Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Рисунки на заказ. Рисую вас в виде девочек животных.

Просто напишите мне немного о себе. Мне нужно только:

Цвет волос и глаз.

Причёска.

Животное. ( Или можете написать главные черты характера и я сама решу, какое животное вам подойдет.)

П.С. Сейчас у меня не получается показать рисунки, но как только смогу сразу вылажу. И еще, рисунки рисуются просто цветными карандашами без любой электронной обработки.

even a girlboss has her weak moments, Удаленный пользователь и Melisa отреагировали на эту запись.
even a girlboss has her weak momentsУдаленный пользовательMelisa

Приветики:3

Хочу заказать у тебя рисунок

Прическа - каре

Цвет глаз- серо-голубой

Цвет волос- нежно-фиолетовый

Животное- кот или лиса

Буду рада любому ответу :3

Хорошо. Скоро рисунок будет.

Тоже хочу заказать рисунок

(Это - не я, а мой персонаж)

Цвет волос и глаз. - белые волосы. Изумрудные глаза

 

Причёска. Распущенные длинные волосы

Животное. ( Или можете написать главные черты характера и я сама решу, какое животное вам подойдет.) - белый заяц

Вот, Melisa, получай результат.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Боюсь белые волосы сольются с белыми ушами. Лучше будет добавить какой-нибудь оттенок, например жёлтый.

Цитата: Хитрая лиса от 27.03.2020, 03:13

Боюсь белые волосы сольются с белыми ушами. Лучше будет добавить какой-нибудь оттенок, например жёлтый.

Тогда, розоватые волосы

Цвет глаз: индиго, цвет волос: такой же, как у глаз, только немного темнее. Причёска: распущенные волосы до пояса. Животное - кошка. Кошка желательно чёрного окраса с белыми лапками. Спасибо.

Я подумаю на счёт твоего заказа. Если будет возможность, сделаю. И белые лапки сделать не получится. Я выложила уже один рисунок.

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Цвет волос и глаз.

Белые волосы. алые глаза

Причёска.

Распущенные, прямые, до лопаток.

Животное. ( Или можете написать главные черты характера и я сама решу, какое животное вам подойдет.)

Белый дракон

Вновь пишу. Я не могу нарисовать белые волосы, потому что они сольются с ушами. Советую добавить оттенок.

Цитата: Хитрая лиса от 30.03.2020, 07:08

Вновь пишу. Я не могу нарисовать белые волосы, потому что они сольются с ушами. Советую добавить оттенок.

Тогда давай серебристые.

Ладно, но серебристый всё равно достаточно сложный цвет для карандашей. Возможно рисунок займёт немного больше времени чем предыдущие, но скорее всего рисунок будет готов сегодня,  свободного времени полным полно.

Back to top button