Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Ролевая игра по ГП~

НазадСтраница 6 из 8Далее

-Здравствуйте ученики. - улыбнулась профессор. - Я Стефания Корнелл, для вас профессор Корнелл. Вместе мы будем изучать прекрасную науку Заклинаний. Сегодня я вам расскажу про пользу заклинаний, и уже со следующего урока мы будем изучать саму магию.

Остаток урока все как заворожённые смотрели на профессора. Она рассказывала всё в мельчайших подробностях, и даже Слизеринцы думающие что она не годится на предподователя не могли заняться чем то другим.

-Уверена что у неё в роду были Вейлы. Но всё равно - преподаёт классно.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

Когда урок кончился все стали собирать вещи.

-Профессор Корнелл очень классно преподает! -сказала Жанна Джессике, попутно собираясь

Собрав вещи, девочки направились к выходу. 

-До свидания профессор Корнелл-в унисон произнесли Джесс и Жанна. 

-Какой у нас там следующий урок? -спросила Жанна. @lovelal

-Хмм... Зельеварение со Слизерином вроде бы.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

-Я так волнуюсь! Моя сестра говорила, что Снейп-учитель по зельевареванию не долюбливает гриффиндорцев... 

Настроение Брикман моментально упало. @lovelal

-Да забей. Учитель как учитель, ничего необычного. - рассмеялась девочка, но настроение резко упало к началу урока. - Монстр! Не профессор а монстр!

/скорее всего за Алику ролить не буду/

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

/слизерин/утро/

Проснувшись в не самом хорошем настроении, Агата пошла в ванную с охапкой школьной формы. В принципе Агата редко просыпалась с хорошем настроением. Через 15 минут, Брикман освободила ванную. Прихорашиваясь у зеркала, у Агаты немного поднялось настроение. Первым уроком у 4 курса Слизерина была трансфигурация с Пуффендуйцами. 

*О Мерлинова борода, ненавижу трансфигурацию и МакГонагалл*подумала Агата. Отношения с Минервой у них обоих не сладились еще с первого курса. Поэтому у них была взаимная неприязнь. 

Добравшись до кабинета трансфигурации, за 3 минуты до урока, Брикман села на последнюю парту рядом с какой-то пуффендуйкой. 

(только я немного запуталась. Перед сном Агата решила познакомиться с Соммер, за нее ролит@youngstranger  . Но она так и не ответила...) 

Урок прошел не очень хорошо. Снейп снял 10 баллов с Гриффиндора. 

-Он снял нам баллы не за что!-шепнула на ухо Джессике Жанна. 

После зельеваривания девочки пошли в большой зал на обед. 

-Следующий урок вроде как полеты на метлах? -спросила Жанна 

@lovelal

Доев, девочки пошли на задний двор школы. Когда девочки наконецто добрались до двора, все были на месте.

 

-Опять мы со Слизеринцами! -возмутилась Жанна.

 

-Здравствуйте ребята!Меня зовут Аделаида Одли. Для вас профессор Одли. Сегодня проходит ваш первый урок-Полеты на метлах. Мы будем с вами изучать чудесную науку о полетах на метлах! Надеюсь,мы с вами подружимся.-произнесла свою приветственную речь Аделаида.

-Встаньте по правой стороне метлы и скажите"вверх"

Тут понеслось "вверх вверх вверх вверх вверх вверх".

-у меня не получается! Расстроилась Жанна. Как у тебя продвигаются дела? Спросила она у Джессике.

-энергичней и эмоциональней, ребята! -скомандовала Одли.

@lovelal

 

-Есть! - к Джесс метла прилетела в числе первых, чему девочка была несказанно рада. - Сконцентрируйся на чём то очень хорошем, испытывай эмоции!

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

-Вверх! ВВЕРХ!!! Да, Джессика у меня получилось! Мы молодцы-обрадовалась Брикман. 

