Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ритуальные услуги «Солнышко»

Чьи ритуальные услуги лучше?
Энакина
Оби-Вана
Моргота

Здравствуйте, уважаемые посетители наших ритуальных услуг «Солнышко». Я - заведующий сией прекрасной организацией, Великий Ситх Энакин Скайуокер.

Мы проводим похороны триккистов, добровольные и не очень.  Если вы хотите заказать себе или дорогому врагу  другу похороны, то вы обратились по адресу. Проводим первоклассные церемонии, которые придутся по душе любому.

Чтобы заказать похороны, прокомментируйте эту тему, ответив на вопрос, чьи это будут похороны (какого триккиста) и какие пожелания к церемонии. Желаемая тема будет создана, скорее всего, в разделе «группы по интересам».

Здесь вы можете посмотреть уже прошедшие церемонии с ссылками на них:

Архив

Пока пусто.

В наших ритуальных услугах работают:

@sobakakaka, помощник заведующего.

@556for и @asd4d6, собственности, следящие за чистотой и в то же время тестировщики гробов разных форм и размеров.

@vardavalie, специалист по отоплению и возвышенностям (он сам выбрал именно такую должность, к нему все вопросы).

Если вы хотите устроиться к нам, пишите в комментариях в этой теме, можем перейти в ЛС.

Если иллюминатам захочется удалить тему, напишите причину)0). Запрета на открытие ритуальных услуг я не видел, а если у вас есть такие услуги и вы хотите провалить нам бизнес - это вряд ли достойная причина.

Оби-Ван Кеноби, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Оби-Ван КенобиУдаленный пользователькляксаУдаленный пользователь

Вау, когда я успела помощником стать? 0.0

Эту тему нельзя удалять, она необходима сайту!!

Энакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлык и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Энакин Скайуокер #скоя’таэлей_на_шашлыкУдаленный пользователь
Back to top button