Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 112 из 112

-Значит, прём в сторону севера. Ясненько... - произнесла Фрося, явно не собираясь вставать и не обращая внимания на реакцию Коконе и Влада.

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova 

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Значит, прём в сторону севера. Ясненько... - произнесла Фрося, явно не собираясь вставать и не обращая внимания на реакцию Коконе и Влада.

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova 

-Ну т.е. всё-таки синяя дорожка.-

Пробубнила Коконе,доставая из сумки на плече цветной карандаш и жирно обводя выбранный путь.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

//О, ну тогда погнали...

Сколько прошло времени? Неизвестно. Но в один прекрасный момент Фрося осторожно высвободилась из объятий Татьяны, встала и куда-то пошла. Отойдя на приличное расстояние, развернулась и пошла обратно. Снова отошла, снова развернулась и снова вернулась. И окинула взглядом всех присутствующих.

-Так, а теперь ещё раз. Напомните, в какую сторону топать? А хотя... - тут Фрося распласталась на полу. -Вас же много? Вы ж сами дойдёте? Ну и отлично. А я не встану. Идите лесом, дорогая редакция. Я пирожок. С приступом этого... Как его... Какого-то-там-я-не-помню-как-это-называется-кретинизма...

Юко просто существует...

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova 

Дазай улыбнувшись подошёл к Фросе.

- Я побуду рядом с тобой, ты не против, Фрося? - спросил он усаживаясь рядом с ней и прислонившись спиной к стене коридора.

- Ц. Любитель нежностей. - фыркнул Чуя.

- Пойдём, Чуя - улыбнулась Кошка - Быстрее начнём быстрее закончим.

- Ты не имеешь права мне указывать.

- Тогда в твоих же интересах быстрее это закончить и вернуться к своим обязанностям в Портовой Мафии.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 28.09.2024, 12:13

//О, ну тогда погнали...

Сколько прошло времени? Неизвестно. Но в один прекрасный момент Фрося осторожно высвободилась из объятий Татьяны, встала и куда-то пошла. Отойдя на приличное расстояние, развернулась и пошла обратно. Снова отошла, снова развернулась и снова вернулась. И окинула взглядом всех присутствующих.

-Так, а теперь ещё раз. Напомните, в какую сторону топать? А хотя... - тут Фрося распласталась на полу. -Вас же много? Вы ж сами дойдёте? Ну и отлично. А я не встану. Идите лесом, дорогая редакция. Я пирожок. С приступом этого... Как его... Какого-то-там-я-не-помню-как-это-называется-кретинизма...

Юко просто существует...

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova 

Дазай улыбнувшись подошёл к Фросе.

- Я побуду рядом с тобой, ты не против, Фрося? - спросил он усаживаясь рядом с ней и прислонившись спиной к стене коридора.

- Ц. Любитель нежностей. - фыркнул Чуя.

- Пойдём, Чуя - улыбнулась Кошка - Быстрее начнём быстрее закончим.

- Ты не имеешь права мне указывать.

- Тогда в твоих же интересах быстрее это закончить и вернуться к своим обязанностям в Портовой Мафии.

Фрося... Пялилась в потолок и напевала себе под нос какую-то мелодию на русском. Секунд через 30 до неё дошло, что Дазай к ней как бы обращался.

-Ась? А, да-да, конечно... - Соня внимательно посмотрела на Осаму, после чего чего вернулась к прежним занятиям, бросив быстрый взгляд на Таню и Чую.

@raz-tatana-alex

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 28.09.2024, 12:13

//О, ну тогда погнали...

Сколько прошло времени? Неизвестно. Но в один прекрасный момент Фрося осторожно высвободилась из объятий Татьяны, встала и куда-то пошла. Отойдя на приличное расстояние, развернулась и пошла обратно. Снова отошла, снова развернулась и снова вернулась. И окинула взглядом всех присутствующих.

-Так, а теперь ещё раз. Напомните, в какую сторону топать? А хотя... - тут Фрося распласталась на полу. -Вас же много? Вы ж сами дойдёте? Ну и отлично. А я не встану. Идите лесом, дорогая редакция. Я пирожок. С приступом этого... Как его... Какого-то-там-я-не-помню-как-это-называется-кретинизма...

