Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎇⇨Ролевая игра на тему "Волшебная школа № 13" АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТСЬЯ ВСЕГДА!⇦🎇

НазадСтраница 5 из 15Далее
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 07.07.2022, 09:35
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 07.07.2022, 09:14
Цитата: Fiam от 06.07.2022, 23:19

@kira3 @daza@

- Род не имеет значения в таких делах! Я думаю мы сможем помочь друг другу. Вначале - добраться до школы... Давайте мы повезем вас в драконьем обличье, а ты, Луиза, если не трудно, раз ты сказала - наколдуй транспорт. - предложил Авенир. 

- Ну что ты все о перевозке? - Раздался мягкий, тихий голос. Рядом с златовласым мальчишкой стояла девочка, примерно его возраста. Ее волосы, кажется были мелированы от корней и по кончикам в светлый, почти белый цвет. Она была высокая, голубоглазая но полная противоположность брата - темноватая одежда, загадочные глаза, но - бесхитростные и добрые. - Значит надежда все же есть! Должна представиться. Не знаю, помните ли вы меня, Ваше высочество... Меня зовут Экейна, я была церемониальным пажом при вашем дворе, последний раз когда Вам было всего десять. Да... Действия Склоджия расчитаны были поминутно. Хотя и они не избежали чувства риска... Впрочем, раз место назначения у нас одно, мы с можем наладить дружественные связи и поговорить об этом! Спасибо за бутерброды, Луиза! - поблагодарила девочка в брюках и широкой блузе-рубашке, хотя так бутерброда и не взяла. Что Луиза, что лисичка, чье имя означало яркая и чистая ей очень понравились. 

@232345luna @kira3 @alaitgeyn @nessies_catwar 

— Ох, да, транспорт... — Луиза взмахнула рукой и появилась карета с белокурыми лошадьми. — Прошу вас! 

Как только все зашли, карета тронулась в сторону школы номер 13. За окном проносились домики с красивыми садами, площади и памятники. 

Вот карета остановилась у каменного здания, высотой в шесть этажей. 

-Вальбруга, ты меня конечно убьёшь после этой фразы, но ты просто обязана надеть обручальное кольцо. Иначе сейчас будет ссора государственного масштаба-с усмешкой заявил Джозеф. 

-Ну нееет. Оно отвратительно, к тому же он не знает как я выгляжу. Не должен по крайней мере-ответила Фина

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

- Ну прости, Вальбруга но тебе стоит его одеть! Сказала Ари.

- Потому что Ардольф, маг! Он тоже учитсья в волшебной школе номер 13! И он прекрасно знает как ты выгладешь. Сказал Афгустин.

@nessies_catwar@alaitgeyn @daza @kira3

-Уговорили, но если у него на пальце не будет второго кольца, то я больше никогда его не надену-Вальбруга закатила глаза, надевая кольцо поверх чёрной кружевной перчатки-Надеюсь, что он не будет рад нашей встречи, потому что я не хочу даже видеть его

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

Цитата: ✨Две близняшки✨ от 07.07.2022, 11:05
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 07.07.2022, 09:35
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 07.07.2022, 09:14
Цитата: Fiam от 06.07.2022, 23:19

@kira3 @daza@

- Род не имеет значения в таких делах! Я думаю мы сможем помочь друг другу. Вначале - добраться до школы... Давайте мы повезем вас в драконьем обличье, а ты, Луиза, если не трудно, раз ты сказала - наколдуй транспорт. - предложил Авенир. 

- Ну что ты все о перевозке? - Раздался мягкий, тихий голос. Рядом с златовласым мальчишкой стояла девочка, примерно его возраста. Ее волосы, кажется были мелированы от корней и по кончикам в светлый, почти белый цвет. Она была высокая, голубоглазая но полная противоположность брата - темноватая одежда, загадочные глаза, но - бесхитростные и добрые. - Значит надежда все же есть! Должна представиться. Не знаю, помните ли вы меня, Ваше высочество... Меня зовут Экейна, я была церемониальным пажом при вашем дворе, последний раз когда Вам было всего десять. Да... Действия Склоджия расчитаны были поминутно. Хотя и они не избежали чувства риска... Впрочем, раз место назначения у нас одно, мы с можем наладить дружественные связи и поговорить об этом! Спасибо за бутерброды, Луиза! - поблагодарила девочка в брюках и широкой блузе-рубашке, хотя так бутерброда и не взяла. Что Луиза, что лисичка, чье имя означало яркая и чистая ей очень понравились. 

