Разбираем самые токсичные фразы токсичных родителей
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 17.05.2026, 16:45Цитата: Кᴀᴩʍᴀ от 17.05.2026, 16:25Я все понимаю, но, пожалуйста, не опускайтесь сами до уровня тролля и не переходите на оскорбления или нечто подобное. Или тему придется прикрыть
Вообще игнорьте его, какой смысл отвечать троллю? Если пишет фигню - кидайте рапорты, но кормить его незачем
Который раз тоже убеждаюсь, что рил не стоит уделять внимания троллям и спамерам. Рапорт кинула и сайонара (さようなら).
Они как раз этого и ждут, чтобы поднять шум, привлекая к себе внимание.
Цитата: Кᴀᴩʍᴀ от 17.05.2026, 16:25Я все понимаю, но, пожалуйста, не опускайтесь сами до уровня тролля и не переходите на оскорбления или нечто подобное. Или тему придется прикрыть
Вообще игнорьте его, какой смысл отвечать троллю? Если пишет фигню - кидайте рапорты, но кормить его незачем
Который раз тоже убеждаюсь, что рил не стоит уделять внимания троллям и спамерам. Рапорт кинула и сайонара (さようなら).
Они как раз этого и ждут, чтобы поднять шум, привлекая к себе внимание.
Цитата: Кристина 10 лет от 17.05.2026, 16:56Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 16:43Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 17.05.2026, 16:39Вы сейчас сами как консервативные бабушки повели ну ходит и ходит
Нет хорошо пусть пишит что хочет, но на личности пусть не переходит, оскорбяет всех еще я понимаю у всех свои мнения на данную тему а он вообще какой то бред пишит поэтому это бесит
Так речь про то что вас почему-то забайтило то что кто-то ходит в платьях или розовых париках будучи парнями
какое вам дело? Не мешает этим же
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 16:43Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 17.05.2026, 16:39Вы сейчас сами как консервативные бабушки повели ну ходит и ходит
Нет хорошо пусть пишит что хочет, но на личности пусть не переходит, оскорбяет всех еще я понимаю у всех свои мнения на данную тему а он вообще какой то бред пишит поэтому это бесит
Так речь про то что вас почему-то забайтило то что кто-то ходит в платьях или розовых париках будучи парнями
какое вам дело? Не мешает этим же
Цитата: I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 от 17.05.2026, 17:01Так, девочки, тема же про токсичные фразы токсик родаков. Я думаю, что можно уже на этом остановиться и продолжать обсуждать исключительно всё только строго по данной теме ☝️ 🤓
Негоже всё таки засорять чужие темы ♥️
Так, девочки, тема же про токсичные фразы токсик родаков. Я думаю, что можно уже на этом остановиться и продолжать обсуждать исключительно всё только строго по данной теме ☝️ 🤓
Негоже всё таки засорять чужие темы ♥️
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 17.05.2026, 17:08Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 17.05.2026, 17:11Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 16:09
Мы походу из за него сами в чертей преврашаемься, хаахха😂🤣🤣🤣
использовать реактпик с известным мизогином с жестокими взглядами в споре за права женщин это мощно
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 16:09
Мы походу из за него сами в чертей преврашаемься, хаахха😂🤣🤣🤣
использовать реактпик с известным мизогином с жестокими взглядами в споре за права женщин это мощно
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 17.05.2026, 17:16Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 15.03.2026, 10:51Я вот тут подумала и собрала свой список самых таких мерзких токсичных фраз, которые только портят детство у детей и подростков. Затрону пока пять фраз. А дальше список можете дополнить в комментах.
1. Меня били и ничего, нормальным / нормальной вырос(ла)!
Пожалуй самая бесящая фраза. Моя мама говорит, что бьют своих детей только слабые духом родители, которые не могут объяснить нормальными словами что так делать нельзя, это плохо и тому подобное. И папа тоже такого же мнения.
2. А вот в наше время ели макароны без мяса / шоколад или конфеты доставались только по праздникам!
Судя по такой фразе возникает только один вопрос: "А что, дети должны учиться жить в бедности? Не должны видеть нормальную еду и сладости на столе?" Растущему и молодому организму нужны и жиры, и белки, и углеводы, и витамины, и сладости в разумном количестве конечно же.
3. В этом доме нет ничего твоего!
Эта фраза и вовсе звучит наподобие "Ты никто и звать тебя никак!" И самое ужасное, когда родители роются в личных вещах ребёнка, читают переписки на телефоне, листают дневник, где в основном содержатся личные откровения, тайны, секреты.
4. А вот сын / дочь маминой подруги...
Ох уж эта дочь или этот сын маминой подруги. Прямо какой-то сверхчеловек: и одни только пятёрки получает, и всю работу по дому сама / сам делает, и на все кружки и секции ходит, и в космос летает, освоила / освоил Луну, Марс, Венеру, а в дальнейшем собирается освоить и облететь Меркурий, а потом пояс астероидов, Юпитер и Сатурн со всеми их спутниками.
