Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая | Общежитие в Междумирье для людей, демонов, духов и прочих |

НазадСтраница 139 из 167Далее

@raksimoon

Оу... Нет-нет. Просто хотела поделиться с тобой этим комиксом. Я всё понимаю. Сама такая.

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 26.06.2020, 00:54

Можно и здесь. Главное, что тихо. - Люцифер вышел на берег и снял мокрую рубашку, кинув её на песок, и садясь на горячий ещё песок.

@raksimoon

Пожалуйста, не упоминайте песок.

@shchuka

@shchuka , куда подевалась натусвинсере? Если ее нет, получается, исход событий нужно изменить.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 14.07.2020, 22:31

@shchuka , куда подевалась натусвинсере? Если ее нет, получается, исход событий нужно изменить.

@raksimoon Натусвинсэрэ прямо перед тобой, детка)

@raksimoon@raksimoon сменила профиль 🤷

НЕНАВИЖУ ПЕСОК

@shchuka @from8999 объясните мне, глупому, что делать Фетиде..

@raksimoon // Ну чего ты, ты вовсе не глупая, просто тебя давно не было. С возвращением  Смайлик  //

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.07.2020, 20:00

@shchuka @from8999 объясните мне, глупому, что делать Фетиде..

@raksimoon Фетиде жить и радоваться жизни. А Фобии поскорее возвращаться.  Смайлик

@shchuka @from8999 uwu, вы такие милые, я хочу доролить, пока не ушла окончательно 🥺❤️🦈

@shchuka @raksimoon //  А почему бы и да. Почему бы не поролить прямо сейчас, Карл. //

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.07.2020, 23:02

@shchuka @from8999 uwu, вы такие милые, я хочу доролить, пока не ушла окончательно 🥺❤️🦈

@raksimoon ты собираешься уходить?  Смайлик К слову, я, возможно, тоже. Как минимум меньше буду заходить.

@shchuka мне бы ещё год дожить здесь.. Поэтому не хочу вас потерять 🥺🦈❤️

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.07.2020, 23:32

@shchuka мне бы ещё год дожить здесь.. Поэтому не хочу вас потерять 🥺🦈❤️

@raksimoon полностью с тобой согласна. Будет очень обидно. Я буду очень скучать и вспоминать Фетиду с Люцифером и маленьких Люцефирят и Фетидят.

*Смех сквозь слёзы*

@shchuka , они ещё не упоминались, а мы их уже любим 🥺🦈 может, переиграем последний момент. @from8999 ты не будешь против?

@shchuka @raksimoon Я только 'за', Карл.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.07.2020, 23:54

@shchuka , они ещё не упоминались, а мы их уже любим 🥺🦈 может, переиграем последний момент. @from8999 ты не будешь против?

@raksimoon @from8999 начинайте.

Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 26.07.2020, 23:54

@shchuka , они ещё не упоминались, а мы их уже любим 🥺🦈 может, переиграем последний момент. @from8999 ты не будешь против?

@raksimoon я очень надеюсь, что они успеют появиться перед тем, как мы уйдём

Оии, я бука и даю слово Фетиде.

Цитата: от 27.07.2020, 00:22

Оии, я бука и даю слово Фетиде.

@shchuka @raksimoon

НазадСтраница 139 из 167Далее
Back to top button