Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 121 из 122Далее

-Привыкай, рыжая бестия, я обожаю делать то, о чём никто не думал. И да, спасибо. - ответила Фрося, не переставая улыбаться и вновь запела про свой платочек.

-Кем вызван? Почему весело? И вообще, может, остановишься уже? У тебя дождевик упал. Промокнешь, простудишься, а мне потом лечить тебя! И вообще, не пора ли нам искать Влада, раз уж такая ситуация сложилась?

-Они странные не только как детективы... - Юко вновь была самим хладнокровием.

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.10.2024, 16:40
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 13:29
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.10.2024, 10:42
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 20.10.2024, 14:39

Влад уже офигивал от ствоего состояния и как он ещë стоит и смотрел на противника с кинжалом. 

Прошу прощения... Я правда не хотел убивать тебя, но... 

Дождь капал на толи испуганное, толи не понимающее лицо Влада. Единственное, что было хорошо заметно, это количество крови на лице и по всему телу. 

Ты вообще кто? Что тебе надо??? 

Влад побытался подойти к сумке, но мимо пролетающий нож его остановил

Я забыл представиться? Прошу прощения... Я Ясунари Кавабада... 

Влад приблезился к стене путаясь найти что-то, а вот его противник уже приближался. Не очень весëлая ситуация... Так ещë и дождь раны обжигает

- Молодой человек, Вас не учили что нельзя нападать на безоружного человека? - спросил Айвазовский внезапно появившись за спиной и одними губами, так чтобы не было слышно добавил - Способность "Биограф Осаму Дазая, Больше Не Человек" - и воротник Кавабаде оказался в руке Люка отчего дождь сразу же прекратился.

@sebe

//хы-хы)) он способность не использовал

Вы мой спаситель! - с улыбкой крикнул Влад

А вот Ясунари резко повернулся к Айвозовскому и попытался перерезать ему горло. 

Влад же вытащил из сумки ножи и кинул в противника. Ясунари их тоже переловил

К вашему несчастью я не использовал способность... 

@raz-tatana-alex

Люк отпрыгнул и подняв трость защитился ею.

- Ай-ай-ай. Нехорошо. Выходит я теряю хватку. Но всё равно, если не хотите серьёзной драки не приставайте к малознакомым людям, вот мой Вам совет. - покачав головой сказал Айвазовский. - Однако, должен признать, что у Вас хороший слух. Влад, найди Кошкину и расскажи что тут произошло, она и Агентство тебе помогут. Я видел этого человека он наёмный убийца, одному тебе с ним не справится.

Люк трансформировал свою трость в шпагу.

- Сразимся, мой непрошеный противник. - произнёс Люк наставив конец шпаги в направлении Ясунари. - По правилам дуэли мы должны представиться. - проговорил Люк слегка кивнув - Айвазовский к Вашим услугам.

@sebe Ясун 

Я Ясунари Кавабала... Способность... "Последний дождь" - интересно чью именно способность он забрал?-он ответно направил клинок и в уме отсчитал начало и начал атокавать

Влад же прибежал к танцовщикам и крикнул

Карл! У нас проблемы! - Сики же, как и те дети словно испарились

Ох, заметно тебя жизнь помотала. Способность: "Алый снег"- дотронувшись до Влада не чего не произошло-о чëрт... 

@chu2012rikova

@physics120623

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

Кимичи посмотрела на звук голоса друга.Нифига себя,не хило его потрепало.А способность Адели не работает.Учитывая все резюме и другую хрень,которую она читала от нечего делать,может быть несколько вариантов.Но один напрашивается сразу.Что за день,никакого покоя.

-Влад,ты как?-

Ким обеспокоено подбежала к другу,смотря на все его увечья.Не повезло,так не повезло.От волнения девушка перестала дышать,что часто случалось в особо стрессовых ситуациях.

@sebe

@physics120623

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

-Привыкай, рыжая бестия, я обожаю делать то, о чём никто не думал. И да, спасибо. - ответила Фрося, не переставая улыбаться и вновь запела про свой платочек.

