Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎇⇨Ролевая игра на тему "Волшебная школа № 13" АНКЕТЫ ПРИНИМАЮТСЬЯ ВСЕГДА!⇦🎇

НазадСтраница 4 из 15Далее
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 13:06

Спойлер
Я здесь@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

 

 

//прошу меня простить, у нас внепланово отключили свет и интернет, не смогла поролить((( Простите меня пожалуйста!!!//

— Неужели вы действительно думаете, что принц Ардольф такой... как бы это поточнее сказать... Самовлюблённый? — спросила Луиза. — У меня с собой есть хлеб и сыр, можем перекусить. 

Как только Луиза расстегнула рюкзак, оттуда выскочила рыжая лисичка. 

— Это Клара, мой питомец. Вот, берите бутерброды. — обратилась девушка к ребятам. 

@232345luna @nessies_catwar @kira3 @alaitgeyn 

Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 06.07.2022, 20:57
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 13:06

Спойлер
Я здесь@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

 

 

//прошу меня простить, у нас внепланово отключили свет и интернет, не смогла поролить((( Простите меня пожалуйста!!!//

— Неужели вы действительно думаете, что принц Ардольф такой... как бы это поточнее сказать... Самовлюблённый? — спросила Луиза. — У меня с собой есть хлеб и сыр, можем перекусить. 

Как только Луиза расстегнула рюкзак, оттуда выскочила рыжая лисичка. 

— Это Клара, мой питомец. Вот, берите бутерброды. — обратилась девушка к ребятам. 

@232345luna @nessies_catwar @kira3 @alaitgeyn 

Вальбруга отошла поговорить с полудраконами и не расслышала предложение Луизы

-Не знаю, но если это так, то они точно подойдут друг другу. Моя сестра далеко не ангел в последнее время. Но её можно понять. Про таких как она говорят "трон в крови", но в данной ситуации кровь не высохла с правления наших родителей. Они правили Блэкстрийской империей, которую завоевали другими государствами. Мы с Вальбругой всё детство слышали о прекрасном будущем. Родители никому не доверяли и поэтому решили, что на престол взойдем мы вдвоем, но уже в качестве жены и мужа. Да, звучит странно, но держава была превыше всего, даже превыше того, что мы близнецы. Империя была процветающей, всех устраивал порядок и законы. Всех кроме Склоджийского государства. Оно всё правильно рассчитала. По закону Вальбруга не может править одна, поэтому однажды ночью, когда мне было 13,я проснулся от того, что Фина стоит надо мной с ножом. Так пока родители скорбили мою кончину, Склоджийское государство захватило всю нашу империю, оставив только прежние земли Блэкстарии. Я так и не рассказал сестре о причине моей смерти, ведь она была введена в некий транс. Теперь у нас с ней есть год чтобы найти способ вернуть меня к жизни, иначе свадьба состоится и Ардольфа начнёт править. Не думаю, что он будет обращать внимание на мнение Вальбруги. А она всю жизнь мечтала о правлении, я засыпал под её планы, над кроватью у неё весят будущие реформы. Она собиралась вернуть Империю, так как в настоящем времени политика бывших земель ужасна-поведал Джозеф

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 21:21
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 06.07.2022, 20:57
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 13:06

Спойлер
Я здесь@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

 

 

//прошу меня простить, у нас внепланово отключили свет и интернет, не смогла поролить((( Простите меня пожалуйста!!!//

— Неужели вы действительно думаете, что принц Ардольф такой... как бы это поточнее сказать... Самовлюблённый? — спросила Луиза. — У меня с собой есть хлеб и сыр, можем перекусить. 

Как только Луиза расстегнула рюкзак, оттуда выскочила рыжая лисичка. 

— Это Клара, мой питомец. Вот, берите бутерброды. — обратилась девушка к ребятам. 