@232345luna @kira3 @alaitgeyn @nessies_catwar 

— Ох, да, транспорт... — Луиза взмахнула рукой и появилась карета с белокурыми лошадьми. — Прошу вас! 

Как только все зашли, карета тронулась в сторону школы номер 13. За окном проносились домики с красивыми садами, площади и памятники. 

Вот карета остановилась у каменного здания, высотой в шесть этажей. 

-Вальбруга, ты меня конечно убьёшь после этой фразы, но ты просто обязана надеть обручальное кольцо. Иначе сейчас будет ссора государственного масштаба-с усмешкой заявил Джозеф. 

-Ну нееет. Оно отвратительно, к тому же он не знает как я выгляжу. Не должен по крайней мере-ответила Фина

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

- Ну прости, Вальбруга но тебе стоит его одеть! Сказала Ари.

- Потому что Ардольф, маг! Он тоже учитсья в волшебной школе номер 13! И он прекрасно знает как ты выгладешь. Сказал Афгустин.

@nessies_catwar@alaitgeyn @daza @kira3

-Уговорили, но если у него на пальце не будет второго кольца, то я больше никогда его не надену-Вальбруга закатила глаза, надевая кольцо поверх чёрной кружевной перчатки

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

— Сочувствую тебе, Вальбруга. И как твои родители додумались помолвить тебя с Ардольфом? — сказала Луиза, выходя из кареты. — Давайте все вместе сейчас спросим у той учительницы, куда нам идти. — Луиза подошла к пожилой даме и о чём-то с ней разговаривала, а затем вернулась к ребятам. — Нам в актовый зал. Идёмте. Кстати, а кто знает, как выглядит жених Вальбруги? 

@kira3 @nessies_catwar @232345luna @alaitgeyn 

@kira3 @daza

- Обучение не помешает никогда, когда разум жив! Тем более в случае... Удачного исхода его пробел скажется очень неудобственно. - Соглашалась Экейна. О звезды, как она сейчас сдерживалась перед отцом и другими. Она впервые видит своих друзей за почти четыре года... И не может им ничего сказать... Ну ничего. Есть шанс наверстать упущенное. - Предлагаю направится прямиком к нему. Мой папа с нами. Я думаю он теоретически вполне может понять! - успокаивающе и вполне идейно произнесла Экейна. 

- Да, принц, я думаю мы могли бы поговорить. Ничего не обещаю, но попытка ничего не стоит. - кивнул прежний член штата послов. Он тоже сильно поменялся. 

- Какая красота, Луиза! - пораженно произнес Авенир, увидев карету, даже чуть не цокнул языком. Затем, все обратились в драконов и семейство летело за волгеьным транспортом. Правда, у Экейны почему-то это вышло не с первого раза, что прежде на памяти принца и принцессы врятли было. Брат Авенир помтг ей взлететь, в этот момент к наследникам она не оборачивалась. 

***

У школы... Чтож, сначала к просим проводить к директору, а затем, если пожелаете небольшая экскурсия и отдых после дороги. - Предложила Экейна приземлившись рядом с Джозефом и Финой вместе с отцом.

Авенир слегка отстал, а потому смог приземлиться и подержать дверь словно джентльмен создательница кареты Луизе и остальным за ней. - Так все-таки, почему ее зовут Клара? - невинно и любопытно спросил он. 

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 07.07.2022, 11:16
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 07.07.2022, 11:05
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 07.07.2022, 09:35
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 07.07.2022, 09:14
Цитата: Fiam от 06.07.2022, 23:19

@kira3 @daza@

- Род не имеет значения в таких делах! Я думаю мы сможем помочь друг другу. Вначале - добраться до школы... Давайте мы повезем вас в драконьем обличье, а ты, Луиза, если не трудно, раз ты сказала - наколдуй транспорт. - предложил Авенир. 

