Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Раздел Интервью - статья из темы: "Поиграем в интервью?" сезон 1 и сезон 2

Страница 1 из 3Далее

Здесь я буду публиковать интервью -  статьи, которые взяты из темы: "Поиграем в интервью". В основной теме - корреспонденты задают вопрос и звезда/персонаж отвечают, а здесь я буду публиковать - то, что получилось в итоге, что бы было удобнее и интереснее читать. 

После того, как я по благодарила участника/участницу и написала: что интервью завершенно, в течении 24-ёх часов я опубликую получившуюся статью.

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Буду ждать!

arinakovalenko760 отреагировал на эту запись.
arinakovalenko760

Внимание!

Не нужно принимать ответы звезды/персонажа за правду. Возможны лишь малейшие совпадения с реальными ответами. Ответы имеют только косвенное отношение к знаменитости. 

Всё это носит развлекательный характер, по принцепу игры "Интервью" из шоу "Импровизация".

 

Здесь так же всё импровизация, начиная от: названий газет, журналов и т.д из которых корреспонденты берут интервью, заканчивая самими вопросами и ответами на них.

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировал на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

И так, ожидайте первое интервью из этой темы, с актрисой -  Эммой Уотсон.

 

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Здравствуйте, на днях для нашей статьи интервью дала актриса - Эмма Уотсон. Она ответила на разные вопрсы корреспондентов из разных изданий. Давайте же вместе посмотрим на то, что из этого получилось.

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Здравствуйте, я из портала: друзья в жизни - в фильме враги. 

Эмма, расскажите - какого это было снимать сцену, где Беллатрикс пытает Гермиону, а потом вырезает надпись "Грязнокровка"?, с учётом того - что в жизни вы дружите с Хеленой.

Эмма:

Ну если честно было немного не привычно, но мне немного было смешно когда она надо мной нависла. А чтобы она вырезала у меня на руке "грязнокровка" это мы с ней сами придумали, режиссер был в шоке.🤣

Сама импровизация пожаловала в кино (прим. редакции)

Газета: Я никогда не...

Эмма, скажите - у какого режиссёра вы бы никогда не снялись в фильме?

Эмма: 

У строгого, нерешительного и неответстаеного. 

Если вы такой режиссёр - то можете даже не звать Эмму сниматься у вас в фильме. ( прим. редакции)

Здравствуйте, я из журнала: За деньги - да.

Эмма, если бы вам предложили гонорар в 380.000.000$, но нужно сняться в фильме для взрослых, вы бы согласились?

Эмма: 

Наверное нет.

 

Здравствуйте, я из Нижневаторской радиостанции для хирургов.

Эмма, у меня такой вопрос: у вас когда нибудь была мысль о том, что бы сменить пол?

Эмма: 

Нет, никогда не было такой мысли.

Мне и так нравится 🤣

 

Журнал: русская Берёза - лучший материал для волшебной палочки.

Эмма, как вы думаете: если бы фильм Гарри Поттер снимали в России, кто из российских актрис мог бы сыграть Гермиону?

Эмма: 

Яна Поплавская, я так думаю.

 

У кого нибудь была мечта, увидеть русского Гарри Поттера? ( прим. редакции)

 

Здравствуйте, я из газеты - "Только не кидайте пожалуйста помидорами".

Эмма, поделитесь пожалуйста своей мыслью по поводу того, почему зрителям не понравилась роль Белль, в фильме "Красавица и чудовище" в вашем исполнении?

Эмма: 

Ну наверное потому что я старше чем надо было, или потому что я не очень сыграла эту роль.

Уважаемые читатели, поделитесь своим мнением по поводу роли Белль, в исполненнии Эммы.

 

Доброго времени суток, я из журнала - звёздам не скрыться от шиппинга.

Эмма, на последок ответетьте пожалуйста на такие вопросы: как вы относитесь к такой фантазии поклонников - как шип Драмиона ( Драко и Гермиона)? И как вы относитесь к шипу - Вы и Том Фелтон?

Эмма: 

Драмиона мне не очень нравится, потому что это было сделано типо я и Том Фелтон, для меня это будто они полезли в мою личную жизнь, и сделали по ней шип "Драмиона". 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Эммой Уотсон подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Эмму, за уделённое время для нашего интервью.