-Кем вызван? Почему весело? И вообще, может, остановишься уже? У тебя дождевик упал. Промокнешь, простудишься, а мне потом лечить тебя! И вообще, не пора ли нам искать Влада, раз уж такая ситуация сложилась?

-Они странные не только как детективы... - Юко вновь была самим хладнокровием.

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

Чуя собирался что-то ответить но...

- Смена партнёра - раздался голос Осаму танцевавшего с Кошкой неподалёку.

- Завались, Скумбрия! Пусть Фрося сама решит когда и с кем ей танцевать. - ответил Чуя.

- Оп-ля! - Кошкина вдруг оказалась возле Чуи и ловким движением перенаправила Фросю прямо в руки Осаму.

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

Антон и Фрося тут же остановились. Они вместе с Юко одновременно, как по команде уставились на Влада. В из взгляде читались беспокойство и даже страх.

-Опа... Ни финты себе... 

-Способность Адель... Не сработала? Но почему? Странно... - Антон подошёл к Владу и, прикоснувшись к нему, попытался активировать собственную способность. -Что? У меня тоже ничего... Что происходит?

-Стоп, минутку. Этот дождь... - До Юко начала доходить истина.

-Наши способности... - и до Чехова тоже.

-Накрылись медным тазом из-за этого несчастного ливня. - окончила фразу Фрося. -Ещё и эти с котом пропали... - девочка засунула руки в карманы своего пиджака и стала расхаживать взад-вперёд.

-Так, стоп. Надо же скорую вызвать! Я сейчас... - Антон стал рыться в сумке в поисках телефона.

-Говорила я вам, что дождь - это плохо. Ну не может он довести до чего-то хорошего, просто не может. Ну почему именно во время дождя кто-то, кого я знаю, ранится или умирает? Просто что за...

Соня не закончила фразу. Она заметила... Того самого чёрно-белого кота, дремавшего ещё минуту назад. Он куда-то шёл... Девочка, недолго думая и ничего не объясняя, вернула пальто Дазаю, взяла швабру и пошла за усатым созданием. По её лицу нельзя было понять, о чём она думает... Вскоре Фрося исчезла из виду. 

Юко просто обалдевала от этой жизни, встав, как столб.

//сразу скажу, она пошла искать свой излюбленный транспорт)) Точнее, её к нему приведёт её усатый проводник. 

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Юко-сан,думаю,стоит позвонить эсперам вне зоны действия дождя.Ведь если способности пропали у тех,кто был под ним,то у остальных они остались.-

Кимичи уже доставала какие то бинты и пластыри из странных внутренних карманов кофты.Плевать она хотела на мнение Влада о лечении,но оно необходимо.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.10.2024, 17:39

-Привыкай, рыжая бестия, я обожаю делать то, о чём никто не думал. И да, спасибо. - ответила Фрося, не переставая улыбаться и вновь запела про свой платочек.

-Кем вызван? Почему весело? И вообще, может, остановишься уже? У тебя дождевик упал. Промокнешь, простудишься, а мне потом лечить тебя! И вообще, не пора ли нам искать Влада, раз уж такая ситуация сложилась?

-Они странные не только как детективы... - Юко вновь была самим хладнокровием.

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

Чуя собирался что-то ответить но...

- Смена партнёра - раздался голос Осаму танцевавшего с Кошкой неподалёку.

- Завались, Скумбрия! Пусть Фрося сама решит когда и с кем ей танцевать. - ответил Чуя.

- Оп-ля! - Кошкина вдруг оказалась возле Чуи и ловким движением перенаправила Фросю прямо в руки Осаму.

@physics120623

//ааа, не, не могу на это не ответить, и мне абсолютно фиолетово, что мой пост уже чутка в прошлое)) Смайлик  

Бац! - и вот, Фрося уже кружила в танце самого Дазая Осаму. Кажется, она немножечко сильно не ожидала этого. На столько, что улыбка исчезла с лица, а на щеках в который раз за день выступил лёгкий румянец. А ещё она не могла перестать смотреть в глаза Осаму... Нет, этот тип однозначно плохо на неё влияет. Он ломает её... Почему она так реагирует? Что за ерунда творится в этой несчастной Японии??? 

