Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• рисунки 🌿🌧️

У вас есть графический планшет?
Да, и активно им пользуюсь
Да, но я им не пользуюсь
Нет, рисую в традишке/ на телефоне
НазадСтраница 2 из 5Далее

Немного фанартов (>ᴗ•)

Кармен Сандиего

Metal Family

Стальной Гигант

 

Если что-то из этого не смотрели, посмотрите, не пожалеете (o´ω`o)

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, эмалия и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользовательCharlie Bradbury꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Сделала себе модельку  Смайлик 

 

(она управляется с помощью камеры)

.
это было нелегко..

Апельсиновый сок, эмалия и 11 отреагировали на эту запись.
Апельсиновый сокэмалияpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользователь::треш🅰:)🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Удаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸.ღШоколадкаღ.Странник

Завтра постараюсь сделать дизайн своих персонажей ∠( ᐛ 」∠)_

эмалия, painkiller и 13 отреагировали на эту запись.
эмалияpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Charlie Bradbury꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼.ღШоколадкаღ.Странник

Я часто вижу такую тенденцию "искать свой стиль рисования". Я считаю что "искать" стиль не нужно.

Поделюсь своим опытом.

Я смотрела различных художников и все вокруг говорили про их уникальный стиль. В основном это какие-то определённые формы глаз, тела. И я конечно подумала "Если я уважаемый себя художник, то и у меня должен быть свой собственный стиль!" Я пробовала разные формы глаз, короткую шею, длинную, и когда я видела что-то похожее у других художников я такая "Блин, опять прийдётся что - то менять". В какой-то момент мне надоело и я начала рисовать просто как чувствую.

Так и до сих пор.

Я просто беру то, что мне нравится и использую в своих артах. Например, понравилось мне рисовать одни глаза, порисовала их, через время увидела другие, порисовала по другому. Или даже увидела красивое небо за окном, внедрю эти цвета в своих персонажей, комбинирую разные способы рисования волос, и так далее. Я не одобряю подражанию стилю какому-то конкретному человеку, но если брать идеи из разных источников, то-есть из кучи рисунков, художников, аниме, мультиков, фильмов, книг которые вам нравится, то это определённо пойдёт на пользу.

Ищите прекрасное в мелочах и используйте это в артах.  ♡(>ᴗ•)

Расскажите что вы об этом думаете, и как вы пришли к тому, как рисуете сейчас.

какой-то кривой набросок персонажа ┐(‘~` )┌

d4vd - Here With Me

American Football - Never Meant

эмалия, painkiller и 8 отреагировали на эту запись.
эмалияpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользовательCharlie Bradbury꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

Только к концу поняла что он похож на Курта Кобейна (╯▽╰ )

эмалия, painkiller и 10 отреагировали на эту запись.
эмалияpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользователь♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤::треш🅰:)Charlie Bradbury꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник
Цитата: namari san от 24.11.2023, 01:52

Я часто вижу такую тенденцию "искать свой стиль рисования". Я считаю что "искать" стиль не нужно.

Поделюсь своим опытом.

Я смотрела различных художников и все вокруг говорили про их уникальный стиль. В основном это какие-то определённые формы глаз, тела. И я конечно подумала "Если я уважаемый себя художник, то и у меня должен быть свой собственный стиль!" Я пробовала разные формы глаз, короткую шею, длинную, и когда я видела что-то похожее у других художников я такая "Блин, опять прийдётся что - то менять". В какой-то момент мне надоело и я начала рисовать просто как чувствую.

Так и до сих пор.

Я просто беру то, что мне нравится и использую в своих артах. Например, понравилось мне рисовать одни глаза, порисовала их, через время увидела другие, порисовала по другому. Или даже увидела красивое небо за окном, внедрю эти цвета в своих персонажей, комбинирую разные способы рисования волос, и так далее. Я не одобряю подражанию стилю какому-то конкретному человеку, но если брать идеи из разных источников, то-есть из кучи рисунков, художников, аниме, мультиков, фильмов, книг которые вам нравится, то это определённо пойдёт на пользу.