@232345luna @nessies_catwar @kira3 @alaitgeyn 

Вальбруга отошла поговорить с полудраконами и не расслышала предложение Луизы

-Не знаю, но если это так, то они точно подойдут друг другу. Моя сестра далеко не ангел в последнее время. Но её можно понять. Про таких как она говорят "трон в крови", но в данной ситуации кровь не высохла с правления наших родителей. Они правили Блэкстрийской империей, которую завоевали другими государствами. Мы с Вальбругой всё детство слышали о прекрасном будущем. Родители никому не доверяли и поэтому решили, что на престол взойдем мы вдвоем, но уже в качестве жены и мужа. Да, звучит странно, но держава была превыше всего, даже превыше того, что мы близнецы. Империя была процветающей, всех устраивал порядок и законы. Всех кроме Склоджийского государства. Оно всё правильно рассчитала. По закону Вальбруга не может править одна, поэтому однажды ночью, когда мне было 13,я проснулся от того, что Фина стоит надо мной с ножом. Так пока родители скорбили мою кончину, Склоджийское государство захватило всю нашу империю, оставив только прежние земли Блэкстарии. Я так и не рассказал сестре о причине моей смерти, ведь она была введена в некий транс. Теперь у нас с ней есть год чтобы найти способ вернуть меня к жизни, иначе свадьба состоится и Ардольфа начнёт править. Не думаю, что он будет обращать внимание на мнение Вальбруги. А она всю жизнь мечтала о правлении, я засыпал под её планы, над кроватью у неё весят будущие реформы. Она собиралась вернуть Империю, так как в настоящем времени политика бывших земель ужасна-поведал Джозеф

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

Луиза слышала разговор, когда подошла передать еду. 

— А можно я вам тоже помогу найти способ вернуть тебя к жизни, Джозеф? Если надо — обращайтесь, я всегда рядом. Я ведьма, поэтому думаю, что смогу чем-то помочь... Хоть и из бедной семьи. — Луиза опустила глаза. — Просто всю жизнь родители считали меня странной из-за моих способностей, поэтому я пытаюсь завести друзей... Мне показалось, что вы классные ребята, и мне захотелось с вами пообщаться и помочь... Но если вы не хотите, я настаивать не буду...

@nessies_catwar @kira3 @232345luna @alaitgeyn 

Эбигейл сидела на облачке у школы, рядом с ней прямо на глазах присела какая-то девушка общими чертами похожими на нее, но все же отличающуюся. 

Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 06.07.2022, 22:02
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 21:21
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 06.07.2022, 20:57
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 13:06

Спойлер
Я здесь@daza, @232345luna, @nessies_catwar, @alaitgeyn

 

 

//прошу меня простить, у нас внепланово отключили свет и интернет, не смогла поролить((( Простите меня пожалуйста!!!//

— Неужели вы действительно думаете, что принц Ардольф такой... как бы это поточнее сказать... Самовлюблённый? — спросила Луиза. — У меня с собой есть хлеб и сыр, можем перекусить. 

Как только Луиза расстегнула рюкзак, оттуда выскочила рыжая лисичка. 

— Это Клара, мой питомец. Вот, берите бутерброды. — обратилась девушка к ребятам. 

@232345luna @nessies_catwar @kira3 @alaitgeyn 

Вальбруга отошла поговорить с полудраконами и не расслышала предложение Луизы

-Не знаю, но если это так, то они точно подойдут друг другу. Моя сестра далеко не ангел в последнее время. Но её можно понять. Про таких как она говорят "трон в крови", но в данной ситуации кровь не высохла с правления наших родителей. Они правили Блэкстрийской империей, которую завоевали другими государствами. Мы с Вальбругой всё детство слышали о прекрасном будущем. Родители никому не доверяли и поэтому решили, что на престол взойдем мы вдвоем, но уже в качестве жены и мужа. Да, звучит странно, но держава была превыше всего, даже превыше того, что мы близнецы. Империя была процветающей, всех устраивал порядок и законы. Всех кроме Склоджийского государства. Оно всё правильно рассчитала. По закону Вальбруга не может править одна, поэтому однажды ночью, когда мне было 13,я проснулся от того, что Фина стоит надо мной с ножом. Так пока родители скорбили мою кончину, Склоджийское государство захватило всю нашу империю, оставив только прежние земли Блэкстарии. Я так и не рассказал сестре о причине моей смерти, ведь она была введена в некий транс. Теперь у нас с ней есть год чтобы найти способ вернуть меня к жизни, иначе свадьба состоится и Ардольфа начнёт править. Не думаю, что он будет обращать внимание на мнение Вальбруги. А она всю жизнь мечтала о правлении, я засыпал под её планы, над кроватью у неё весят будущие реформы. Она собиралась вернуть Империю, так как в настоящем времени политика бывших земель ужасна-поведал Джозеф

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

Луиза слышала разговор, когда подошла передать еду. 

— А можно я вам тоже помогу найти способ вернуть тебя к жизни, Джозеф? Если надо — обращайтесь, я всегда рядом. Я ведьма, поэтому думаю, что смогу чем-то помочь... Хоть и из бедной семьи. — Луиза опустила глаза. — Просто всю жизнь родители считали меня странной из-за моих способностей, поэтому я пытаюсь завести друзей... Мне показалось, что вы классные ребята, и мне захотелось с вами пообщаться и помочь... Но если вы не хотите, я настаивать не буду...