-После того, как ваши метлы послушались вас, сядьте на метлу. Крепко держитесь руками и ногами. Скажите ей"полетели".только высоко не улетайте!!! -сказала Ада. 

 

-Полетели!-сказала Жанна, сев на метлу. -Ура, у меня получилось! Но не долго радовалась Брикман. Она упала с метлы. Хорошо еще, что она не высоко взлетела. Девочку тут же окружили ученики.

-вы только посмотрите! Гриффиндорцы не на что не способны. -послышался где-то насмешливый голос какого-то  Слизеринца.

-Девочка, все нормально? Ничего не болит?! Может к мадам Помфри надо?! -Одли разноволалась не на шутку.

-Нет, у меня все нормально, ничего не болит. -ответила Жанна, потирая ногу. *вот так опозорилась*подумала Брикман.

@lovelal

Джесс же как влитая сидела на метле, и после того как она "случайно" столкнула того самого Слизеринцы неуверенно держащегося в воздухе с метлы, Смит полностью загорелась желанием попасть в команду в следующем году.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

я конечно дико извиняюсь, но кто нибудь кроме меня, носка и @lovelalбудет ролить......??????Хоть разок, для разнообразия...

Сарафина спокойно держалась на метле и летала без особых проблем. Не зря же она брала метлу мамы и тайком летала по саду. Она тут же отлетела не много по дальше от класса, чтобы те кто не контралируют метлу её не сшибли. Сарафина посмотрела на других. Многие летали с трудом. Девочка же только хмыкнула. Разумется им далеко до неё, многие вообще в первые летающую метлу видят. Вдруг какая-то гриффиндорка просто взяла и свалилась с метлы. Сарафина с трудом сдержала смех.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

ок, вернемся к прошлому уроку. 

Когда Жанна упала,она увидела ухмылку какой-то Слизеринки. *Конечно,куда мне до такой "великой" волшебницы*подумала Брикман. Она хотела сказать это в лицо той Слизеринки,но Жанна передумала.Брикман не могла быть точно уверенной,что  Слизеринка усмехалась над ней. Поэтому гриффиндорка только уничтожающе посмотрела на Ту Слизеринку. Настроение стало ниже нуля. А та Слизеринка еще и прекрасно летала на метле. 

-Джесс, а как думаешь, если я еще потренируюсь летать на метле, я смогу вступить в нашу команду по Квиддичу?-сказала Жанна@ @lovelal  @eqvestriagirls

-Если хочешь её примочить - то есть все шансы. Я даже помогу тебе с этим!

Джесс села на землю, хотя фактически она просто леветировала в 20 сантиметрах от земли, подогнав под себя ноги.

@eqvestriagirls @jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

-Хаххаххаха, заманчивая идея, но пожалуй откажусь.Спасибо за предложенную помощь, Джесс

@lovelal

-Всегда пожалуйста!

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

После урока полётов, Сарафина решила найти ту гриффиндорку, которая очень забавно упала с метлы. Слизеринка просто не могла не поговорить с ней. Когда Сарафина нашла ту гриффиндорку в толпе, подошла к ней и сказала:

-Привет. Я видела тебя на уроке полетов и мне понравилось на тебя смотреть. Особенно, когда ты упала. Ничего, бывали ученики и хуже. Я Сарафина Меиллер, чистокровная волшебница из древнего рода, от части француженка. А ты? И какая ты по чистоте крови?

Потом она обратилась к другой гриффиндорке:

-Я слышала, что предлагала своей подружке, но у тебя ничего не выйдет. И к тебе у меня те же вопросы.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd, @lovelal.

-Я Джессика Смит. Чистокровная. Мы виделись с тобой на Рождественской приёме у Малфоев.

Джесс протянула ей руку.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

@eqvestriagirls

-Ну привет. Я Жанна Брикман. Я маглорожденная. Ты правда от части француженка? Обожаю  Францию и все, что с ней связано!... Но... Что тебе от нас нужно? @eqvestriagirls @lovelal

НазадСтраница 6 из 8Далее
Back to top button