Архив

Эсперанто

эсперантик

 

Небольшой тест на знание (А вернее на могущество переводчика, великую силу тыка и необычайную интуицию xD). Автору очень нравится сей язык, и он просто не может удержаться. Поэтому и создал тест xD
Вопрос 1.
Кто является создателем этого языка?
Вопрос 2.
"Pentri"
Вопрос 3.
Языковой код языка
Вопрос 4.
А теперь наоборот: с эсперанто на русский. Первое слово - "Manĝaĵo"
Вопрос 5.
А "любовь"?
Вопрос 6.
А "Karotoj"?
Вопрос 7.
"Мечта"
Вопрос 8.
"Земля"
Вопрос 9.
Ну и пошли типичные вопросы: как переводится на эсперанто "Leporo"?
Вопрос 10.
И последнее слово "Arbo"

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Да ты же ваще эсперантист xD
    Молодец! Автор гордится тобой! А ну, признавайся: переводчик или сила тыка? xD

  2. Отличный тест особенно для ведь я изучаю эсперанто

  3. Вы набрали 90 баллов из 100.
    Да ты же ваще эсперантист xD
    Молодец! Автор гордится тобой! А ну, признавайся: переводчик или сила тыка? xD

    ВНЕЗАПНО
    Да простит меня автор, но я про этот язык толком не слышала, знаю только, что это популярный искусственный язык. Надеюсь, он простит меня, поставлю 3

  4. Вы набрали 20 баллов из 100.
    Твоя великая интуиция подвела тебя Х)
    Твоя великая интуиция подвела тебя Х)
    Бывает. В принципе, зачем тебе знать эсперанто? Этот искусственный язык редко используется. Лучше учи английский)))
    даже если мой метод тыка меня подвёл, но тут написано совет не тот, в котором «ты знаешь плохо этот язык. нужно подучиться!», а простой. +3 мне и тест сам и результат (не смотря на то что мой метод тыка подвёл) очень понравились))) Кстати, я искала переводчик, но там только толковые словари, скачивать, регистрация и т.п.)))

  5. между прочем я английский знаю на все 100%!(учусь в третьем классе)и вообще тест хороший! но лучше убери «учи английский»! плиз! немного раздражает !только без обид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Вы набрали 60 баллов из 100.
    Неплохо
    Молодец, твои результаты замечательны! Конечно, ты знаешь его не идеально (Хотя, скорей всего, вообще не знаешь xD), но зачем тебе знать его на все 100%?

  7. Хороший тест , но о таком языке не слышала)))

  8. Вы набрали 40 баллов из 100.
    Твоя великая интуиция подвела тебя Х)
    Бывает. В принципе, зачем тебе знать эсперанто? Этот искусственный язык редко используется. Лучше учи английский)))

    Нууу,Спалила с потрохами( А я хотела выучить эсперанто,но никак руки не доходили х)

  9. Вы набрали 40 баллов из 100.
    Твоя великая интуиция подвела тебя Х)
    Бывает. В принципе, зачем тебе знать эсперанто? Этот искусственный язык редко используется. Лучше учи английский)))
    признаюсь честто тыркала на угад))) +3 но так тест хороший

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button