Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Расскажу о тебе

НазадСтраница 6 из 8Далее
Цитата: cat star от 20.02.2021, 21:59

@thankunext

@7546sun, мне кажется, что у тебя нестандартное мышление и богатый внутренний мир. Ты мечтатель, однако, реалист. Ты внимательный и отчасти скрытный человек. Ты сочувствующий и понимающий человек. Ты чувствительный человек

Цитата: Лунатик от 20.02.2021, 23:18

@thankunext

Хм, почему бы и нет?)  Можно и мне узнать что то о себе?

@sollymoon, ты красивая личность, которая старается жить изящно и эстетично. Ты мечтатель. Ты довольно яркая и заметная личность. У тебя много интересов. Твоё настроение скачет. Ты лучший друг

Мяу 🐱❤

Цитата: Последняя ромашка от 21.02.2021, 00:11
Цитата: Лунатик от 20.02.2021, 23:18

@thankunext

Хм, почему бы и нет?)  Можно и мне узнать что то о себе?

@sollymoon, ты красивая личность, которая старается жить изящно и эстетично. Ты мечтатель. Ты довольно яркая и заметная личность. У тебя много интересов. Твоё настроение скачет. Ты лучший друг

Спасибо

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@thankunext вряд ли ты работаешь ещё, но попытаться стоит. Мне интересно узнать обо мне

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.04.2021, 23:02

@thankunext вряд ли ты работаешь ещё, но попытаться стоит. Мне интересно узнать обо мне

@shchuka, правда было трудно, так как давно не занималась этим. Извиняюсь, если будет неточно.

Скорее всего, ты целеустремленный человек с массой интересов и увлечений. У тебя уже есть свой вкус. Ты довольно открытый, однако спокойный человек. Скорее всего меланхолик. Ты решителен, интересная личность

@thankunext

Во-первых, я вообще не думал, что ты ответишь)) Спасибо тебе за отвте

Во-вторых, да, есть такое. Но единственное, что немного не сходится это то, что я холлерик, а не меланхолик) Всё остальное верно💙

Удаленный пользователь и Воронцова отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательВоронцова

@thankunext

привет

~ @thankunext

@thankunext

~~~

Цитата: сладкий принц от 23.06.2021, 17:12

@thankunext

привет

@666pleasecalltohell666,  привет. Скорее всего, ты уверенный в себе человек, у которого есть своё  мнение, позиция и мировоззрение. Ты психически устойчивый человек. Скорее всего, ты не очень любишь людей (надеюсь, прозвучало так, как я хотела) и предпочитаешь решать свои проблемы сам. Ты неординарный и разносторонний человек

... отреагировал на эту запись.
...
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 23:09

~ @thankunext

@strizh, ты мечтательный и креативный человек. Ты немного скрытна, но это не выходит за рамки. Ты вдумчива, спокойна, меланхолична. Ты очень трепетно относишься к людям и любишь их. Ты предпочитаешь всё красивое. Ты неординарная и творческая. В тебе виден потенциал

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Ромашка от 24.06.2021, 11:25
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 23:09

~ @thankunext

@strizh, ты мечтательный и креативный человек. Ты немного скрытна, но это не выходит за рамки. Ты вдумчива, спокойна, меланхолична. Ты очень трепетно относишься к людям и любишь их. Ты предпочитаешь всё красивое. Ты неординарная и творческая. В тебе виден потенциал

@thankunext

~Спасибо) Всё правда.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

а я не помню была здесь или нет, но раз тема ожила, то почему бы и нет 

@thankunext

@thankunext

у... интересно.. можно меня?

°@thankunext

ух тыыы... тоже интересно

@thankunext

@thankunext

Я хотела попросить ещё давно,но руки дошли только сейчас.

 

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 23:41

@thankunext

~~~

@lunar8, ты невероятно креативный человек, который хочет испытать всё новое. Ты хочешь казаться необычной и  загадочной. Ты любишь выделяться, любишь всё яркое и новое. Ты душа компании, хорошо ладишь с людьми. У тебя есть много талантов, ты относительно активный человек.

@thankunext

НазадСтраница 6 из 8Далее
Back to top button