Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Ад

НазадСтраница 2 из 69Далее
Цитата: ★Дэни☆ от 27.05.2020, 20:32
Цитата: ★Дэни☆ от 27.05.2020, 20:03

@sasha123321, @daffna, @monid, @mi1cat, @ma121212

Все приняты. Кстати, никто из демонов не желает работать на Девяти Кругах или же поступить в местную школу?

@natusvincere скажи, а как твой персонаж попал в ад?

Можно ли Клаудии работать на кругу хитрости

А какие у нее способности?

она взяв заруку человека может перенести его в ад

К сожалению, для работы на Кругах необходимы навыки искусителя.

@fairy4stihii

Ад - это что-то из христианской мифологии, потому я предволагаю, что там также есть Врата Смерти. Коротко - из греческой мифологии известно, что их бог смерти использует персонально для перемещения душ в Тартар (он же ад), потому могу смело предположить, что альтернативные могут быть и здесь.

1.Имя (назвав имя демона вслух, он появляется рядом): Дейма

2. Возраст (демоны бессмертны): в облике 14

3. Чистота крови (если демон): сестра Люцифера(этим всё сказано)

4. Раса: демое

5. Внешность:

 

6. Характер:Хитрая,гордая.злая

7. Биография:Для ада многие считают её милой но когда знакомятся поближе...её внешность только помогает ей одурачить жертву.Работает в школе.Предмет-выживание(этот предмет учит как распознать намеренья любого и не дать себя одурачить)

8. О себе, биография:Она хорошо шьёт.Для её магии это очень важно.Если она сошьёт куклу какого то человека(или демона)она станет его куклой вуду.И если Дейма захочет она может УПРАВЛЯТЬ этим человеком(или демоном)с помощью куклы.

 

9. Статус (должность): -учитель

10. Дополнительная информация:владеет ВСЕМ видом оружия но чаще использует нунчаки или автомат.

Цитата: ★Дэни☆ от 27.05.2020, 20:03

@sasha123321, @daffna, @monid, @mi1cat, @ma121212

Все приняты. Кстати, никто из демонов не желает работать на Девяти Кругах или же поступить в местную школу?

@natusvincere скажи, а как твой персонаж попал в ад?

@fairy4stihii

Мой демоненок хочет в местную школу)

~•`°*‡Анкета

1.Имя (назвав имя демона вслух, он появляется рядом).

Десмонд

2. Возраст (демоны бессмертны).

На самом деле несколько столетий, в облике 21

3. Чистота крови (если демон).

Чистокровный

4. Раса.

Демон

5. Внешность.

6. Характер.

Десмонд очень любит командовать и хочет во всём быть лидером. Если что-то идёт не так, как он запланировал, то пока все не виснете на свои места, демон будет очень раздражённым и нервным, будет стараться всё взять в свои руки и привести к порядку.

Он слишком высокомерен и иногда это чувство переходит за все общедоступные рамки и приличия.

Никогда не будет делать что-либо бездумно, у него всегда имеется план, которого он строго придерживается.

Однако эти планы могут быть непредсказуемыми и меняться по ходу дела

7. Биография.

Родился в Аду, частенько приходит на землю и ходит среди людей, тем самым изучая их. Он так же может с ними поразвлечься, поболтать ни о чём.

8. О себе,  биография

9. Статус (должность)

Демон-искуситель

// можно ли ему работать на Кругу Гордости? //

10. Дополнительная информация.

  • Есть доберман Рафаэль
    Спойлер
  • Очень любит носить кожаные куртки даже в жару
  • Хорошо умеет уговаривать и заговаривать зубы

*остальное по ходу ролевой *

~•`°*‡Анкета

1.Имя (назвав имя демона вслух, он появляется рядом).

Десмонд

2. Возраст (демоны бессмертны).

На самом деле несколько столетий, в облике 21

3. Чистота крови (если демон).

Чистокровный

4. Раса.

Демон

5. Внешность.

6. Характер.