5. В наше время такого не было / такое не слушали / не смотрели... Это всё надо запретить!
Вообще бесит, когда начинают поливать грязью современные фильмы, игры, музыку, кино, мульты, аниме и так далее. Во всех бедах и несчастьях начинают обвинять компьютерные игры или аниме. Лучше бы запретили всякие низкосортные сериалы или фильмы про тюрьму, про бандитов, воров и ауешников. Вот такие сериалы и кинофильмы действительно затуманивают разум.
А меня бесит, когда родители запрещают заниматься каким-нибудь хобби, слушать "тупую" музыку (эта которая им не нравится), смотреть аниме (типо все аниме ухудшают психику), кричат ни за что (тип когда им чёт не то послышалось и тп.).
а ОСОБЕННО бесит, когда ребёнок спрашивает значение слова, а они в ответ орут или выдают что-то по типу "ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ ЧТО ЛИ", "ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛА", "Я ТЕБЯ РАСТИЛА, ВОСПИТЫВАЛА, А ТВОИ МОЗГИ ТОЛЬКО ВНИЗ КАТЯТСЯ" и тп.
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 15.03.2026, 10:51Я вот тут подумала и собрала свой список самых таких мерзких токсичных фраз, которые только портят детство у детей и подростков. Затрону пока пять фраз. А дальше список можете дополнить в комментах.
1. Меня били и ничего, нормальным / нормальной вырос(ла)!
Пожалуй самая бесящая фраза. Моя мама говорит, что бьют своих детей только слабые духом родители, которые не могут объяснить нормальными словами что так делать нельзя, это плохо и тому подобное. И папа тоже такого же мнения.
2. А вот в наше время ели макароны без мяса / шоколад или конфеты доставались только по праздникам!
Судя по такой фразе возникает только один вопрос: "А что, дети должны учиться жить в бедности? Не должны видеть нормальную еду и сладости на столе?" Растущему и молодому организму нужны и жиры, и белки, и углеводы, и витамины, и сладости в разумном количестве конечно же.
3. В этом доме нет ничего твоего!
Эта фраза и вовсе звучит наподобие "Ты никто и звать тебя никак!" И самое ужасное, когда родители роются в личных вещах ребёнка, читают переписки на телефоне, листают дневник, где в основном содержатся личные откровения, тайны, секреты.
4. А вот сын / дочь маминой подруги...
Ох уж эта дочь или этот сын маминой подруги. Прямо какой-то сверхчеловек: и одни только пятёрки получает, и всю работу по дому сама / сам делает, и на все кружки и секции ходит, и в космос летает, освоила / освоил Луну, Марс, Венеру, а в дальнейшем собирается освоить и облететь Меркурий, а потом пояс астероидов, Юпитер и Сатурн со всеми их спутниками.
5. В наше время такого не было / такое не слушали / не смотрели... Это всё надо запретить!
Вообще бесит, когда начинают поливать грязью современные фильмы, игры, музыку, кино, мульты, аниме и так далее. Во всех бедах и несчастьях начинают обвинять компьютерные игры или аниме. Лучше бы запретили всякие низкосортные сериалы или фильмы про тюрьму, про бандитов, воров и ауешников. Вот такие сериалы и кинофильмы действительно затуманивают разум.
А меня бесит, когда родители запрещают заниматься каким-нибудь хобби, слушать "тупую" музыку (эта которая им не нравится), смотреть аниме (типо все аниме ухудшают психику), кричат ни за что (тип когда им чёт не то послышалось и тп.).
а ОСОБЕННО бесит, когда ребёнок спрашивает значение слова, а они в ответ орут или выдают что-то по типу "ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ ЧТО ЛИ", "ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛА", "Я ТЕБЯ РАСТИЛА, ВОСПИТЫВАЛА, А ТВОИ МОЗГИ ТОЛЬКО ВНИЗ КАТЯТСЯ" и тп.
Цитата: √|Human|`#тётя холостячка🌙 от 17.05.2026, 17:21Ещё терпеть не могу фразу "А меня другие не интересуют", после того как сказал "с другими тоже это сделали" хотя до этого сравнивали с другими сверстниками
Ещё терпеть не могу фразу "А меня другие не интересуют", после того как сказал "с другими тоже это сделали" хотя до этого сравнивали с другими сверстниками
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 17:31Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:11Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 16:09
Мы походу из за него сами в чертей преврашаемься, хаахха😂🤣🤣🤣
использовать реактпик с известным мизогином с жестокими взглядами в споре за права женщин это мощно
Я даже не знала кто это! Для меня просто рандомный чел
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:11Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 16:09
Мы походу из за него сами в чертей преврашаемься, хаахха😂🤣🤣🤣
использовать реактпик с известным мизогином с жестокими взглядами в споре за права женщин это мощно
Я даже не знала кто это! Для меня просто рандомный чел
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 17:33И вообще пусть в чем хочет ходит, никто не против на этом все закроем эту тему, продолжайте👍
И вообще пусть в чем хочет ходит, никто не против на этом все закроем эту тему, продолжайте👍
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 17.05.2026, 17:38Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:16Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 15.03.2026, 10:51Я вот тут подумала и собрала свой список самых таких мерзких токсичных фраз, которые только портят детство у детей и подростков. Затрону пока пять фраз. А дальше список можете дополнить в комментах.
