Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по Бравл Старс

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: Monika от 30.09.2020, 17:41
Цитата: Monika от 30.09.2020, 17:37
Цитата: Monika от 30.09.2020, 17:34

Колетт: скушнаааа

Пойду фф допишу

Биби: *Видит Колетт* Хочешь погулять?

Колетт: *в мыслях* я типа на работе

Колетт: я могу погулять только по этому магазинчику

//тонко намекаем//

 

Биби: Жаль... *Видит Ниту* Нита! Будешь гулять?

Нита: Конечно!

Обе: *Ушли*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

\мне все еще не понятно сколько максимально перс. ?

/Сейчас укажу/

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

\мне все еще не понятно сколько максимально перс. ?

/Сейчас укажу/

@vika1102

Указала

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

\мне все еще не понятно сколько максимально перс. ?

/Сейчас укажу/

@vika1102

Указала

\вижу\

Анкета:

Имя: 8-бит

Возраст: 10

Внешность:

Атака и супер:

Атака: Лучевой бластер

«Бластер стреляет лучами средней дальности и большой кучности. При попадании по противнику лучи наносят урон.»

Супер: Усилитель урона

«8-БИТ устанавливает консоль, которая повышает урон всех товарищей по команде, попавших в зону ее действия.»

Звёздные силы и гаджеты:

1569610595236 Звёздная сила: Усиленный Усилитель
«Радиус действия усилителя урона увеличивается на 50%»
Звёздная сила увеличивает общий радиус действия консоли на 50%. Лучше всего её брать в режимы из списка Особые события, может чем то пригодится в режиме Горячая Зона.

Sketch-1599677301769Звёздная сила: Проводное подключение
«Оказавшись рядом со своим усилителем урона, 8-БИТ подключается к нему и увеличивает скорость передвижения.»
Screenshot 20200913-105159
Ставя свой супер, 8-БИТ, если находится рядом с ним, увеличивает свою скорость передвижения с 580 до 770. Используйте её во всех режимах куда можно взять 8-БИТ, а именно в Награде за поимку, Броулболе, Одиночное столкновение и Горячая Зона.

Гаджет 8-БИТ Гаджет: Чит-катридж
«8-БИТ мгновенно телепортируется к усилителю урона.»
8-БИТ телепортируется к своему усилителю урона. При этом 8-БИТ должен находиться не более чем в 12 клетках от усилителя. Используйте чтобы спрятаться за стенкой и спасти себе жизнь (если это необходимо), чтобы телепортираватся к врагу за стенкой и убить его (при необходимости).

 

 

//Ребят, вы как я понял в магазине?//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Анкета:

Имя: 8-бит

Возраст: 10

Внешность:

Атака и супер:

Атака: Лучевой бластер

«Бластер стреляет лучами средней дальности и большой кучности. При попадании по противнику лучи наносят урон.»

Супер: Усилитель урона

«8-БИТ устанавливает консоль, которая повышает урон всех товарищей по команде, попавших в зону ее действия.»

Звёздные силы и гаджеты:

1569610595236 Звёздная сила: Усиленный Усилитель
«Радиус действия усилителя урона увеличивается на 50%»
Звёздная сила увеличивает общий радиус действия консоли на 50%. Лучше всего её брать в режимы из списка Особые события, может чем то пригодится в режиме Горячая Зона.

Sketch-1599677301769Звёздная сила: Проводное подключение
«Оказавшись рядом со своим усилителем урона, 8-БИТ подключается к нему и увеличивает скорость передвижения.»
Screenshot 20200913-105159
Ставя свой супер, 8-БИТ, если находится рядом с ним, увеличивает свою скорость передвижения с 580 до 770. Используйте её во всех режимах куда можно взять 8-БИТ, а именно в Награде за поимку, Броулболе, Одиночное столкновение и Горячая Зона.

Гаджет 8-БИТ Гаджет: Чит-катридж
«8-БИТ мгновенно телепортируется к усилителю урона.»
8-БИТ телепортируется к своему усилителю урона. При этом 8-БИТ должен находиться не более чем в 12 клетках от усилителя. Используйте чтобы спрятаться за стенкой и спасти себе жизнь (если это необходимо), чтобы телепортираватся к врагу за стенкой и убить его (при необходимости).

 

 

Не очень люблю это делать но @denisovan426

Цитата: Ворон от 01.10.2020, 17:23

//Ребят, вы как я понял в магазине?//

\я да\

Ворон просто гулял по городу, и имея при себе немного денег, решил зайти посмотреть, вдруг попадётся что-то интересное и дешёвое?

Анкета:

Имя: 8-бит

Возраст: 10

Внешность:

Атака и супер:

Атака: Лучевой бластер

«Бластер стреляет лучами средней дальности и большой кучности. При попадании по противнику лучи наносят урон.»

Супер: Усилитель урона

«8-БИТ устанавливает консоль, которая повышает урон всех товарищей по команде, попавших в зону ее действия.»

Звёздные силы и гаджеты:

1569610595236 Звёздная сила: Усиленный Усилитель
«Радиус действия усилителя урона увеличивается на 50%»
Звёздная сила увеличивает общий радиус действия консоли на 50%. Лучше всего её брать в режимы из списка Особые события, может чем то пригодится в режиме Горячая Зона.

Sketch-1599677301769Звёздная сила: Проводное подключение
«Оказавшись рядом со своим усилителем урона, 8-БИТ подключается к нему и увеличивает скорость передвижения.»
Screenshot 20200913-105159
Ставя свой супер, 8-БИТ, если находится рядом с ним, увеличивает свою скорость передвижения с 580 до 770. Используйте её во всех режимах куда можно взять 8-БИТ, а именно в Награде за поимку, Броулболе, Одиночное столкновение и Горячая Зона.

Гаджет 8-БИТ Гаджет: Чит-катридж
«8-БИТ мгновенно телепортируется к усилителю урона.»
8-БИТ телепортируется к своему усилителю урона. При этом 8-БИТ должен находиться не более чем в 12 клетках от усилителя. Используйте чтобы спрятаться за стенкой и спасти себе жизнь (если это необходимо), чтобы телепортироваться к врагу за стенкой и убить его (при необходимости).

 

 

@vika1102, принята!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//мне страшна я не знаю как вам отвечать спасити///

Удаленный пользователь, Цейтнот и Печенька Сайори отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотПеченька Сайори
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button