Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

¦𝓜𝓪𝓻𝓪𝓾𝓭𝓮𝓻𝓼🥀 ¦ Ролевая игра¦

Кто у вас из мародёров самый любимый?
Джеймс🌠
Римус🌞
Сириус🖤
Питер🥀
НазадСтраница 65 из 66Далее

//я не против, всё так и было задуманно. Извини, если временам пишу что-то не очень понятное 

Элиза стояла и просто смотрела на огонь. Придпринимать какие-то действия она не хотела, да и это бы не имело смысла. Боль постепенно усиливалась, что было логичным. В итоге девушка отключилась, упав на спину. Пламя потихоньку начало уходить от Лиззи

@arrrlika

 

Гебахард в несколько пасов палочкой потушил огонь и подбежал к Элизе. Это было опасное заклинание, регулировать которое было сложно. И, несмотря на то, что кроме потери сознания, с девушкой ничего бы не случилось? он не рассчитывал и на это.

У него должно было получиться слабее. И Лиззи должна была сопротивляться. Пару раз мысленно обозвав себя идиотом, Гибарт магией перенес тело девушки на ближайшую скамейку и в несколько движений палочки вернул ее в сознание.

Она сейчас должна была проснуться. Парень положил ей руку на лоб, чтобы проверить температуру.

Элиза потихоньку начала приходить в себя. Её пусль и температура стали приходить в норму, что могло только радовать. Лиззи сначала несколько минут с закрытыми галзами, после чего потихоньку начала их открывать одновременно поднимаясь на локти. Реальность начала постепенно возвращаться и когда взгляд окончательно прояснился, Лиззи посмотрела на Гибарта и указала ему на свой язык 

@arrrlika

—Лиззи! — воскликнул Гибарт, когда девушка открыла глаза. —Ты в порядке? О, прости.

Одним движением он снял заклинание.

—Как себя чувствуешь? Голова не болит, не кружится? — он взволнованно оглядел девушку

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Как же хорошо когда ты можешь говорить - шутя сказала Элиза с улыбкой - Всё хорошо, правда немного болит голова. Я бы сказала, что в целом со мной всё хорошо, только не волнуйся. 

@arrrlika

—Надеюсь, голова скоро пройдет, — Гебахард улыбнулся и подал Элизе руку, чтобы она могла подняться. —Счет — 0:1 в мою пользу, не так ли? Но ты была близка к победе. Как я уже говорил, в реальном бою ты бы уже могла меня убить.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Да думаю, что пока что в твою пользу. - Элиза села более прямо - Это да. Я просто не в моих преоритетах бить упавшего. Хотя это действует только в дуэлях, потому что в реале ты можешь умереть с таким правилом. - Девушка рассмеялась. 

@arrrlika

Гебахард улыбнулся и сел рядом с Элизой.

—А у вас бывают выезды? —спросил он заинтересованно. —Я не видел в своем расписании, но, может, у младших курсов? То есть, я тоже болел благородством курса до четвертого, пока встающий ученик не вышиб меня Ступефаем.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Нет, я даже не слышала о таком. - Элиза начала приходить в себя и уже чувствовала себя хорошо. - Всё таки Лили чуть ошиблась. Ты выиграл, хотя я довольно не плохо владею невербальной магией, но долго не практиковалась, как например сегодня 

@arrrlika

—Ну, по-моему твоя подруга совсем не преуменьшала. Я старше и много тренировался, пусть и довольно давно — было бы странно, если бы я проиграл. Но ты на голову выше всех своих сверстников, Лиззи, — Гибарт улыбнулся. — И победила бы сегодня кого угодно.

@arrrlika

-Спасибо, но я так не считаю. Есть довольно много людей, которые могут посоревноваться со мной. - Элизе уже окончательно стало лучше. - Ладно, я наверное пойду в гостиную. А то завтра у нас квидичный матч со Слизерином, надо выспаться //хочу посветить этому новую сцену//

—О, а мне выспаться не грозит, — Гибарт рассмеялся и встал со скамейки. —Пойду штудировать Руны с Алисой. На матч обязательно приду. Ивэн вроде тоже в команде, так что я даже не знаю за кого болеть.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-У нас будет очень интересная игра, я тебе гарантирую! Буду очень рада, если ты придёшь - Элиза тоже встала со скамейки-Надеюсь, что Алиса не убьёт тебя раньше времени 

@arrrlika

-Раньше времени? - Гибарт усмехнулся и направился в сторону выхода из зала. -То есть, после матча уже можно убивать?

Он дождался Элизу, и они вместе вышли в коридор.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@arrrlika

-Нет, нет! Извини, я не не так выразилась, я думаю ты меня понял. - Лиззи виновато уставилаьс в пол. - Тогда удачи тебе, встретимся завтра? 

—Да, — Гебахард подошел поближе и осторожно положил Элизе руку на плечо, чтобы она подняла взгляд. —Тебе тоже завтра удачи...

На секунду он смутился, а потом взволнованно спросил:

—Голова больше не болит?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@arrrlika

Элиза тоже немного смутилась, но тут же ответила 

-Да, всё прошло. Теперь я чувствую себя горадно лучше, чем прежде. Спасибо за заботу, мне очень приятно. Тогда, я пошла, потому что серьёзно хочу выспаться, а не то завтра буду летать как "пельмень"

—Мне невероятно интересно, как летают пельмени, но, пожалуй, сейчас не лучший момент, чтобы это проверять, — Гебахард отошел и помахал Лиззи рукой. —До завтра!

Он развернулся и направился в сторону своей гостиной.

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@arrrlika

//извиняюсь за задержку. У меня были некоторые дела, поэтому не могла отвечать на сообщения. 

Элиза тоже развернулась и потопала в сторону гостиной. Завтра намечался очень интересный день и девушка надеялась, что он пройдёт отлично. Зайдя в гостиную, она увидела Лили, которая беседовала с Джеймсом. Он посмотрел на Элизу и видимо хотел поговорить, но Лиса направилась в спальню, ведь однозначно хотела сначала выспаться. Девушка довольно быстро заснула, но краем уха слышала как зашла и легла  Лили.

На следующий день в Хогвартсе однозначно не было тихо. Весь замок гудел и радостно обменивался эмоциями. Некоторые люди делали ставки на победу факультета, некоторые просто тихо ели и разговаривали о командах. Лили с Элизой зашли в Большой зал, где было сосредоточены все движения. Они тихо сели за стол к мальчикам и начали обсуждать предстоящий матч. 

Почти сразу после девочек в Большой зал гордо вошла Алиса. На ее шее был повязан красно-золотой шарф, и она направилась прямиком к столу Гриффиндора. Ей помахал мальчик-семикурсник, и Алиса села рядом с ним, после чего достала большую книгу.

Гебахард и Ивэн появились на пороге зала еще через пару минут, и разошлись каждый к столу своего факультета. Гибарт выглядел уставшим и односложно отвечал своим однокурсникам, которые пытались высчитать вероятность победы каждого из факультетов.

-Ну, смотри. У Слизерина сильные охотники и вратарь, это дает огромный шанс на набор очков.

-А у Гриффиндора зато выше вероятность поймать снитч!

-Гебахард, на кого ты будешь ставить? - обратилась к нему пятикурсница. -Я поставлю на ту же команду!

-Я не буду ставить, - отозвался Гибарт. -Я вообще ничего не понимаю в квиддиче.

-Но ты же пойдешь на матч? - Гебахард кивнул. -И за кого будешь болеть?

-За Слизерин, - он показал флажок, который сжимал в руке. -Разве не видно?

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
НазадСтраница 65 из 66Далее
Back to top button