 

До новых встреч.

 

 

 

 

А так же огромное спасибо за участие в этом интервью Эльзе

@elzamax1701mail-ru

 

Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и 📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировали на эту запись.
Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

Здравствуйте уважаемые читатели. Вчера для нашей статьи дал интервью актёр - Райан Гослинг. Как обычно, интервью брали корреспонденты из разных изданий. Давайте же вместе посмотрим на то, что из этого получилось. 

Здравствуйте, я из портала - Золотое кольцо России наше всё.

Райан, подскажите пожалуйста - планируете ли вы в близжайшие 5-7 лет посетить Россию?

Райан:

Россию? хм, весьма любопытный вопрос. 

каждое утро я доверяюсь зову души своей, и не знаю, что прикажет она мне даже завтра - не то, что спустя 5-7 лет. (но покататься на медведе и увидеть коммунистов было бы интересно).

если вы увидите пробегающего по Москве медведя - это значит Райан приехал в Россию и  решил на нём покататься (прим.редакции)

Доброго времени суток, я из газеты - Экранизация - это не то что книга, книга - это не то что экранизация.

Райан, расскжите - есть ли у вас мечта в сняться в фильме, который будет экранизирован по какой-то книге?

Райан:

мечта была, и она исполнилась - я снялся в "марсианине". весьма и весьма тяжело было.

 

Журнал - не всё всегда идёт как надо.

Райан, расскажите - бывало ли такое, что вы очень тщательно готовились к какой - то роли, но съёмка по какой-то причине не состоялась?

Райан:

вопрос сложный: за всю карьеру не упомнишь каждой детали, но если память меня не подводит, то такого не было.

Радиостанция - Деньги не всегда всё решают.

Райан, поделитесь секретом - есть ли такая актриса с которой вы бы с удовольствием снялись в фильме? И с какой бы не стали работать ни за какие деньги?

Райан:

Все женщины этого мира прекрасны, со всеми я был бы не прочь.... гм, сняться🍷 

Журнал: Pink girl with sequins

Райан, а у меня такой вопрос: как вам фильм Барби? Понравилось ли вам в нём сниматься?

Райан:

Фильм, сам по себе кажется слегка картонным, что очевидно, если учитывать, что основные действия происходят в приторном мирке, и как противовес появляется злая реальность. По моему, сюжет заезжен.

Сниматься? Понравилось (за исключением подготовки к съемкам), но в любом случае, это моя работа. 

 

Портал: Женщины такие непредсказуемые и разнообразные.

Райан, опишите вашу спутницу по фильму "Барби" Марго Роби тремя словами.

Райан:

Марго? Самоуверенная (в положительном смысле), весьма привлекательная, артистичная. 

Газета: не все актёры друг другу враги.

Райан, последний вопрос: с кем из актёров вы мечтаете вместе сняться в фильме?

Райан:

С Джонни Деппом 

Все актеры прекрасны,

все актеры равны,

со всеми сниматься надо,

а точнее просто "хочу".  

да я прям поэт

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Райаном Гослингом подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Райана, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

 

 

 

А так же огромное спасибо за участие в этом интервью: 

*отправитель пожелал остаться анонимом*.

@anonimnii

 

*отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировал на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*

Следующая статья, которая вскором времени будет опубликованна - Интервью с Гермионой Джин Грейнджер.

Портал: учёба существует даже в мире магии.

Гермиона, расскажите - какие эмоции у вас вызвала информация о том, что вы будете учится в Хогвартсе?

Гермиона: 

Я сначала не поняла, потому что жила в мире маглов, но в письме мне всё объяснили. А так вызывало удивление.

Журнал: мы больше не увидимся...

Гермиона, расскажите пожалуйста - что вы чувствовали когда узнали, что Фред погиб в битве за Хогвартс?

Гермиона:

Я расстроилась, я ведь тоже с ним дружила, но больше мне было жалко Джорджа он ведь теперь остался без брата.

Книга: 100 пранков за 24 часа.

Гермиона, какой из розыгрышей близнецов вам понравился больше всего? А какой вызвал отвращение?

Гермиона: 

Мне вообще не очень нравятся их розыгрыши.

Здравствуйте, журнал: чудосредство от всех недуг, всего за 990 рублей.

Гермиона, а у вас есть любимое зелье?

