Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧡 Рисую триккистов по ассоциациям ✨ (да, эта тема снова воскресла..)

так, давайте по-чесноку, закрывать в дальнейшем тему или пусть живёт дальше??
даа, возможно ей уже пора "на покой"..
неет, не смотря на всё, она с каждым разом оживает новыми красками
можно закрыть эту тему, и продолжить в новой
как хочешь автор, что подскажет твоё сердце
НазадСтраница 19 из 20Далее
Цитата: анархист от 05.04.2026, 19:49

не помню, просил или нет, но всё таки, многоуважаемый автор, пжж🥰🥰

#102 @anarhist

надеюсь понравится 👉👈

ВАААЙ, КРАСОТА. и честно, очень похоже на действительность!!

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировали на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐
Цитата: Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ от 06.04.2026, 18:54

Добрый день, а можно мне, пожалуйста? ^^

#103 @ekaterina2011

надеюсь понравится 👉👈

Читатель, Ⰵᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀ и 2 отреагировали на эту запись.
ЧитательⰅᛖᛋִֶָ. ..𓂃 ࣪ ִֶָꕥ་༘࿐❀🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка

А я можно?

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

А я можно?

@owl901

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

Можешь пожалуйста попробовать редизайн? Арты классные) 

Redesigh #8  @lisstess

надеюсь понравится 👉👈

прошлая работа

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, Читатель и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоЧитательАльвина🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend #Ъ #мяу #Рагата #пряничек

Можешь пожалуйста попробовать редизайн? Арты классные) 

Redesigh #8  @lisstess

надеюсь понравится 👉👈

прошлая работа

О Б А Л Д Е Т Ь!!! Какая красивая 🩷😭у тебя прогресс, просто супер офигенно нарисовано! Спасибо 🙏💕

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировали на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

ᛖᛟᛯᚺᛟ ᛖᚺᛊ

?

[Можно мне?]

 

🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировали на эту запись.
🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐
Цитата: ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ от 26.05.2024, 09:31

Дратути👋

А можно и меня по представлению, пожалуйста?) 👉👈

#6 @physics120623

Надеюсь понравится)

Добрый вечер кхм, то бишь ночь. Дорогой автор, а можно и мне редизайн, пожалуйста? Только в другом образе, по новому представлению, если можно. Ну не знаю, одежда какая-нибудь новая или причёска... Я не знаю😅 в общем, что-нибудь новенькое.

О, и можно сделать мне на рисунке лицо уставшего, прямо-таки ЗАДОЛБАННОГО человека? 

Заранее спасибочши, от души душевно в душу😊❤️‍🩹

Читатель, —sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкульт и 2 отреагировали на эту запись.
Читатель—sᴜɴʟɪᴛᴍᴇᴀᴅowzz. | ⳝыⲃɯᥲя ᥴᥲ᥈ⲙ𐔖ⲏᥒᥲ𐔤 | #meowкульт🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

доброго времени суток. можно меня, пожалуйста? Смайлик 

#104 @swim01

надеюсь понравится 👉👈

Читатель, Альвина и 3 отреагировали на эту запись.
ЧитательАльвина🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend #Ъ #мяу #Рагата #пряничек༊ * · ˚ ⲧ υ ⲭ υ ύ ⳝ ⲉ ⲣ ⲉ ⲅ 𓇢 𓆸

можете меня тоже нарисовать пожалуйста? (. ❛ ᴗ ❛.)

@owl901

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

доброго времени суток. можно меня, пожалуйста? Смайлик 

#104 @swim01

надеюсь понравится 👉👈

спасибо большое! очень красиво получилось Смайлик 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐
Цитата: Та, которая уходит в дождь... от 09.04.2026, 09:45

 Смайлик 

#105 @gang15

надеюсь понравится 👉👈

Читатель, Альвина и 4 отреагировали на эту запись.
ЧитательАльвинаТа, которая уходит в дождь...🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend #Ъ #мяу #Рагата #пряничек🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: Та, которая уходит в дождь... от 09.04.2026, 09:45

 Смайлик 

#105 @gang15

надеюсь понравится 👉👈

Даа, спасибо) 

Всегда хотела такие глаза

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

Очень красиво Смайлик  Можно меня, пожалуйста? Смайлик 

#106 @capycool24042013

надеюсь понравится 👉👈

Читатель, Альвина и 5 отреагировали на эту запись.
ЧитательАльвинаBIA!!. ❤︎🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸ੈ✩‧₊˚ᴀsʏᴀ✶ ᶻz .ᐟwekeend #Ъ #мяу #Рагата #пряничек🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

жутко наглею и решил попросить еще раз, если можно. просто поменялся сильно, хе.

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

Очень красиво Смайлик  Можно меня, пожалуйста? Смайлик 

#106 @capycool24042013

надеюсь понравится 👉👈

Вааау

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

Извините,но можете нарисовать меня пожалуйста?:>

BIA!!. ❤︎ и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировали на эту запись.
BIA!!. ❤︎͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐
Цитата: 🌌 Рик. 🌌 от 11.04.2026, 13:56

Можно? @owl901

#107 @kidsalfamail-ru

надеюсь понравится 👉👈

𝐍𝐞𝐫𝐨, BIA!!. ❤︎ и 4 отреагировали на эту запись.
𝐍𝐞𝐫𝐨BIA!!. ❤︎🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸⋆⁺₊⋆ (𝑹𝒊𝒌𝒂.) ⋆⁺₊⋆wekeend #Ъ #мяу #Рагата #пряничек🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: клементина 🌟 от 11.04.2026, 22:31

 

@owl901

может это наглость с моей стороны, но можно я попрошу еще раз, пожалуйста?) я вижу, за эти два года у автора коллосальный прогресс и было бы круто увидеть "редизайн" себя))

Redesigh #9 @nathaliesancoeur

надеюсь понравится 👉👈

прошлая работа

клементина 🌟, BIA!!. ❤︎ и 3 отреагировали на эту запись.
клементина 🌟BIA!!. ❤︎🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸wekeend #Ъ #мяу #Рагата #пряничек🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: клементина 🌟 от 11.04.2026, 22:31

 

@owl901

может это наглость с моей стороны, но можно я попрошу еще раз, пожалуйста?) я вижу, за эти два года у автора коллосальный прогресс и было бы круто увидеть "редизайн" себя))

Redesigh #9 @nathaliesancoeur

надеюсь понравится 👉👈

прошлая работа

оу ваууу, это ШИКАРНО!! и похоже на меня ;) спасибо большое!! но какой огромный прогрес виден!! 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировал на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐
НазадСтраница 19 из 20Далее
Back to top button