Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🧡 Рисую триккистов по ассоциациям ✨ (да, эта тема снова воскресла..)

так, давайте по-чесноку, закрывать в дальнейшем тему или пусть живёт дальше??
даа, возможно ей уже пора "на покой"..
неет, не смотря на всё, она с каждым разом оживает новыми красками
можно закрыть эту тему, и продолжить в новой
как хочешь автор, что подскажет твоё сердце
НазадСтраница 20 из 20
Цитата: 𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠. от 11.04.2026, 22:52

~woah, у вас просто замечательный стиль! :3    (я человеков не умею рисовать.. :\ )

можн меня, если не затруднит?  Смайлик 

#108 @salmonpaw_ea

надеюсь понравится 👉👈

Альвина, 𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠. и 2 отреагировали на эту запись.
Альвина𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠.✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘J.N.T. странный чебурек

@owl901 можно я???

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и 𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠. отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠.

ваа,какие тут шедевры,а можно и меня начеркать?:>

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и 𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠. отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠.
Цитата: 𝙈𝙚 𝙑𝙤𝙮 (🄺🅄🅁🅃) от 13.04.2026, 18:52

@owl901

Как классно ты рисуешь! 😍👍 Я тоже делаю заказ. 😉 Пожалуйста) 😺

Спойлер
очень прошу без юбки/платья! 🙌 это я на всякий случай) 🙃

 

#109 @in_the_middle_of_the_night

надеюсь понравится 👉👈

🦐
В работе была небольшая отсылка на скульптуру "Нидия, слепая девушка из Помпей"

В интернете довольно много фоток, где люди "сплетничают" с ней, как на рисунке

✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘, 𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠. и J.N.T. странный чебурек отреагировали на эту запись.
✘𝒘𝒆𝒌𝒆𝒆𝒏𝒅✘𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠.J.N.T. странный чебурек

О,а нарисуй меня,чудесный художник? 

@owl901

 Смайлик 

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и 𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠. отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠.
Цитата: 🌌 Рик. 🌌 от 11.04.2026, 13:56

Можно? @owl901

#107 @kidsalfamail-ru

надеюсь понравится 👉👈

Красота😍

͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 и 𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠. отреагировали на эту запись.
͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠.
Цитата: 𝚜𝚊𝚕𝚖𝚘𝚗𝚙𝚊𝚠. от 11.04.2026, 22:52

~woah, у вас просто замечательный стиль! :3    (я человеков не умею рисовать.. :\ )

можн меня, если не затруднит?  Смайлик 

#108 @salmonpaw_ea

надеюсь понравится 👉👈

как красиво, спасибо огромное💖💖

Пользователь и ͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐 отреагировали на эту запись.
Пользователь͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1 #dandelion🌼 #🦐

Можно меня, пожалуйста?

А меня можно? Пазялюста

@owl901

НазадСтраница 20 из 20
Back to top button