Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

[❤️‍🩹] рисую триккистов

добро пожаловать 

что-ж, у такого существа как Эмалия неожиданный прилив сил, значит, можно создать тему, которая потом все равно будет заброшена.

по названию все понятно. рисую по представлению, переделывать не буду. срок выполнения может быть долгим, критика здесь не принимается. буду рисовать либо простым карандашом, либо маркерами, либо в ибисе. всё от настроения автора, смиритесь. 

всем удачки♡︎  

коткус! не придумала ник, ❄️fraochán🌃 и 4 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник❄️fraochán🌃Рони ツ🍂School girl🧡🌸┆𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 𝚝𝚑𝚎 𝚌𝚊𝚝┆🌸𝓚𝓪𝓵𝓲𝓷𝓪 ✨
Цитата: эмалия от 10.09.2024, 14:55

добро пожаловать 

что-ж, у такого существа как Эмалия неожиданный прилив сил, значит, можно создать тему, которая потом все равно будет заброшена.

по названию все понятно. рисую по представлению, переделывать не буду. срок выполнения может быть долгим, критика здесь не принимается. буду рисовать либо простым карандашом, либо маркерами, либо в ибисе. всё от настроения автора, смиритесь. 

всем удачки♡︎  

здравствуйте! запишите в очередь на рисунок. заранее спасибо✨

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия
Цитата: эмалия от 10.09.2024, 14:55

добро пожаловать 

что-ж, у такого существа как Эмалия неожиданный прилив сил, значит, можно создать тему, которая потом все равно будет заброшена.

по названию все понятно. рисую по представлению, переделывать не буду. срок выполнения может быть долгим, критика здесь не принимается. буду рисовать либо простым карандашом, либо маркерами, либо в ибисе. всё от настроения автора, смиритесь. 

всем удачки♡︎  

добрый день, можете, пожалуйста, и меня нарисовать?

@01092011

Спойлер

🍂School girl🧡 отреагировал на эту запись.
🍂School girl🧡

Нарисуешь меня пожалуйста) заранее благодарю

Цитата: эмалия от 10.09.2024, 18:44

@01092011

Спойлер

ооо, спасибо, очень красиво! благодарю❤️❤️❤️

эмалия отреагировал на эту запись.
эмалия

А вот это интересно. Можно занять очередь? Хочу увидеть как меня представляют другие триккисты. Заранее благодарна. @alina2011145

Back to top button