Гермиона: 

Дааа, оборотное зелье.

Доброго времени суток, радиостанция: жизнь тогда имеет значение, когда на вашу попу - много приключений. 

Гермиона, какого это, каждый раз спасать Гарри из неприятностей?

Гермиона: 

Сначала я на него злилась, а теперь мне нравится.

Здравствуйте, я из портала: Не все учителя хорошие, Не все учителя плохие.

Гермиона, настало время - расскажите, что вы думаете о Долорес Амбридж?

Гермиона: 

Она дурная, у меня к ней отвращение.

Журнал: спорт нужен всем, даже магам.

Гермиона, как вам игра "Квидич"? И нравятся ли вам по ней матчи?

Гермиона: 

Играть это не для меня, но смотреть матчи обожаю.

Газета: метла не только для уборки.

Гермиона, ну и последний вопрос: как вам урок: Полёты на мётлах?

Гермиона:

Я сначала переживала, а потом поняла что это единственный урок которым я не увлекаюсь.

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Гермионой Джин Грейнджер  подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Гермиону, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

 

 

А так же огромное спасибо Эльзе

@elzamax1701mail-ru

📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳ отреагировал на эту запись.
📖📚📔𝔾𝕖𝕣𝕞𝕚𝕠𝕟𝕒 𝔾𝕣𝕒𝕟𝕘𝕖𝕣 ♡ ⏳

До встречи.

arinakovalenko760 отреагировал на эту запись.
arinakovalenko760

Доброго времени суток уважаемые читатели.

В скором времени ожидайте выхода интервью с Царевной Алёной.

Алёна - персонаж из мультфильма "Царевны"

Ваше высочество, я из журнала: Постой детство, не убегай.

Алёна, расскажите нам - какая ваша самая любимая игра?

Алёна:

Моя самая любимая игра - в мяч, ну или же любимые подвижные игры.

Ваше высочество, я из сообщества "the ghost hunter".

Алёна, расскажите - вам нравится, то что у вас в школе есть привидение?

Алёна: 

Да, оно милое и забавное) Всегда нам помогает! 

Ваше высочество, я из газеты: на златом крыльце сидели...

Алёна, откройте тайну - как вам царевич Ли Ван и царевич Васко?

Алёна:

Васко мне нравится, он забавный) 

С Ли Ваном общаемся, но особых симпатий не испытываю) 

Ваше высочество, журнал: "я всё у всех спрошу сам за всех".

Алёна, ответьте пожалуйста на самый главный вопрос, которых интересует многих - как вам таинсивенная гостья?

Алёна:

Мне кажется, что она добрая, она очень загадочная и окутана тайной.

Ваше высочество, я из Журнала: причёски за 250 рублей.

Алёна, как вы думаете - где Варвара потеряла свою косу? ( она же как никак Варвара краса - длинная коса, да вот только без косы).

Алёна: 

Думаю, решила изменить имидж) 

И просто обрезала свои волосы.

Ваше высочество, газета: знакомые всем с давних времён персонажи, в современных мультиках.

Алёна, как вы относитесь к такому персонажу, как Баба Яга?

Алёна: 

Она все время нам вредит... (

Но в некоторых ситуациях мне становится ее жалко.

Ваше высочество, радиостанция: от школы никуда не убежать.

Алёна, последний вопрос: какой ваш самый любимый урок в школе? Не считатая обычных, то есть, из магических.

Алёна: 

Урок волшебной ботаники.

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Царевной Алёной подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Алёну, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

 

А так же огромное спасибо ~Ghotysara~

@schotland

~Ghotysara~ отреагировал на эту запись.
~Ghotysara~

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Совсем скоро выйдет интервью с участием - Томура Шигараки. 

Томура - персонаж из аниме: Моя геройская академия.

Цитата: arinakovalenko760 от 03.09.2023, 21:51

Ваше высочество, я из журнала: Постой детство, не убегай.

Алёна, расскажите нам - какая ваша самая любимая игра?

Алёна:

Моя самая любимая игра - в мяч, ну или же любимые подвижные игры.

Ваше высочество, я из сообщества "the ghost hunter".

Алёна, расскажите - вам нравится, то что у вас в школе есть привидение?

Алёна: 

Да, оно милое и забавное) Всегда нам помогает! 