Фрося хотела было что-то сказать, но именно в этот момент появился Влад.

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Юко-сан,думаю,стоит позвонить эсперам вне зоны действия дождя.Ведь если способности пропали у тех,кто был под ним,то у остальных они остались.-

Кимичи уже доставала какие то бинты и пластыри из странных внутренних карманов кофты.Плевать она хотела на мнение Влада о лечении,но оно необходимо.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623 то

Мобильники тоже не работали, Влад же отнекивался, что ему не больно со сломаной рукой, с кровью по всему телу. Короче живëт весело))) 

Ну... Что ещë мы можем ожидать? "Порчу"? Спосоьность Кошкиной? Что именно? - Аделия с ноткой беспокойства протороторила это

@raz-tatana-alex

@physics120623

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 18:00

-Юко-сан,думаю,стоит позвонить эсперам вне зоны действия дождя.Ведь если способности пропали у тех,кто был под ним,то у остальных они остались.-

Кимичи уже доставала какие то бинты и пластыри из странных внутренних карманов кофты.Плевать она хотела на мнение Влада о лечении,но оно необходимо.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623 то

Мобильники тоже не работали, Влад же отнекивался, что ему не больно со сломаной рукой, с кровью по всему телу. Короче живëт весело))) 

Ну... Что ещë мы можем ожидать? "Порчу"? Спосоьность Кошкиной? Что именно? - Аделия с ноткой беспокойства протороторила это

@raz-tatana-alex

@physics120623

@chu2012rikova

-Чёрт, не дозвониться... - Тоша еле сдерживался, очень хотелось пустить в ход... Кхм, не совсем летиратурные слова.

-Ну тогда я даже пытаться дозвониться не буду... - Юко старалась изобразить спокойствие, но получалось плоховато.

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Помолчи и потерпи,нашёлся здесь,знаток травм.-

Проворчала Кимичи,всё равно помогая Владу.Она закончила и отошла от парня чуть назад.Телефон не работал.Ну зашибись…Допустим,всегда надо иметь план "Б".Что можно сделать?Верно,использовать второй телефон,забытый всеми в коридорах подземелья.Туда вроде не долго бежать и сухо достаточно.Кому можно позвонить..Так,есть номер врача,номер босса,номер Юко.Ну ещё и номер сестры.Сестру вычёркиваем,не вариант.А то потом начнётся,"и ты не позвонила сразу?!" и "с ума сошла?!".Бла,бла,бла.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

-Помолчи и потерпи,нашёлся здесь,знаток травм.-

Проворчала Кимичи,всё равно помогая Владу.Она закончила и отошла от парня чуть назад.Телефон не работал.Ну зашибись…Допустим,всегда надо иметь план "Б".Что можно сделать?Верно,использовать второй телефон,забытый всеми в коридорах подземелья.Туда вроде не долго бежать и сухо достаточно.Кому можно позвонить..Так,есть номер врача,номер босса,номер Юко.Ну ещё и номер сестры.Сестру вычёркиваем,не вариант.А то потом начнётся,"и ты не позвонила сразу?!" и "с ума сошла?!".Бла,бла,бла.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623д

 Да начнëтся анархия  Смайлик 

И вдруг... БАБАХ! Оказывается в подземелье была бомба неповезло же некоторым

Но всë равно все наши герои находились на улице. 

Фрося... Ты была права... Сики точно в жтом виноват

А Влад неуклюже улыбался и пытался отнекиваться, но после взрыва... 

О... Бл*ть...-он русский вспомнил

Сики же сидил и слегка угорал над ними. 