@nessies_catwar @kira3 @232345luna @alaitgeyn 

-Не важно из какой ты семьи, Луиза. Ты всё равно потрясающая. Я с радостью приму твою дружбу и Фина тоже. Уж поверь мне, я её знаю-Джозеф усмехнулся, убирая девушке прядь её волос за ухо

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

✦Леди Даза✦ и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
✦Леди Даза✦🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 22:19

Эбигейл сидела на облачке у школы, рядом с ней прямо на глазах присела какая-то девушка общими чертами похожими на нее, но все же отличающуюся. 

-Приветик, я Илона-девчушка нежно улыбнулась

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 23:00
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 22:19

Эбигейл сидела на облачке у школы, рядом с ней прямо на глазах присела какая-то девушка общими чертами похожими на нее, но все же отличающуюся. 

-Приветик, я Илона-девчушка нежно улыбнулась

Эбигейл приветливо улыбнулась. Белокурая протянула руку чтобы подать ее незнакомке, но тут же эту руку отдернула вторая девушка сидящая рядом с ней. Шатенка соскочила с облака и встала между куколкой и Илоной. 

–Привет, Илона, я Аккира. Принцесса Мэджигистана морского королевства драконов. А это моя сестра. Она немая и ее зовут Эбигейл. Оттарабанила Шатенка. 

Указала она на высокую, стройную, белокурую девушку с безжизненными бледно голубыми глазами сидящую на облаке. 

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂

@kira3 @daza

- Род не имеет значения в таких делах! Я думаю мы сможем помочь друг другу. Вначале - добраться до школы... Давайте мы повезем вас в драконьем обличье, а ты, Луиза, если не трудно, раз ты сказала - наколдуй транспорт. - предложил Авенир. 

- Ну что ты все о перевозке? - Раздался мягкий, тихий голос. Рядом с златовласым мальчишкой стояла девочка, примерно его возраста. Ее волосы, кажется были мелированы от корней и по кончикам в светлый, почти белый цвет. Она была высокая, голубоглазая но полная противоположность брата - темноватая одежда, загадочные глаза, но - бесхитростные и добрые. - Значит надежда все же есть! Должна представиться. Не знаю, помните ли вы меня, Ваше высочество... Меня зовут Экейна, я была церемониальным пажом при вашем дворе, последний раз когда Вам было всего десять. Да... Действия Склоджия расчитаны были поминутно. Хотя и они не избежали чувства риска... Впрочем, раз место назначения у нас одно, мы с можем наладить дружественные связи и поговорить об этом! Спасибо за бутерброды, Луиза! - поблагодарила девочка в брюках и широкой блузе-рубашке, хотя так бутерброда и не взяла. Что Луиза, что лисичка, чье имя означало яркая и чистая ей очень понравились. 

Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 23:18
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 23:00
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 22:19

Эбигейл сидела на облачке у школы, рядом с ней прямо на глазах присела какая-то девушка общими чертами похожими на нее, но все же отличающуюся. 

-Приветик, я Илона-девчушка нежно улыбнулась

Эбигейл приветливо улыбнулась. Белокурая протянула руку чтобы подать ее незнакомке, но тут же эту руку отдернула вторая девушка сидящая рядом с ней. Шатенка соскочила с облака и встала между куколкой и Илоной. 

–Привет, Илона, я Аккира. Принцесса Мэджигистана морского королевства драконов. А это моя сестра. Она немая и ее зовут Эбигейл. Оттарабанила Шатенка. 

Указала она на высокую, стройную, белокурую девушку с безжизненными бледно голубыми глазами сидящую на облаке. 

Тут к ним подошла, высокая брюнетка с игоистичным видом, и суровым взглядом. Губы у неё были сжаты.

- Это волшебныя школа номер 13? Сказала она и всё также смотрела на девочек.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 23:18
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 23:00
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 22:19

Эбигейл сидела на облачке у школы, рядом с ней прямо на глазах присела какая-то девушка общими чертами похожими на нее, но все же отличающуюся. 

-Приветик, я Илона-девчушка нежно улыбнулась

Эбигейл приветливо улыбнулась. Белокурая протянула руку чтобы подать ее незнакомке, но тут же эту руку отдернула вторая девушка сидящая рядом с ней. Шатенка соскочила с облака и встала между куколкой и Илоной. 

–Привет, Илона, я Аккира. Принцесса Мэджигистана морского королевства драконов. А это моя сестра. Она немая и ее зовут Эбигейл. Оттарабанила Шатенка. 