- Ну что ты все о перевозке? - Раздался мягкий, тихий голос. Рядом с златовласым мальчишкой стояла девочка, примерно его возраста. Ее волосы, кажется были мелированы от корней и по кончикам в светлый, почти белый цвет. Она была высокая, голубоглазая но полная противоположность брата - темноватая одежда, загадочные глаза, но - бесхитростные и добрые. - Значит надежда все же есть! Должна представиться. Не знаю, помните ли вы меня, Ваше высочество... Меня зовут Экейна, я была церемониальным пажом при вашем дворе, последний раз когда Вам было всего десять. Да... Действия Склоджия расчитаны были поминутно. Хотя и они не избежали чувства риска... Впрочем, раз место назначения у нас одно, мы с можем наладить дружественные связи и поговорить об этом! Спасибо за бутерброды, Луиза! - поблагодарила девочка в брюках и широкой блузе-рубашке, хотя так бутерброда и не взяла. Что Луиза, что лисичка, чье имя означало яркая и чистая ей очень понравились. 

@232345luna @kira3 @alaitgeyn @nessies_catwar 

— Ох, да, транспорт... — Луиза взмахнула рукой и появилась карета с белокурыми лошадьми. — Прошу вас! 

Как только все зашли, карета тронулась в сторону школы номер 13. За окном проносились домики с красивыми садами, площади и памятники. 

Вот карета остановилась у каменного здания, высотой в шесть этажей. 

-Вальбруга, ты меня конечно убьёшь после этой фразы, но ты просто обязана надеть обручальное кольцо. Иначе сейчас будет ссора государственного масштаба-с усмешкой заявил Джозеф. 

-Ну нееет. Оно отвратительно, к тому же он не знает как я выгляжу. Не должен по крайней мере-ответила Фина

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

- Ну прости, Вальбруга но тебе стоит его одеть! Сказала Ари.

- Потому что Ардольф, маг! Он тоже учитсья в волшебной школе номер 13! И он прекрасно знает как ты выгладешь. Сказал Афгустин.

@nessies_catwar@alaitgeyn @daza @kira3

-Уговорили, но если у него на пальце не будет второго кольца, то я больше никогда его не надену-Вальбруга закатила глаза, надевая кольцо поверх чёрной кружевной перчатки

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

— Сочувствую тебе, Вальбруга. И как твои родители додумались помолвить тебя с Ардольфом? — сказала Луиза, выходя из кареты. — Давайте все вместе сейчас спросим у той учительницы, куда нам идти. — Луиза подошла к пожилой даме и о чём-то с ней разговаривала, а затем вернулась к ребятам. — Нам в актовый зал. Идёмте. Кстати, а кто знает, как выглядит жених Вальбруги? 

@kira3 @nessies_catwar @232345luna @alaitgeyn 

-Хороший вопрос-заметил Джозеф

-Отвратительный вопрос! Не хочу, чтобы он узнал меня-с этими словами Вальбруга перекинула шаль и закрыла ею лицо

Цитата: Fiam от 07.07.2022, 11:19

@kira3 @daza

- Обучение не помешает никогда, когда разум жив! Тем более в случае... Удачного исхода его пробел скажется очень неудобственно. - Соглашалась Экейна. О звезды, как она сейчас сдерживалась перед отцом и другими. Она впервые видит своих друзей за почти четыре года... И не может им ничего сказать... Ну ничего. Есть шанс наверстать упущенное. - Предлагаю направится прямиком к нему. Мой папа с нами. Я думаю он теоретически вполне может понять! - успокаивающе и вполне идейно произнесла Экейна. 

- Да, принц, я думаю мы могли бы поговорить. Ничего не обещаю, но попытка ничего не стоит. - кивнул прежний член штата послов. Он тоже сильно поменялся. 

- Какая красота, Луиза! - пораженно произнес Авенир, увидев карету, даже чуть не цокнул языком. Затем, все обратились в драконов и семейство летело за волгеьным транспортом. Правда, у Экейны почему-то это вышло не с первого раза, что прежде на памяти принца и принцессы врятли было. Брат Авенир помтг ей взлететь, в этот момент к наследникам она не оборачивалась. 