1. Меня били и ничего, нормальным / нормальной вырос(ла)!
Пожалуй самая бесящая фраза. Моя мама говорит, что бьют своих детей только слабые духом родители, которые не могут объяснить нормальными словами что так делать нельзя, это плохо и тому подобное. И папа тоже такого же мнения.
2. А вот в наше время ели макароны без мяса / шоколад или конфеты доставались только по праздникам!
Судя по такой фразе возникает только один вопрос: "А что, дети должны учиться жить в бедности? Не должны видеть нормальную еду и сладости на столе?" Растущему и молодому организму нужны и жиры, и белки, и углеводы, и витамины, и сладости в разумном количестве конечно же.
3. В этом доме нет ничего твоего!
Эта фраза и вовсе звучит наподобие "Ты никто и звать тебя никак!" И самое ужасное, когда родители роются в личных вещах ребёнка, читают переписки на телефоне, листают дневник, где в основном содержатся личные откровения, тайны, секреты.
4. А вот сын / дочь маминой подруги...
Ох уж эта дочь или этот сын маминой подруги. Прямо какой-то сверхчеловек: и одни только пятёрки получает, и всю работу по дому сама / сам делает, и на все кружки и секции ходит, и в космос летает, освоила / освоил Луну, Марс, Венеру, а в дальнейшем собирается освоить и облететь Меркурий, а потом пояс астероидов, Юпитер и Сатурн со всеми их спутниками.
5. В наше время такого не было / такое не слушали / не смотрели... Это всё надо запретить!
Вообще бесит, когда начинают поливать грязью современные фильмы, игры, музыку, кино, мульты, аниме и так далее. Во всех бедах и несчастьях начинают обвинять компьютерные игры или аниме. Лучше бы запретили всякие низкосортные сериалы или фильмы про тюрьму, про бандитов, воров и ауешников. Вот такие сериалы и кинофильмы действительно затуманивают разум.
А меня бесит, когда родители запрещают заниматься каким-нибудь хобби, слушать "тупую" музыку (эта которая им не нравится), смотреть аниме (типо все аниме ухудшают психику), кричат ни за что (тип когда им чёт не то послышалось и тп.).
а ОСОБЕННО бесит, когда ребёнок спрашивает значение слова, а они в ответ орут или выдают что-то по типу "ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ ЧТО ЛИ", "ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛА", "Я ТЕБЯ РАСТИЛА, ВОСПИТЫВАЛА, А ТВОИ МОЗГИ ТОЛЬКО ВНИЗ КАТЯТСЯ" и тп.
Ещё меня бесит, когда родители спрашивают у ребёнка что он будет одевать (например в школу), ребёнок отвечает, показывает и родители орут "НЕ ПОЗОРЬ МЕНЯ", "КТО ТЕБЕ ЭТО ВООБЩЕ КУПИЛ", "ТЫ В ЭТОМ ХОДИЛА НЕДАВНО
(да блин, недавно, всего лишь в прошлом году)", "ДАЙ САМА ВЫБЕРУ", "НЕРЯХА" и тп.
(надеюсь ясно сказала :_3)
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:16Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 15.03.2026, 10:51Я вот тут подумала и собрала свой список самых таких мерзких токсичных фраз, которые только портят детство у детей и подростков. Затрону пока пять фраз. А дальше список можете дополнить в комментах.
1. Меня били и ничего, нормальным / нормальной вырос(ла)!
Пожалуй самая бесящая фраза. Моя мама говорит, что бьют своих детей только слабые духом родители, которые не могут объяснить нормальными словами что так делать нельзя, это плохо и тому подобное. И папа тоже такого же мнения.
2. А вот в наше время ели макароны без мяса / шоколад или конфеты доставались только по праздникам!
Судя по такой фразе возникает только один вопрос: "А что, дети должны учиться жить в бедности? Не должны видеть нормальную еду и сладости на столе?" Растущему и молодому организму нужны и жиры, и белки, и углеводы, и витамины, и сладости в разумном количестве конечно же.
3. В этом доме нет ничего твоего!
Эта фраза и вовсе звучит наподобие "Ты никто и звать тебя никак!" И самое ужасное, когда родители роются в личных вещах ребёнка, читают переписки на телефоне, листают дневник, где в основном содержатся личные откровения, тайны, секреты.
4. А вот сын / дочь маминой подруги...
