Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рисование и всё про него...

Чем вы любите рисовать?
Гуашью
Акрилом
Маслом
Акварелью
Маркерами/Фломастерами
Карандашами:цветными/простыми
Тушь/Пастель
Сангин/Темпера/Сепия
Графический планшет.
Не люблю рисовать...

Всем привет!!!Здесь вы можете писать вопросы по рисованию, выкладывать свои  рисунки и рассказывать какие жанры живописи вам ближе...Всем всего хорошего!!!

Я12Та~ дамы богини, генОтик и Дарт Кайло Рен отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинигенОтикДарт Кайло Рен

*удалено*

Tabaki, ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ и Ты меня не знаешь👀 отреагировали на эту запись.
Tabaki✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧Ты меня не знаешь👀

*удалено*

   Как вариант батика...

Tabaki и Ты меня не знаешь👀 отреагировали на эту запись.
TabakiТы меня не знаешь👀

Здравствуйте! Хочу попробовать нарисовать акварелью портрет. Подскажите персонажа, которого будет более или менее легко нарисовать. Фэндомы, из которых можно прислать персонажа: "Dragonlans"(возможно, вы знаете эту серию книг под названием "Сага о копье"), "Властелин Колец", "Хоббит", "Сильмариллион", "Ведьмак", "Игра Престолов".

(Да, на этот форум зашел яростный фанат фэнтези)

Цитата: Роберт Брюс Младший от 02.04.2021, 08:31

   Как вариант батика...

😍

Цитата: Рейстлин Маджере от 09.04.2021, 10:08

Здравствуйте! Хочу попробовать нарисовать акварелью портрет. Подскажите персонажа, которого будет более или менее легко нарисовать. Фэндомы, из которых можно прислать персонажа: "Dragonlans"(возможно, вы знаете эту серию книг под названием "Сага о копье"), "Властелин Колец", "Хоббит", "Сильмариллион", "Ведьмак", "Игра Престолов".

(Да, на этот форум зашел яростный фанат фэнтези)

Портрет акварелью-первый?

Цитата: Эрнесто.. от 09.04.2021, 14:30
Цитата: Рейстлин Маджере от 09.04.2021, 10:08

Здравствуйте! Хочу попробовать нарисовать акварелью портрет. Подскажите персонажа, которого будет более или менее легко нарисовать. Фэндомы, из которых можно прислать персонажа: "Dragonlans"(возможно, вы знаете эту серию книг под названием "Сага о копье"), "Властелин Колец", "Хоббит", "Сильмариллион", "Ведьмак", "Игра Престолов".

(Да, на этот форум зашел яростный фанат фэнтези)

Портрет акварелью-первый?

@sos202034

Да.

Если честно , то я  не смотрела  и вообще не интересовалась этими Вселенными,но скажу одно: рисовать лицо в профиль легче.Там один глаз и т.д.@asd4d6

@sos202034

А вот тут не согласна. Я раньше рисовала карандашом, и профиль мне никак не давался. В первую очередь нос и губы. В профиль это кошмар...

как рисовать лицо в профиль - Kak

рем [они/их] и ✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧ отреагировали на эту запись.
рем [они/их]✧ прокс // 60рп // шутки уровня сайно ✧
Back to top button