***

У школы... Чтож, сначала к просим проводить к директору, а затем, если пожелаете небольшая экскурсия и отдых после дороги. - Предложила Экейна приземлившись рядом с Джозефом и Финой вместе с отцом.

Авенир слегка отстал, а потому смог приземлиться и подержать дверь словно джентльмен создательница кареты Луизе и остальным за ней. - Так все-таки, почему ее зовут Клара? - невинно и любопытно спросил он. 

-Было бы неплохо, но сначала я должна написать письмо родителям. С утра мы мягко говоря не попрощались-вздохнула Вальбруга, оглядывая школу

@daza, @alaitgeyn

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦
Цитата: Fiam от 07.07.2022, 11:19

@kira3 @daza

- Обучение не помешает никогда, когда разум жив! Тем более в случае... Удачного исхода его пробел скажется очень неудобственно. - Соглашалась Экейна. О звезды, как она сейчас сдерживалась перед отцом и другими. Она впервые видит своих друзей за почти четыре года... И не может им ничего сказать... Ну ничего. Есть шанс наверстать упущенное. - Предлагаю направится прямиком к нему. Мой папа с нами. Я думаю он теоретически вполне может понять! - успокаивающе и вполне идейно произнесла Экейна. 

- Да, принц, я думаю мы могли бы поговорить. Ничего не обещаю, но попытка ничего не стоит. - кивнул прежний член штата послов. Он тоже сильно поменялся. 

- Какая красота, Луиза! - пораженно произнес Авенир, увидев карету, даже чуть не цокнул языком. Затем, все обратились в драконов и семейство летело за волгеьным транспортом. Правда, у Экейны почему-то это вышло не с первого раза, что прежде на памяти принца и принцессы врятли было. Брат Авенир помтг ей взлететь, в этот момент к наследникам она не оборачивалась. 

***

У школы... Чтож, сначала к просим проводить к директору, а затем, если пожелаете небольшая экскурсия и отдых после дороги. - Предложила Экейна приземлившись рядом с Джозефом и Финой вместе с отцом.

Авенир слегка отстал, а потому смог приземлиться и подержать дверь словно джентльмен создательница кареты Луизе и остальным за ней. - Так все-таки, почему ее зовут Клара? - невинно и любопытно спросил он. 

— Мою лисичку? — так же невинно спросила Луиза. — Когда я её нашла (а это было зимой), она была вся белая, вся в снегу. Снег же при этом был такой чистый, что я назвала её Кларой (это имя означает "чистая"). Мы очень дружны с моей лисичкой. — улыбнулась девушка. — Спасибо, что придержали дверь, Авенир. Будете ещё бутерброд? Вы, наверное, устали в дороге. 

@alaitgeyn 

@daza

- Чистая, как снег... Знаете, а я однажды был в таких краях где снег имеет медный оттенок. - осмысливал логическую цепочку дракон по пути в актовый зал. - Она выглядит завидным напарником. - он взглянул в глаза питомице, словно желал услышать ее речь. В драконьем отличие это было бы еще возможно, но не сейчас. - Спасибо! Нет, ничуть.- Авенир немного застенчиво взял бутерброд, видимо решил что отказываться не совсем вежливо. Да и когда перекус мешал? И в ответе он слегка слукавил, длинное путешествие было утомительно. По школе он шел особо не напрягаясь, знал наизусть за четыре года. - Вам здесь понравится. Особенно уроки магипрактики!

@kira3

Удивленно и сочувственно-тревожно Экейна смотрела на Вальпургу. Нда, это уже плохие перемены... У цесаревны были неплохие отношения с родными, но ясное дело, что с этим случилось когда ее помолвили с тем, с кем она не желала. Она взглянула на Джозефа с немым вопросом. Как бы она хотела передать свое почтение милой королеве! Но не может, что-то не позволяет ей об этом сказать, что-то жесткое и страшащее. Впрочем, Экейна знала что Джозеф умеет понимать и без слов. Тем временем они направлялись в актовый зал. И Экейна уже готовилась к разговорам с директором, которого, впрочем знала и видела четыре года, и все равно не могла предсказать его точку зрения на этот счет. - Наш актовый зал не гигантский, но вполне уютный и вполне позволяет создавать нужную атмосферу праздника или церемонии. Сейчас их нет, но вон те скамейки ближе к правому углу, в первом ряду - с них видно лучше всего. - начала говорить она о более насущном, стараясь сосредоточиться. 

