Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Хэллоуинская заброшка" (Анкеты принимаются всегда!)

НазадСтраница 13 из 14Далее

-Ты даже не знаешь,откуда был шум!-

Возмущался Николай,пытаясь поспеть за своей радостной сестрой.Она продолжила игнорировать брата и скакала по коридору,не выпуская руки того.

-Нужно будет предложить чай,он здесь до ужаса восхитителен.-

Предложила Вика,повернувшись к Коле.

-Ммм,чай говоришь?Я бы посмотрел как кто-то пьёт чай с призраком.-

—Ты не смотреть будешь,а участвовать!-

Парень обречённо выдохнул и посмотрел вперёд через плечо сестры.Какя же она настырная.

💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
💧Бадяжка Речная/Шалунчик в тазике𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

-Ты даже не знаешь,откуда был шум!-

Возмущался Николай,пытаясь поспеть за своей радостной сестрой.Она продолжила игнорировать брата и скакала по коридору,не выпуская руки того.

-Нужно будет предложить чай,он здесь до ужаса восхитителен.-

Предложила Вика,повернувшись к Коле.

-Ммм,чай говоришь?Я бы посмотрел как кто-то пьёт чай с призраком.-

—Ты не смотреть будешь,а участвовать!-

Парень обречённо выдохнул и посмотрел вперёд через плечо сестры.Какя же она настырная.

//Я немного присоеденюсь?

Саша

*парень начал потирать глаза, он думал, что это всё страшный сон*

*тот снова взглянул на Шалуна, который с безумным взглядом что-то нюхал*

-Ты угомонишься, дурень?~ спросил устало тот*

-Нет! И вообще, молчи.-он нюхал яростнее, а затем прищурился и навострил уши*

-Э....Ребята....Не хочу вас пугать...Но тут рядом, как минимум 2 призрака...Причем с неизвестными мне приметами...Явно не пересекались, когда я еще был не в теле...

*тот стал сильнее улавливать ушами звуки и он чувствовал, что тут реально призраки*

//У него всё равно осталась возможность определять призраков рядом.

@chu2012rikova

🌸Пиццаед🌙, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤
Цитата: ཌ Mi|si ད / Мой др 31 октября от 20.10.2024, 07:25

Милси бродила по заброшке в поисках приключений на пятую точку. 

- Мдааа, похоже, на этот раз мой др будет особенным... Скучно жуть. *Она легонько пнула ногой тыкву* Здесь кто-нибудь есть???

 

//ну и кто будет моим первым другом?)

Мия шла по заброшке, и снова увидела девочку, с которой была незнакома. "Здесь много интересных людей", — подумалось ей, и она решила подойти поближе, чтобы узнать эту девочку получше.

— Привет, я Мия, а ты кто? 

@milsi

🌸Пиццаед🌙, Абонент временно находится вне зоны доступа и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступаСᥱʍκᥲ|| Trick or treat?

Ацуми рассеяно летала над полами. Голоса... Эти люди... Она их потеряла. Они куда-то ушли... Да и они боятся её... Они не хотят тут оставаться... "Наверное, у меня никогда не будет подружки", - вздохнула она и вдруг снова услышала голоса. Осторожно выглянув из-за угла, девочка увидела двух девушек. 

- Что вы тут делаете совсем одни? - тихо спросила девочка, надеясь, что она не слишком сильно их испугала. 

@love_coffee1 @milsi

🌸Пиццаед🌙 и ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 20.10.2024, 09:55

Ацуми рассеяно летала над полами. Голоса... Эти люди... Она их потеряла. Они куда-то ушли... Да и они боятся её... Они не хотят тут оставаться... "Наверное, у меня никогда не будет подружки", - вздохнула она и вдруг снова услышала голоса. Осторожно выглянув из-за угла, девочка увидела двух девушек. 

- Что вы тут делаете совсем одни? - тихо спросила девочка, надеясь, что она не слишком сильно их испугала. 

@love_coffee1 @milsi

Мия оглянулась и от неожиданности чуть не вскрикнула, но взяла себя в руки и тихо произнесла: 

— Я гуляю по заброшке. А ты кто?.. Если не секрет... 

@semochka

🌸Пиццаед🌙 и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 20.10.2024, 10:18
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 20.10.2024, 09:55

Ацуми рассеяно летала над полами. Голоса... Эти люди... Она их потеряла. Они куда-то ушли... Да и они боятся её... Они не хотят тут оставаться... "Наверное, у меня никогда не будет подружки", - вздохнула она и вдруг снова услышала голоса. Осторожно выглянув из-за угла, девочка увидела двух девушек. 