Ох уж эта дочь или этот сын маминой подруги. Прямо какой-то сверхчеловек: и одни только пятёрки получает, и всю работу по дому сама / сам делает, и на все кружки и секции ходит, и в космос летает, освоила / освоил Луну, Марс, Венеру, а в дальнейшем собирается освоить и облететь Меркурий, а потом пояс астероидов, Юпитер и Сатурн со всеми их спутниками.
5. В наше время такого не было / такое не слушали / не смотрели... Это всё надо запретить!
Вообще бесит, когда начинают поливать грязью современные фильмы, игры, музыку, кино, мульты, аниме и так далее. Во всех бедах и несчастьях начинают обвинять компьютерные игры или аниме. Лучше бы запретили всякие низкосортные сериалы или фильмы про тюрьму, про бандитов, воров и ауешников. Вот такие сериалы и кинофильмы действительно затуманивают разум.
А меня бесит, когда родители запрещают заниматься каким-нибудь хобби, слушать "тупую" музыку (эта которая им не нравится), смотреть аниме (типо все аниме ухудшают психику), кричат ни за что (тип когда им чёт не то послышалось и тп.).
а ОСОБЕННО бесит, когда ребёнок спрашивает значение слова, а они в ответ орут или выдают что-то по типу "ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ ЧТО ЛИ", "ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛА", "Я ТЕБЯ РАСТИЛА, ВОСПИТЫВАЛА, А ТВОИ МОЗГИ ТОЛЬКО ВНИЗ КАТЯТСЯ" и тп.
Ещё меня бесит, когда родители спрашивают у ребёнка что он будет одевать (например в школу), ребёнок отвечает, показывает и родители орут "НЕ ПОЗОРЬ МЕНЯ", "КТО ТЕБЕ ЭТО ВООБЩЕ КУПИЛ", "ТЫ В ЭТОМ ХОДИЛА НЕДАВНО (да блин, недавно, всего лишь в прошлом году)", "ДАЙ САМА ВЫБЕРУ", "НЕРЯХА" и тп.
(надеюсь ясно сказала :_3)
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 17.05.2026, 17:54
Это конечно не фразы родителей но они тоже бесят, фразы которые говорят мои одноклассники:
"А че здесь так криво. Ой а здесь это длинее чем это"
Нет ты даешь рисовать то что ты не можешь, еще и критикуешь меня, иди сам делай, я что тебе должна, еще и наглости имеет сказать что плохо вышло
" А где нос (рот,глаз и т.д)"
Подожди! дойдем до этого, куда вы так торопитесь! Это мои подруги говорят, я вам че печатная машинка чтоб все сразу сделать
"Вот ты крыса, нарисовать трудно да!"
Вы че совсем оборзели в последнее время!
Это конечно не фразы родителей но они тоже бесят, фразы которые говорят мои одноклассники:
"А че здесь так криво. Ой а здесь это длинее чем это"
Нет ты даешь рисовать то что ты не можешь, еще и критикуешь меня, иди сам делай, я что тебе должна, еще и наглости имеет сказать что плохо вышло
" А где нос (рот,глаз и т.д)"
Подожди! дойдем до этого, куда вы так торопитесь! Это мои подруги говорят, я вам че печатная машинка чтоб все сразу сделать
"Вот ты крыса, нарисовать трудно да!"
Вы че совсем оборзели в последнее время!
Цитата: 🎉ღСσɞγωӄα#Грибочек🎂🎉 от 17.05.2026, 17:58Цитата: 🌿ღСσɞγωӄα#Грибочек🌞🌿 от 16.05.2026, 21:06Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 15.03.2026, 10:51Я вот тут подумала и собрала свой список самых таких мерзких токсичных фраз, которые только портят детство у детей и подростков. Затрону пока пять фраз. А дальше список можете дополнить в комментах.
1. Меня били и ничего, нормальным / нормальной вырос(ла)!
Пожалуй самая бесящая фраза. Моя мама говорит, что бьют своих детей только слабые духом родители, которые не могут объяснить нормальными словами что так делать нельзя, это плохо и тому подобное. И папа тоже такого же мнения.
2. А вот в наше время ели макароны без мяса / шоколад или конфеты доставались только по праздникам!
Судя по такой фразе возникает только один вопрос: "А что, дети должны учиться жить в бедности? Не должны видеть нормальную еду и сладости на столе?" Растущему и молодому организму нужны и жиры, и белки, и углеводы, и витамины, и сладости в разумном количестве конечно же.
3. В этом доме нет ничего твоего!
Эта фраза и вовсе звучит наподобие "Ты никто и звать тебя никак!" И самое ужасное, когда родители роются в личных вещах ребёнка, читают переписки на телефоне, листают дневник, где в основном содержатся личные откровения, тайны, секреты.
4. А вот сын / дочь маминой подруги...