//С кем можно поролить? 

Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 07.07.2022, 12:56

//С кем можно поролить? 

//Если можно ролить не ждя, пока одобрят анкету-со мной. Сейчас подам анкету//

Цитата: Fiam от 07.07.2022, 12:39

@kira3

Удивленно и сочувственно-тревожно Экейна смотрела на Вальпургу. Нда, это уже плохие перемены... У цесаревны были неплохие отношения с родными, но ясное дело, что с этим случилось когда ее помолвили с тем, с кем она не желала. Она взглянула на Джозефа с немым вопросом. Как бы она хотела передать свое почтение милой королеве! Но не может, что-то не позволяет ей об этом сказать, что-то жесткое и страшащее. Впрочем, Экейна знала что Джозеф умеет понимать и без слов. Тем временем они направлялись в актовый зал. И Экейна уже готовилась к разговорам с директором, которого, впрочем знала и видела четыре года, и все равно не могла предсказать его точку зрения на этот счет. - Наш актовый зал не гигантский, но вполне уютный и вполне позволяет создавать нужную атмосферу праздника или церемонии. Сейчас их нет, но вон те скамейки ближе к правому углу, в первом ряду - с них видно лучше всего. - начала говорить она о более насущном, стараясь сосредоточиться. 

-Тогда вы их и займите, а я пока отлучусь. Не нужно провоцировать лишние вопросы-и Джозеф влетел в браслет Фины, которая усаживалась на скамейку

Она положила руки на колени и на секунду откинулась назад, что конечно было верхом неприличия для неё. Хотя она нарушила уже миллион законов этикета за сегодня, так что терять нечего. Вальбруга побелела ещё сильнее, закрыла глаза. Она находится в одном здании с её кошмаром. Кошмаром, который скорее всего будет с ней всю жизнь. Обручальное кольцо обжигало палец и казалось весило тонну. Одна мысль о том, что это последний год нормальной жизни съедала её изнутри. Слабо открыв глаза, девушка подвинулась на самый край сиденья, расправила спину, руки приняли примерное положение. Грустно серо-зелёные глаза оглядывали пол. Вдруг по нему медленно и величественно проползла гигантская чёрная змея с капюшоном. 

-Джилибин! Джи! Ты нашла меня!-воскликнула Вальбруга

Змея всё также спокойно заползла на скамейку и через секунду уже обвила шею и руку своей хозяйки. Тонкий розовенький язычок побегал по бледной, влажной от невольной слезы щеке. Девушка хихикнула от щекотки

@daza@alaitgeyn

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦

@kira3

- Джиблин! - радостно, хоть и тихо воскликнула Экейна, севшая рядом с Вальпургой. Грусть и смирение в ее взгляде, с которыми она проводила исчезновение Джозефа сменились теплотой. Надо же, змей жив и нашел свою хозяйку. Она замечательный зверь... - Он всегда был готов поддержать тебя... - нежно произнесла она, не смотря на Вальпургу (она сейчас не в лучшей форме, лучше не обращать внимания или хотя бы делать вид и не замечать груза, заставляющее ее орошать свои глаза). И Экейна говорила на отвлеченные темы. - Волшебство змей очень стойкое. Но все равно, береги ее здесь. Конери, наша бабочка, погиб от света. Это не родная стихия Джиблин... Она здорово выросла! - Экейна не на любовалась на величественное животное и трогателтность, торжество ее возвращения. 

