Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

∘•Red Five Diamonds in The My Bag~|Неверленды все тут?

Что-ж, кто из них?)
Соен
Миен
Юци
Шухуа
Минни
Суджин🥀

⠀⠀Итак, это тема для Неверлендов (фанатов (G)I-DLE), здесь вы можете поболтать на тему айдл. Здесь будут опубликовываться последние новости про эту группу, их планы на будущее, обновления в соцсетях.

⠀!Суджин не относится к айдл на данный момент, про нее я не буду выкладывать новости!

Цитата: Soyeon the Bunnie~ от 11.12.2023, 14:52

⠀⠀Итак, это тема для Неверлендов (фанатов (G)I-DLE), здесь вы можете поболтать на тему айдл. Здесь будут опубликовываться последние новости про эту группу, их планы на будущее, обновления в соцсетях.

⠀!Суджин не относится к айдл на данный момент, про нее я не буду выкладывать новости!

о Боже, я прочитала Юнджин, это айдолка из le sserafim  Суджин же дебютировала сольно? Я не знаю, зачем спрашиваю, ведь я это и так знаю. 

Soyeon the Bunnie~ отреагировал на эту запись.
Soyeon the Bunnie~
Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 11.12.2023, 15:01
Цитата: Soyeon the Bunnie~ от 11.12.2023, 14:52

⠀⠀Итак, это тема для Неверлендов (фанатов (G)I-DLE), здесь вы можете поболтать на тему айдл. Здесь будут опубликовываться последние новости про эту группу, их планы на будущее, обновления в соцсетях.

⠀!Суджин не относится к айдл на данный момент, про нее я не буду выкладывать новости!

о Боже, я прочитала Юнджин, это айдолка из le sserafim  Суджин же дебютировала сольно? Я не знаю, зачем спрашиваю, ведь я это и так знаю. 

Мне эта проблема очень знакома

Да, она дебютировала сольно, ее песня 아가씨 просто шикарна..  Смайлик  Моя мама тоже оценила, сказала, что песня красивая и танец очень плавный)) 

Думаю, уже все об этом знают, но, а в друг нет?)
Айдл объявили, что их камбек будет уже в январе, все дружненько ждем, я надеюсь что это будет альбом, и на корейском, а еще желаю нашим айдл удачи! (хоть они и не увидят это сообщение, за то я им пожелала удачи, хе)
А еще я надеюсь на продуманный концепт (я понимаю, что это очень тяжело, но мечтать не вредно), как, например, в nXde, или Tomboy.
 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

Кстати, в Москве будет проводиться их концерт. Я не знаю когда, но он будет в 2024.

Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 11.12.2023, 15:29

Кстати, в Москве будет проводиться их концерт. Я не знаю когда, но он будет в 2024.

Таак, а это интересненько.)) 

Можешь скинуть источник информации?

Цитата: Soyeon the Bunnie~ от 11.12.2023, 15:34
Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 11.12.2023, 15:29

Кстати, в Москве будет проводиться их концерт. Я не знаю когда, но он будет в 2024.

Таак, а это интересненько.)) 

Можешь скинуть источник информации?

Вот эти 3 и несколько других, но не подробно. Возможно это не правда, но если это и правда так, то выпрошу у родителей слетать в Москву "ради Третьяковской галереи")))

Soyeon the Bunnie~ и Charlie Bradbury отреагировали на эту запись.
Soyeon the Bunnie~Charlie Bradbury

[Deleted]

Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 11.12.2023, 15:55
Цитата: Soyeon the Bunnie~ от 11.12.2023, 15:34
Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 11.12.2023, 15:29

Кстати, в Москве будет проводиться их концерт. Я не знаю когда, но он будет в 2024.

Таак, а это интересненько.)) 

Можешь скинуть источник информации?

Вот эти 3 и несколько других, но не подробно. Возможно это не правда, но если это и правда так, то выпрошу у родителей слетать в Москву "ради Третьяковской галереи")))

Хм, буду ждать новостей от компании или самих айдл, как правило, такие сайты берут инфу из космоса. Насколько я знаю, ни куб, ни (G)I-DLE еще ничего не говорили о выступлениях в России. 

В любом случае, они в любом случае когда-нибудь выступят в Таиланде, а моя мама давно хотела туда слетать, так что может быть если они не выступят в России, то мы сможем поехать в Таиланд. 

Цитата: Soyeon the Bunnie~ от 11.12.2023, 16:01

В любом случае, они в любом случае когда-нибудь выступят в Таиланде, а моя мама давно хотела туда слетать, так что может быть если они не выступят в России, то мы сможем поехать в Таиланд. 

А я надеюсь, что они будут выступать в Китае, мои родители собираются туда поехать по крайней мере из-за того, что в новостях говорят, что для проезда не нужна виза

Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 11.12.2023, 16:03
Цитата: Soyeon the Bunnie~ от 11.12.2023, 16:01

В любом случае, они в любом случае когда-нибудь выступят в Таиланде, а моя мама давно хотела туда слетать, так что может быть если они не выступят в России, то мы сможем поехать в Таиланд. 

А я надеюсь, что они будут выступать в Китае, мои родители собираются туда поехать по крайней мере из-за того, что в новостях говорят, что для проезда не нужна виза

Я надеюсь, что у меня будет возможность посетить их концерт хоть где, это моя мечтаа Смайлик 

Чего-то я немного померла, но теперь вернулась..

Миен дарит Новогоднее настроение, у нее в руке подарочек.^^

♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎
Back to top button