Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 108 из 108
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.09.2024, 08:55
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 20.09.2024, 19:22
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 20.09.2024, 19:02
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 20.09.2024, 16:35
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 20.09.2024, 15:22
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 20.09.2024, 08:41
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 20.09.2024, 08:36
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.09.2024, 22:33
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.09.2024, 18:06
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.09.2024, 16:16
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.09.2024, 14:21
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 19.09.2024, 09:06

- Да. Мы знакомы. И она мой друг. - ответил Уокер предостерегающе глянув на Берту и подойдя к ним, осторожно, будто боясь спугнуть.

-Да?... - Фрося внимательно посмотрела в глаза Уокеру. И... Улыбнулась. -Да ладно... Ты... Она тебе нравится?

Копия Берты, смутившись, нервно хихикнула и отошла. 

@raz-tatana-alex

Уокер залился краской и проведя ладонью по лицу сказал

- Наверное не имеет смысла это скрывать. Раз ты это поняла, поймут и другие.

Глаза Фроси заблестели. Впервые за всё время общения с Уоекром в ней проснулось неудержимое любопытство.

-А она что? Ты-то ей нравишься? Ты дарил ей цветы? Катал на качелях? Вы встречали вместе рассвет? А змея запускали? А какая она по характеру? Бывают моменты, когда она тебя бесит? А... - тут она резко остановила свой поток сознания и опустила глаза. -Извини, просто интересно...

@raz-tatana-alex

Уокер скромно улыбнулся.

- Я не знаю, нравлюсь я ей или нет, но делаю всё чтобы она была счастлива. Её улыбка обворожительна.

-Ну точно, нравится... Ну даёшь... - восторженно выдохнула девочка.

Мысленно подметив, что за Бертой и Джеймсом - да и вообще за окружающими людьми - надо будет понаблюдать на досуге, девочка перевела взгляд на чуть порозовевшую копию Берты, стоявшую поодаль... Через пару минут улыбка исчезла с лица Фроси. Угадать её мысли вновь не представлялось возможным.

-И всё же... Как она здесь оказалась? Что означает её появление?

И тут... В голове девочки зазвучал смех, а затем и голос... Дазая? Да блин, это уже перебор! Его слишком много, не находите, дорогая реакция? И вообще, почему он?... Так, ладно, вернёмся к голосу...

"Фрося-тян..."

"Говорят, что надо бояться своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться. Однако моё желание до сих пор не сбылось..."

"Вот ведь какая вредная у тебя способность, из-за тебя я снова не осуществил свою мечту. А ведь всё другие я могу отменить..."

-Чего? Почему... Ааа, поняли, приняли... - тихо, так, чтобы Уокер не слышал, пробормотала она себе под нос, после чего неожиданно спросила у главаря "Детей", не сводя глаз с копии Берты. -Кстати, Джеймс... А эта Берта... Не её ли способность случаем была применена к пойманным?

//блин, тяжело находить цитаты среди 106 страниц😔

@raz@raz-tatana-alex

- Разве её появление обязательно должно что-нибудь значить? - округлил глаза Джеймс - И разве не ты управляешь этим сном? - Уокер склонил голову к плечу вглядываясь в Фросю. - На последний вопрос пусть лучше ответит сама Берта. Я не могу открывать чужие способности.

Фрося, не глядя на Джеймса, взялась за объяснения.

-Во-первых, иногда сны выходят из-под контроля. Во-вторых, всё, что не управляется мной, может что-то значить. В-третьих, вряд ли эта Берта настоящая и сможет сказать что-то толковое. Хотя... - девочка сделала шаг навстречу. -Итак... Берта. Ну для начала привет. - сказала она и стала наблюдать за реакцией синеглазки.

Та перестала смущаться и посмотрела на Соню. Взгляд копии ничего не выражал.

-Лааадно... Поехали дальше... Скажи мне, ты когда-нибудь ходила в походы?

Копия удивилась, будто не поняла вопроса Фроси. А сама Фрося, не надеясь услышать ответ, задала ещё один вопрос:

-Допустим... Тогда давай что-нибудь полегче: ты одарённая?