Ох уж эта дочь или этот сын маминой подруги. Прямо какой-то сверхчеловек: и одни только пятёрки получает, и всю работу по дому сама / сам делает, и на все кружки и секции ходит, и в космос летает, освоила / освоил Луну, Марс, Венеру, а в дальнейшем собирается освоить и облететь Меркурий, а потом пояс астероидов, Юпитер и Сатурн со всеми их спутниками.
5. В наше время такого не было / такое не слушали / не смотрели... Это всё надо запретить!
Вообще бесит, когда начинают поливать грязью современные фильмы, игры, музыку, кино, мульты, аниме и так далее. Во всех бедах и несчастьях начинают обвинять компьютерные игры или аниме. Лучше бы запретили всякие низкосортные сериалы или фильмы про тюрьму, про бандитов, воров и ауешников. Вот такие сериалы и кинофильмы действительно затуманивают разум.
Меня бесит, когда родители во всех проблемах винят именно ребенка. У ребенка часы на две минуты отстают? Конечно, надо наорать, ведь виноват в этом именно он. Настроение плохое? Ну да, нужно же целый день (а то и больше) игнорировать ребенка. Целый день в комнате сидит? Опять ребенок виноват, ведь комнату строили не для него, а просто для красоты
На реальных событияхЕще бесят три ситуации,
опять с историями из рж как обычноВот допустим, произошла какая-то фигня, где произошло какое-либо недопонимание. И нет, чтобы понять ребенка, но ему начинает орать по типу "Ты мне соврала!". В ответ, когда тот начинает оправдываться реальными/настоящими причинами, почему он так поступил, за его слова никак не хотят браться и продолжают трендеть: "Нет, я старше, я лучше знаю! Ты мне соврала! Наказана!"
Вторая ситуация. Допустим меня кто-то позвал. Я из комнаты перед тем как выйти спрашиваю "зачем?". В ответ слышу вроде "Ты что мне отговариваешь!?". Я спокойным тоном отвечаю что нет, я просто спросила и это любопытство. И концовка в итоге как в пункте выше получается.
Ну и третья ситуация. Бесит, когда родители ставят и сравнивают меня со сверстниками, а потом находят отмазку, если их наилюбимейшая дочка маминой подруги, допустим, предложила всем постучаться в дверь и убежать, по типу "А если она с крыши спрыгнет, ты тоже спрыгнешь?"
Пока вроде все
Цитата: 🌿ღСσɞγωӄα#Грибочек🌞🌿 от 16.05.2026, 21:06Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 15.03.2026, 10:51Я вот тут подумала и собрала свой список самых таких мерзких токсичных фраз, которые только портят детство у детей и подростков. Затрону пока пять фраз. А дальше список можете дополнить в комментах.
1. Меня били и ничего, нормальным / нормальной вырос(ла)!
Пожалуй самая бесящая фраза. Моя мама говорит, что бьют своих детей только слабые духом родители, которые не могут объяснить нормальными словами что так делать нельзя, это плохо и тому подобное. И папа тоже такого же мнения.
2. А вот в наше время ели макароны без мяса / шоколад или конфеты доставались только по праздникам!
Судя по такой фразе возникает только один вопрос: "А что, дети должны учиться жить в бедности? Не должны видеть нормальную еду и сладости на столе?" Растущему и молодому организму нужны и жиры, и белки, и углеводы, и витамины, и сладости в разумном количестве конечно же.
3. В этом доме нет ничего твоего!
Эта фраза и вовсе звучит наподобие "Ты никто и звать тебя никак!" И самое ужасное, когда родители роются в личных вещах ребёнка, читают переписки на телефоне, листают дневник, где в основном содержатся личные откровения, тайны, секреты.
4. А вот сын / дочь маминой подруги...
Ох уж эта дочь или этот сын маминой подруги. Прямо какой-то сверхчеловек: и одни только пятёрки получает, и всю работу по дому сама / сам делает, и на все кружки и секции ходит, и в космос летает, освоила / освоил Луну, Марс, Венеру, а в дальнейшем собирается освоить и облететь Меркурий, а потом пояс астероидов, Юпитер и Сатурн со всеми их спутниками.
5. В наше время такого не было / такое не слушали / не смотрели... Это всё надо запретить!
Вообще бесит, когда начинают поливать грязью современные фильмы, игры, музыку, кино, мульты, аниме и так далее. Во всех бедах и несчастьях начинают обвинять компьютерные игры или аниме. Лучше бы запретили всякие низкосортные сериалы или фильмы про тюрьму, про бандитов, воров и ауешников. Вот такие сериалы и кинофильмы действительно затуманивают разум.
