Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая "Нарнийские хроники" по Хроникам Нарнии. Анкеты принимаются всегда.

Отправите анкету?
Нет, я лучше возьму существующего персонажа.
Да, конечно.
Да, но ещё я возьму существующего персонажа.
Нет, мне не интересна тема про Нарнию.
Нет, мне не нравится эта ролевая.
Я - огурец.
Страница 1 из 6Далее

Привет! Я решила сделать ролевую по Хроникам Нарнии. Скоро я начну читать эту замечательную книгу. А пока будем довольствоваться теми фактами, которые есть в книге.

Вы можете написать анкету, а можете взять уже существующего персонажа.

Я беру себе Сьюзен Певенси, а так же в скором времени напишу анкету!

Персонажи:

Сьюзен Певенси - @iriskan27

Лоу Квин Торпс - @lizas1sister

Ратти Джаст - @iloverats

Патриция Триана Фелиси - @iriskan27

Колдунья - @iriskan27

Оливер (Чёрный гном) - @afton

Джарни (Фавн) - 

@alaitgeyn

Лилит (Ведьма) - @hello7852 

Питер Певенси - @irina777

Люси Певенси - @hello7852

Дигори Кёрк - @alaitgeyn

Элирия (Кентавр) - @alaitgeyn

Аврора (ведьма) - @kittenanna123 

 

Запасные персонажи (они свободны, но если человека, ролящего за основного персонажа долгое время нет на сайте, обладатель запасного персонажа берёт его на себя) :

Запасная Люси Певенси - @alaitgeyn

Запасной Аслан - @alaitgeyn

—————————

Анкета на Нарнийца:

Имя:

Вид:

Род деятельности:

Возраст:

Оружие:

Место жительства:

Биография:

Характер:

Внешность:

Другая информация:

———————————

На человека:

Имя:

Фамилия:

Второе имя:

Возраст:

Как попал в Нарнию:

Оружие:

Характер:

Внешность:

Биография:

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):

Другая информация:

————————————

 

Действие происходит в то время, когда Нарния была в руках колдуньи, или, как окрестили себя она, королевы Нарнии.

 

Правила:

▪️Не ролить за персонажа другого человека. Если персонаж был в Хроникам Нарнии, по просьбе сорола, кто-то другой может взять персонажа неактивного пользователя на время, но с моего разрешения.

▪️Отмечайте логин сорола корректно, чтобы он увидел, что вы ответили ему.

▪️Разговоры на разные темы отмечаем "//".

▪️Спорим не на форуме, а в личных сообщениях.

▪️Не оскорбляем никого и не используем нецензурную лексику.

▪️В случае конфликта пишем мне в личные сообщения.

Желаю удачи!

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀РосянкаАнгелы не летают | Arde, doamne

Призываю @nikey, @omg286940@omg286940, @festral, может, вам будет интересно.

[Mystic Girl] отреагировал на эту запись.
[Mystic Girl]

@alenkamartik27@alenkamartik27

@lizas1sister

На человека:

Имя:Лоу

Фамилия:Торпс

Второе имя:Квин

Возраст:14

Как попал в Нарнию:ее в плену мучали немцы но она увидела шкаф и зашла туда

Оружие:ружье которое она тогда отобрала у этого же немца

Характер:смелая,сильная,умеет за себя постоять,с первого взгляда грубая,боевая,жестока к врагам

Внешность:черные волосы до плеч,карие глаза,чаще всего носит коричневый сарафан,тельняшку и сапоги по колена

Биография:девочка родилась в 1926 в роду революционерки Кальпы и военного Чеора(Торпс естественно). Она нормально жила до начала войны. Немцы схватили ее в плен,ее хотели взять в их армию,один в нее влюбился но она сопротивлялась. Она спряталась от них в шкафу как можно глубже,и сбежала она в Нарнию.

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):отважная

Другая информация:Она настолько боевая,что ее хотели взять в армию в несовершеннолетнем возрасте

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂

 

 

На человека:

 

Имя: Патриция

 

Фамилия: Фелиси

 

Второе имя: Триана

 

Возраст: 17

 

Как попал в Нарнию: Патриция попала в Нарнию случайно и живёт там уже около тысячи лет. Однажды она случайно заглянула в шкаф своего соседа (даже и не пытайтесь вообразить, как и зачем). Хоть она не выглядит на свой возраст, но знайте: это девочка семнадцать лет, которая, когда покинет Нарнию, обязательно преобразится.