Удаленный пользователь и Хай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательХай, я креветка🦐! Ведьма в полном расцвете сил
Цитата: Fiam от 07.07.2022, 13:10

@kira3

- Джиблин! - радостно, хоть и тихо воскликнула Экейна, севшая рядом с Вальпургой. Грусть и смирение в ее взгляде, с которыми она проводила исчезновение Джозефа сменились теплотой. Надо же, змей жив и нашел свою хозяйку. Она замечательный зверь... - Он всегда был готов поддержать тебя... - нежно произнесла она, не смотря на Вальпургу (она сейчас не в лучшей форме, лучше не обращать внимания или хотя бы делать вид и не замечать груза, заставляющее ее орошать свои глаза). И Экейна говорила на отвлеченные темы. - Волшебство змей очень стойкое. Но все равно, береги ее здесь. Конери, наша бабочка, погиб от света. Это не родная стихия Джиблин... Она здорово выросла! - Экейна не на любовалась на величественное животное и трогателтность, торжество ее возвращения. 

-Да, действительно. Как она так быстро добралась до сюда? Родители запретили мне брать её с собой. "Вдруг ты её на кого-нибудь натравишь"-передразнила Вальбруга голос отца-Что значит вдруг? Обязательно! Пусть кто-то тронет меня! Да и не могу же я отказывать Джи в удовольствии прокусить кому-то горло. Например, Адольфу? Согласна, моя малышка?

Змея согласна закивала

-Надо тебе показать его. А то как ты его узнаешь. Экейна,можешь показать где он?-с мстительной улыбкой попросила Вальбруга

 @alaitgeyn

Цитата: Fiam от 07.07.2022, 12:30

@daza

- Чистая, как снег... Знаете, а я однажды был в таких краях где снег имеет медный оттенок. - осмысливал логическую цепочку дракон по пути в актовый зал. - Она выглядит завидным напарником. - он взглянул в глаза питомице, словно желал услышать ее речь. В драконьем отличие это было бы еще возможно, но не сейчас. - Спасибо! Нет, ничуть.- Авенир немного застенчиво взял бутерброд, видимо решил что отказываться не совсем вежливо. Да и когда перекус мешал? И в ответе он слегка слукавил, длинное путешествие было утомительно. По школе он шел особо не напрягаясь, знал наизусть за четыре года. - Вам здесь понравится. Особенно уроки магипрактики!

@alaitgeyn 

— Уроки магипрактики? Звучит интересно! Знаете, а давайте на "ты", если вы не против. Я, как вы уже наверное знаете, Луиза. А у нас будет какой-нибудь бал по случаю начала учебного года или что-нибудь в этом роде? 

Луизе было комфортно идти рядом и разговаривать с этим молодым человеком. "Было бы неплохо узнать его получше", — подумала она. 

 

// Здравствуйте, @232345luna! Можно ли Вас попросить от имени Директора школы номер  13 провести небольшую вступительную церемонию, речь начала нового учебного года и принять новичков и вновь прибывших прежних учеников?

А так же, что важно для сюжета, если можно, поговорить с тремя нашими героями... 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂✦Леди Даза✦

Милли Ливи

 

14 лет

 

Француженка

 

Может измениться в ролке, но чаще всего добрая и спокойная

 

Живёт и учится в школе волшебников

 

Собаки Вилли (мальчик) и Дилли (мальчик), кошки Лео (мальчик), Майя (девочка) и Криста (девочка) хомяки Фанни (мальчик) и Финни (девочка) крыса Крис (мальчик), мышка Шуша (девочка), шиншилла Черри (девочка), морская свинка Арни (мальчик), кролик Флаффи (мальчик), капибара Риа (девочка), канарейка Сонги (девочка), попугайчики Микки (мальчик) и Рикки (девочка), гекон Ева (девочка), лягушки Эми (девочка) и Ами (девочка), ёжик Ёжик (мальчик), змея Лира (девочка)

 

Вот внешность: (все расставлены по такому порядку, по которому я написала)