Ищите прекрасное в мелочах и используйте это в артах.  ♡(>ᴗ•)

Расскажите что вы об этом думаете, и как вы пришли к тому, как рисуете сейчас.

какой-то кривой набросок персонажа ┐(‘~` )┌

d4vd - Here With Me

American Football - Never Meant

Я тоже не понимаю поиски стиля. Я считаю, что чем больше человек рисует для себя, тем лучше у него этот стиль вырабатывается, но копировать рисунки других? Не самая лучшая идея, как по-моему

+ manya +, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 3 отреагировали на эту запись.
+ manya +𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукДепрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

ьь

painkiller, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 4 отреагировали на эту запись.
painkillerКарма || Никого вокруг, только сердца стукCharlie Bradbury•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

ь

Удаленный пользователь, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стук~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Эльза *активно мечтает о смартфоне*Charlie Bradbury•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Хранитель𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Нарисовала это на телефоне

~ᴄᴀᴛᴛɪ~, эмалия и 11 отреагировали на эту запись.
~ᴄᴀᴛᴛɪ~эмалияpainkiller🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂•••𝙼.𝙹𝚎𝚗𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

Вау, не рисунки, а просто новогоднее чудо какое-то! Или волшебство 😍 Я пока-что так не умею, но думаю, что у меня ещё все впереди. Графический планшет у меня есть, но в связи с санкциями нет доступа его подключить, + пока что нет ноутбука/компьютера. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, + manya + и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️+ manya +𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Charlie Bradbury𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: ❄️𝙷𝙴сси🌅 от 02.12.2023, 20:32

Вау, не рисунки, а просто новогоднее чудо какое-то! Или волшебство 😍 Я пока-что так не умею, но думаю, что у меня ещё все впереди. Графический планшет у меня есть, но в связи с санкциями нет доступа его подключить, + пока что нет ноутбука/компьютера. 

Спасибо большое) Желаю вам успехов в творчестве ^^

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Карма || Никого вокруг, только сердца стук𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Простите, пока только это ><

эмалия, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 6 отреагировали на эту запись.
эмалия🌷Несси- Весенне Настроение🏙️𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукlwxfero フΨ°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Рисую в MSPaint  Смайлик 

 

Отличная программа я считаю 👍

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 8 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукlwxfero フΨУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Вот вам рандомная тяночка  Смайлик 

 

Похожа на одного перса из геншина, не помню как зовут.

эмалия, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 8 отреагировали на эту запись.
эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукlwxfero フΨУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Нарисовала Минхо для сестры <3

Давно я не рисовала реализм. Хотя реализмом назвать это сложно, здесь всё ещё есть стилизация.

Я если что, не шарю в КПопах ваших, я просто спросила у младшей сестры что подарить, а она сказала этого челика. Вот ┐(シ)┌

ъ

эмалия, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 7 отреагировали на эту запись.
эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝lwxfero フΨУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник
Цитата: i! 𝐦𝐚𝐧𝐲𝐚 !i от 08.12.2023, 14:09

Нарисовала Минхо для сестры <3

Давно я не рисовала реализм. Хотя реализмом назвать это сложно, здесь всё ещё есть стилизация.

Я если что, не шарю в КПопах ваших, я просто спросила у младшей сестры что подарить, а она сказала этого челика. Вот ┐(シ)┌

ъ

Прекрасно нарисовано!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и + manya + отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️+ manya +

старенький рисунок

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️рем [они/их]эмалияpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

Наша банда XD

их нет на трикки(

(посередине я)

Мы зовём себя "Тройка психически больных"

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, эмалия и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: i! 𝐦𝐚𝐧𝐲𝐚 !i от 12.12.2023, 13:28

Наша банда XD

их нет на трикки(

(посередине я)

Мы зовём себя "Тройка психически больных"

Мне бы таких друзей 

+ manya + отреагировал на эту запись.
+ manya +

Ну и ещё одна открыточка  Смайлик 

эмалия, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 6 отреагировали на эту запись.
эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button