 

Оружие: лук и стрелы.

 

Характер: Патриция добрая, но немного нудная и заносчивая. Если обойтись с ней жестоко, она обязательно найдёт способ отомстить или подставить обидчика так, чтобы он запомнил это навсегда и обходил её стороной. Достаточно амбициозная. Хитрая, но знает меру. Не сказать, чтобы прямо мудрая, но довольно умная и знающая особа.

 

Внешность: каштановые волосы до талии, родинка на лбу, пронзительные зелёные глаза, стройная, среднего роста, имеет шрам на щеке.

 

Биография: Патриция - обычная девочка из старшей школы. В Лондоне она была не особо популярной - никто не обращал на неё внимания. Зато, когда она ходила с отцом к соседям в гости, заметила необычный шкаф в комнате, куда ей не было дозволено ходить. Но любопытство заглушило любые рамки и теперь она - надежда Нарнии.

 

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету): хитрая.

 

Другая информация:

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

На человека:

Имя: Ратти

Фамилия: Джаст

Второе имя: отсутствует, но если обязательно, добавлю. Можно звать Ратто, на яп. манер.

Возраст: 12 лет

Как попал в Нарнию: Зашла в гости к знакомым. Пошла искать их, но заглянув в шкаф забыла о знакомых и прочем и с головой влезла в приключения.

Оружие: может разве что учебником по химии для 11 класса по голове стукнуть, не более. Так же с ней часто ходит 5-6 крыс, но в нужный момент может позвать целые полчища.

Характер:Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка имеющая тягу к приключениям на пятую точку. Ценит личное пространство и свободу. Упрямая, непокорная. Обладает хорошими актёрскими способностями. Недоверчива. Раздражительна, её очень легко вывести из себя. Имеет неплохое чувство юмора. Очень самостоятельна.

Внешность: Невысокая, рост 152 см. Волосы подстриженные под укороченное каре, русые, вечно растрёпаные. Кожа кремового цвета. Глаза ярко-голубые. В следствии событий ролевой получит шрам в виде креста(×) на правой ладони.

Биография: Отец англичанин, мать украинка, жили недалеко от главных героев. Была знакома с главными героями книги, точнее её родители с их и однажды её попросили отнести вышеупомянутым их учебники. Девочка это и сделала, но не найдя знакомых подумала что они прячутся в шкафу. С тех пор живёт в Нарнии, но всего то два месяца. Две недели назад обнаружила в себе странную способность к общению с крысами. Девочка просто их понимает на подсознательном уровне.

 

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету): Безбашенная/принцесса крыс. Второе она придумала сама и в основном использует его японскую версию (она любит звучание этого языка, уж что поделать) - Нэзуми Химэ

Другая информация:

Любимый цвет - мятный, у неё много одежды этого цвета

Ну про понимание крыс я уже писала

Обожает чай, с ней везде и всегда есть термос чая

Хочет стать актрисой, но пока что временно живёт в Нарнии, сама не зная почему

Пишет истории

@iriskan27

Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировал на эту запись.
Верховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: 🎃Lisa Berta Weasley-Potter shtir/Griffindor🎃 от 25.10.2021, 09:13

На человека:

Имя:Лоу

Фамилия:Торпс

Второе имя:Квин

Возраст:14

Как попал в Нарнию:ее в плену мучали немцы но она увидела шкаф и зашла туда

Оружие:ружье которое она тогда отобрала у этого же немца

Характер:смелая,сильная,умеет за себя постоять,с первого взгляда грубая,боевая,жестока к врагам

Внешность:черные волосы до плеч,карие глаза,чаще всего носит коричневый сарафан,тельняшку и сапоги по колена

Биография:девочка родилась в 1926 в роду революционерки Кальпы и военного Чеора(Торпс естественно). Она нормально жила до начала войны. Немцы схватили ее в плен,ее хотели взять в их армию,один в нее влюбился но она сопротивлялась. Она спряталась от них в шкафу как можно глубже,и сбежала она в Нарнию.

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):

Другая информация:Она настолько боевая,что ее хотели взять в армию в несовершеннолетнем возрасте

@lizas1sister@lizas1sister, принята! Думаю, прозвище Лоу - отважная!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: just rattie от 25.10.2021, 09:43

На человека:

Имя: Ратти

Фамилия: Джаст

Второе имя: отсутствует, но если обязательно, добавлю. Можно звать Ратто, на яп. манер.

