Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс (закончено)

Страница 1 из 582Далее

Мы подошли уже к 6 курсу, я очень рада! Это продолжение темы от @lunasailor, а в последствии @blackforever

Всё кто участвует в этой ролевой рано или поздно теряют свои нервы...

Лучшая пара ролевой(осень 2020): Ник и Кэлли.

Новая опция ролевой: теперь вы можете "присвоить" себе каноничных персов! 

Участники(уверена что половину упустила):

Минди, Майкл, Алисия, Натали, Алекс, Вуд(канон), Волан-де-морт и некоторые пожиратели(канон) - @blackforever

Ник, Джесс, Алика, Дели, Эндрю, Марисоль, Коралина, Драко, Блейз и Пэнси(канон) - @lovelal

Кэлли, Дин, Тим, Саймон, Виолетта, Аннабель - @eliza1212

Амелия - @fifthmarauder (больше не с нами...)

Скай - @mebussa

Катрин, Люцифер, Эрик, Соул, Ровена, Дин - @bloodstar4563 ( @lollinight)

Элизабет - @weasley

Эмили, Бен, Маттео, Софи, Сара, Шон - @urdavletova

Карина - @princess0209

В основном тут обитают:

Блэки - история её персов - целый фанфик. @blackforever

Лунатик(Луня) - мародёр в душе. Её идеи будут актуальны всегда! @fifthmarauder (больше не с нами...)

Карлсон(Карли) - заводной моторчик, зовущий всех ролить. @eliza1212

Меган(просто Меган) - огонёчек ролевой @urdavletova

Аля(человек без прозвища) - её сюжеты - это фантастика, а романтик.линий - хватит на роман. @lovelal

Катри (просто Катри) - человек у персов которого за три дня лав стори набралось больше чем у нас всех вместе взятых. @lollinight

Они уже не с нами:

(1 - 5 курсы) @fifthmarauder (1 курс) @lunasailor

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Имя:

Алика

Фам:

Пайнтрайст-Блэк

Факультет:

Гриффиндор

Возраст:

6 курс, 16 лет

Характер:

Смелая и отважная. Вступление в ряды пожирателей конечно подпортилр ей нервы, но от этого девушка стала лишь сильнее духом.

Хобби:

Квиддич

Кровь:

Чистокровная

Пет:

Сова Пресси

Палочка:

Орешник, волос единорога. Жёсткая. 12,3 дюймов.

Способности:

Окклюмент, лигилимент

Внешка Картинкой (пожеланию):

Алика

Имя:

Джессика

Фам:

Уизли

Факультет:

Гриффиндор

Возраст:

6 курс, 16 лет

Характер:

Безбашенная и весёлая. Неожиданное вступление в ряды пожирателей не только не испортило девушке жизнь, но и даже сделала её интереснее, ведь надо быть двойным агентом. В остальном она не поменялась.

Уровень боли: получить на Рождество тот же свитер что и у Джинни.

Хобби:

Квиддич

Кровь:

Чистокровная

Пет:

Нет

Палочка:

Ясень, сердечная жила дракона. Упругая, 12 дюймов.

Способности:

Нет

Внешка Картинкой (пожеланию):

Джесс

Спойлер
где то за пределами ролевой:)))

Имя:

Аделаида

Фам:

Лавгуд

Факультет:

Когтевран

Возраст:

6 курс, 16 лет

Характер:

Как у Полумны, но в экстренных ситуациях Дели теряет свою странность, и может быть грубой и резкой.

Хобби:

Рисование, квиддич

Кровь:

Чистокровная

Пет:

Нет

Палочка:

Клён, волос Фестрала. 12,1 дюймов.

Способности:

Нет

Внешка Картинкой (пожеланию):

Представьте волосы чуть светлее

Дели

Имя:

Николас

Фам:

Лонрес

Факультет:

Когтевран

Возраст:

7 курс, 17 лет

Характер:

Спокойный и рассудительный, но может быть дерзким. С помощью Кэлли, он изменился к лучшему.

Хобби:

Поедание шоколада.

