Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Раздел Интервью - статья из темы: "Поиграем в интервью?" сезон 3

Здесь я буду публиковать интервью -  статьи, которые взяты из темы: "Поиграем в интервью". В основной теме - корреспонденты задают вопрос и звезда/персонаж отвечают, а здесь я буду публиковать - то, что получилось в итоге, что бы было удобнее и интереснее читать. 

После того, как я по благодарила участника/участницу и написала: что интервью завершенно, в течении 48-ми часов я опубликую получившуюся статью.

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

Внимание!

Не нужно принимать ответы звезды/персонажа за правду. Возможны лишь малейшие совпадения с реальными ответами. Ответы имеют только косвенное отношение к знаменитости. 

Всё это носит развлекательный характер, по принцепу игры "Интервью" из шоу "Импровизация".

 

Здесь так же всё импровизация, начиная от: названий газет, журналов и т.д из которых корреспонденты берут интервью, заканчивая самими вопросами и ответами на них.

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Совсем скоро выйдет интервью с Иваном Соболевым.

Иван - из квест-игры "Симбионт"

газета для канцелярских магазинчиков: оказывается, канцелярию даже бояться. 

Иван, расскажите пожалуйста по подробнее -  из-за чего у Вас развилась "степлерофобия"?

Иван: 

Один раз здорово поранился этой гадостью, теперь я боюсь степлеров.

журнал: семья это так мило....

Иван, поделитесь - если на планете была бы спокойная ситуация, хотели бы ещё одного ребёнка? и если да, то кого - сына или ещё одну дочку?

Иван: 

Даже не знаю, честно говоря. Но думаю,что нет. Мне одного ребенка достаточно

радиостанция: опасная работа

Иван, расскажите - как Вам работа в лаборатории "Убежище  М-2"?

Иван: 

Мне нравится.Правда,если бы не вирус Z-01.21.,было бы куда лучше.

портал: ох уж эти вечные битвы между братьями и сёстрами...

Иван, поделитесь - какие у Вас отношения с Вашей сестрой Алиной?

Иван:

Неплохие

журнал: кого только не встретишь на улочках своего города

Иван, из всех монстров что вы встречали, какой был самый ужасный и жестокий?

Иван: 

Зараженные вирусом Z...Бррр.... Просто ходячий кошмар

портал: безопасность... как много в этом слове

Иван, расскажите, известно ли о том, чего боятся монстры заражённые Z - вирусом? ( например: некоторые бояться воды или света)

Иван:

Вполне возможно.Однако чего они боятся,лично я не знаю.

Газета: психолог-гипнотезер-и просто мутант Иннокентий.

Иван, ну и последний вопрос: как Вы считаете, с чем могут быть связанны психологические атаки на Вас?

Иван: 

Вполне возможно,что нападающий решил испытать меня на "прочность" 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Иваном Соболевым подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Ивана, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Ария|Клон №55|Червовый Туз.

@midnight_kv

А следующее интервью с Меттатоном из "Андертейл" выйдет в течении часа

Журнал: столярная мастерская

Меттатон, расскажите - хотелось бы Вам что - то изменить в Шоу-Викторина? И если да, то что?

Меттатон: 

Думаю да... Наверное стоило бы сделать какие-то вопросы посложнее. Наверное мою викторину так легко проходят потому-что вопрос о том, сколько мух в банке, слишком уж лёгкий. 

Портал: поварята которые ничего не видят...

Меттатон, что же касается кулинарного шоу - рецепты тортов классические, или каждый раз разные?

Меттатон: 

Обычно разные, моей фантазии нет предела. 

Сайт: кулинарная импровизация

Меттатон, Вы предпочитаете заранее прописывать рецепты перед выходом в эфир или же придумывать на ходу, прямо во время приготовления?

Меттатон: 

Предпочитаю заранее, у меня всегда есть рецепт. Да и плюс я всегда готовлю перед шоу, камон! 

Радиостанция: сапёр это не только копьютерная игра

Меттатон, расскажите - какой процент вероятности того, что что-то пойдёт не так, и бомбы всё же взорвуться если их ещё не обезвредили?

Меттатон: 

Думаю где-то 5%. Это произойдёт только если я сам забуду их выключить перед шоу. 

Газета: квест!

Меттатон, что же касается мюзикла - если во время не отключить огонь, насколько тяжёлыми будут последствия?

Меттатон:

Их почти не будет, ведь огонь-это что-то типо ощутимой голограммы. Единственное, что будет-ещë долгие неприятные ощущения. 

Журнал: нам хватает своих земных звёзд

Меттатон, поделитесь - почему Вы хотите стать телезвездой на поверхности?

Меттатон: 

Естественно потому, что там больше народа! Будет ещё больше людей, которым я нравлюсь, и людей, которых я могу развлекать! 

Журнал: сумашедший учёный

Меттатон, ну и последний вопрос: что Вы думаете о Альфис?

Меттатон: 

Даже не знаю... С одной стороны я уважаю её, ведь она пытается сделать всем лучше, но с другой я не одобряю её действия. 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Меттатоном подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Меттатона, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: your moon 

 

@ar34ar34

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня выйдет интервью с Леди Баг. 

 

Леди Баг - из вселенной "Леди Баг и Супер Кот"

Журнал: даже супергероям нужно чему-то обучаться

Леди Баг, расскажите - какой самый сложный из всех Ваших супергеройских навыков в обучении?

Леди Баг: 

Летать  с помощью  йо-йо это точно самый сложный навык

Газета: то на земле, то в воздухе, а то вообще в воде

Леди Баг, расскажите: сложно ли быть Аква Леди Баг?

Леди Баг: 

Сначала  было непривычно, когда в первый раз плавала, но потом я стала себя чувствовать  как рыба в воде

Радиостанция: блогеры есть везде

Леди Баг, расскажите - как Вы относитесь к Леди блогу который ведёт Аля Сезар?

Леди Баг: 

Мне очень приятно что про меня есть отдельный блог и спасибо ей огромное за то, что она так трудится

Газета: ничего не поделаешь, это же наша миссия

Леди Баг, как Вам Супер Кот? ( в плане напарника и Супер Героя)

Леди Баг: 

Он отличный  напарник и настолько  же отличный  супергерой. Мастер Фу  не зря доверил ему один из самых могущественных талисманов.

Портал: мастер своего дела на все руки от скуки

Леди Баг, расскажите - насколько сложно быть совмещённым героем? ( то есть - когда используются сразу два или несколько талисманов)

Леди Баг: 

Это достаточно  сложно ведь  у тебя сразу 2 суперсилы и такое делать опасно для здоровья, но я уже привыкла

Газета: порой бывает сложно определиться и тогда кажется, что всё одинаково.

Леди Баг, расскажите: с каким супер-злодеем сражаться сложнее - со злодеем созданным Бражником или со злодеем созданным Маюрой?

Леди Баг: 

Сложнее всего с злодеями созданным Маюрой т.к. если ты коснёшся его котаклизмом то он станет неконтролируемым, а где амок узнавать сложнее чем с акумой.

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Леди Баг подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Леди Баг, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Арбузик котика

@tatev2010

Букашечка отреагировал на эту запись.
Букашечка
Back to top button