https://images.app.goo.gl/q1d2jgeywyfAXKMn8

https://images.app.goo.gl/i62bNtkFPksGoFmW7

https://images.app.goo.gl/e2k74BHeHW4wsA6s5

https://images.app.goo.gl/dbvFTahKx1xbaTMx9

https://images.app.goo.gl/JpWn4VhaR5ymxgnr5

https://images.app.goo.gl/AKz8mf1XeZGHfiJe7

https://images.app.goo.gl/BnYW9iSsoYXyowAF9

https://images.app.goo.gl/1yftad6JAAKyLWRv6

https://images.app.goo.gl/mJkBYsbyZq8RyA768

https://images.app.goo.gl/VFjbK7SZbAjj2Wyd9

https://images.app.goo.gl/KmppkwATF1CN2KHH9

https://images.app.goo.gl/Xk5AXNrzRBNWs7V78

https://images.app.goo.gl/3S5RwbzFZMm7Epn79

https://images.app.goo.gl/L9583UBJzpp5EA5y8

https://images.app.goo.gl/3ig97c6RG9r1rkfm9

https://images.app.goo.gl/DZC9UgxW7dL1nCE29

https://images.app.goo.gl/6qwKrs25e6U34ZuR7

https://images.app.goo.gl/uDLtJwxQHd8jbWDNA

https://images.app.goo.gl/vwXxGkeBMMCHDK1i7

 

https://images.app.goo.gl/cwiu58mqS15DfXdc6

Сестра-близняшка Лилли, отец Леонард, мать Лира

 

Волшебница воды, растений и исцеления

Цитата: ✨Две близняшки✨ от 07.07.2022, 13:17
Цитата: Fiam от 07.07.2022, 13:10

@kira3

- Джиблин! - радостно, хоть и тихо воскликнула Экейна, севшая рядом с Вальпургой. Грусть и смирение в ее взгляде, с которыми она проводила исчезновение Джозефа сменились теплотой. Надо же, змей жив и нашел свою хозяйку. Она замечательный зверь... - Он всегда был готов поддержать тебя... - нежно произнесла она, не смотря на Вальпургу (она сейчас не в лучшей форме, лучше не обращать внимания или хотя бы делать вид и не замечать груза, заставляющее ее орошать свои глаза). И Экейна говорила на отвлеченные темы. - Волшебство змей очень стойкое. Но все равно, береги ее здесь. Конери, наша бабочка, погиб от света. Это не родная стихия Джиблин... Она здорово выросла! - Экейна не на любовалась на величественное животное и трогателтность, торжество ее возвращения. 

-Да, действительно. Как она так быстро добралась до сюда? Родители запретили мне брать её с собой. "Вдруг ты её на кого-нибудь натравишь"-передразнила Вальбруга голос отца-Что значит вдруг? Обязательно! Пусть кто-то тронет меня! Да и не могу же я отказывать Джи в удовольствии прокусить кому-то горло. Например, Адольфу? Согласна, моя малышка?

Змея согласна закивала

-Надо тебе показать его. А то как ты его узнаешь. Экейна,можешь показать где он?-с мстительной улыбкой попросила Вальбруга

 @alaitgeyn

@kira3

- Вот это не знаю... Есть у меня ощущение, что она за ползла в полы или детали короба кареты... - зная хитрый нрав Джи временами, предположила Экейна. - Тебе нужно средство самозащиты. - кивнула она. - Но наверное, лучше пускай пока не показывать его грозность, дабы не было проблем. - учтиво добавила она, даже скорее переживающе. А затем оглядела аудиторию, внимательно, вкрадчиво. - Ардольфа еще нет. Но думаю, он себя ждать не заставит... Нда, знаешь, я когда ехала сюда, радовалась, что в Кракозябле не принцесса, ведь тогда мне бы пришлось стать ее фрейлиной. Теперь, зная чем это оборачивается, я бы очень хотела чтобы это было так... - в такой форме Экейна выражала свои переживания и сочувствие вопиющий ситуации и одновременно, при открывала историю случившегося. Рядом стоял отец, и она не могла многого говорить, но он их не слушал и такими отвлеченные словами она все равно передавала то, что хотела сказать. 

//Никто не знает, можно-ли ролить не ждя одобрения//

@daza

- Не только звучит, но и проходит интересно. Но придется усвоить множество правил безопасности и инструкций! И кучу условностей, впрочем, наверное так и надо. Давай. - Кивнул Авенир. Так даже было как-то удобнее. Он правила не слишком любил, но понимал их необходимость и то, к чему может магия приводить. - Авенир. Это имя драконов... Приятно узнать, Луиза! - бодро ответил он. Свет и легкость знакомой нравились ему, как  существу положительной энергии. - Пару раз бывало. Очень даже мило... Но я не знаю, будет ли в этом году. Здорово было было бы. - он сказал последнюю фразу вместо вопроса «А тебе хотелось бы?», понимая, что скорее всего - да. Он и сам был бы не против, при прежнем равнодушии к этим делам, поймал себя на мысли. - Тебе наверное далекий путь пришлось преодолеть. - выражая не навязчивое понимание спросил он, сам часто путешествовал, много и долго, но на своих двоих, А не крыльях, это наверное гораздо тяжелее! 

