Прикольные тесты

S.T.A.L.K.E.R — Новое Поколение

Никто не приходит в Зону просто так, ведь лишних людей здесь не бывает и не должно быть, поэтому перед тем, как вступить в какую либо группировку, тебе необходимо заполнить небольшую анкету для того, чтобы главы этих групп знали о тебе как можно больше. Это не займёт много времени, вся процедура будет длится не более пятнадцати минут) А потом путь для тебя в Зону будет открыт: проходи, не задерживайся, шкандыбарь на все четыре стороны, сталкер)
1. Придумай своё собственное оружие, дай ему название (Пистолет «Единорожка», базука «Взрыв Радости», граната «Фейерверк эмоций» и т.п., на твой вкус)
2. Каких людей ты любишь? К каким обязательно начинаешь испытывать симпатию? (Милые, трогательные, злобные, грубые, бестактные и т.п., чтобы отвечало на вопрос "Какие?")
3. Человек, которого ты больше всего боишься? (Директор школы, мама после родительского собрания, папа после просмотра дневника и т.п.)
4. Подсчитай, сколько раз в неделю ты примерно заходишь на сайт «Трикки – тесты для девочек»? (20, 40, 30, 54, 73 и т.п., попытайся написать хотя бы примерно)
5. В каком году ты родилась? (Напиши просто цифрами: 2000 и т.п.)
6. Что ты любишь делать на выходных? (Читать, сидеть в Интернете, создавать тесты, писать стихи, гулять на улице, просто беситься т.п., чтобы отвечало на вопрос "Что делать?")
7. Самый тупой, по твоему мнению, анекдот? (Можешь найти его в Интернете и скопировать, а если помнишь, то напиши сама)
8. Что ты сделала, когда твой одноклассник прилепил жвачку на твои волосы? (Плюнула в него, наорала на него, послала его куда подальше, кинула в него стулом, начала обзываться и т.п., чтобы отвечало на вопрос "Что сделала?")
9. В каком году тебе исполнится/исполнилось 18 лет? (2019, 2020, 2021 и т.п.)
10. Вы с подружками создали свой «девчачий» клуб: как ты его назовёшь? ( "Девичьи Секретики", "Клуб Сумасшедших девчонок", "Крутые кошечки")
11. Как тебя чаще всего называют друзья? («Милашка, Врединка, Злючка, Кошечка, Птичка и т.п., обязательно с большой буквы)
12. Во сколько лет ты хочешь выйти замуж? (Мечтай: напиши год, на который ты уже, может, запланировала это радостное событие)
13. Какое занятие ты считаешь самым глупым? (Запись ненужных, глупых видео; возня с младшими братьями/сёстрами, написание фанфиков, просиживание штанов Вконтакте и т.п., чтобы отвечало на вопрос «Что?»)
14. Что не должны делать юные, воспитанные леди? (Употреблять наркотики, ругаться матом, одеваться во что попало, не следить за собой, много есть и т.п., чтобы отвечало на вопрос "Что делать?")
15. Что обязательно должны делать юные, воспитанные леди? (Вежливо общаться с окружающими, уважать старших, следовать хорошим манерам, следить за своим внешним видом и т.п., чтобы отвечало на вопрос "Что делать?")
16. Какой характер у парня твоей мечты? Назови три самых главных черты! (Милый, заботливый, спокойный, миролюбивый, нежный, отзывчивый и т.п., чтобы отвечало на вопрос "Какой?")
17. В какую группировку из игр “S.T.A.L.K.E.R” ты хотела бы вступить? (Все группировки: «Долг», «Свобода», «Ренегаты», «Одиночки», «Наёмники», «Экологи», «Учёные», «Чистое Небо», «Бандиты», «Псы» и т.п., в кавычках)

☢ℾᗩƊਠҠᗩ - ǾĐӤℍǾҸ₭₳☢

Являюсь участником клуба "Дети Зоны", который каждые выходные проводит интересные и захватывающие игры для всех поклонников игр из серии "S.T.A.L.K.E.R". Вступила в группировку "Одиночки", хотя иногда ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Офигенный тест! Офигенный тест потому, что я обожаю S.T.A.L.K.E.R., и возможно за Май могу пройти все 3 части! (Надеюсь, очень надеюсь ) В общем — круто)

  2. 1) Прозвище: Пухля

    2) Возраст: 22

    3) Увлечения: издевательство над другими людьми

    4) Любимое оружие: Снайперская винтовка «Кошачий взгляд»

    5) Характер: Добрый, милый, заботливый

    6) Чем ты хочешь заниматься в Зоне: Не ругаться матом

    7) Чем ты не хочешь заниматься в Зоне: Не драться

    8) Если у тебя будет возможность создать свою группу, как бы она называлась: Котэньки

    9) Людей с каким характером ты бы принимала к себе: общительные

    10) Новый мутант, которого тебе довелось встретить в Зоне: учительница английского

    11) Твой ранг, авторитет в цифрах: 2006

    12) Сколько денег (в тысячах) ты уже потратила у Сидоровича: 12

    13) Сколько килограмм припасов ты взяла с собой из дома: 2024

    14) Что ты сделала, впервые встретив мутанта: побила хорошенько…

    15) Что ты любишь делать за компанию с другими сталкерами: сидеть за компьютером

    16) Анекдот, который ты чаще всего рассказываешь у костра: Шёл ёжик по дорожке и упал в яму. — Ну всё! если через 15 минут не вылезу — пойду за лестницей!

    17) В какую группировку ты хочешь вступить: «Одиночки»
    ——
    Супер! Ору с «нового мутанта»!!!
    +3

  3. ☦♠Твоя любимая подруга♠☦, моя группировка: либо «Одиночки» — из-за Волка, Шустрого, Стрелка, или «Свобода» — из-за Локи, Дядьки Яра и Лукаша Хотя, предпочтительнее всё-таки «Одиночки» — они дружные, друг за друга горой, и не ограничивают друг друга ни в чём) Ты тоже играла? Супер!

  4. У тебя всегда очень крутые тесты
    +3 pyong_heart:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button