Самая главная заноза это мафия и ВДА. Убью кого-то уже хорошо... Тот убийца просто выполняет заказ~

Он уже сидел у себя дома

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 18:13

-Помолчи и потерпи,нашёлся здесь,знаток травм.-

Проворчала Кимичи,всё равно помогая Владу.Она закончила и отошла от парня чуть назад.Телефон не работал.Ну зашибись…Допустим,всегда надо иметь план "Б".Что можно сделать?Верно,использовать второй телефон,забытый всеми в коридорах подземелья.Туда вроде не долго бежать и сухо достаточно.Кому можно позвонить..Так,есть номер врача,номер босса,номер Юко.Ну ещё и номер сестры.Сестру вычёркиваем,не вариант.А то потом начнётся,"и ты не позвонила сразу?!" и "с ума сошла?!".Бла,бла,бла.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623д

 Да начнëтся анархия  Смайлик 

И вдруг... БАБАХ! Оказывается в подземелье была бомба неповезло же некоторым

Но всë равно все наши герои находились на улице. 

Фрося... Ты была права... Сики точно в жтом виноват

А Влад неуклюже улыбался и пытался отнекиваться, но после взрыва... 

О... Бл*ть...-он русский вспомнил

Сики же сидил и слегка угорал над ними. 

Самая главная заноза это мафия и ВДА. Убью кого-то уже хорошо... Тот убийца просто выполняет заказ~

Он уже сидел у себя дома

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova

@physics120623

//урааааа, экшен в перемешку с романтикой, обожаю)))

Чехонте и Ямомото офвнарели. 

-Ого...

-О, нет...

-И что дальше?

-Надеюсь, не обстрел...

-Стоп, а где Фрося?

И тут...

-Эй, ребят! Вы там целы? Дазай и Адель ещё живы?... - раздался чей-то голос неподалёку. 

Сама девочка находилась на соседней улице. Она смотрела на... Старую добрую деревянную тележку на колёсиках. И она явно что-то задумала... Но при этом она была готова рвануть на помощь к ребятам.

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Всем моим цветочкам конец.Ну как так.-

Кимичи печально вздохнула.Взрыв её почти не напугал и она просто смотрела на бывший вход.Жёстко.Хах,но всегда должен быть план "В".да,да и не надейтесь отобрать у неё надежду.

-Огонь или лёд..-

Задумчиво пробормотала Ким,глядя куда-то в пустоту и стремительно меняя ход своих мыслей.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

-Всем моим цветочкам конец.Ну как так.-

Кимичи печально вздохнула.Взрыв её почти не напугал и она просто смотрела на бывший вход.Жёстко.Хах,но всегда должен быть план "В".да,да и не надейтесь отобрать у неё надежду.

-Огонь или лёд..-

Задумчиво пробормотала Ким,глядя куда-то в пустоту и стремительно меняя ход своих мыслей.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623 спа

Влад сразу же соскочил с места и подбежал к входу. 

Что ты творишь? - она попыталась схватить его зашиворот, но в итоге ей пришлось бежать с ним по всему, оставшемуся в порядке злание- Влад! 

Ему словно стало превать на раны. Огонь стал усиливаться, а Аделия старалась до кричаться до него

Высоцкий! 

Лица Влада было не видно а там чистая паника

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 19:20

-Всем моим цветочкам конец.Ну как так.-

Кимичи печально вздохнула.Взрыв её почти не напугал и она просто смотрела на бывший вход.Жёстко.Хах,но всегда должен быть план "В".да,да и не надейтесь отобрать у неё надежду.

-Огонь или лёд..-

Задумчиво пробормотала Ким,глядя куда-то в пустоту и стремительно меняя ход своих мыслей.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623 спа

Влад сразу же соскочил с места и подбежал к входу. 

Что ты творишь? - она попыталась схватить его зашиворот, но в итоге ей пришлось бежать с ним по всему, оставшемуся в порядке злание- Влад! 

Ему словно стало превать на раны. Огонь стал усиливаться, а Аделия старалась до кричаться до него

Высоцкий! 

Лица Влада было не видно а там чистая паника

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova

@physics120623

-Так, ну-ка стоп. Ты зачем несёшься, сломя голову? - Юко быстро отреагировала и в один прекрасный момент подскочила к Владу и взяла его в охапку.