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦
Цитата: Fiam от 07.07.2022, 13:30
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 07.07.2022, 13:17
Цитата: Fiam от 07.07.2022, 13:10

@kira3

- Джиблин! - радостно, хоть и тихо воскликнула Экейна, севшая рядом с Вальпургой. Грусть и смирение в ее взгляде, с которыми она проводила исчезновение Джозефа сменились теплотой. Надо же, змей жив и нашел свою хозяйку. Она замечательный зверь... - Он всегда был готов поддержать тебя... - нежно произнесла она, не смотря на Вальпургу (она сейчас не в лучшей форме, лучше не обращать внимания или хотя бы делать вид и не замечать груза, заставляющее ее орошать свои глаза). И Экейна говорила на отвлеченные темы. - Волшебство змей очень стойкое. Но все равно, береги ее здесь. Конери, наша бабочка, погиб от света. Это не родная стихия Джиблин... Она здорово выросла! - Экейна не на любовалась на величественное животное и трогателтность, торжество ее возвращения. 

-Да, действительно. Как она так быстро добралась до сюда? Родители запретили мне брать её с собой. "Вдруг ты её на кого-нибудь натравишь"-передразнила Вальбруга голос отца-Что значит вдруг? Обязательно! Пусть кто-то тронет меня! Да и не могу же я отказывать Джи в удовольствии прокусить кому-то горло. Например, Адольфу? Согласна, моя малышка?

Змея согласна закивала

-Надо тебе показать его. А то как ты его узнаешь. Экейна,можешь показать где он?-с мстительной улыбкой попросила Вальбруга

 @alaitgeyn

@kira3

- Вот это не знаю... Есть у меня ощущение, что она за ползла в полы или детали короба кареты... - зная хитрый нрав Джи временами, предположила Экейна. - Тебе нужно средство самозащиты. - кивнула она. - Но наверное, лучше пускай пока не показывать его грозность, дабы не было проблем. - учтиво добавила она, даже скорее переживающе. А затем оглядела аудиторию, внимательно, вкрадчиво. - Ардольфа еще нет. Но думаю, он себя ждать не заставит... Нда, знаешь, я когда ехала сюда, радовалась, что в Кракозябле не принцесса, ведь тогда мне бы пришлось стать ее фрейлиной. Теперь, зная чем это оборачивается, я бы очень хотела чтобы это было так... - в такой форме Экейна выражала свои переживания и сочувствие вопиющий ситуации и одновременно, при открывала историю случившегося. Рядом стоял отец, и она не могла многого говорить, но он их не слушал и такими отвлеченные словами она все равно передавала то, что хотела сказать. 

-Ни за что! Я тебя люблю и любила всю жизнь! Чтобы ты мучалась с этой королевской семейкой психических больных?! Ни за что! Мне даже представлять жутко, что у этого недоноска была ещё и сестра! Я с ним ещё повоюю. Как минимум пусть ответит за письмо! Придурок! Извини, но меня в последние годы просто понесло. Я не могу справиться с собой. Чудесно, что я выучила мёртвый язык. Так я говорю всём всё в лицо, а никто не понимает. Ну помнишь...перед твоим отъездом мы договорились, что выучим древне-блэкстрийский, чтобы нас никто не понимал. Я выучила. Так жаль, что ты тогда пропала. В Блэкстарии никогда не было проблем, мы всего лишь лишились империи, но в Блэкстарии всё было как раньше. Говорят, что пущены слухи о том, что мы убиваем на улицах, и страна просто ужасна-Вальбруга тяжело вздохнула @alaitgeyn

НазадСтраница 5 из 15Далее
Back to top button