Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Робстен.

С 2008 года, так фанаты называли пару главных героев франшизы "Сумерки", Роберта Паттинсона и Кристэн Стюарт.  История эта началась в 2007 году, когда Роберт пришел на премьеру фильма " В диких условиях ", одну из главных ролей в котором исполняла Кристэн. В одном из интервью, актер признался, что именно тогда понял, как восхищен ей и понадеялся пересечься на актерской тусовке.

Что касается Кристэн, то она уже была в прочных отношениях со своим коллегой по фильму " Говори " Майклом Ангарано. Будущего парня она не знала, а когда пришла на пробы, надеялась снятся вместе со своим коллегой. Дастин Миллиган, исполнивший роли жениха Кристэн в фильмах " В стране женщин" и " Посланники ", был главным претендентом на роль Эдварда, но показался режиссеру слишком милым для вампира. С Беллой проблем не возникло, Кристэн достаточно легко удались пробы, картину покинула первая претендентка на роль Эмили Браунинг, поняв, что на фоне Стюарт, остальные претендентки ( Дженнифер Лоуренс, Эшли Грин - она же Элис и Даниэль Панабейкер ), просто не выдерживают конкуренции, ей была предложена главная роль. Определившиеся с главной героиней киноделы, вновь перевели внимание на вампирюгу, ведь на эту роль пробовались 5000 тысяч кандидатов.  Первоначально, Кристэн репетировала с Беном Барнсом и была уверена, что именно он в итоге станет ее партнером, но все же актер покинул проект, а съемочной команде в срочном порядке потребовался новый вампир. Ассистентка режиссера вспомнила о милом " Седрике " и позвонила начинающему актеру с предложением. Узнав концепцию, Роберт не лестно отозвался о фильме, но на всякий случай спросил, кто станет его партнершей. Узнав, что именно Кристэн будет играть главную роль, он все бросил и приехал немедленно.

Кристэн пришлось заново репетировать с новым партнером, по ее словам, Роберт так на нее пялился когда они репетировали сцену на Лугу ( на самом деле, на кровати Хардвик в ее доме ), что она даже умудрилась растерятся. В первый съемочный день, умудренный опытом быстрых отношений парень, намеревался "отработать на ней свой прием" ( его же слова ). Обычно, когда он говорил случайным девушкам: Ты выйдешь за меня? " - все верещали от восторга и кидались ему на шею, а он смеялся и отшивал их. Но к его удивлению, Кристэн ответила категорическим  отказом, так как уже 5 лет состояла в отношениях и не планировала расставатся. Он спросил ее, ответила бы она согласием, если бы была свободна. Кристэн ответила ему: " Только если это будет, чем - то серьезным ". Совпадение это или нет, но  именно тогда парень Кристэн принялся отдалятся от нее и к концу съемок, они окончательно разорвали длительные отношения. После премьеры фильма, Роберт официально занял его место. Что разбило сердце другому поклоннику Кристэн. Актер Джош Хатчерсон, снимавшийся с ней в фильме " Затура. Космическое приключение " был влюблен в актрису, однако она не воспринимала его всерьез, так как тогда ему было всего лишь 13, а ей 15. В одном из интервью актер заявил:

"Она классная. Играла на гитаре в своем трейлере, а я такой: "О Боже. Я мужчина, ты можешь встречаться со мной. Мне же 12 лет, определенно говорил, какая она красивая, какая крутая, какая талантливая. Кристен подходит ко мне, и у нее руки за спиной. А я такой: «Меня будут целовать?» Я  жутко волновался». Но она сказала: «У тебя день рождения, я хотела сделать тебе подарок». «Она протянула руки, и в них была черепаха — живая маленькая черепаха! Чилийская черепаха. Мне понравилось. Я тогда такой: «Спасибо». Назвал его Боб.

После этого они пытались остаться друзьями, но не вышло.

В данный момент Роберт Паттинсон не раз был замечен в обществе Голливудских подруг, но по его собственному признанию, ни с кем из них он не имеет романтических отношений и заводить их не собирается.

Настоящие фанаты будут ставить  творчество актеров выше их личного пространства.

Back to top button