Указала она на высокую, стройную, белокурую девушку с безжизненными бледно голубыми глазами сидящую на облаке. 

Тут к ним подошла, высокая брюнетка с игоистичным видом, и суровым взглядом. Губы у неё были сжаты.

- Это волшебныя школа номер 13? Сказала она и всё также смотрела на девочек.

Белокурая красавица закивалала ей. 

Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 23:36
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 23:18
Цитата: ✨Две близняшки✨ от 06.07.2022, 23:00
Цитата: •°CATwar_Nessi°• от 06.07.2022, 22:19

Эбигейл сидела на облачке у школы, рядом с ней прямо на глазах присела какая-то девушка общими чертами похожими на нее, но все же отличающуюся. 

-Приветик, я Илона-девчушка нежно улыбнулась

Эбигейл приветливо улыбнулась. Белокурая протянула руку чтобы подать ее незнакомке, но тут же эту руку отдернула вторая девушка сидящая рядом с ней. Шатенка соскочила с облака и встала между куколкой и Илоной. 

–Привет, Илона, я Аккира. Принцесса Мэджигистана морского королевства драконов. А это моя сестра. Она немая и ее зовут Эбигейл. Оттарабанила Шатенка. 

Указала она на высокую, стройную, белокурую девушку с безжизненными бледно голубыми глазами сидящую на облаке. 

Тут к ним подошла, высокая брюнетка с игоистичным видом, и суровым взглядом. Губы у неё были сжаты.

- Это волшебныя школа номер 13? Сказала она и всё также смотрела на девочек.

Белокурая красавица закивалала ей. 

-Не слишком ли нас много?-поинтересовалась Илона

Цитата: Fiam от 06.07.2022, 23:19

@kira3 @dazaДа

- Род не имеет значения в таких делах! Я думаю мы сможем помочь друг другу. Вначале - добраться до школы... Давайте мы повезем вас в драконьем обличье, а ты, Луиза, если не трудно, раз ты сказала - наколдуй транспорт. - предложил Авенир. 

- Ну что ты все о перевозке? - Раздался мягкий, тихий голос. Рядом с златовласым мальчишкой стояла девочка, примерно его возраста. Ее волосы, кажется были мелированы от корней и по кончикам в светлый, почти белый цвет. Она была высокая, голубоглазая но полная противоположность брата - темноватая одежда, загадочные глаза, но - бесхитростные и добрые. - Значит надежда все же есть! Должна представиться. Не знаю, помните ли вы меня, Ваше высочество... Меня зовут Экейна, я была церемониальным пажом при вашем дворе, последний раз когда Вам было всего десять. Да... Действия Склоджия расчитаны были поминутно. Хотя и они не избежали чувства риска... Впрочем, раз место назначения у нас одно, мы с можем наладить дружественные связи и поговорить об этом! Спасибо за бутерброды, Луиза! - поблагодарила девочка в брюках и широкой блузе-рубашке, хотя так бутерброда и не взяла. Что Луиза, что лисичка, чье имя означало яркая и чистая ей очень понравились. 

-Да, я припоминаю тебя.... Мы были подругами, но я не помню из-за чего вы ушли. Нам нужно быстрее попасть в школу. Иначе скоро родители узнают о том, что моей кареты нет и тогда это место взорвётся-с улыбкой проговорила Фина

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦

@kira3

@daza 

// Вроде Авенир и Экейна говорили с Джозефом и Луизой... К Вальбурге подошел и поклонился большой темный дракон - их отец. Но я не исключаю что она могла стоять рядом и ответить тоже, почему нет. 

- Взорвется школа или полянка? - иронично уточнил Авенир, усмехнувшись. - Кстати, можно спросить, а почему именно Клара? - он внимательно и не без вежливого интереса разглядывал грациозную маленькую лису. Он во дворце не служил (собственно, по его внешности и светлой энергии ясно почему), принцессу не помнил и вообще был более простым и бойким, а потому обращался веселее. Кстати, после этого, видимо сообразив, что нужно спешить, он стал золотистым драконом с рогами, и тремя когтями на лапах, но не перестал ждать ответа от Вальпурги и Луизы. 

- А вы, Джозеф... Тоже сможете начать обучение? - спросила тихим голосом Экейна. Не застенчиво, но и не любопытно, скорее спокойно и участливо. До этого она обменялась с отцом, что-то колдующим, неоднозначными взглядами. Тот был готов довести свою прежнюю принцессу и принца, хотя и не в восторге от такой задержки. 