Кровь:

Полукровка

Пет:

Ворон Ник

Палочка:

Берёза, волос Вейлы. 13,2 дюймов, твёрдая.

Способности:

Окклюмент

Внешка Картинкой (пожеланию):

Ник

/Блэки, всё в силе? /

Блэки ~, Лютик и 2 отреагировали на эту запись.
Блэки ~ЛютикУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Анкета для вашего персонажа (Можно создавать много)

Имя: Кэлпурния

Фам: Чанг (пока что))) )

Факультет: Когтерван

Возраст: 16 лет

Характер: все та же немного ботанка, переживательная и отзывчивая душа)

Хобби: учеба)))) и театралка еще

Кровь: полукровная

Пет: буревест Сэди

Палочка:  вишня, 13 дюймов, не очень гибкая, перо феникса+волос вейлы+грифель из рога единорога-видения

Способности: может управлять магией без палочки

Внешка Картинкой (пожеланию):

Очередной красивый арт девушки. | Пикабу

/Начну с летних каникул, а поскольку хочу эту ролевую начать ''красиво'', начну с писем/

''Дорогой Ник!

Пишу тебе одно письмо за другим, и ни об одном из них ещё не знают мои родители. Я все ещё не решилась им о тебе рассказать)

Как ты живёшь? У меня все хорошо, почти что. Без тебя все не может быть на 100% хорошо. Все летнии задания были мной сделаны ещё на прошлой неделе, о чем я, кажется уже писала. Сэди так и не удалось отвезти к ветеринару, поэтому я изучаю нашу домашнюю литературу в надежде найти там хоть что-нибудь о лечении зверей

Очень скучаю по тебе и пишу так часто, потому что боюсь. Меня ужасно пугает вся эта обстановка в мире вокруг, родителей тоже. Именно она и заставляет меня так за тебя волноваться

Жду ответ)

Всегда твоя и очень тебя любящая

Кэлпурния Чанг''

@lovelal

/Я планирую дождаться Блэки, но начать с такого момента я согласна/

Очередное письмо влетело в окно комнаты Ника.

"От Кэлли. Она пишет почти каждый день..." Размышлял Ник, открывая конверт.

Прочитав письмо, он быстро достал желтоваиый лист пергамента, иссиня-чёрные чернила и длинное перо. Через пол часа, был написан такой текст:

"Здравтвуй Кэлли!

Да, обстановка в мире не лучшая, и я постоянно за тебя волнуюсь. Знаешь, вчера моего отца вызвали в министерство, а вернулся он в ужасном состоянии, что ещё раз подтверждает что даже там не справляются.

На днях видел Алику. Она рассказывала что в ближайшее время лучше сидеть дома. В "Ежедневном пророке" говорят что многих учеников забирают из Хогвартса, в связи с недавними происшедствиями.

Высылаю тебе вместе с этим письмом три тома ветеринарии. У нас обширная домашняя библиотека, так что думаю тебе пригодятся эти книги.

Страюсь писать тебе как можно чаще, но отец уже подозревает что у меня есть девушка. Когда мы уже расскажем родителям? Если что, то я сразу приеду к тебе.

Буду ждать ответ от тебя.

     Твой Ник.

P.S. Будь осторожна."

Убрав лист в конверт, Ник вложил письмо в один из томов. Обернув это всё, он подписал: "Не забудь снять чары уменьшения",и уменьшив посылку в несколько раз, привязал это к лапке ворона. Выпустив птицу на волю, Ник стал ждать ответ от Кэлли.

@eliza1212

Цитата: ДоМоВёНоК от 19.09.2020, 16:58

/Я планирую дождаться Блэки, но начать с такого момента я согласна/

Очередное письмо влетело в окно комнаты Ника.

"От Кэлли. Она пишет почти каждый день..." Размышлял Ник, открывая конверт.

Прочитав письмо, он быстро достал желтоваиый лист пергамента, иссиня-чёрные чернила и длинное перо. Через пол часа, был написан такой текст:

"Здравтвуй Кэлли!