Меня бесит, когда родители во всех проблемах винят именно ребенка. У ребенка часы на две минуты отстают? Конечно, надо наорать, ведь виноват в этом именно он. Настроение плохое? Ну да, нужно же целый день (а то и больше) игнорировать ребенка. Целый день в комнате сидит? Опять ребенок виноват, ведь комнату строили не для него, а просто для красоты
На реальных событиях
Еще бесят три ситуации, опять с историями из рж как обычно
Вот допустим, произошла какая-то фигня, где произошло какое-либо недопонимание. И нет, чтобы понять ребенка, но ему начинает орать по типу "Ты мне соврала!". В ответ, когда тот начинает оправдываться реальными/настоящими причинами, почему он так поступил, за его слова никак не хотят браться и продолжают трендеть: "Нет, я старше, я лучше знаю! Ты мне соврала! Наказана!"
Вторая ситуация. Допустим меня кто-то позвал. Я из комнаты перед тем как выйти спрашиваю "зачем?". В ответ слышу вроде "Ты что мне отговариваешь!?". Я спокойным тоном отвечаю что нет, я просто спросила и это любопытство. И концовка в итоге как в пункте выше получается.
Ну и третья ситуация. Бесит, когда родители ставят и сравнивают меня со сверстниками, а потом находят отмазку, если их наилюбимейшая дочка маминой подруги, допустим, предложила всем постучаться в дверь и убежать, по типу "А если она с крыши спрыгнет, ты тоже спрыгнешь?"
Пока вроде все
Цитата: 🎉ღСσɞγωӄα#Грибочек🎂🎉 от 17.05.2026, 18:03Еще бесит, когда рассказываешь родителям какую-нибудь историю из реальной жизни, а потом в рандомный момент те перебивают и начинают говорить упреки по типу "А я тебе четыре года назад говорила, что <..>". Так нет, им еще нужно обязательно вспомнить какую-нибудь фразочку, которую они говорили мне в один год и которые я не могу помнить. И после таких фраз реально пропадает желание что-либо рассказывать, потому что знаешь, что тебя в чем-то обязательно упрекнут. А потом родители ещё и удивляются почему это я им ничего не рассказываю
Еще бесит, когда рассказываешь родителям какую-нибудь историю из реальной жизни, а потом в рандомный момент те перебивают и начинают говорить упреки по типу "А я тебе четыре года назад говорила, что <..>". Так нет, им еще нужно обязательно вспомнить какую-нибудь фразочку, которую они говорили мне в один год и которые я не могу помнить. И после таких фраз реально пропадает желание что-либо рассказывать, потому что знаешь, что тебя в чем-то обязательно упрекнут. А потом родители ещё и удивляются почему это я им ничего не рассказываю
Цитата: ✨~Leaf rainy~✨ #кв #🍄 #Д-У #ъ #Бсд #Дазай💗 от 17.05.2026, 19:34бесит, когда родители покупают телефон ребёнку и запрещают в нём сидеть.
бесит, когда родители покупают телефон ребёнку и запрещают в нём сидеть.
Цитата: I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 от 17.05.2026, 23:09Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:16Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 15.03.2026, 10:51Я вот тут подумала и собрала свой список самых таких мерзких токсичных фраз, которые только портят детство у детей и подростков. Затрону пока пять фраз. А дальше список можете дополнить в комментах.
1. Меня били и ничего, нормальным / нормальной вырос(ла)!
Пожалуй самая бесящая фраза. Моя мама говорит, что бьют своих детей только слабые духом родители, которые не могут объяснить нормальными словами что так делать нельзя, это плохо и тому подобное. И папа тоже такого же мнения.
2. А вот в наше время ели макароны без мяса / шоколад или конфеты доставались только по праздникам!
Судя по такой фразе возникает только один вопрос: "А что, дети должны учиться жить в бедности? Не должны видеть нормальную еду и сладости на столе?" Растущему и молодому организму нужны и жиры, и белки, и углеводы, и витамины, и сладости в разумном количестве конечно же.
3. В этом доме нет ничего твоего!
Эта фраза и вовсе звучит наподобие "Ты никто и звать тебя никак!" И самое ужасное, когда родители роются в личных вещах ребёнка, читают переписки на телефоне, листают дневник, где в основном содержатся личные откровения, тайны, секреты.
4. А вот сын / дочь маминой подруги...
Ох уж эта дочь или этот сын маминой подруги. Прямо какой-то сверхчеловек: и одни только пятёрки получает, и всю работу по дому сама / сам делает, и на все кружки и секции ходит, и в космос летает, освоила / освоил Луну, Марс, Венеру, а в дальнейшем собирается освоить и облететь Меркурий, а потом пояс астероидов, Юпитер и Сатурн со всеми их спутниками.
5. В наше время такого не было / такое не слушали / не смотрели... Это всё надо запретить!
Вообще бесит, когда начинают поливать грязью современные фильмы, игры, музыку, кино, мульты, аниме и так далее. Во всех бедах и несчастьях начинают обвинять компьютерные игры или аниме. Лучше бы запретили всякие низкосортные сериалы или фильмы про тюрьму, про бандитов, воров и ауешников. Вот такие сериалы и кинофильмы действительно затуманивают разум.
