Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 108 из 167Далее

@kissreeta

Кира как раз доставала из своего нано-ремня катану.  Кицунэ не заметила, что перегородила кому-то драгоценное поле зрения.

Отойди, пожалуйста. Попросила Лайт. Ей очень не хотелось куда-либо уходить с этого места.

@natusvincere

@kissreeta

Грозовая слабо глянула на Лайтмун и качнула головой, делая шаг в сторону, но ничего не сказала.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 14.06.2020, 22:35

@shchuka @natusvincere я туть:³

@raksimoon я теперь ночью не могу, хотя постараюсь. Ну так что? Будем ролить?

@kissreeta

Грозовая слабо глянула на Лайтмун и качнула головой, делая шаг в сторону, но ничего не сказала.

@natusvincere

Спасибо. Тихо поблагодарила крылатая и продолжила загорать.

@whereareyou

Кеседи бежала по коридору сломя голову, иногда оглядываясь назад. Она все ещё удивлялась, как не свернула шею, когда перескакивала несколько ступенек лестницы .

В последнее время девушка все больше ищет проблем на свою ,как ей казалось, пустую голову. Сейчас же она опять ввязалась в какие-то проблемы и теперь знает, что не стоит нарываться на тех кто старше и сильнее.

Кесс придерживала сумку , которая грозилась упасть и почти что бежала спиной вперед , надеясь , что за ней больше не гонятся . Из-за того, что она не видела куда бежит, то неожиданно врезалась в кого-то,  сумка и она сама с грохотом упали за пол . Кеседи вскрикнула , потирая ушибленное место.

@kissreeta

—Ты кто?— с неким энтузиазмом спросила лиса. Лайтмун она тут не видела ранее

Цитата: MaryCrazy♡ от 15.06.2020, 12:41

@whereareyou

Кеседи бежала по коридору сломя голову, иногда оглядываясь назад. Она все ещё удивлялась, как не свернула шею, когда перескакивала несколько ступенек лестницы .

В последнее время девушка все больше ищет проблем на свою ,как ей казалось, пустую голову. Сейчас же она опять ввязалась в какие-то проблемы и теперь знает, что не стоит нарываться на тех кто старше и сильнее.

Кесс придерживала сумку , которая грозилась упасть и почти что бежала спиной вперед , надеясь , что за ней больше не гонятся . Из-за того, что она не видела куда бежит, то неожиданно врезалась в кого-то,  сумка и она сама с грохотом упали за пол . Кеседи вскрикнула , потирая ушибленное место.

Вдруг в парня довольно сильно врезались, и уже через секунду Деррек сидел на полу, а рядом была незнакомая девушка с сумкой. Громко и недовольно выругавшись, демон зло взглянул на Кеседи.

- Нельзя ли смотреть, куда премся, или это под силу только высшим существом во Вселенной? - разозленно и на повышенных тонах обратился к ней молодой человек.

@ma121212

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.06.2020, 12:39
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 14.06.2020, 22:35

@shchuka @natusvincere я туть:³

@raksimoon я теперь ночью не могу, хотя постараюсь. Ну так что? Будем ролить?

@shchuka , согласна. Предполагаю не расписывать тренировку с @natusvincere , ибо много времени уйдет. Что скажете?

@kissreeta

—Ты кто?— с неким энтузиазмом спросила лиса. Лайтмун она тут не видела ранее

Девушка поняла, что настроение валяться и ничего не делать безвозвратно упущено. Тогда она встала и представилась спрашивающей. Я Лайтмун. Можешь звать Мун или Лайт. А ты? Спросила она, с интересом оглядывая девушку. Она очень была похоже на кицунэ, но точно пока сказать было нельзя.

@natusvincere

Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 15.06.2020, 12:46
Цитата: MaryCrazy♡ от 15.06.2020, 12:41

@whereareyou

Кеседи бежала по коридору сломя голову, иногда оглядываясь назад. Она все ещё удивлялась, как не свернула шею, когда перескакивала несколько ступенек лестницы .

В последнее время девушка все больше ищет проблем на свою ,как ей казалось, пустую голову. Сейчас же она опять ввязалась в какие-то проблемы и теперь знает, что не стоит нарываться на тех кто старше и сильнее.

Кесс придерживала сумку , которая грозилась упасть и почти что бежала спиной вперед , надеясь , что за ней больше не гонятся . Из-за того, что она не видела куда бежит, то неожиданно врезалась в кого-то,  сумка и она сама с грохотом упали за пол . Кеседи вскрикнула , потирая ушибленное место.

Вдруг в парня довольно сильно врезались, и уже через секунду Деррек сидел на полу, а рядом была незнакомая девушка с сумкой. Громко и недовольно выругавшись, демон зло взглянул на Кеседи.

- Нельзя ли смотреть, куда премся, или это под силу только высшим существом во Вселенной? - разозленно и на повышенных тонах обратился к ней молодой человек.

@ma121212

@whereareyou

Девушка крайне возмутилась, она, конечно, понимала, что в какой-то степени виновата , но обвинения,  а тем более повышенный тон не любила.

- А нельзя ли не повышать голос на меня?- хмуро сказала она, - и вообще...чего ты стоишь посреди коридора ?- хмыкнула Кесс , оглядывая незнакомца,  а после оглянулась в поисках сумки.