1. Имя: Экейна

(Экейна Твайлеа Орели Люкоро) 

2. Фамилия: Люкоро

3. Возраст: 16

4. Национальность: Местная... 

5. Характер: Экейна порядочная и достаточно скромная. Она добрая и уважительная, хотя - любознательная, любопытная и достаточно рациональная. Смекалистая, быстро соображает. Экейна выжидательна и даже отчасти непроста и хитра. Но у нее все же добрая душа, куда бы не занесли ее условия. В последнее время достаточно тихая. Пока она не может для себя определить глобальные жизненные приоритеты, но в целом личность сформированная. 

6. Биография:

Далеко, в темной стране жил был один дракон. Полу-дракон. Его отец (дедушка Экейны) служил при дворе короля. И он тоже. Он был дипломатом-посыльным и часто выполнял поручения по передаче грузов и информации, а так же официальных приглашений. В одном из путешествий он встретил девушку, светлую фею, которую полюбил. Но дела той страны шли все хуже... Отцу Экейны, к тому времени уже семейному, с сыном и ею, дочерью стало все опаснее выполнять свою работу. Война подступала к ним со всех сторон, зазватничество терзало границы.

Маленькая Экейна не знала особых бед. Похожая больше на отца она прекрасно жила в Блэкстарии. В восемь лет она стала пажом во дворце и часто учавствовала во всяких церемониях. Нанятые учителя занимались с ней почти каждый день, она получила хорошее образование. Папа мечтал как она станет фрейлиной принцессы и позже - советницей королевы, унаследовав семейный титул графини. Но этому не суждено было сбыться. Их дедушка, грамотный политикан, и достаточно знатный человек, распылил свое наследство многочисленным сыновьям и двум дочерям, а сам с одним из старших сыновей, как дела пошли худо - стал собираться прочь из Блэкстарии. И отец Экейны и Авенира поддержал эту инициативу. Ему было нелегко оставлять свой любимый дом, но он прежде всего думал о благополучии детей - он боялся за их будущее в этой стране. И если все так пойдет - будет ли оно вообще?.. 

И хотел дать им лучшее, что мог. И как мог, в силу своих убеждений, конечно. Отец смог уйти с должности, его уход был достаточно безболезненным - не до того было двору, да и расстался он в хороших отношениях с королём и своими прежними начальниками при дворе. Но улетев с семьей он фактически потерял титут графа, имение, почти все состояние... Вернемся к Экейне.

При дворе у нее была веселая жизнь: друзья-дети, интересные уроки, красивые церемонии, даже первая тайная симпатия, подружки, игры, мечты. Единственными ее переживаниями были частые простуды мамы, которой климат Блэкстарии и магическая энергия мало подходили и вопрос, почему на окраинах так скудно и нехорошо (хотя, волновал он ее, сами понимаете, пару раз). Но в десять лет закончилось ее качественное образование, развитие магического дара. Переезд Экейна пережила внешне спокойно, но более драматично чем брат. Там осталось все - ее мечты, несбыточных вроде желания стать рыцарем ордена полудраконов в Блэкстарии и той симпатии и вполне реальные - стать придворным волшебником и одной из штата советников. И к тому же погиб их питомец - гиганская ночная бабочка-монарх. Он не смог прокормить себя тут, питаясь исключительно во время короткий местной ночи, да и к тому же ночью здесь цветы закрываются.

Она и брат поступили в школу номер 13, и стали поживать на окраине Кракозяблы. Часто путешествовали, отец брался за разную работу. Чем больше времени проходило с переезда, тем слабее становился иммунитет Экейны. Ее когда-то яркие черные волосы побелели от кончиков и от краев (признак магических изменений), сама она подослабла в общем и целом, все реже превращалась в дракона. Ей дается это с трудом и поэтому став постарше Экейна стала все чаще оставаться на какое-то время одна дома, пока папа, мама и брат в отъезде. О своем прошлом она помнит, и собирает по крупицам новости из Блэкстарии. Любит мечтать, когда собирает хворост. Нет, Экейна совсем не бунтарка и не патриот своей средней страны, но в ее душе живут множество подозрений и сомнений, и знание некоторой части картины. И они гложат ее своей кривизной и несчастьем..... Брат гораздо более беспечен и мало понимает ее в этом, но всегда готов поддержать. Так де Экейна все еще сильная волшебница, как мама: она хорошо колдует, может левитировать какое-то время, накладывает чары, у нее есть предсказательные жилки. Тонкие материи - ее случай. Она может насыщать сны или улучшать сон. А так же когда спит, часто принимает эфемерное обличие в котором гуляет. Добавим сюда базовое владение шпагой и любовь к стратегии и тактике и получится целостный портрет Экейны.