Да, обстановка в мире не лучшая, и я постоянно за тебя волнуюсь. Знаешь, вчера моего отца вызвали в министерство, а вернулся он в ужасном состоянии, что ещё раз подтверждает что даже там не справляются.

На днях видел Алику. Она рассказывала что в ближайшее время лучше сидеть дома. В "Ежедневном пророке" говорят что многих учеников забирают из Хогвартса, в связи с недавними происшедствиями.

Высылаю тебе вместе с этим письмом три тома ветеринарии. У нас обширная домашняя библиотека, так что думаю тебе пригодятся эти книги.

Страюсь писать тебе как можно чаще, но отец уже подозревает что у меня есть девушка. Когда мы уже расскажем родителям? Если что, то я сразу приеду к тебе.

Буду ждать ответ от тебя.

     Твой Ник.

P.S. Будь осторожна."

Убрав лист в конверт, Ник вложил письмо в один из томов. Обернув это всё, он подписал: "Не забудь снять чары уменьшения",и уменьшив посылку в несколько раз, привязал это к лапке ворона. Выпустив птицу на волю, Ник стал ждать ответ от Кэлли.

@eliza1212

''И снова здравствуй, и я снова пишу тебе

Не могу не писать к тебе так часто, да и письма не заменят живого общения. С каждым днём приближается конец лета, с каждым днём всё больше моих переживаний и все больше скучаю по тебе, томительно ожидая тот момент, когда мы наконец встретимся

Эти тома я отсылаю тебе обратно вместе с большой благодарностью - во втором томе, кажется, в 116 параграфе я нашла все, что было так необходимо и теперь Сэди здорова. Благодаря тебе, что заставляет меня вдвойне радоваться этому исходу событий 

Сегодняшнее мое письмо короче, дабы не надоедать тебе окончательно. И дай мне в следующем письме клятву, что как бы я ни просила, ты не приедешь ко мне - не подвергай себя такой опасности

 

Жду нашей встречи с большим трепетом, 

Кэлпурния Чанг''

 

@lovelal

/прошел уже час...... Я ни на что не намекаю)) /

@lovelal

//Можно я начну без анкеты пока? Я её завтра напишу. Блин, так хотелось позадавать вопросы персонажам)

Полосатая кошка сине-прозрачеого цвета села на окно Алики, а затем потёрлась ей об руку. Затем, она начала говорить Алисиным голосом.

"Привет, Алика. Жду тебя скорее в гости под защиту Ордена. Тут стало совсем скучно без папы. Дом, унаследованный мне от отца, я отдала ОФ. На днях я узнала, что Оливер и Майкл тоже в ордене. С Майклом, как ты знаешь, я решила сделать паузу. Я пока не готова к отношениям после     недавних событий. Значит так, чтобы завтра стояла на пороге моего дома и без отговорок. Очень многое надо рассказать."

@lovelal

/Тем временем по другую сторону/

Я: Вау, Аля, классная картинка! А моим персонажам найдёшь?

Алисия: Не надо, пожалуйста..

Майкл: Так, нипоняль, а почему у нас с Алисией пауза?

Минди: Видимо нас опять будут пэирить

Алисия: Заткнись, пожалуйста, и без тебя тошно...

Я (Перекрикивая их голоса): я считаю, что не мучаю своих персонажей. Это показывает мою любовь к ним.

*Все персонажи дружно хлопают себя по лицу*

Я: Кто-нибудь будет печеньки со стеклом?..

Алисия: Брось! *Роняет всю коробку*

/Да, друзья, последнее было взято из Гравити Фолз)/

линлин отреагировал на эту запись.
линлин

Я: Не поняла, вы что тут моё стекло едите?!

Алика: *жест рукалицо* Не бойтесь, она всего лишь начала смотреть Наруто, так что в последнее время её нервы будут расшатанными.

Дели: Ну после того как она дала грубый намёк что вся интрига будет вокруг Джесс в следующей части... Это не удивительно.

Джесс: А я тут при чём? Можно я спокойно наору на Джинни и уйду?