Десмонд очень любит командовать и хочет во всём быть лидером. Если что-то идёт не так, как он запланировал, то пока все не виснете на свои места, демон будет очень раздражённым и нервным, будет стараться всё взять в свои руки и привести к порядку.

Он слишком высокомерен и иногда это чувство переходит за все общедоступные рамки и приличия.

Никогда не будет делать что-либо бездумно, у него всегда имеется план, которого он строго придерживается.

Однако эти планы могут быть непредсказуемыми и меняться по ходу дела

7. Биография.

Родился в Аду, частенько приходит на землю и ходит среди людей, тем самым изучая их. Он так же может с ними поразвлечься, поболтать ни о чём.

8. О себе,  биография

9. Статус (должность)

Демон-искуситель

// можно ли ему работать на Кругу Гордости? //

10. Дополнительная информация.

  • Есть доберман Рафаэль
    Спойлер
  • Очень любит носить кожаные куртки даже в жару
  • Хорошо умеет уговаривать и заговаривать зубы

*остальное по ходу ролевой *

Принята!

@fairy4stihii

// А когда можно будет начинать ролить? //

@tainamoevtoroeya

Хоть сейчас можно. Персонажей уже много.

Кто бы поролить хотел??)

Цитата: MaryCrazy♡ от 28.05.2020, 11:20

Кто бы поролить хотел??)

@ma121212 я.

Цитата: MaryCrazy♡ от 28.05.2020, 11:20

Кто бы поролить хотел??)

@ma121212

Я могу.

@tainamoevtoroeya  Давай))

Цитата: MaryCrazy♡ от 28.05.2020, 11:22

@tainamoevtoroeya  Давай))

@ma121212

Кто начнёт?)

@tainamoevtoroeya  Начнешь? А то я что-то не знаю, как начать)

Цитата: MaryCrazy♡ от 28.05.2020, 11:20

Кто бы поролить хотел??)

Я

@ma121212

// Хммммммммм…………… //

Полдень. Улицы и город наполнен звуками. То там, то тут слышны голоса людей: веселые и не очень, грустные и злые.
А со стороны дорог иногда доносятся шум бикание // или как это назвать //машин, крики водителей и смех проезжающих на машинах дам.

Погода не очень соответствовала текущей обстановке, тучи начинали сгущаться и закрывать яркое, радостное солнце. Грозил начаться дождь.

Из какого-то тёмного закоулка вышел юноша и огляделся по сторонам. С легкой ухмылкой на лице, он одним движением пригладил волосы назад и незаметной тенью шёл по краю улицы

@tainamoevtoroeya

Девушка шла по улице города, ей нравилось находиться в мире людей, наблюдать за ними, слушать разговоры и...толкать на ужасные поступки. Ее забавляло смотреть на их лицемерие,  ложь , ненависть , иногда она встречала иных людей, в которых было что-то светлое , это забавляло еще больше.

Девушка шла быстрым шагом , оглядывала местность и иногда бросала взгляд на серое небо. Аманда засмотрелась на тучи , что не заметила,  как в кого-то врезалась //именно, почему мне ничего нового не пришло в голову??//

Аманда немного отшатнулась и подняла голову .

Осторожно, - немного грубо выпалила она, возможно, даже не подумав .

@ma121212

Десмонд даже не дернулся от столкновения и чуть опустил голову вниз, оглядывая Аманду

— Я всегда осторожен, в отличие от некоторых…— в проницательных серых глазах мелькнул какой-то странный и непонятный огонёк.

Он не двигался, внимательно изучая девушку, каждую детальку в ней

@tainamoevtoroeya

Аманда тихо цыкнула, поднимая взгляд на парня. Она оглядела того с ног до головы , машинально запоминая каждую мелочь , что, кажется, уже вошло в привычку.

Она немного прищурилась .

-Это..м, вышло случайно, - сказала девушка,  гордо приподнимая голову.

НазадСтраница 2 из 69Далее
Back to top button