Ваше высочество, я из газеты: на златом крыльце сидели...

Алёна, откройте тайну - как вам царевич Ли Ван и царевич Васко?

Алёна:

Васко мне нравится, он забавный) 

С Ли Ваном общаемся, но особых симпатий не испытываю) 

Ваше высочество, журнал: "я всё у всех спрошу сам за всех".

Алёна, ответьте пожалуйста на самый главный вопрос, которых интересует многих - как вам таинсивенная гостья?

Алёна:

Мне кажется, что она добрая, она очень загадочная и окутана тайной.

Ваше высочество, я из Журнала: причёски за 250 рублей.

Алёна, как вы думаете - где Варвара потеряла свою косу? ( она же как никак Варвара краса - длинная коса, да вот только без косы).

Алёна: 

Думаю, решила изменить имидж) 

И просто обрезала свои волосы.

Ваше высочество, газета: знакомые всем с давних времён персонажи, в современных мультиках.

Алёна, как вы относитесь к такому персонажу, как Баба Яга?

Алёна: 

Она все время нам вредит... (

Но в некоторых ситуациях мне становится ее жалко.

Ваше высочество, радиостанция: от школы никуда не убежать.

Алёна, последний вопрос: какой ваш самый любимый урок в школе? Не считатая обычных, то есть, из магических.

Алёна: 

Урок волшебной ботаники.

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Царевной Алёной подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Алёну, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

 

А так же огромное спасибо ~Ghotysara~

@schotland... 

Прикол в том, что Алёна из Царевен обладает магией льда, а Алёна из Сказочного патруля магией огня... 

arinakovalenko760 отреагировал на эту запись.
arinakovalenko760

Добрый вечер, уважаемые читатели. По моим личным техническим причинам, я не успела в течении 24 часов опубликовать интервью. Поэтому - ожидайте выход интервью сегодня, в течении 2-х часов

🗝 отреагировал на эту запись.
🗝

Журнал: если меня что то и отличает от других - то это мой девиз!

Томура, расскажите - какой у вас девиз по жизни? 

Томура: 

Хм…Наверное "Насилие порождает лишь большее насилие."

Газета: для любителей всего волшебного.

Томура, если такая суперспособность/суперсила, которой вы мечтаете обладать? 

Томура: 

Кхм.Меня моя устраивает.Плюс мне еще ВЗО предал свою силу,так что мне больше не надо.

Радиостанция: всё таки не зря придумали косплей.

Томура, многих интересует вопрос: есть ли у вас кумир? И если да - то кто это? ( если не секрет)

Томура: 

Всемо…ВЗО!Он помог мне понять кто я есть и зачем я нужен.

Здравствуйте, я из журнала: любовь это так красиво...

Томура, расскажите что вы чувсвуете к девушкам?

Томура: 

Ничего.Мне не до них.Захват мира-дело сложное!

Журнал: ради своей цели, я готов на всё.

Томура, есть известный факт: вы очень дорожите своим учителем, но: если будет такая ситуация: для того что бы захватить мир, вам не хватает  одной жертвы: именно этого самого учителя. Готовы ли вы им пожертвовать, ради захвата мира или учитель вам всё таки очень дорог?

Томура: 

Почему бы и нет…

Здравствуйте, я из портала: артефакты вечны.

Томура, ну и последний вопрос: если создавать артефакт, который ассоциируется с вами, то что это будет?

Томура: 

Рука…Мертвая рука…

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Томурой Шигараки подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Томуру, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Ada Rainstorm

@adarains

Цитата: arinakovalenko760 от 11.09.2023, 20:41

Журнал: если меня что то и отличает от других - то это мой девиз!

Томура, расскажите - какой у вас девиз по жизни? 

Томура: 

Хм…Наверное "Насилие порождает лишь большее насилие."

Газета: для любителей всего волшебного.

Томура, если такая суперспособность/суперсила, которой вы мечтаете обладать? 

Томура: 

Кхм.Меня моя устраивает.Плюс мне еще ВЗО предал свою силу,так что мне больше не надо.

Радиостанция: всё таки не зря придумали косплей.

Томура, многих интересует вопрос: есть ли у вас кумир? И если да - то кто это? ( если не секрет)

Томура: 

Всемо…ВЗО!Он помог мне понять кто я есть и зачем я нужен.