А меня бесит, когда родители запрещают заниматься каким-нибудь хобби, слушать "тупую" музыку (эта которая им не нравится), смотреть аниме (типо все аниме ухудшают психику), кричат ни за что (тип когда им чёт не то послышалось и тп.).
а ОСОБЕННО бесит, когда ребёнок спрашивает значение слова, а они в ответ орут или выдают что-то по типу "ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ ЧТО ЛИ", "ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛА", "Я ТЕБЯ РАСТИЛА, ВОСПИТЫВАЛА, А ТВОИ МОЗГИ ТОЛЬКО ВНИЗ КАТЯТСЯ" и тп.
Вот хз, сколько я аниме ни смотрела, пока ещё ни разу психика не пошатнулась. Прямо уж такие, которые чересчур для взрослых, где лютый трэш происходит, не смотрела да и к тому же рано ещё мне, но аниме с возрастным рейтингом 16+ смотрела и ничего, всё со мной норм.
А насчёт музыки, если не понимаешь стиль, жанр, суть трека, то это не значит, что музыка тупая. У меня конечно тоже есть как любимые треки, так и нелюбимые. Но нелюбимые ни в коем случае не буду называть тупыми. Кому нравится, пусть слушает.
Цитата: 🌸~Leaf rainy~🌸 #кв #грибочки #Дроны-Убийцы от 17.05.2026, 17:16Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 15.03.2026, 10:51Я вот тут подумала и собрала свой список самых таких мерзких токсичных фраз, которые только портят детство у детей и подростков. Затрону пока пять фраз. А дальше список можете дополнить в комментах.
1. Меня били и ничего, нормальным / нормальной вырос(ла)!
Пожалуй самая бесящая фраза. Моя мама говорит, что бьют своих детей только слабые духом родители, которые не могут объяснить нормальными словами что так делать нельзя, это плохо и тому подобное. И папа тоже такого же мнения.
2. А вот в наше время ели макароны без мяса / шоколад или конфеты доставались только по праздникам!
Судя по такой фразе возникает только один вопрос: "А что, дети должны учиться жить в бедности? Не должны видеть нормальную еду и сладости на столе?" Растущему и молодому организму нужны и жиры, и белки, и углеводы, и витамины, и сладости в разумном количестве конечно же.
3. В этом доме нет ничего твоего!
Эта фраза и вовсе звучит наподобие "Ты никто и звать тебя никак!" И самое ужасное, когда родители роются в личных вещах ребёнка, читают переписки на телефоне, листают дневник, где в основном содержатся личные откровения, тайны, секреты.
4. А вот сын / дочь маминой подруги...
Ох уж эта дочь или этот сын маминой подруги. Прямо какой-то сверхчеловек: и одни только пятёрки получает, и всю работу по дому сама / сам делает, и на все кружки и секции ходит, и в космос летает, освоила / освоил Луну, Марс, Венеру, а в дальнейшем собирается освоить и облететь Меркурий, а потом пояс астероидов, Юпитер и Сатурн со всеми их спутниками.
5. В наше время такого не было / такое не слушали / не смотрели... Это всё надо запретить!
Вообще бесит, когда начинают поливать грязью современные фильмы, игры, музыку, кино, мульты, аниме и так далее. Во всех бедах и несчастьях начинают обвинять компьютерные игры или аниме. Лучше бы запретили всякие низкосортные сериалы или фильмы про тюрьму, про бандитов, воров и ауешников. Вот такие сериалы и кинофильмы действительно затуманивают разум.
А меня бесит, когда родители запрещают заниматься каким-нибудь хобби, слушать "тупую" музыку (эта которая им не нравится), смотреть аниме (типо все аниме ухудшают психику), кричат ни за что (тип когда им чёт не то послышалось и тп.).
а ОСОБЕННО бесит, когда ребёнок спрашивает значение слова, а они в ответ орут или выдают что-то по типу "ТЫ СОВСЕМ ТУПАЯ ЧТО ЛИ", "ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛА", "Я ТЕБЯ РАСТИЛА, ВОСПИТЫВАЛА, А ТВОИ МОЗГИ ТОЛЬКО ВНИЗ КАТЯТСЯ" и тп.
Вот хз, сколько я аниме ни смотрела, пока ещё ни разу психика не пошатнулась. Прямо уж такие, которые чересчур для взрослых, где лютый трэш происходит, не смотрела да и к тому же рано ещё мне, но аниме с возрастным рейтингом 16+ смотрела и ничего, всё со мной норм.
А насчёт музыки, если не понимаешь стиль, жанр, суть трека, то это не значит, что музыка тупая. У меня конечно тоже есть как любимые треки, так и нелюбимые. Но нелюбимые ни в коем случае не буду называть тупыми. Кому нравится, пусть слушает.
