Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Расскажу о тебе

НазадСтраница 5 из 8Далее
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 17:33
Цитата: горячий альфа ян чонин. от 20.02.2021, 17:29

@thankunext

можно  мне узнать о самом себе? XD

@getcool, я думаю, Вы скрытный человек и любите жить секретной жизнью. Я думаю, Вы креативны. Вы интересная личность. Вы любите скрывать скрываться за масками загадочности. За "холодными" масками скрывается самый тёплый друг

хмм, фифти-фифти. спасибо ~

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Очень интересно. А можно мне тоже ,пожалуйста ?

Очень интересно. А можно мне тоже ,пожалуйста ?

@maia12marta, ты очень креативная и творческая. Ты мечтательная, во всём видишь красоту. Ты уравновешенная. Ты хочешь прожить яркую и красивую жизнь. Скорее всего, у тебя мало друзей. Мне кажется, что ты флегматик. Ты харизматична

@thankunext.

Можно и мне пожалуйста? Просто ради интереса,не более.

@rinkaga4mine, я думаю, ты очень яркая личность с горой интересов и общительностью. Ты скорее всего лидер и помощник. Ты творческая личность с хорошим вкусом. Ты в меру общительная и независимая

@thankunext.

Можно и мне пожалуйста? Просто ради интереса,не более.

@rinkaga4mine, я думаю, ты очень яркая личность с горой интересов и общительностью. Ты скорее всего лидер и помощник. Ты творческая личность с хорошим вкусом. Ты в меру общительная и независимая

@thankunext.

Можно и мне пожалуйста? Просто ради интереса,не более.

@rinkaga4mine, я думаю, что ты яркий человек с горой интересов. Ты творческая личность. Ты авторитетная и харизматичная. Скорее всего, у тебя не очень много друзей. Ты очень преданный друг. Возможно, ты вспыльчивая

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 18:29

@thankunext.

Можно и мне пожалуйста? Просто ради интереса,не более.

@rinkaga4mine, я думаю, ты очень яркая личность с горой интересов и общительностью. Ты скорее всего лидер и помощник. Ты творческая личность с хорошим вкусом. Ты в меру общительная и независимая

@thankunext.

Можно и мне пожалуйста? Просто ради интереса,не более.

@rinkaga4mine, я думаю, что ты яркий человек с горой интересов. Ты творческая личность. Ты авторитетная и харизматичная. Скорее всего, у тебя не очень много друзей. Ты очень преданный друг. Возможно, ты вспыльчивая

Я была раньше вспыльчивой,но сейчас нет.  Как раз наоборот у меня очень много друзей в реальности и на Трикки. Но в основном всё правда. Спасибо большое,@thankunext.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 18:04

Очень интересно. А можно мне тоже ,пожалуйста ?

@maia12marta, ты очень креативная и творческая. Ты мечтательная, во всём видишь красоту. Ты уравновешенная. Ты хочешь прожить яркую и красивую жизнь. Скорее всего, у тебя мало друзей. Мне кажется, что ты флегматик. Ты харизматична

Спасибо ~

Всё действительно про меня ,единственное- я сама не уверена мало или много у меня друзей и в своём темпераменте я ещё не разобралась

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 15:34
Цитата: [🌙𝚜 𝚘 𝚖 𝚎 𝚝 𝚑 𝚒 𝚗 𝚐⭐] от 20.02.2021, 14:57

@leademiasina, ты что-то между флегматиком и меланхоликом. Ты нежна, спокойна и вдумчива. Ты мечтатель. Ты внимательна и осторожна. Ты во всём видишь красоту. Скорее всего, у тебя мало друзей, но зато они самые верны

частично про меня, спасибо :>

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь

@thankunext

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 15:43

Можно ?) @kxxeny

@kxxeny, ты мечтатель на все 100. Ты "рисуешь" собственный мир и живёшь там. Я думаю, ты довольно открытый человек и скорее всего флегматик. Ты творческая личность с развитым интеллектом. Ты совершенно спокойный человек

Полностью описание меня!Как вы так)?

Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Account closedУдаленный пользователь

Интересно... Можно про меня тоже?

@thankunext

Цитата: Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school от 20.02.2021, 19:51

@thankunext

Я думаю, ты очень неординарная личность. Ты интересный собеседник, ты независимая и прямолинейная. Ты творческий человек. Я думаю, у тебя много интересов. Ты непостоянна, многие могут тебя не понять. Ты открытая и впечатлительная

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 21:57
Цитата: Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school от 20.02.2021, 19:51

@thankunext

Я думаю, ты очень неординарная личность. Ты интересный собеседник, ты независимая и прямолинейная. Ты творческий человек. Я думаю, у тебя много интересов. Ты непостоянна, многие могут тебя не понять. Ты открытая и впечатлительная

@girl17

@thankunext

Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 20:46

Интересно... Можно про меня тоже?

@sea11trikky, я думаю, ты очень мягка, нежна и осторожна. Ты творческая личность. У тебя эстетичные глазки и ты всё видишь очень красивым. Ты внимательный и чуткий человек, хороший друг. Ты всегда готова идти на компромисс

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 15:07
Цитата: Моховинка от 20.02.2021, 14:21

@thankunext, можно обо мне пожалуйста?

@maria9791, ты настоящий мечтатель-фантазер. Ты постоянно витаешь в облаках. Ты очень целеустремленная, если ты чем-то увлечешься - это будет очень надолго, если не навсегда. Твоё мнение постоянно. Ты держишь свои эмоции под контролем. Ты очень хороший собеседник, готовый поддержать любого

Угадала) спасибо, могу отблагодарить поставив твоему тесту 3 звезды)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Готово)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@thankunext

Хм, почему бы и нет?)  Можно и мне узнать что то о себе?

Цитата: Последняя ромашка от 20.02.2021, 22:00
Цитата: Undrawalter от 20.02.2021, 20:46

Интересно... Можно про меня тоже?

@sea11trikky, я думаю, ты очень мягка, нежна и осторожна. Ты творческая личность. У тебя эстетичные глазки и ты всё видишь очень красивым. Ты внимательный и чуткий человек, хороший друг. Ты всегда готова идти на компромисс

Спасибо большое! Почти все сошлось, только есть случаи когда я никогда не пойду на компромисс.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 5 из 8Далее
Back to top button