Когда-то она и Джозефина дружили. Вместе играли и учились волшебству, у них были общие необычные вкусы касаемо питомцев. Много воды утекло... Экейна держит ухо в остро но все равно очень рада видеть Вальпургу. Джозефа тоже, и она рада что он... Жив, в какой-то мере (да неважно в какой, главное что жив) хотя и слегка в ужасе от его нынешнего облика, ведь помнит этого человека живым и здоровым. 

Спойлер
Бабушка Экейны была нимфой в Блэкстарии. Она жила и дышала темнотой этих звезд, будучи их порождением. Стоит рассказать, что папа Экейны не так эгоистичен, как может показаться: он знает о причинах слабости дочки, и глубоко внутри даже сете признается в этом. (Что она чахнет без долгой ночи и привычной  магии ее родины а так же и что, если она унаследовала ту магическую связь не стань Блэкстарии угаснет и она). Но он надеется успеть... Дождаться пока Блэкстария вольется в Кроказяблу или будет захвачена кем-то кто приведет ее в покорное спокойствие и отвезти туда дочку...

Спойлер
Обьяснение имени - Экейна происходит от древнего корня «кана» что означает создавать. Блэкстарийский вариант имени Кейна (Каина). Твайлайт (Твайлеа) - означает сумерки, что прекрасно отражает ее магическую стихию как смеси тьмы и света, но при этом ближе к первому. Орели - золото, благородство.

7. Питомец:

Нет. 

8. Внешность:

Человек

 

(сейчас выглядит менее важно, да и волосы частично побелели, а так же носит более строгие прически) 

Спойлер
https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2022/07/07/img-20220707-022333-069.jpg

Дракон

Спойлер

9. Родственники:

Отец - экс-граф Иорогард Онидалл Люкоро, мама Алшени Люкоро, брат Авенир и дедушка граф Ориген Тессиал Эрзефус Люкоро. 

 Три дяди (двое живы) и две тети, но с этими семьями не общаются. 

10. Раса(какое вы существо): Волшебница, полу-дракон-полуфея (редко превращается). 

Удаленный пользователь и ✦Леди Даза✦ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✦Леди Даза✦
Цитата: Fiam от 07.07.2022, 01:21

@kira3

@daza 

// Вроде Авенир и Экейна говорили с Джозефом и Луизой... К Вальбурге подошел и поклонился большой темный дракон - их отец. Но я не исключаю что она могла стоять рядом и ответить тоже, почему нет. 

- Взорвется школа или полянка? - иронично уточнил Авенир, усмехнувшись. - Кстати, можно спросить, а почему именно Клара? - он внимательно и не без вежливого интереса разглядывал грациозную маленькую лису. Он во дворце не служил (собственно, по его внешности и светлой энергии ясно почему), принцессу не помнил и вообще был более простым и бойким, а потому обращался веселее. Кстати, после этого, видимо сообразив, что нужно спешить, он стал золотистым драконом с рогами, и тремя когтями на лапах, но не перестал ждать ответа от Вальпурги и Луизы. 

- А вы, Джозеф... Тоже сможете начать обучение? - спросила тихим голосом Экейна. Не застенчиво, но и не любопытно, скорее спокойно и участливо. До этого она обменялась с отцом, что-то колдующим, неоднозначными взглядами. Тот был готов довести свою прежнюю принцессу и принца, хотя и не в восторге от такой задержки. 

-Честно, не думаю, что призраков туда принимают. Если бы можно было договориться с директором, то я бы с радостью продолжил учиться, потому что...

-Потому что учиться это твоё самое любимое занятие-вставила с улыбкой Фина, перебив брата и на секунду отвлеклась от беседы с чёрным полу драконом

-Если мы собираемся возродить империю, то образование нам нужно как воздух-вскипел Джозеф-Но я в любом случае останусь с сестрой, тем более, что только она ну и теперь вы знаете о том что я не совсем мертв

Не думала, что так часто будет появляться брат Вальбруги, но раз так сейчас составлю анкетку)

1.Имя: Джозеф-Уильям II

2.Фамилия:Амфибрахий

3.Возраст:16 лет

4.Национальность: блэкстриец

5.Характер: гораздо мягче, чем у сестры. Он спокойный, уравновешенный, ставит чувства родных превыше. Ему проще находить общий язык с людьми, чем сестре. В нужный момент подстроиться под характер другого если оно потребуется. Из-за своей скрытой хитрости и изворотливости родители считали, что он был бы отличным наследником