Возраст: 12 лет

Как попал в Нарнию: Зашла в гости к знакомым. Пошла искать их, но заглянув в шкаф забыла о знакомых и прочем и с головой влезла в приключения.

Оружие: может разве что учебником по химии для 11 класса по голове стукнуть, не более. Так же с ней часто ходит 5-6 крыс, но в нужный момент может позвать целые полчища.

Характер:Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка имеющая тягу к приключениям на пятую точку. Ценит личное пространство и свободу. Упрямая, непокорная. Обладает хорошими актёрскими способностями. Недоверчива. Раздражительна, её очень легко вывести из себя. Имеет неплохое чувство юмора. Очень самостоятельна.

Внешность: Невысокая, рост 152 см. Волосы подстриженные под укороченное каре, русые, вечно растрёпаные. Кожа кремового цвета. Глаза ярко-голубые. В следствии событий ролевой получит шрам в виде креста(×) на правой ладони.

Биография: Отец англичанин, мать украинка, жили недалеко от главных героев. Была знакома с главными героями книги, точнее её родители с их и однажды её попросили отнести вышеупомянутым их учебники. Девочка это и сделала, но не найдя знакомых подумала что они прячутся в шкафу. С тех пор живёт в Нарнии, но всего то два месяца. Две недели назад обнаружила в себе странную способность к общению с крысами. Девочка просто их понимает на подсознательном уровне.

 

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):

Другая информация:

Любимый цвет - мятный, у неё много одежды этого цвета

Ну про понимание крыс я уже писала

Обожает чай, с ней везде и всегда есть термос чая

Хочет стать актрисой, но пока что временно живёт в Нарнии, сама не зная почему

Пишет истории

@iriskan27

@iloverats@iloverats, принята! Хм... //какая прикольная героиня! // Я думаю, ей подойдёт прозвище "безбашенная". И пусть поднимет она меч за Нарнию!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@lizas1sister@lizas1sister @iloverats@iloverats, может, возьмёте также и кого-то из существующих персонажей? Колдунью, Аслана, Люси, Эдмунда, Питера?.. А когда перейдём к Принцу Каспиану, надо выбрать тельмаринов...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@iloverats, думаю, я устрою так, чтобы она получила этот шрам...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@lizas1sister@lizas1sister @iloverats@iloverats, может, возьмёте также и кого-то из существующих персонажей? Колдунью, Аслана, Люси, Эдмунда, Питера?.. А когда перейдём к Принцу Каспиану, надо выбрать тельмаринов...

Я смотрела только 1 часть. Что это значит?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 🎃Lisa Berta Weasley-Potter shtir/Griffindor🎃 от 25.10.2021, 11:08

@lizas1sister@lizas1sister @iloverats@iloverats, может, возьмёте также и кого-то из существующих персонажей? Колдунью, Аслана, Люси, Эдмунда, Питера?.. А когда перейдём к Принцу Каспиану, надо выбрать тельмаринов...

Я смотрела только 1 часть. Что это значит?

Да я тоже ещё не до конца досмотрела вторую. Ну, тельмарины - это люди-завоеватели, которые решили подчинить себе Нарнию в отсутствие наших правителей. И ещё они уничтожали нарнийцев...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 🎃Lisa Berta Weasley-Potter shtir/Griffindor🎃 от 25.10.2021, 11:08

@lizas1sister@lizas1sister @iloverats@iloverats, может, возьмёте также и кого-то из существующих персонажей? Колдунью, Аслана, Люси, Эдмунда, Питера?.. А когда перейдём к Принцу Каспиану, надо выбрать тельмаринов...

Я смотрела только 1 часть. Что это значит?

Да я тоже ещё не до конца досмотрела вторую. Ну, тельмарины - это люди-завоеватели, которые решили подчинить себе Нарнию в отсутствие наших правителей. И ещё они уничтожали нарнийцев...

Ааа. Возьму одного из них.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@lizas1sister,@lizas1Sister, хорошо.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

имбирка ~ и just rattie отреагировали на эту запись.
имбирка ~just rattie

Может будет анкетка, если отыщу свободное время:)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: just rattie от 25.10.2021, 09:43

На человека:

Имя: Ратти

Фамилия: Джаст

Второе имя: отсутствует, но если обязательно, добавлю. Можно звать Ратто, на яп. манер.