И снова это удивление. Соня уже собиралась плюнуть на это, но... Тут копия залилась смехом. А, перестав смеяться, она посмотрела на девочку пустым, даже каким-то жутковатым взглядом. И произнесла:

-Знаешь ли ты, что значит быть беспомощным, безвольным, не в силах что-то сделать? Как тряпичная кукла? Словно марионетка в чьих-то руках?...

И опять засмеялась.

-Тааак... Без понятия, настоящая ты или нет, но это уже поинтереснее... - немного удивлённая, Фрося продолжала наблюдать за копией.

Через несколько секунд смех резко оборвался.

-А я знаю... Ведь я - кукловод, кому, как не мне, знать это... - добавила она тихо.

-Кукловод?... - девочка стала лихорадочно рассуждать.  Через пару минут размышлений она устало потянулась. И вновь было непонятно, увенчались ли её рассуждения успехом. -М-да... Не, всё-таки пойду. Я тут без ребят точно крякну. - Девочка направилась к двери. К той самой, откуда выскочила копия.

//творим всякую дичь, день... Какой там по счёту день? 😅

@raz-tatana-alex

Джеймс ничего не успел ответить однако глубоко задумался над словами Фроси.

***

Кошкина терпеливо ждёт пробуждения Фроси.

В последний момент Фрося обернулась.

-Эй, Джеймс... Ты, это, попробуй выяснить у Берты насчёт любимых цветов. А потом подари ей как-нибудь букетик. Думаю, ей будет приятно... - она слабо улыбнулась, прежде чем выйти из комнаты, а заодно из сна Уокера. И...

***

Нет, она не проснулась. Вместо этого она оказалась на крыше какого-то здания, в шаге от края. Это было глубокой ночью, при луне. Казалось, в такой поздний час все должны спать, но... На крыше кто-то был... Их было двое. Молодой человек в сером костюме и юная девушка в голубом платье. Оба были в белых плащах с капюшоном. Их лица нельзя было разглядеть, однако из-под капюшона торчали пряди волос: у юноши тёмные, у девушки светлые. Эти двое... Танцевали. И чуть ли не буквально светились изнутри. Кажется, они были счастливы...

Счастье...

Фрося почувствовала что-то необычное, новое, но тёплое и приятное. Какой-то душевный подъём, которого она ранее не испытывала. Заворожённо глядя на танцующих, девочка сделала шаг им навстречу...

***

...И вот тут она проснулась. Первые две вещи, которые она увидела - мрачные стены подземелья и лицо Кошкиной.

@raz-tatana-alex

- Привет! - улыбнулась Кошкина - Как спалось?

Но неожиданно на потолке возник Чуя, который в очередной раз свернул не туда.

- Ц. Вот ведь лабиринт! - выругался он - Когда только они успели тут всё перестроить?!

//спасибо Чуя-сан :3 Сейчас все летать будут

Неожиданно появились ножи которые само наводились на эту троицу, а Аделию противник не заметил. Как и она его. 

Ножи были из железа и кажется они сделаны ручной работай. Точно такие же были у Влада

//можно сделать так, что они подумали, что именно эта способность Влада, а не то что это другой эспер. Чуя же видел эти ножи//

@physics120623

 

@raz-tatana-alex

-Ох... Привет, Тань... Привет, Чуя... Сколько сейчас времени?... - Соня зевнула.

Тут, откуда ни возьмись, полетели ножи. От одного ножа, летевшего в неё, девочка увернулась. Второй она, схватив за рукоятку, поймала в паре сантиметров от собственного лица. Недолго думая, Фрося отправила пойманный нож в полёт, в ту сторону, откуда он прилетел. После этого с потолка спустился Чуя и принялся отбивать остальные ножи. Девочка прекрасна слышала слова рыжего мафиози, но... Заворожённо следила за происходящим вместо того, чтобы сваливать. 

@sebe

@raz-tatana-alex

- Ты спала минут двадцать, не больше. - ответила Кошка и превратив свои руки в лапы чёрной пантеры принялась отбивать ножи летящие в Фросю. -

Фрося щёлкнула пальцами и начала говорить так, будто ничего необычного на данный момент времени не происходит.