6. Биография: (не буду расписывать происхождение и кто он) Начал образование раньше Вальбруги, после это стало его основным занятием. С восьми лет начал состоять в ордене рыцарей Блэкстарии, всегда со смехом обещал сестре, что примет закон, который позволит ей тоже стать рыцарем. Вальбруга всегда старалась оторвать его от очередной книги или учебника, что всегда его ужасно раздражало, но если бы такие попытки не совершались, то по словам Фины, он просто умер от количества знаний за раз. Никогда не был особо близок с сестрой из-за разных характеров. Вальбруга когда писала будущие реформы смотрела чего не хватает стране, Джозеф же смотрел как это повлияет на внешнюю политику.

Когда в 10 лет империя развалилась, что привело к его смене титула от цесаревича до принца, то он даже провернул одну сцену. При росписи на документе о потверждении поражения, Джозеф "нечаянно" проткнул пером руку посла и расписался его кровь. Вальбруга же на древне-блэкстрийском написала "Вы захлебнетесь в собственной крови". Слава богу, что язык был уже мёртвым. После этого инцидента Джозеф заперся в своей комнате на три недели, игнорируя стуки в дверь. Когда он после открыл дверь, впустив сестру, то она в слезах рассказала о отъезде Экейны. Джозеф тогда впервые за всю жизнь обнял сестру, успокаивая её, хотя сам стоял как громом поражённый. Он считал Экейну своим будущим советником, так как у неё было отличное образование. 

Он продолжал образование не смотря на всю обстановку в стране. В 13 лет (почти в 14) Джозеф был убит. До сегодняшнего дня он отдавал себя сестре, которая тяжело переживала его смерть. В мгновение ока из милой, доброй, пусть вспыльчивой девчонки, Вальбруга превратилась в холодную девушку, грезящую о мести. 

7. Питомец

Нет

8. Внешность

9. Родственники:

Джулия Адена l (мама), Арнольд Феликс v (папа), Вальбруга-Джозефина III (сестра) 

10. Раса: волшебник

Fiam отреагировал на эту запись.
Fiam
Цитата: Fiam от 06.07.2022, 23:19

@kira3 @daza@

- Род не имеет значения в таких делах! Я думаю мы сможем помочь друг другу. Вначале - добраться до школы... Давайте мы повезем вас в драконьем обличье, а ты, Луиза, если не трудно, раз ты сказала - наколдуй транспорт. - предложил Авенир. 

- Ну что ты все о перевозке? - Раздался мягкий, тихий голос. Рядом с златовласым мальчишкой стояла девочка, примерно его возраста. Ее волосы, кажется были мелированы от корней и по кончикам в светлый, почти белый цвет. Она была высокая, голубоглазая но полная противоположность брата - темноватая одежда, загадочные глаза, но - бесхитростные и добрые. - Значит надежда все же есть! Должна представиться. Не знаю, помните ли вы меня, Ваше высочество... Меня зовут Экейна, я была церемониальным пажом при вашем дворе, последний раз когда Вам было всего десять. Да... Действия Склоджия расчитаны были поминутно. Хотя и они не избежали чувства риска... Впрочем, раз место назначения у нас одно, мы с можем наладить дружественные связи и поговорить об этом! Спасибо за бутерброды, Луиза! - поблагодарила девочка в брюках и широкой блузе-рубашке, хотя так бутерброда и не взяла. Что Луиза, что лисичка, чье имя означало яркая и чистая ей очень понравились. 

@232345luna @kira3 @alaitgeyn @nessies_catwar 

— Ох, да, транспорт... — Луиза взмахнула рукой и появилась карета с белокурыми лошадьми. — Прошу вас! 

Как только все зашли, карета тронулась в сторону школы номер 13. За окном проносились домики с красивыми садами, площади и памятники. 

Вот карета остановилась у каменного здания, высотой в шесть этажей. 

Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 07.07.2022, 09:14
Цитата: Fiam от 06.07.2022, 23:19

@kira3 @daza@

- Род не имеет значения в таких делах! Я думаю мы сможем помочь друг другу. Вначале - добраться до школы... Давайте мы повезем вас в драконьем обличье, а ты, Луиза, если не трудно, раз ты сказала - наколдуй транспорт. - предложил Авенир. 

