elzamax1701mail-ru

@from0forest

Мы спасены!!!! А то я перепугалась, что не смогу написать... А у Анонима классная история! Прям жуть с ружьём!

Так, это не смешно, отдай ружьё... 

Так ружье не у меня, а у Анонима)) Вернее, у анонимной жути.

Ааа... 

Аноним, отдай ружьё... 

@chu2012rikova

Читатель, Абонент временно находится вне зоны доступа и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ЧитательАбонент временно находится вне зоны доступаТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Эх…ладно,ладно

*протянула оружие*
@ar34ar34

I 💗 Lapidot, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

Эх…ладно,ладно

*протянула оружие*
@ar34ar34

Спасибо. 

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑𝕾𝖊𝖇𝖊

еще можно кинуть анкету?

ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: public enemy no. 1 от 22.09.2024, 20:31

еще можно кинуть анкету?

Хммм... Раз это только первый этап, то думаю можно. 

@axenbabka

public enemy no. 1, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
public enemy no. 1ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

харви

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

да

ʙоᴨᴩоᴄы:

не имеется 

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

нет

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

не люблю сладкое, потому выбираю гадость. 

уᴦᴩозы (и ϶ᴛо нᴇ ɯуᴛᴋᴀ, хоᴛя бы одну):

идите к черту

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩᴀ (нᴇ обязᴀᴛᴇᴧьно, он ʙᴄё ᴩᴀʙно нᴀ них нᴇ оᴛзыʙᴀᴇᴛᴄя):

@ar34ar34

I 💗 Lapidot, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
I 💗 LapidotЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: public enemy no. 1 от 22.09.2024, 20:34

ᴋᴀᴋ ʙᴀᴄ нᴀзыʙᴀᴛь:

харви

ᴄоᴦᴧᴀᴄны ᴧи ʙы ᴄо ʙᴄᴇʍ:

да

ʙоᴨᴩоᴄы:

не имеется 

ᴨᴩиᴦᴧᴀɯᴇния:

нет

ᴄᴧᴀдоᴄᴛь иᴧи ᴦᴀдоᴄᴛь:

не люблю сладкое, потому выбираю гадость. 

уᴦᴩозы (и ϶ᴛо нᴇ ɯуᴛᴋᴀ, хоᴛя бы одну):

идите к черту

ᴨиноᴋ ᴀʙᴛоᴩᴀ (нᴇ обязᴀᴛᴇᴧьно, он ʙᴄё ᴩᴀʙно нᴀ них нᴇ оᴛзыʙᴀᴇᴛᴄя):

@ar34ar34

Принят. 

public enemy no. 1, Читатель и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
public enemy no. 1ЧитательТанцующая мышь 🐁🐭🌑
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button