Цитата: ĐØ₩ɆⱠ[𝓪𝓵𝓫𝓪𝓽𝓻𝓸𝓼]Пылесос люблю 🍪🩸🐦7̷.̷0̷̷ от 17.05.2026, 23:28Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?
Отложив в сторону все личные и профессиональные амбиции, Ева посвящает жизнь рождению и воспитанию сына. Однако их отношения с самого начала оказываются крайне сложными. В пятнадцать лет Кевин совершает непоправимое, и Ева мучается сознанием ответственности и собственной вины. Достаточно ли она любила своего сына? Какова доля ее вины в происшедшем?
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 18.05.2026, 02:00Цитата: Александр от 17.05.2026, 22:17Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:08Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ опять кокетничаешь? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я не кокетничаю я констатирую факты
Цитата: Александр от 17.05.2026, 22:17Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:08Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ опять кокетничаешь? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я не кокетничаю я констатирую факты
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 18.05.2026, 16:34Цитата: Александр от 18.05.2026, 15:30Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 02:00Цитата: Александр от 17.05.2026, 22:17Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:08Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ опять кокетничаешь? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я не кокетничаю я констатирую факты
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ Какие факты и с чего решила? я никого не слушаю. А ты меня испортишь: сделаешь добрым и бесхребетным слизняком! ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。
минусы будут?
Цитата: Александр от 18.05.2026, 15:30Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 02:00Цитата: Александр от 17.05.2026, 22:17Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:08Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ опять кокетничаешь? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я не кокетничаю я констатирую факты
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ Какие факты и с чего решила? я никого не слушаю. А ты меня испортишь: сделаешь добрым и бесхребетным слизняком! ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。
минусы будут?
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 18.05.2026, 18:08Цитата: Александр от 18.05.2026, 18:05Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 16:34Цитата: Александр от 18.05.2026, 15:30Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 02:00Цитата: Александр от 17.05.2026, 22:17Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:08Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ опять кокетничаешь? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я не кокетничаю я констатирую факты
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ Какие факты и с чего решила? я никого не слушаю. А ты меня испортишь: сделаешь добрым и бесхребетным слизняком! ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。
минусы будут?
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты сумасшедшая, раз это для тебя плюсы. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
спс за комплимент сашка сразу видно знаешь как приятно сделать словами
Цитата: Александр от 18.05.2026, 18:05Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 16:34Цитата: Александр от 18.05.2026, 15:30Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 02:00Цитата: Александр от 17.05.2026, 22:17Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:08Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ опять кокетничаешь? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я не кокетничаю я констатирую факты
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ Какие факты и с чего решила? я никого не слушаю. А ты меня испортишь: сделаешь добрым и бесхребетным слизняком! ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。
минусы будут?
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты сумасшедшая, раз это для тебя плюсы. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
спс за комплимент сашка сразу видно знаешь как приятно сделать словами
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 18.05.2026, 18:34Цитата: Александр от 18.05.2026, 18:32Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 18:08Цитата: Александр от 18.05.2026, 18:05Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 16:34Цитата: Александр от 18.05.2026, 15:30Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 02:00Цитата: Александр от 17.05.2026, 22:17Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:08Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ опять кокетничаешь? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я не кокетничаю я констатирую факты
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ Какие факты и с чего решила? я никого не слушаю. А ты меня испортишь: сделаешь добрым и бесхребетным слизняком! ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。
минусы будут?
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты сумасшедшая, раз это для тебя плюсы. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
спс за комплимент сашка сразу видно знаешь как приятно сделать словами
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ и действиями могу. Добрее я от этого не стану. Я зло. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
аввввввв
Цитата: Александр от 18.05.2026, 18:32Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 18:08Цитата: Александр от 18.05.2026, 18:05Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 16:34Цитата: Александр от 18.05.2026, 15:30Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 02:00Цитата: Александр от 17.05.2026, 22:17Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 17.05.2026, 17:08Цитата: Александр от 16.05.2026, 21:01Цитата: J.N.T. странный чебурек от 16.05.2026, 20:52И с этим бредом тебе придеться смириться и жить, так что молодой человек вы еще не подходите для роли девочки, садитесь два!
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты получается подтверждаешь то, что женщины должны слушаться мужиков. Так за что ты? Равноправие или патриархат? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
сашка ты должен меня слушаться и только меня
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ опять кокетничаешь? ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
я не кокетничаю я констатирую факты
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ Какие факты и с чего решила? я никого не слушаю. А ты меня испортишь: сделаешь добрым и бесхребетным слизняком! ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。
минусы будут?
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ ты сумасшедшая, раз это для тебя плюсы. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
спс за комплимент сашка сразу видно знаешь как приятно сделать словами
⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆ и действиями могу. Добрее я от этого не стану. Я зло. ⋆。゚☁︎。⋆。 ゚☾ ゚。⋆
аввввввв
Мы походу из за него сами в чертей преврашаемься, хаахха😂🤣🤣🤣