Юко просто существует...

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova 

Дазай улыбнувшись подошёл к Фросе.

- Я побуду рядом с тобой, ты не против, Фрося? - спросил он усаживаясь рядом с ней и прислонившись спиной к стене коридора.

- Ц. Любитель нежностей. - фыркнул Чуя.

- Пойдём, Чуя - улыбнулась Кошка - Быстрее начнём быстрее закончим.

- Ты не имеешь права мне указывать.

- Тогда в твоих же интересах быстрее это закончить и вернуться к своим обязанностям в Портовой Мафии.

Фрося... Пялилась в потолок и напевала себе под нос какую-то мелодию на русском. Секунд через 30 до неё дошло, что Дазай к ней как бы обращался.

-Ась? А, да-да, конечно... - Соня внимательно посмотрела на Осаму, после чего чего вернулась к прежним занятиям, бросив быстрый взгляд на Таню и Чую.

@raz-tatana-alex

Ого как быстро успокоилась. - Влад надел обратно перчатки и кинул Дазаю ключи от камеры с плениками

Ты куда собрался? 

Да так. В любом случае я вас найду

Не,не,не дорогой. Мало ли ты опять решишь нас пибить

@physics120623 

@raz-tatana-alex @chu2012rikova 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Мне,собственно,тоже пора.Пока мои гении весь дом не спалили и проверить кое-что надо.-

Подключилась к Владу Коконе.Она собиралась пойти по противоположному коридору,но зазвонил телефон.и мне всё равно,что там 99% не ловит  

-Алло,привет.-

Ответила на звонок девушка,облокачиваясь на стену.

-Конечно,конечно.-

Коконе заулыбалась,слушая абонента.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 28.09.2024, 12:50
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 28.09.2024, 12:13

//О, ну тогда погнали...

Сколько прошло времени? Неизвестно. Но в один прекрасный момент Фрося осторожно высвободилась из объятий Татьяны, встала и куда-то пошла. Отойдя на приличное расстояние, развернулась и пошла обратно. Снова отошла, снова развернулась и снова вернулась. И окинула взглядом всех присутствующих.

-Так, а теперь ещё раз. Напомните, в какую сторону топать? А хотя... - тут Фрося распласталась на полу. -Вас же много? Вы ж сами дойдёте? Ну и отлично. А я не встану. Идите лесом, дорогая редакция. Я пирожок. С приступом этого... Как его... Какого-то-там-я-не-помню-как-это-называется-кретинизма...

Юко просто существует...

@sebe

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova 

Дазай улыбнувшись подошёл к Фросе.

- Я побуду рядом с тобой, ты не против, Фрося? - спросил он усаживаясь рядом с ней и прислонившись спиной к стене коридора.

- Ц. Любитель нежностей. - фыркнул Чуя.

- Пойдём, Чуя - улыбнулась Кошка - Быстрее начнём быстрее закончим.

- Ты не имеешь права мне указывать.

- Тогда в твоих же интересах быстрее это закончить и вернуться к своим обязанностям в Портовой Мафии.

Фрося... Пялилась в потолок и напевала себе под нос какую-то мелодию на русском. Секунд через 30 до неё дошло, что Дазай к ней как бы обращался.

-Ась? А, да-да, конечно... - Соня внимательно посмотрела на Осаму, после чего чего вернулась к прежним занятиям, бросив быстрый взгляд на Таню и Чую.

@raz-tatana-alex

Ого как быстро успокоилась. - Влад надел обратно перчатки и кинул Дазаю ключи от камеры с плениками

Ты куда собрался? 

Да так. В любом случае я вас найду

Не,не,не дорогой. Мало ли ты опять решишь нас пибить

@physics120623 

@raz-tatana-alex @chu2012rikova 

Поймав ключи одной рукой Дазай перекинул их Кошке.

- Идите, а мы с Фросей тут побудем. Отдохнём немного. Да и Чуе надо выпустить пар.

- Ц. Если хочешь чтобы я тебя избил так и скажи! - повернулся к Дазаю Чуя.

- Хватит, Чуя. - сказала Татьяна и повернулась Владу - Влад, проведи нас, пожалуйста по этим лабиринтам.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
НазадСтраница 112 из 112
Back to top button