- Что вы тут делаете совсем одни? - тихо спросила девочка, надеясь, что она не слишком сильно их испугала. 

@love_coffee1 @milsi

Мия оглянулась и от неожиданности чуть не вскрикнула, но взяла себя в руки и тихо произнесла: 

— Я гуляю по заброшке. А ты кто?.. Если не секрет... 

@semochka

Ацуми почувствовала сильную радость. Как же она соскучилась по человеческому общению!.. А эта девочка, эта Мия... она с ней заговорила! 

- Я Ацуми! Будешь моей подружкой? - выпалила она и смущенно повернулась ко второй девочке. - А как тебя зовут? 

@love_coffee1 @milsi

 

🌸Пиццаед🌙 и ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡

Кенни

#Банни_Канон

—Да блRт, ребят, меня слышно вообще...? 

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
Спойлер
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 20.10.2024, 09:32
Цитата: ཌ Mi|si ད / Мой др 31 октября от 20.10.2024, 07:25

Милси бродила по заброшке в поисках приключений на пятую точку. 

- Мдааа, похоже, на этот раз мой др будет особенным... Скучно жуть. *Она легонько пнула ногой тыкву* Здесь кто-нибудь есть???

 

//ну и кто будет моим первым другом?)

Мия шла по заброшке, и снова увидела девочку, с которой была незнакома. "Здесь много интересных людей", — подумалось ей, и она решила подойти поближе, чтобы узнать эту девочку получше.

— Привет, я Мия, а ты кто? 

@milsi

Ух, наконец-то. Хоть кто-то тут есть.

-Привет, я Милси! *Девочка дружелюбно вам подмигнула* -Рада была познакомиться :3 Хотя... Мы ещё не знакомы, а я уже лезу... Кстати, декорации тут даже ничего... *Она развернулась к Ацуми* -и тебе привет!

(//Если это не декорации, то она просто так думает)

 

@love_coffee1 

@semochka

🌸Пиццаед🌙, ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?

Ангелина шла по какому-то коридору. Она ушла от кабинета, всё равно, никто особо не обращал на неё внимания. 

//ё-моё, я не знаю что с ней делать просто😅😅😕

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙

Вдруг она увидела 2 девочек примерно её возраста и младше. Она подошла к ним. Ей показалось (на самом деле не показалось) а может и не показалось, что одна из них была призраком. Но Ангелине было уже без разницы. Она просто хотела найти кого то с кем сможет нормально общаться. 

-п... привет... 

 

@semochka

@semochka

//давайте их подружим как нибудь? 

 

 

🌸Пиццаед🌙, ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 20.10.2024, 10:41
Цитата: ♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡ от 20.10.2024, 10:18
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 20.10.2024, 09:55

Ацуми рассеяно летала над полами. Голоса... Эти люди... Она их потеряла. Они куда-то ушли... Да и они боятся её... Они не хотят тут оставаться... "Наверное, у меня никогда не будет подружки", - вздохнула она и вдруг снова услышала голоса. Осторожно выглянув из-за угла, девочка увидела двух девушек. 

- Что вы тут делаете совсем одни? - тихо спросила девочка, надеясь, что она не слишком сильно их испугала. 

@love_coffee1 @milsi

Мия оглянулась и от неожиданности чуть не вскрикнула, но взяла себя в руки и тихо произнесла: 

— Я гуляю по заброшке. А ты кто?.. Если не секрет... 

@semochka

Ацуми почувствовала сильную радость. Как же она соскучилась по человеческому общению!.. А эта девочка, эта Мия... она с ней заговорила! 

- Я Ацуми! Будешь моей подружкой? - выпалила она и смущенно повернулась ко второй девочке. - А как тебя зовут? 

@love_coffee1 @milsi

 

— Конечно! - радостно произнесла Мия и повернулась к Милси. - Будем знакомы! А насчёт декораций — полностью согласна, мне тоже нравятся... 

@semochka 

@milsi

🌸Пиццаед🌙, ཌ Mi|si ད / Мой др 31 октября и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙ཌ Mi|si ད / Мой др 31 октябряСᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
- Это не декорации... - грустно помотала головой Ацуми. - Это настоящий заброшенный дом, а я — призрак".
Ацуми повернулась к третьей девочке и улыбнулась. 
- Привет! Я Ацуми
 
 
//без понятия почему первый абзац написан другим шрифтом, убрать не получается
🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 20.10.2024, 15:59
- Это не декорации... - грустно помотала головой Ацуми. - Это настоящий заброшенный дом, а я — призрак".
Ацуми повернулась к третьей девочке и улыбнулась. 
- Привет! Я Ацуми
 
 
//без понятия почему первый абзац написан другим шрифтом, убрать не получается

-Привет. Я Ангелина. А ты.. .Здешний призрак, да?    

