Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• рисунки 🌿🌧️

У вас есть графический планшет?
Да, и активно им пользуюсь
Да, но я им не пользуюсь
Нет, рисую в традишке/ на телефоне
НазадСтраница 3 из 5Далее

*тут ничего не было*

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 3 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Недоделанный панк𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸☆🌙sea of stars🌙☆

эмалия, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 11 отреагировали на эту запись.
эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Недоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸noobolalkinСтранник☆🌙sea of stars🌙☆

Венера, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 8 отреагировали на эту запись.
ВенераКарма || Никого вокруг, только сердца стук♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤Недоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

заходите ко мне порисовать ( ❛ᴗ❛ ) [Внешняя ссылка]

Карма || Никого вокруг, только сердца стук, ♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎ и 4 отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Недоделанный панк𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸☆🌙sea of stars🌙☆

Венера, эмалия и 10 отреагировали на эту запись.
Венераэмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ᯓℓavanda🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸☆🌙sea of stars🌙☆

Мой персонаж - бас-гитарист по имени Джесси (●ˇ∀ˇ●)

эмалия, painkiller и 10 отреагировали на эту запись.
эмалияpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ᯓℓavandaНедоделанный панк♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник☆🌙sea of stars🌙☆

Моя поняша! o(≧▽≦)o ♡

Венера, •~Лис Кипарис~• и 10 отреагировали на эту запись.
Венера•~Лис Кипарис~•эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸СтранникУдаленный пользователь☆🌙sea of stars🌙☆

meeting yourself

Венера, •~Лис Кипарис~• и 12 отреагировали на эту запись.
Венера•~Лис Кипарис~•эмалияpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ᯓℓavanda♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник☆🌙sea of stars🌙☆

какая красота!  вот кто действительно знает толк в искусстве!  Смайлик а май литтл пони смотрела ты?

Цитата: + manya + от 13.01.2024, 18:47

Моя поняша! o(≧▽≦)o ♡

понии!  Смайлик 

𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировал на эту запись.
𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸
Цитата: flattershy от 16.01.2024, 14:02

какая красота!  вот кто действительно знает толк в искусстве!  Смайлик а май литтл пони смотрела ты?

Спасибо (❁´◡`❁)

Смотрела давным-давно в детстве

𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировал на эту запись.
𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

(ノω・、)

•~Лис Кипарис~•, эмалия и 10 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•эмалия𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ᯓℓavanda♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

В ближайшее время рисунков не будет, я тренирую стадики 🙌
Руки, тело, окружение..

эмалия, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 4 отреагировали на эту запись.
эмалияКарма || Никого вокруг, только сердца стук°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник
Цитата: + manya + от 23.01.2024, 13:14

В ближайшее время рисунков не будет, я тренирую стадики 🙌
Руки, тело, окружение..

А нет, что-то всё-таки у меня для вас есть)

Персонаж из рандомных смайликов! ( •̀ ω •́ )✧

•~Лис Кипарис~•, эмалия и 10 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•эмалияpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ᯓℓavanda♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

 Смайлик 

painkiller, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 7 отреагировали на эту запись.
painkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ᯓℓavanda♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

ААА

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, •~Лис Кипарис~• и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️•~Лис Кипарис~•эмалияЗанкоку・。☕︎painkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ᯓℓavanda🍄Moon | I need a doctor, oh!👁♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

•~Лис Кипарис~•, эмалия и 9 отреагировали на эту запись.
•~Лис Кипарис~•эмалияpainkiller𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°ᯓℓavanda♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡•••𝙼.𝙹𝚎𝚗Депрепсина🫀✨😊𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

Дайте 6 персонажей для фанарта! \(≧▽≦)/

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, °•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и 3 отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник
Цитата: + manya + от 08.02.2024, 10:06

Дайте 6 персонажей для фанарта! \(≧▽≦)/

эмалия, + manya + и 2 отреагировали на эту запись.
эмалия+ manya +Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: + manya + от 08.02.2024, 10:06

Дайте 6 персонажей для фанарта! \(≧▽≦)/

Флаттершай?  Смайлик 

+ manya + и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
+ manya +♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button