-О, точно. Сон... Итак, погнали. Того брюнета зовут Джеймс Уокер, он - глава "Детей подземелья" , эта организация хотела уничтожить мафию, по его словам, во имя справедливости и мира, чтобы другие не страдали. Из-за этой тяги к справедливости он и другие "Дети" теперь с нами... Ну то есть будут с нами. Когда Уокер скажет об этом своим... Насчёт ребят: они точно не в центре и не у входа в парк. И ещё... У Джеймса есть подружка, Берта. Такая синеглазая, с белыми волосами... Так вот, спорю на что угодно, ребята находятся под её способностью. Там что-то про кукловода и марионеток... Короче, мы должны найти её, а Дазай должен прикоснуться к ней. 

@sebe

@raz-tatana-alex

//эспер: я для вас шутка??? 

Все железные вещи упали вниз, а из кордора сволился парниша лет 20. Из его головы текла рана, но звука выстрела не было, но сзади появилась Аделия и зявнула

Понятненько. Наша цель найти Берту, ну или Влада. Лично моя и та и другая, и ещë желательно Дазая излечить (жду фразу: "А ПОЧЕМУ ТЫ ДО ЭТОГО НЕ ВСПОМНИЛА???") 

Она миленько улыбнулась 

@physics120623

 

@raz-tatana-alex 

Фрося была... Мягко говоря, удивлена.

-Так, стой, подожди... То бишь, ты собираешься помочь Дазаю... А мне об этом не сказала??? Что за...

@sebe

@raz-tatana-alex

Хе-хе- она невинно улыбнулась и отвернулась- я забыла~Моя способность позволяет отдать раны полученые до этого на моëм теле, а не которые даже смертельные. Но так же она работает наоборот. Самое главное, что я должна коснуться до человека. Хотя думаю ты и так помнишь- она по кошаче улыбнулась и посмотрела на плечë у которого кровь давно завязалась- странно, что я ещë не умерла

***

Влад шëл куда-то. Того кого он контралировал-убили. Что дальше? Что делать? 

Нервная улыбка расползалась по лицу. 

@physics120623 

@raz-tatana-alex

- Так, стопэ-остановочка! - сказала Кошка на русском - Вы ведь помните что на Дазая не действуют способности?

Поняв, о каком именно лечении идёт речь, Фрося разочарованно вздохнула. Эх, а она-то думала, что Адель тоже хочет подлатать Дазаю психику. Ан нет, оказалось, Баркер просто хотела вылечить ранение... Но у неё ничего не получится, потому что, как Кошка и сказала, способности на него не действуют... Блин, точно. Адель же тоже с приветом... Ну и где взять нормального психолога, когда он так нужен?...

Соня подошла к эсперу с пробитой головой.

-А он будет жить?... - тихо спросила она.

@sebe

@raz-tatana-alex

Кошкина тихо вздохнув и подойдя к эсперу присела на корточки.

- Способность "Копирка. "Не отдавай свою жизнь"" - произнесла она и рана на голове эспера затянулась.

Ах точно. Но использовать пару жгутов перевязок. Бла, бла, бла. Ну там не настолько всë плохо. Влад не попал в жизнено важные органы, да и там не сильное кровотичение. - Аделия пошарпалась в сумке и нашла все вещи которые бы пригодились для Дазая- А вот этого я просто вырубила (как же с пособность Дазая много проблем когда он ранен. Но не даром я каждый день то у Акико путешествую, то ещë у каких-то врачей. Сама спокойно могла бы пойти на врача) 

Она само довольно улыбнулась и сказал

И так наша цель найти кукловода, это будет весело, но не тяжело. Чуя будет помогать Дазаю в передвижение (и если они не хахатят друг друга касаться Кошкина или Фрося его потащат. А они то не откажутся) Но есть минус... Где Влад, Чуя? Где Юка??? 

