Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Роль борща в становлении ситхского общества

Борщ
С грибами
С ситхятиной
С эльфятиной
Суп
Грибная смесь

Эта тема предназначена для обсуждения того, как это блюдо повлияло на то, что ситхи стали такими, какими они есть. Замечу сразу, что джедаи насыщаются от Силы и вообще не едят (ну разве что тогда, когда никто не видит), поэтому на них борщ не повлиял.

Также отмечу, что борщ с грибами это хорошо.

Приглашаю тех, кому это должно быть интересно:

@excalibur

@colorful 

@spirited

Цейтнот, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡линлинОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Феникс

борщ с эльфятиной явно лучше.

Цейтнот, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Энакин Скайуокер отреагировали на эту запись.
ЦейтнотОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedЭнакин Скайуокер
Цитата: Энакин Скайуокер 🍄 от 30.12.2021, 14:40

Эта тема предназначена для обсуждения того, как это блюдо повлияло на то, что ситхи стали такими, какими они есть. Замечу сразу, что джедаи насыщаются от Силы и вообще не едят (ну разве что тогда, когда никто не видит), поэтому на них борщ не повлиял.

Также отмечу, что борщ с грибами это хорошо.

Приглашаю тех, кому это должно быть интересно:

@excalibur

@colorful 

@spirited 

Борщ с грибами без иронии вкусный 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο и 2 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοлунатик||фенрирЭнакин Скайуокер

какого черта_

я увидела эту тему только спустя три (я не разучилась еще считать, я же права????) месяца, а тогда увед почему-то не пришел, так что спешу ответить!!!

если борщ с грибами, то скорее всего повлиял он весьма недвусмысленно, и если честно, это просто прекрасно. ситхи после гриба с борщами становятся такими веселыми, что в торговом чате заражают своей веселостью почти всех 😌

Энакин Скайуокер отреагировал на эту запись.
Энакин Скайуокер

Так, я не понял. Тут какой-то ситхский движ, а я не в курсе?!

@ktulhu, я же говорил, что только хоть какое-нибудь что-нибудь - мне говорить!!!

Энакин Скайуокер отреагировал на эту запись.
Энакин Скайуокер
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 11.04.2022, 20:37

Так, я не понял. Тут какой-то ситхский движ, а я не в курсе?!

@ktulhu, я же говорил, что только хоть какое-нибудь что-нибудь - мне говорить!!!

Ситхского движа как такового нет, есть тема, созданная по заказу для правды или действия)

@lordmordora

↹ green |†| живой труп° {Z}'.. - отреагировал на эту запись.
↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

@ktulchu

Все равно.

А борщик с грибами - это тема

Back to top button