Ник: Не пущу! Без тебя Аля вообще с ума сойдёт, и всю злость через меня выливать будет!

Я: Да дайте мне спокойно поролить!

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 17:23
Цитата: ДоМоВёНоК от 19.09.2020, 16:58

/Я планирую дождаться Блэки, но начать с такого момента я согласна/

Очередное письмо влетело в окно комнаты Ника.

"От Кэлли. Она пишет почти каждый день..." Размышлял Ник, открывая конверт.

Прочитав письмо, он быстро достал желтоваиый лист пергамента, иссиня-чёрные чернила и длинное перо. Через пол часа, был написан такой текст:

"Здравтвуй Кэлли!

Да, обстановка в мире не лучшая, и я постоянно за тебя волнуюсь. Знаешь, вчера моего отца вызвали в министерство, а вернулся он в ужасном состоянии, что ещё раз подтверждает что даже там не справляются.

На днях видел Алику. Она рассказывала что в ближайшее время лучше сидеть дома. В "Ежедневном пророке" говорят что многих учеников забирают из Хогвартса, в связи с недавними происшедствиями.

Высылаю тебе вместе с этим письмом три тома ветеринарии. У нас обширная домашняя библиотека, так что думаю тебе пригодятся эти книги.

Страюсь писать тебе как можно чаще, но отец уже подозревает что у меня есть девушка. Когда мы уже расскажем родителям? Если что, то я сразу приеду к тебе.

Буду ждать ответ от тебя.

     Твой Ник.

P.S. Будь осторожна."

Убрав лист в конверт, Ник вложил письмо в один из томов. Обернув это всё, он подписал: "Не забудь снять чары уменьшения",и уменьшив посылку в несколько раз, привязал это к лапке ворона. Выпустив птицу на волю, Ник стал ждать ответ от Кэлли.

@eliza1212

''И снова здравствуй, и я снова пишу тебе

Не могу не писать к тебе так часто, да и письма не заменят живого общения. С каждым днём приближается конец лета, с каждым днём всё больше моих переживаний и все больше скучаю по тебе, томительно ожидая тот момент, когда мы наконец встретимся

Эти тома я отсылаю тебе обратно вместе с большой благодарностью - во втором томе, кажется, в 116 параграфе я нашла все, что было так необходимо и теперь Сэди здорова. Благодаря тебе, что заставляет меня вдвойне радоваться этому исходу событий 

Сегодняшнее мое письмо короче, дабы не надоедать тебе окончательно. И дай мне в следующем письме клятву, что как бы я ни просила, ты не приедешь ко мне - не подвергай себя такой опасности

 

Жду нашей встречи с большим трепетом, 

Кэлпурния Чанг''

 

@lovelal

 

"Спасибо за быстрый ответ. Тома получил, и рад что тебе они пригодились. Хорошо что Сэди поправилась. Я тоже буду краток, и возможно не смогу больше тебе писать этим летом. По делам министерства отец на время отправляется в Америку, и берёт меня с собой. Не волнуйся, я попытаюсь прислать тебе патронус когда прибуду в США.

До встречи. Твой Ник. "

@eliza1212

Цитата: Алисия Блэк от 19.09.2020, 18:49

//Можно я начну без анкеты пока? Я её завтра напишу. Блин, так хотелось позадавать вопросы персонажам)

Полосатая кошка сине-прозрачеого цвета села на окно Алики, а затем потёрлась ей об руку. Затем, она начала говорить Алисиным голосом.

"Привет, Алика. Жду тебя скорее в гости под защиту Ордена. Тут стало совсем скучно без папы. Дом, унаследованный мне от отца, я отдала ОФ. На днях я узнала, что Оливер и Майкл тоже в ордене. С Майклом, как ты знаешь, я решила сделать паузу. Я пока не готова к отношениям после     недавних событий. Значит так, чтобы завтра стояла на пороге моего дома и без отговорок. Очень многое надо рассказать."

@lovelal

На следующее утро, незаметно для всех Алика трансгрессировала на границу защитных чар. В поместье уже привыкли что девушка постоянно перемещается в лес, и на это реагировать не стали. Пробив дыру в защите, она вышла на свободу.