Здравствуйте, я из журнала: любовь это так красиво...

Томура, расскажите что вы чувсвуете к девушкам?

Томура: 

Ничего.Мне не до них.Захват мира-дело сложное!

Журнал: ради своей цели, я готов на всё.

Томура, есть известный факт: вы очень дорожите своим учителем, но: если будет такая ситуация: для того что бы захватить мир, вам не хватает  одной жертвы: именно этого самого учителя. Готовы ли вы им пожертвовать, ради захвата мира или учитель вам всё таки очень дорог?

Томура: 

Почему бы и нет…

Здравствуйте, я из портала: артефакты вечны.

Томура, ну и последний вопрос: если создавать артефакт, который ассоциируется с вами, то что это будет?

Томура: 

Рука…Мертвая рука…

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Томурой Шигараки подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Томуру, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Ada Rainstorm

@adarains

Спасибо!Была рада поучаствовать!

arinakovalenko760 отреагировал на эту запись.
arinakovalenko760

Здравствуйте уважаемые читатели. 

Совсем скоро выйдет интервью с Вару.

Вару - персонаж из вселенной "13 карт"

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥

Журнал: если мы такие, значит это с самого нашего рождения так задумовалось.

Вару, расскажите - хотели бы вы поменять что то в себе или нет? И если да, то что именно?

Вару:

-Наверное,я хотел бы поменять острую реакцию на оскорбления и плохие слова в мой адрес.А ещё прокачать чувство юмора,чтобы мои шутки редко кому причиняли моральную боль.

Здравствуйте, я из газеты: карты бывают не только игральными и гадальными...

Вару, расскажите - отношение какого персонажа к вам, вас больше всего раздражает? 

Вару: 

-Наверное,никакого...У нас большой дружеский коллектив,и все живут спокойно.Ну,бывают ссоры(особенно со мной),но дружить это нам не мешает. 

Газета: дружба крепкая не сломается...

Вару, представте ситуацию: Зонтик и Клео висят над восьми метроваю пропастью. Вы можете спасити одного: кто это будет?

Вару: 

-А почему обоих нельзя?Я спас бы и Клео,и Зонтика!Хотя....у них же есть крылья...а в условии про крылья не сказано.

( Вот это самое главное, в экстренном случае вспомнить главное - то что есть крылья, и не растеряться. Потому что в такой ситуации про крылья можно и позабыть. прим.редакции.)

Вару: 

-Но я верю,что мои и брат и сестра не растеряются.Но я всегда готов помочь в трудной ситуации.Все же любые попытки,пусть и самые жалкие,лучше,чем бездействие.

Портал: на фарт людей менять не будем. 

Вару, а вот если вам предложат исполнить вашу мечту, но взамен нужно пожертвовать кем - то из друзей или родственников: то кто это будет?

Вару: 

-Уж явно никем не пожертвую.А тот,кто предложит это,пусть и не надеется! 

( Побольше бы таких верных мыслей. прим.редакции)

Здравствуйте, я из портала:  путешественник между мирами.

Вару, есть ли такое место - где вы хотели бы побывать?

Вару: 

-Реальный мир.Думаю,там довольно интересно.

( Пояснение к ответу:Они живут в отдельном сеттинге,он хоть и похож на реальный мир чем-то,но есть отличия. прим.Вару)

Радиостанция: вязание крючком для чайников.

Вару, есть ли такое занятие/хобби/увлечение, которое у вас получается лучше других?

Вару: 

-Шутки,если это можно назвать хобби.Ну и ещё рисование,наверное.

Портал: если что то пойдёт не по плану, то связи решат все проблемы.

Вару, ну и последний вопрос: у вас есть какая - то жизненная цель?

Вару: 

-Мм...довольно сложный вопрос...Думаю,стать успешной личностью-и есть моя цель. 

 

 

Ну что ж, на этом наше интервью с Вару подошло к концу, надеюсь вам понравилось. Делитесь своими впечатлениями по поводу интервью. 

Благодарим Вару, за уделённое время для нашего интервью.

До новых встреч.

 

А так же огромное спасибо: Ария|Клон №55|Червовый Туз.

@midnight_kv

♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥ отреагировал на эту запись.
♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥
Страница 1 из 3Далее
Back to top button