- Ну что ты все о перевозке? - Раздался мягкий, тихий голос. Рядом с златовласым мальчишкой стояла девочка, примерно его возраста. Ее волосы, кажется были мелированы от корней и по кончикам в светлый, почти белый цвет. Она была высокая, голубоглазая но полная противоположность брата - темноватая одежда, загадочные глаза, но - бесхитростные и добрые. - Значит надежда все же есть! Должна представиться. Не знаю, помните ли вы меня, Ваше высочество... Меня зовут Экейна, я была церемониальным пажом при вашем дворе, последний раз когда Вам было всего десять. Да... Действия Склоджия расчитаны были поминутно. Хотя и они не избежали чувства риска... Впрочем, раз место назначения у нас одно, мы с можем наладить дружественные связи и поговорить об этом! Спасибо за бутерброды, Луиза! - поблагодарила девочка в брюках и широкой блузе-рубашке, хотя так бутерброда и не взяла. Что Луиза, что лисичка, чье имя означало яркая и чистая ей очень понравились. 

@232345luna @kira3 @alaitgeyn @nessies_catwar 

— Ох, да, транспорт... — Луиза взмахнула рукой и появилась карета с белокурыми лошадьми. — Прошу вас! 

Как только все зашли, карета тронулась в сторону школы номер 13. За окном проносились домики с красивыми садами, площади и памятники. 

Вот карета остановилась у каменного здания, высотой в шесть этажей. 

-Вальбруга, ты меня конечно убьёшь после этой фразы, но ты просто обязана надеть обручальное кольцо. Иначе сейчас будет ссора государственного масштаба-с усмешкой заявил Джозеф. 

-Ну нееет. Оно отвратительно, к тому же он не знает как я выгляжу. Не должен по крайней мере-ответила Фина

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

✦Леди Даза✦ отреагировал на эту запись.
✦Леди Даза✦

Эбигейл решила дождаться свою новую подругу Вальбругу у школы. 

Цитата: ✨Две близняшки✨ от 07.07.2022, 09:35
Цитата: Мᥙ᧘ᥲя Лᥙᥴᥙчκᥲ от 07.07.2022, 09:14
Цитата: Fiam от 06.07.2022, 23:19

@kira3 @daza@

- Род не имеет значения в таких делах! Я думаю мы сможем помочь друг другу. Вначале - добраться до школы... Давайте мы повезем вас в драконьем обличье, а ты, Луиза, если не трудно, раз ты сказала - наколдуй транспорт. - предложил Авенир. 

- Ну что ты все о перевозке? - Раздался мягкий, тихий голос. Рядом с златовласым мальчишкой стояла девочка, примерно его возраста. Ее волосы, кажется были мелированы от корней и по кончикам в светлый, почти белый цвет. Она была высокая, голубоглазая но полная противоположность брата - темноватая одежда, загадочные глаза, но - бесхитростные и добрые. - Значит надежда все же есть! Должна представиться. Не знаю, помните ли вы меня, Ваше высочество... Меня зовут Экейна, я была церемониальным пажом при вашем дворе, последний раз когда Вам было всего десять. Да... Действия Склоджия расчитаны были поминутно. Хотя и они не избежали чувства риска... Впрочем, раз место назначения у нас одно, мы с можем наладить дружественные связи и поговорить об этом! Спасибо за бутерброды, Луиза! - поблагодарила девочка в брюках и широкой блузе-рубашке, хотя так бутерброда и не взяла. Что Луиза, что лисичка, чье имя означало яркая и чистая ей очень понравились. 

@232345luna @kira3 @alaitgeyn @nessies_catwar 

— Ох, да, транспорт... — Луиза взмахнула рукой и появилась карета с белокурыми лошадьми. — Прошу вас! 

Как только все зашли, карета тронулась в сторону школы номер 13. За окном проносились домики с красивыми садами, площади и памятники. 

Вот карета остановилась у каменного здания, высотой в шесть этажей. 

-Вальбруга, ты меня конечно убьёшь после этой фразы, но ты просто обязана надеть обручальное кольцо. Иначе сейчас будет ссора государственного масштаба-с усмешкой заявил Джозеф. 

-Ну нееет. Оно отвратительно, к тому же он не знает как я выгляжу. Не должен по крайней мере-ответила Фина

@daza@232345luna@nessies_catwar@alaitgeyn

- Ну прости, Вальбруга но тебе стоит его одеть! Сказала Ари.

- Потому что Ардольф, маг! Он тоже учитсья в волшебной школе номер 13! И он прекрасно знает как ты выгладешь. Сказал Афгустин.

@nessies_catwar@alaitgeyn @daza @kira3

НазадСтраница 4 из 15Далее
Back to top button