***

Примерно через три минуты, Алика стояла перед обычным маггловским домом.

-Пришла я значит сюда, а тут... Ничего!

Пнув стену ногой, Алика просто упала. Стена быстро разошлась перед девушкой, а затем женская рука схватила её, и резко затащил внутрь.

-Молли?!

Когда Алика увидела перед собой главу "рыжих", она была мягко говоря ошеломленна. Сзади Уизли стояли и остальные "рыжие", а в компанию с ними Алисия, Гарри и Майкл.

-Я так поняла, что попала не в штаб ОФ, а в место встречи однокурсников! Алиса, Джесс, я так рада вас видеть!

Алика бросилась в объятья подругам, а затем по приветствовал всех остальных.

/Я: какие картинки? Если картинки персов - то подожди, сейчас всё будет))) /

айм сорри, бат кэн ай гоу авэй?

(читать: можно мне уйти из ролевой?)

Цитата: ☆фЕнОмЕнАлЬнАя дРяНь☆ от 19.09.2020, 19:58

айм сорри, бат кэн ай гоу авэй?

(читать: можно мне уйти из ролевой?)

Можно, но жаль что ты уходишь(((

Цитата: ДоМоВёНоК от 19.09.2020, 19:50
Цитата: Алисия Блэк от 19.09.2020, 18:49

//Можно я начну без анкеты пока? Я её завтра напишу. Блин, так хотелось позадавать вопросы персонажам)

Полосатая кошка сине-прозрачеого цвета села на окно Алики, а затем потёрлась ей об руку. Затем, она начала говорить Алисиным голосом.

"Привет, Алика. Жду тебя скорее в гости под защиту Ордена. Тут стало совсем скучно без папы. Дом, унаследованный мне от отца, я отдала ОФ. На днях я узнала, что Оливер и Майкл тоже в ордене. С Майклом, как ты знаешь, я решила сделать паузу. Я пока не готова к отношениям после     недавних событий. Значит так, чтобы завтра стояла на пороге моего дома и без отговорок. Очень многое надо рассказать."

@lovelal

На следующее утро, незаметно для всех Алика трансгрессировала на границу защитных чар. В поместье уже привыкли что девушка постоянно перемещается в лес, и на это реагировать не стали. Пробив дыру в защите, она вышла на свободу.

***

Примерно через три минуты, Алика стояла перед обычным маггловским домом.

-Пришла я значит сюда, а тут... Ничего!

Пнув стену ногой, Алика просто упала. Стена быстро разошлась перед девушкой, а затем женская рука схватила её, и резко затащил внутрь.

-Молли?!

Когда Алика увидела перед собой главу "рыжих", она была мягко говоря ошеломленна. Сзади Уизли стояли и остальные "рыжие", а в компанию с ними Алисия, Гарри и Майкл.

-Я так поняла, что попала не в штаб ОФ, а в место встречи однокурсников! Алиса, Джесс, я так рада вас видеть!

Алика бросилась в объятья подругам, а затем по приветствовал всех остальных.

/Я: какие картинки? Если картинки персов - то подожди, сейчас всё будет))) /

//Гермиона, у которой сегодня день рождение вышла из чата//

Цитата: ДоМоВёНоК от 19.09.2020, 19:39

Я: Не поняла, вы что тут моё стекло едите?!

Алика: *жест рукалицо* Не бойтесь, она всего лишь начала смотреть Наруто, так что в последнее время её нервы будут расшатанными.

Дели: Ну после того как она дала грубый намёк что вся интрига будет вокруг Джесс в следующей части... Это не удивительно.

Джесс: А я тут при чём? Можно я спокойно наору на Джинни и уйду?

Ник: Не пущу! Без тебя Аля вообще с ума сойдёт, и всю злость через меня выливать будет!

Я: Да дайте мне спокойно поролить!

Дин, Тим и Саймон, которые медленно но верно становятся призраками и вполне этому рады ))

Кэлли *пытаясь влиться в коллектив девочек*:  привет?..