🌸Пиццаед🌙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

//что происходит? К кому можно присоединиться? @75s

Абонент временно находится вне зоны доступа и ⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступаⲕᵢ𝑡𝑡𝑦 ✧・゚: 🍂
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 20.10.2024, 15:59
- Это не декорации... - грустно помотала головой Ацуми. - Это настоящий заброшенный дом, а я — призрак".
Ацуми повернулась к третьей девочке и улыбнулась. 
- Привет! Я Ацуми
 
 
//без понятия почему первый абзац написан другим шрифтом, убрать не получается

*Милси снова повернулась к вам, а в её глазах сверкнули искорки любопытства*

Призрак?!! Так и знала, что они существуют! Теперь уж точно потусим! Ой... Вижу, у тебя нехорошее настроение? Извини, я бываю острой на язык... Слушай, Мия, а ты когда-нибудь встречала призраков?

@semochka 

@love_coffee1

🌸Пиццаед🌙, Абонент временно находится вне зоны доступа и 2 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа♡𝙲𝚘𝚏𝚏𝚎𝚎♡Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat?
Цитата: 🌸Пиццаед🌙 от 20.10.2024, 18:02

//что происходит? К кому можно присоединиться? @75s

//Да я сама не особо понимаю что творится тут😅

🌸Пиццаед🌙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

Александра просто шагала по дому держа руки в карманах и насвистывая под нос задорную мелодию. Девушка и сама не заметила, как далеко она ушла.Шаги и голоса ребят уже были совсем не слышны. Александру окружала лишь мертвая тишина. Вперед, вверх, вперед, вправо.. Она сама не знала куда ее видут, ее же ноги. 

//Всем приветики!)

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ཌ Mi|si ད / Мой др 31 октября от 20.10.2024, 18:04
Цитата: Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? от 20.10.2024, 15:59
- Это не декорации... - грустно помотала головой Ацуми. - Это настоящий заброшенный дом, а я — призрак".
Ацуми повернулась к третьей девочке и улыбнулась. 
- Привет! Я Ацуми
 
 
//без понятия почему первый абзац написан другим шрифтом, убрать не получается

*Милси снова повернулась к вам, а в её глазах сверкнули искорки любопытства*

Призрак?!! Так и знала, что они существуют! Теперь уж точно потусим! Ой... Вижу, у тебя нехорошее настроение? Извини, я бываю острой на язык... Слушай, Мия, а ты когда-нибудь встречала призраков?

@semochka 

@love_coffee1

— Ой... Значит ты — настоящий призрак? - Мия повернулась к Ацуми, после чего посмотрела на Милси, поправляя свои светлые волосы и шарфик. - Нет, я ни разу не видела призраков до этого момента. А ты?.. 

@semochka

@milsi

ཌ Mi|si ད / Мой др 31 октября, Абонент временно находится вне зоны доступа и Сᥱʍκᥲ|| Trick or treat? отреагировали на эту запись.
ཌ Mi|si ད / Мой др 31 октябряАбонент временно находится вне зоны доступаСᥱʍκᥲ|| Trick or treat?

Александра просто шагала по дому держа руки в карманах и насвистывая под нос задорную мелодию. Девушка и сама не заметила, как далеко она ушла.Шаги и голоса ребят уже были совсем не слышны. Александру окружала лишь мертвая тишина. Вперед, вверх, вперед, вправо.. Она сама не знала куда ее видут, ее же ноги. 

//Всем приветики!)

Девушка прошла достаточно длительное время и решила остановиться. Напротив нее была... Библиотека. Не слишком большая, но довольно симпатичная. Александра подошла к одному из самых огромномных шкафов. Прошел достаточно большой отрывок времени, пока она наконец выбрала книгу себе по душе. Девушка удобно устроилась в позу лотоса прям на обтлевшем ковре и начала аккуратно перелистывать хрупкие страницы книги. Было мрачно, но все-таки перспектива читать, была возможной. К тому же, такая атмосфера безусловно придавала книге таинственности. 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

...

НазадСтраница 13 из 14Далее
Back to top button