@physics120623 

@raz-tatana-alex 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Ага, значится, Влад - это тот, кто... Ладно... - произнесла Соня. Увидев, как рана эспера затягивается, она слабо улыбнулась, а затем подняла с пола камешек и зачем-то положила к себе в карман. -Где Влад и Юко, я без понятия. Где искать Берту, я тоже не знаю. А Чуя вроде бы как здесь... - девочка указала на рыжего мафиози. -Ну да ладно, найдём их. Придумаем что-нибудь... - тут Фрося посерьёзнела. -Я просто обязана найти Юко. Она у меня одну вещь стырила...

А шум в соседнем коридоре... Девочка просто проигнорировала его. 

//надеюсь, с коридором не напутала😅

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Ага, значится, Влад - это тот, кто... Ладно... - произнесла Соня. Увидев, как рана эспера затягивается, она слабо улыбнулась, а затем подняла с пола камешек и зачем-то положила к себе в карман. -Где Влад и Юко, я без понятия. Где искать Берту, я тоже не знаю. А Чуя вроде бы как здесь... - девочка указала на рыжего мафиози. -Ну да ладно, найдём их. Придумаем что-нибудь... - тут Фрося посерьёзнела. -Я просто обязана найти Юко. Она у меня одну вещь стырила...

А шум в соседнем коридоре... Девочка просто проигнорировала его. 

//надеюсь, с коридором не напутала😅

// @raz-tatana-alex

@sebe

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Теперь нам плутать по эти коридорам.Надеюсь они не спали,ты знаешь какие люди злые,если из будят.-

Девушка промелькнула между две я коридорами,бубня себе под нос.

-Нет,ну надо же так!Я же всё объяснила!-—

-Ну Коконе,я же в первый раз так делаю.-

Вторая девушка нагнала первую.

-Ладно,ладно.Пошли плутать,что же ещё.-

Произнесла Коконе,разворачиваясь и возвращаясь в предыдущий коридор.

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

@sebe

@physics120623

@raz-tatana-alex

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

-Ага, значится, Влад - это тот, кто... Ладно... - произнесла Соня. Увидев, как рана эспера затягивается, она слабо улыбнулась, а затем подняла с пола камешек и зачем-то положила к себе в карман. -Где Влад и Юко, я без понятия. Где искать Берту, я тоже не знаю. А Чуя вроде бы как здесь... - девочка указала на рыжего мафиози. -Ну да ладно, найдём их. Придумаем что-нибудь... - тут Фрося посерьёзнела. -Я просто обязана найти Юко. Она у меня одну вещь стырила...

А шум в соседнем коридоре... Девочка просто проигнорировала его. 

//надеюсь, с коридором не напутала😅

- С этим идиотом-Дазаем я возиться не буду! - упрямо заявил Чуя.

- Может сначала поищем наших друзей, чтобы убедиться в достоверности сведений от этого Уокера? - предложила Татьяна.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.09.2024, 14:01

-Ага, значится, Влад - это тот, кто... Ладно... - произнесла Соня. Увидев, как рана эспера затягивается, она слабо улыбнулась, а затем подняла с пола камешек и зачем-то положила к себе в карман. -Где Влад и Юко, я без понятия. Где искать Берту, я тоже не знаю. А Чуя вроде бы как здесь... - девочка указала на рыжего мафиози. -Ну да ладно, найдём их. Придумаем что-нибудь... - тут Фрося посерьёзнела. -Я просто обязана найти Юко. Она у меня одну вещь стырила...

А шум в соседнем коридоре... Девочка просто проигнорировала его. 

//надеюсь, с коридором не напутала😅

- С этим идиотом-Дазаем я возиться не буду! - упрямо заявил Чуя.

- Может сначала поищем наших друзей, чтобы убедиться в достоверности сведений от этого Уокера? - предложила Татьяна.

Ну с Владом будет быстро, а с Юко не знаю и... 

О чëм вы договорились? 

