Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Ролевая игра по ГП~

НазадСтраница 7 из 8Далее

-Прости, не узнала.- сказала Сарафина пожав руку.- Значит решила с водиться с такими? Советую выбирать более лучших друзей, а не таких как она, ели не хочешь стать предатилем крови.- с этими словами она указала на Жанну.

-Теперь понятно, почему ты не могла на метле удержаться.- насмешливо сказала Сарафина Жанне.- Теперь мне больше ничего не недо. И да, я действительно от части француженка, мой папа от туда. До свиданья.

Сарафина гордо развернулась в сторону замка и ушла.

@lovelal, @jdxkdjehdhei3939fufhjdjd.

-Скатертью дорожка, змеюка!!! Громко крикнула Жанна вслед Сарафине.

-Вот падла!-сказала Жанна Джесс(это же не считается за мат?) @lovelal @eqvestriagirls

Жанна крикнула вей вслед. Сарафина не как не отреагировала, только выше задрала нос. Ниже её достойнства отвечать этой грязнокровки. Но глубоко в душе она жалела о том, что сказала. Она из-за своего воспитания обрубила дружбу на корне. Нет, конечно, с Жанной она не собиралась дружить. Но с её подругой в полне. и за одно спасла бы ее от позора среди чистокровных семей.

@lovelal, @jdxkdjehdhei3939fufhjdjd.

В глубине души, Жанна заволнавалась за их с Джесс дружбу. А вдруг Джесс больше не захочет со мной дружить, и она выберет эту змеюку? Задала сама себе этот вопрос Жанна. От мыслей ее отвлекла сестра.

-Привет сестренка,что такое унылое лицо?!Как первый день в школе?-сказала Агата ближе подойдя к Жанне.

-Привет, все нормально.

-Привет. Я Агата Брикман, сестра Жанны. Как твое имя?-поинтересовалась Агата у Джесс.

@lovelal

 

-Джесс. Джесс Смит. - всё с той же лёгкостью ответила Джесс, - Вообще, моё полное имя Джессика, но предпочитаю когда меня называют Джесс.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

-Приятно познакомиться, Джесс) ответила Агата.

-какой у вас следующий урок? Спросила она у девочек.

@lovelal

-Вроде травология... Или ЗОТИ... Не помню.

Неоднозначно ответила Джесс, уставившись куда то за девушку.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

-Понятно) Ну ладно девочки, я пошла. Пока!-произнесла девушка и направилась в замок.

-Куда ты уставилась, Смит? -спросила Жанна @lovelal

 

-Туда.

Она указала на Малфоя, "мирно" идящего на урок.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

Сарафина уже собиралась повернуть на лестницу в подземелье, но вспомнила, что сейчас у них должен быть урок ЗОТИ.  "Что ж, видимо отдыху придётся подождать"-подумала она, и развернулась отправившись к кабинету.

-Что же ему  спокойно не живется?!Вечно всех задирает!

@lovelal

-Он такой классный! - моментально Джесс отвернулась, почувствовав взгляд Слизеринца.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

(я чаем поперхнулась🗿) 

-Эй, ты чего? Ты, что втюрилась?! Ну ты даешь! Я в шоке!-на одном дыхание выговорила Брикман. Она не могла подумать, чо ее подруге нравится этот тип. @lovelal

слизерин/

 

После трансфигурации у Агаты были зельеваривание,полеты на метлах, и любимый Агатин урок-Заклинания.В этом году, не будет Флитвика-любимого Агатиного профессора. Какая-то новенькая. *ну что ж, посмотрим на эту новенькую*-подумала Брикман.

Агата чуть не опаздала на урок. Войдя в кабинет заклинаний, Брикман вспомнила, что урок будет совмещен с пуффендуйцами. Села она  за парту с Робертом(только она была свободна).

-Здравтсвуй-поздоровалась Агата с Робертом.

@nikaevans

@lovelal

 

-Жаль что я не на Слизерине! - слегка грустно заявила Джесс - Я так и не поняла, а что у нас дальше?

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd

-Нет! Ну это точно невезение! Два урока подряд! - Стеша поправляла мантию в комнате, прямо за кабинетом. Выйдя из своего убежища, она одарила улыбкой всех ребят.

-Здравствуйте. До урока осталось десять минут, кто ещё не готов-приготовьтесь.

Корнелл разложила на столе учебники и парочку конспекты, оставшихся ещё со времён учёбы.

@jdxkdjehdhei3939fufhjdjd и все остальные(не помню теги)

-Кажется я тебя теряю! Как же тебя спасти? Кто это так на тебя действует?! -как можно серьезней сказала Жанна, но так и не удержала смех.

-Хахпхпхпхпахах, дальше у нас Травология..Ну что ж, пошли, подруга. @lovelal

 

Агата стала расскладывать все, что надо для урока. Незаметно прошли эти десять минут. Начался урок @lovelal

/я поняла что за учителя полить мне не по силам, так что возвращаю Флитвика на его законное место/

Имя:
Сара
Фамилия:
Роджерс
Возраст:
15 лет (5 курс)
Характер:
- сильные стороны: острый ум, храбрость, хитрость, лидерские качества, творческое мышление
- слабые стороны: вспыльчивость, часто отстранённость, "колючий" нрав
Факультет (шляпа может учесть твои предпочтения, а так будет распределение):
Когтевран (Равенкло)
Чистота крови:
Чистокровка
Палочка из:
Орешник, 12 ¾ дюйма, перо феникса
Патронус:
Кот)
Внешка:
- рост, вес, телосложение; 160 см, 39 кг, спортивное телосложение
- глаза; зелёные, при свете луны кажутся синими
- волосы; длинные, волнистые, чаще всего распущенные, чёрные
- особенности; шрам на правом глазу
Она анимаг - леопард.

НазадСтраница 7 из 8Далее
Back to top button