Цитата: Алисия Блэк от 19.09.2020, 20:12
Цитата: ДоМоВёНоК от 19.09.2020, 19:50
Цитата: Алисия Блэк от 19.09.2020, 18:49

//Можно я начну без анкеты пока? Я её завтра напишу. Блин, так хотелось позадавать вопросы персонажам)

Полосатая кошка сине-прозрачеого цвета села на окно Алики, а затем потёрлась ей об руку. Затем, она начала говорить Алисиным голосом.

"Привет, Алика. Жду тебя скорее в гости под защиту Ордена. Тут стало совсем скучно без папы. Дом, унаследованный мне от отца, я отдала ОФ. На днях я узнала, что Оливер и Майкл тоже в ордене. С Майклом, как ты знаешь, я решила сделать паузу. Я пока не готова к отношениям после     недавних событий. Значит так, чтобы завтра стояла на пороге моего дома и без отговорок. Очень многое надо рассказать."

@lovelal

На следующее утро, незаметно для всех Алика трансгрессировала на границу защитных чар. В поместье уже привыкли что девушка постоянно перемещается в лес, и на это реагировать не стали. Пробив дыру в защите, она вышла на свободу.

***

Примерно через три минуты, Алика стояла перед обычным маггловским домом.

-Пришла я значит сюда, а тут... Ничего!

Пнув стену ногой, Алика просто упала. Стена быстро разошлась перед девушкой, а затем женская рука схватила её, и резко затащил внутрь.

-Молли?!

Когда Алика увидела перед собой главу "рыжих", она была мягко говоря ошеломленна. Сзади Уизли стояли и остальные "рыжие", а в компанию с ними Алисия, Гарри и Майкл.

-Я так поняла, что попала не в штаб ОФ, а в место встречи однокурсников! Алиса, Джесс, я так рада вас видеть!

Алика бросилась в объятья подругам, а затем по приветствовал всех остальных.

/Я: какие картинки? Если картинки персов - то подожди, сейчас всё будет))) /

//Гермиона, у которой сегодня день рождение вышла из чата//

В это время я: у нас с Мионой оказывается дни рождения с разницей в неделю...

У меня 26 будет др, и я сама сейчас удивлена данному явлению.

Цитата: Василиса Грейнджер//зовите в ролевые!// @nikey, @annutka, @whereareyou от 19.09.2020, 20:12
Цитата: ДоМоВёНоК от 19.09.2020, 19:39

Я: Не поняла, вы что тут моё стекло едите?!

Алика: *жест рукалицо* Не бойтесь, она всего лишь начала смотреть Наруто, так что в последнее время её нервы будут расшатанными.

Дели: Ну после того как она дала грубый намёк что вся интрига будет вокруг Джесс в следующей части... Это не удивительно.

Джесс: А я тут при чём? Можно я спокойно наору на Джинни и уйду?

Ник: Не пущу! Без тебя Аля вообще с ума сойдёт, и всю злость через меня выливать будет!

Я: Да дайте мне спокойно поролить!

Дин, Тим и Саймон, которые медленно но верно становятся призраками и вполне этому рады ))

Кэлли *пытаясь влиться в коллектив девочек*:  привет?..

Алика, Джесс и Дели которые не знали о ней ничего, кроме того что она девушка Ника: Ты кто?!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

все равно никто не зметит, что я ушла

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Алисия и Джесс тут же перетащили её в свою комнату:

- В этом месте тебя никто не найдёт, - она залезла в шкаф, откуда вылетела докси. - Кто будет кофе?

***

- Итак, с чего бы тут начать... Ну, во-первых мне очень стыдно за то, что я прервала отношения с Майкл, но почему-то мне кажется, что так надо. Тем более, он скрывал от меня, что член Ордена, - девушка демонстративно надула губки. - Кстати, к нам иногда приходит девушка Ника. Её отец тоже в Ордене /Прости, надеюсь, ты не против. Если что, могу удалить/

@lovelal @eliza1212

Страница 1 из 582Далее
Back to top button