Парниша стоял за Аделией держа нож в руке 

Как вовремя~

Она потрепала его по голове и улыбнулась

Чуя, не думай, что ему не кто кроме тебя не поможет. Кошкина и Фрося не когда против не чего не имеют

Влад выглядел не очень весело, а потом когда его отпустили он фыркнул и поправил волосы

Вы его убили??? - он указал пальцем на бедного эспера который лежал на полу

@physics120623 

@raz-tatana-alex 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.09.2024, 14:05
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.09.2024, 14:01

-Ага, значится, Влад - это тот, кто... Ладно... - произнесла Соня. Увидев, как рана эспера затягивается, она слабо улыбнулась, а затем подняла с пола камешек и зачем-то положила к себе в карман. -Где Влад и Юко, я без понятия. Где искать Берту, я тоже не знаю. А Чуя вроде бы как здесь... - девочка указала на рыжего мафиози. -Ну да ладно, найдём их. Придумаем что-нибудь... - тут Фрося посерьёзнела. -Я просто обязана найти Юко. Она у меня одну вещь стырила...

А шум в соседнем коридоре... Девочка просто проигнорировала его. 

//надеюсь, с коридором не напутала😅

- С этим идиотом-Дазаем я возиться не буду! - упрямо заявил Чуя.

- Может сначала поищем наших друзей, чтобы убедиться в достоверности сведений от этого Уокера? - предложила Татьяна.

Ну с Владом будет быстро, а с Юко не знаю и... 

О чëм вы договорились? 

Парниша стоял за Аделией держа нож в руке 

Как вовремя~

Она потрепала его по голове и улыбнулась

Чуя, не думай, что ему не кто кроме тебя не поможет. Кошкина и Фрося не когда против не чего не имеют

Влад выглядел не очень весело, а потом когда его отпустили он фыркнул и поправил волосы

Вы его убили??? - он указал пальцем на бедного эспера который лежал на полу

@physics120623 

@raz-tatana-alex 

- Нет. Он сейчас просто в отключке. Хотя Адель едва не перестаралась. - ответила Кошкина.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.09.2024, 14:05
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.09.2024, 14:01

-Ага, значится, Влад - это тот, кто... Ладно... - произнесла Соня. Увидев, как рана эспера затягивается, она слабо улыбнулась, а затем подняла с пола камешек и зачем-то положила к себе в карман. -Где Влад и Юко, я без понятия. Где искать Берту, я тоже не знаю. А Чуя вроде бы как здесь... - девочка указала на рыжего мафиози. -Ну да ладно, найдём их. Придумаем что-нибудь... - тут Фрося посерьёзнела. -Я просто обязана найти Юко. Она у меня одну вещь стырила...

А шум в соседнем коридоре... Девочка просто проигнорировала его. 

//надеюсь, с коридором не напутала😅

- С этим идиотом-Дазаем я возиться не буду! - упрямо заявил Чуя.

- Может сначала поищем наших друзей, чтобы убедиться в достоверности сведений от этого Уокера? - предложила Татьяна.

Ну с Владом будет быстро, а с Юко не знаю и... 

О чëм вы договорились? 

Парниша стоял за Аделией держа нож в руке 

Как вовремя~

Она потрепала его по голове и улыбнулась

Чуя, не думай, что ему не кто кроме тебя не поможет. Кошкина и Фрося не когда против не чего не имеют

Влад выглядел не очень весело, а потом когда его отпустили он фыркнул и поправил волосы

Вы его убили??? - он указал пальцем на бедного эспера который лежал на полу

@physics120623 

@raz-tatana-alex 

Фрося смерила Влада тяжёлым взглядом, а потом мило улыбнулась.

-Ладно. Вы ищите ребят, а я пойду приведу Берту к Дазаю. Ну или Дазая к Берте, это уж как получится. - сказав это, она развернулась и куда-то пошла.

Куда она идёт? Неизвестно. Где искать эту Берту? Неизвестно. Как её потом притащить к Осаму? Неизвестно. Каким боком она вообще собралась это провернуть, со своим-то приступом топографического кретинизма? Неизвестно. Но она сделает это, обязательно сделает... Наверное.

//а по пути я столкну её с Юко в облике Влада и устрою им драку, хе-хе 😈 кста, можно её с Коконе и ещё одной девочкой столкнуть) правда, она надолго там не задержится, но ладно...

//и ещё. Сегодня не смогу нормально активить, простите😅

@raz-tatana-alex

@sebe

@chu2012rikova

НазадСтраница 108 из 108
Back to top button