Возраст: 12 лет

Как попал в Нарнию: Зашла в гости к знакомым. Пошла искать их, но заглянув в шкаф забыла о знакомых и прочем и с головой влезла в приключения.

Оружие: может разве что учебником по химии для 11 класса по голове стукнуть, не более. Так же с ней часто ходит 5-6 крыс, но в нужный момент может позвать целые полчища.

Характер:Смелая, самоуверенная, безбашенная авантюристка имеющая тягу к приключениям на пятую точку. Ценит личное пространство и свободу. Упрямая, непокорная. Обладает хорошими актёрскими способностями. Недоверчива. Раздражительна, её очень легко вывести из себя. Имеет неплохое чувство юмора. Очень самостоятельна.

Внешность: Невысокая, рост 152 см. Волосы подстриженные под укороченное каре, русые, вечно растрёпаные. Кожа кремового цвета. Глаза ярко-голубые. В следствии событий ролевой получит шрам в виде креста(×) на правой ладони.

Биография: Отец англичанин, мать украинка, жили недалеко от главных героев. Была знакома с главными героями книги, точнее её родители с их и однажды её попросили отнести вышеупомянутым их учебники. Девочка это и сделала, но не найдя знакомых подумала что они прячутся в шкафу. С тех пор живёт в Нарнии, но всего то два месяца. Две недели назад обнаружила в себе странную способность к общению с крысами. Девочка просто их понимает на подсознательном уровне.

 

Прозвище (оно сначала отсутствует, затем, когда я проверяю анкету, пишу вам на форуме, какое подойдёт и вы редактируете анкету):

Другая информация:

Любимый цвет - мятный, у неё много одежды этого цвета

Ну про понимание крыс я уже писала

Обожает чай, с ней везде и всегда есть термос чая

Хочет стать актрисой, но пока что временно живёт в Нарнии, сама не зная почему

Пишет истории

@iriskan27

@iloverats@iloverats, принята! Хм... //какая прикольная героиня! // Я думаю, ей подойдёт прозвище "безбашенная". И пусть поднимет она меч за Нарнию!

/хм) я бы звала её принцессой крыс) но кому мешает иметь два прозвища?

@iriskan27

Цитата: Dandelion от 25.10.2021, 14:41

Может будет анкетка, если отыщу свободное время:)

@afton, жду, надеюсь.

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@iriskan27

Анкета на Нарнийца:

Имя:

Оливер

Вид:

Чёрный гном

Род деятельности:

Как такового не имеет. Ухаживает за своим домом и занимается семьёй.

Возраст:

около 28

Оружие:

в основном предпочитает маленькие ножи, которые легко спрятать, то также может пользоваться луком и стрелами.

Место жительства:

Нарния

Биография:
Родился Оливер в Нарнии, в семье эльфов. Родителей он не помнит, так как слишком рано его из дома забрала сестра, с которой он сейчас живёт. Она до сих пор не рассказала ему, что стало причиной их ухода, но эльф считает, что она очень важная. Всё детство радовался, пока не пришла Злая королева. С тех пор пытается с ней бороться, хотя его сестра не позволяет ему этого. Но Оливер очень хочет справедливости, как и любой воин, поэтому готов на всё.

Характер:
Упорный, властный, иногда игостичный. Как говорится, чёрные гномы очень воинственные, поэтому по характеру Оливер может переплюнуть самых строгих воинов. Имеет хороший слог, никогда не скажет лишнего. Подумает дважды, прежде чем сделать. Иногда сильно решительный и отчаянно рвётся в бой. Любит мстить, очень злопамятный. Не любит когда его злят, а также надоедают бесполезным разговорами.

Оливер всегда был за дружбу. Никогда не предаст своего друга, товарища. Умеет выбирать верные решения/пути, давать советы. Но иногда его пропто не слушают, потому что их сильно впечатлил его закрытый характер.

Внешность:
Чуть позже:>

Другая информация:
1. Любит красивый слог. Всегда использует его по максимуму.
2. Иногда приходит на помощь в самый последний момент.
3. Не любит доверять людям второй шанс.
4. Мало кому прощает большие ошибки, ставя крест на человеке.
5. Когда он начинает доверять человеку, то становится от него зависим.

/Жду критики, если она есть. Не сильно знакома с фандомом, уж извините

just rattie и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
just rattieВерховный жнец сайта Трикки🥂
Страница 1 из 6Далее
Back to top button