Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

РИ: Уличные коты

Об игре: Вы никогда не задумывались как живут дворовые коты? Ведь их никто не любит , не кормит и не играет с ними. Но как же они выживают?- спросите вы. А давайте перенесёмся в мир тех самых котов и кошек и сами побудем в их шкуре.

Анкета:

1.Имя

2. Пол

3. Возраст( по кошачьему)

4. Внешность( можно необычную но не переборщите)

5.Характер

6. Что любит

7. Что не любит

Правила:

  1. Сьюх не создавать !
  2. Без мата
  3. Без 18 плюс максимал. рейтинг 12-14 плюс
  4. Без оскорблений

Моя анкета

  1. Имя: Россия
  2. Пол:кошка
  3. Возраст: 4 года
  4. Внешность: Россия- высокая кошка с мускулистым телом. Россия выкрашена ещё котёнком когда у неё были хозяева в цвет флага России. У неё гетерохромия правый глаз- синий, левый-зелёный.  Лапы длинные. На правой лапе шрам который остался от битвы с каким-то чёрным котом такой же шрам на правом ухе.
  5. Характер- Россия резкая и грубоватая кошка , для кого-то она грубая и совершенно не учтивая кошка, но этот характер можно понять- Россию выкинули в год за "ненадобность" , а также город- это не уютный дом с корзинкой и игрушками. Город- жестокий мир- где властвуют голод и страх , в нём ведётся игра на выживание- выживает в нём только сильные, хитрые и ловкие коты и кошки. Так что если тут появится разнеженный домашний котик то он погибнет либо от голода, либо в первой же схватке с любым уличным котом или кошкой. В глубине души- Россия добрая и достаточно дружелюбная кошка, но только с теми кого знает.
  6. Россия любит: Солнце, дождь , охоту на голубей , тех кто не пристаёт к ней со своими вопросами.
  7. Россия ненавидит: предателей, собак ,машины, вечно орущих котов и детей, разнеженных котиков.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Был солнечный день . Россия грелась на солнышке, но вдруг она решила пойти на охоту на голубей. Россия встала и пошла на охоту. Прошёл уже час , но голуби не попадались

-Где же эти голуби- прошипела Россия и увидела спокойно сидящего белого с чёрным голубя. Птица не о чём не подозревала. Россия быстро-быстро подползла к голубю и с громким криком:   - Да начнётся месть!-с этими словами Россия прокусила шею голубю и впилась в мясо , но тут она почувствовала чей-то взгляд и обернулась , на неё смотрели три девочки

- Ой !  какая она хорошенькая!- сказала девочка с рыжими волосами и зелёными волосами

- И правда Лиза ! Давай её возьмём её к себе я буду кормить тебя вискасом смотрите какая она худая!- сказала черноволосая

- Да блин! Мне так удобно я же не неженка домашняя!- пробурчала Россия

-Но уж слишком она странная, этот цвет шерсти, глаза ,шрамы- сказала русоволосая с голубыми глазами.

Тут одна из девочек схватила Россию и понесла какой-то женщине

-Шо ты делаешь ?Быстро отфусти меня!-кричала Россия. Про себя она думала :

- Чтоб никто не не увидел , а то подумают я не такая уж и бродячая и будут тырить еду.

- Полина , отпусти эту кошку у тебя же есть уже две кошки ! Да и тем более она итак странная , а если у неё нет прививок на бешенство? А если у неё лишай? Я не хочу , чтобы ты, Полина ходила с проплешинами- сказала женщина - Лиза ,Настя идём домой!

Россию отпустили и когда все удалились Россия смогла уже поесть голубя и когда она уже встала и хотела пойти немного поспать в неё вдруг полетел камень .

- Да ! Я её сбил!- послышался голос и на поляну выскочил парень и Россия как можно быстрее отползла подальше за дерево ,а потом прихрамывая вернулась под навес и больше не вылазила так как пошёл дождь.

Можете кидать анкеты!

Я в игре))

Анкета:

1.Имя: Ангорка

2. Кошка

3. Возраст: 11 лет

4.

5. Грубая, но ранимая кошка. Ангорка родилась уличной кошкой, и она не о чём не жалеет.

6. Любит: Солнце, плавать, добывать пищу.

7. Что не любит: людей, собак, глупые вопросы.

Ну что, я принята?))

да!

Ангорка лежала и грелась на солнце, пока не заметила голубя. Голубь даже не подозревал, что Ангорка рядом, так что кошечка смогла его быстро поймать. "Ухты, как ловко у меня получилось!", - мяукнула Ангорка.

1.Имя: Лиана

2. Пол: кошка

3. Возраст( по кошачьему): 3 года.

4. Внешность( можно необычную но не переборщите)

5.Характер: общительная, весёлая, застенчивая, но модет постоять за себя.

6. Что любит: кошачью мяту.

7. Что не любит: тараканов и насекомых.

Принята

Лиана шла по траве в поисках еды. Увидев мышь она быстро схватила её и прикончила. Съев её она пошла дальше. По пути ей встретился парень лет десяти. Он заметив Лиану бросил в неё камень. Лиана зышипела.

- Фу, ненавижу кошек, да ещё такая девчачья окраска! - Сказал мальчик.

Лиана пошла дальше. Тот камень задел её чуть-чуть, но сильно.

Россия проснулась и решила позавтракать чем-нибудь она заметила воробья и начала подкрадываться к нему . Когда она подкралась к нему настолько близко она быстро прыгнула на него и прикончила.

-Ммм.. Вкуснятина! Сказала себе Россия уплетая воробья . Она решила пойти прогуляться и увидела какую-то кошку с необычным лиловым окрасом. Она решила познакомиться:

-Привет! Меня зовут Россия ,а тебя?- спросила кошка

- Привет! Я Лиана - ответила кошка.

-Ты очень красивая кошка- а расскажи немного о себе -предложила Россия

Анкета:

1.Имя: Селестия ( меня заразила Герми: у неё Лианы, а у меня Селестии)

2. Пол: ж

3. Возраст( по кошачьему): 3 года

4. Внешность( можно необычную но не переборщите)

5.Характер: одним словом - тварь

6. Что любит: охотится на голубей, драться с котами и кошками.

7. Что не любит: людей

Ищет пару

Принята!

Россия поднялась с места спанья. В животе урчало. Она решила найти хоть какую-нибудь добычу. Россия побежала в парк. Спрятавшись за кусты розы она стала смотреть нет ли где-добычи. Скоре она увидела женщину которая несла в корзинке- и кто бы подумал- целую рыбу!

Россия тихо подкрадываясь подошла к корзине и быстро схватила рыбу пока та дама не очнулась она сбежала на заброшенную улицу и прикончила её.

-Кто тут у нас-послышался противный голос и перед ней оказался серый кот

-Кого видишь! -отрезала она и совсей силы полоснула по хитрой морде.

-Я тебе  покажу как на меня нападать прошипел кот и накинулся на неё

-Да кто ты вообще такой !- крикнула Россия и ... завязалась битва

Когда Россия чуть не убила того кота она вдруг сказала

-Если ты ещё раз такое вытворишь так что можешь попрощаться с жизнью!

А потом она ушла.

Эх, удалилась, даже не попрощавшись (Кошка Ангела и Розы)(((

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Back to top button