Цитата: MaryCrazy♡ от 15.06.2020, 12:56
Цитата: ☆Bellatrix | ゴムひな☆ от 15.06.2020, 12:46
Цитата: MaryCrazy♡ от 15.06.2020, 12:41

@whereareyou

Кеседи бежала по коридору сломя голову, иногда оглядываясь назад. Она все ещё удивлялась, как не свернула шею, когда перескакивала несколько ступенек лестницы .

В последнее время девушка все больше ищет проблем на свою ,как ей казалось, пустую голову. Сейчас же она опять ввязалась в какие-то проблемы и теперь знает, что не стоит нарываться на тех кто старше и сильнее.

Кесс придерживала сумку , которая грозилась упасть и почти что бежала спиной вперед , надеясь , что за ней больше не гонятся . Из-за того, что она не видела куда бежит, то неожиданно врезалась в кого-то,  сумка и она сама с грохотом упали за пол . Кеседи вскрикнула , потирая ушибленное место.

Вдруг в парня довольно сильно врезались, и уже через секунду Деррек сидел на полу, а рядом была незнакомая девушка с сумкой. Громко и недовольно выругавшись, демон зло взглянул на Кеседи.

- Нельзя ли смотреть, куда премся, или это под силу только высшим существом во Вселенной? - разозленно и на повышенных тонах обратился к ней молодой человек.

@ma121212

@whereareyou

Девушка крайне возмутилась, она, конечно, понимала, что в какой-то степени виновата , но обвинения,  а тем более повышенный тон не любила.

- А нельзя ли не повышать голос на меня?- хмуро сказала она, - и вообще...чего ты стоишь посреди коридора ?- хмыкнула Кесс , оглядывая незнакомца,  а после оглянулась в поисках сумки.

@ma121212

Деррек хотел снова накричать на девушку, но почему-то не стал этого делать, только нехотя ответил на вопрос:

- Стою и стою, какая вам всем разница. - буркнул он, вставая.

@whereareyou

Девушка поднялась на ноги , отряхнув джинсы и подняла сумку, закинув ее на плечо.

Большая ,- усмехнулась Кесс,- это...странно,- сказала она и повернула голову в ту сторону, откуда бежала , внимательно смотря не идет ли кто.

- То у меня прическа странная, то привычки странные... да, я странный, но все остальные уж слишком нормальные. - не сказать, что в этой фразе присутствовала злоба, скорее, недовольство нормальными людьми.

//если что, я тоже постоянно делаю какие-то движения, лишенные смысла, вот уже где-то полгода Смайлик //

@ma121212

@whereareyou

Все в этом мире странные, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей,- сказала девушка, пожимая плечами . Она еще раз оглядела коридор и перевела взгляд на парня.

//Это вполне нормально 😅😅//

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 15.06.2020, 12:47
Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 15.06.2020, 12:39
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 14.06.2020, 22:35

@shchuka @natusvincere я туть:³

@raksimoon я теперь ночью не могу, хотя постараюсь. Ну так что? Будем ролить?

@shchuka , согласна. Предполагаю не расписывать тренировку с @natusvincere , ибо много времени уйдет. Что скажете?

@raksimoon вполне согласна.

Цитата: MaryCrazy♡ от 15.06.2020, 13:22

@whereareyou

Все в этом мире странные, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей,- сказала девушка, пожимая плечами . Она еще раз оглядела коридор и перевела взгляд на парня.

//Это вполне нормально 😅😅//

- Философ, блин. - с ухмылочкой сказал Деррек, смотря в одну точку где-то над левым ухом девушки.

Так как они расселись прямо посреди коридора, разумеется, на них обратили внимание.

- Конечно, извиняюсь, но у вас тут свадьба, похороны или что-нибудь еще? - хмыкнула девушка с похожей на Деррекову эмо-прической и макияжем. Кэролайн остановилась, буравя недовольным взглядом их обоих.

@ma121212

@whereareyou

Кеседи с явным интересом оглядела девушку , подметив, что сегодня все какие-то странные и нервные.

- Нет, ничего, совершенно...ничего,- усмехнулась девушка, - разве мы мешаем?- хмыкнула Кесс.

Цитата: MaryCrazy♡ от 15.06.2020, 13:56

@whereareyou

Кеседи с явным интересом оглядела девушку , подметив, что сегодня все какие-то странные и нервные.

- Нет, ничего, совершенно...ничего,- усмехнулась девушка, - разве мы мешаем?- хмыкнула Кесс.

- Ага, мешаете... тесто может и не мешаете, но пройти людям дайте. - закатила глаза Кэрри.

@ma121212

@whereareyou

Девушка ухмыльнулась,  а после немного наклонилась,  выставляя руки в одну сторону .

Ах, видимо коридор уж слишком маленький,  пожалуйста, проходите,- язвительно сказала Кеседи , как бы пропуская девушку вперед.

Цитата: MaryCrazy♡ от 15.06.2020, 14:02

@whereareyou

Девушка ухмыльнулась,  а после немного наклонилась,  выставляя руки в одну сторону .

Ах, видимо коридор уж слишком маленький,  пожалуйста, проходите,- язвительно сказала Кеседи , как бы пропуская девушку вперед.

Кэрри вновь хотела что-то недовольно бросить этим двоим, но ее перебил Деррек:

- Иди, куда шла, пока жива и в полном порядке. - парень ненавидел, когда к нему кто-то без причины прикапывался.

- Это ты мне угрожать собрался, жених ты или похоронный агент, черт тебя разберет...

Похоже, обстановочка и атмосфера была не из лучших, особенно с такими конфликтными личностями, как Кэролайн и Деррек.

@ma121212

НазадСтраница 108 из 167Далее
Back to top button