@sebe

Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 18:13

-Помолчи и потерпи,нашёлся здесь,знаток травм.-

Проворчала Кимичи,всё равно помогая Владу.Она закончила и отошла от парня чуть назад.Телефон не работал.Ну зашибись…Допустим,всегда надо иметь план "Б".Что можно сделать?Верно,использовать второй телефон,забытый всеми в коридорах подземелья.Туда вроде не долго бежать и сухо достаточно.Кому можно позвонить..Так,есть номер врача,номер босса,номер Юко.Ну ещё и номер сестры.Сестру вычёркиваем,не вариант.А то потом начнётся,"и ты не позвонила сразу?!" и "с ума сошла?!".Бла,бла,бла.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623д

 Да начнëтся анархия  Смайлик 

И вдруг... БАБАХ! Оказывается в подземелье была бомба не повезло же некоторым

Но всë равно все наши герои находились на улице. 

Фрося... Ты была права... Сики точно в жтом виноват

А Влад неуклюже улыбался и пытался отнекиваться, но после взрыва... 

О... Бл*ть...-он русский вспомнил

Сики же сидил и слегка угорал над ними. 

Самая главная заноза это мафия и ВДА. Убью кого-то уже хорошо... Тот убийца просто выполняет заказ~

Он уже сидел у себя дома

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova

@physics120623

//урааааа, экшен в перемешку с романтикой, обожаю)))

Чехонте и Ямомото офвнарели. 

-Ого...

-О, нет...

-И что дальше?

-Надеюсь, не обстрел...

-Стоп, а где Фрося?

И тут...

-Эй, ребят! Вы там целы? Дазай и Адель ещё живы?... - раздался чей-то голос неподалёку. 

Сама девочка находилась на соседней улице. Она смотрела на... Старую добрую деревянную тележку на колёсиках. И она явно что-то задумала... Но при этом она была готова рвануть на помощь к ребятам.

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

- Не хило меня приложило. - пробормотал Дазай которого ударной волной отправило в полёт к ближайшей стене.

Встав на ноги Дазай не спешным шагом подошёл к Фросе.

- Ты думаешь о том же о чём и я? - спросил Осаму взглянув на Фросю.

Чую и Кошкину так же как и Дазая откинуло к стене.

- Чуя, опробуй-ка свою гравитационную силу. - вдруг попросила Кошка - Возможно способность имеет исключения.

- С радостью! - откликнулся Накахара.

Он попытался зарядить камень гравитацией, но получалось это с переменным успехом.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 17:19
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.10.2024, 16:40
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 13:29
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.10.2024, 10:42
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 20.10.2024, 14:39

Влад уже офигивал от ствоего состояния и как он ещë стоит и смотрел на противника с кинжалом. 

Прошу прощения... Я правда не хотел убивать тебя, но... 

Дождь капал на толи испуганное, толи не понимающее лицо Влада. Единственное, что было хорошо заметно, это количество крови на лице и по всему телу. 

Ты вообще кто? Что тебе надо??? 

Влад побытался подойти к сумке, но мимо пролетающий нож его остановил

Я забыл представиться? Прошу прощения... Я Ясунари Кавабада... 

Влад приблезился к стене путаясь найти что-то, а вот его противник уже приближался. Не очень весëлая ситуация... Так ещë и дождь раны обжигает

- Молодой человек, Вас не учили что нельзя нападать на безоружного человека? - спросил Айвазовский внезапно появившись за спиной и одними губами, так чтобы не было слышно добавил - Способность "Биограф Осаму Дазая, Больше Не Человек" - и воротник Кавабаде оказался в руке Люка отчего дождь сразу же прекратился.

@sebe

//хы-хы)) он способность не использовал

Вы мой спаситель! - с улыбкой крикнул Влад

А вот Ясунари резко повернулся к Айвозовскому и попытался перерезать ему горло. 

Влад же вытащил из сумки ножи и кинул в противника. Ясунари их тоже переловил

К вашему несчастью я не использовал способность... 

@raz-tatana-alex

Люк отпрыгнул и подняв трость защитился ею.

- Ай-ай-ай. Нехорошо. Выходит я теряю хватку. Но всё равно, если не хотите серьёзной драки не приставайте к малознакомым людям, вот мой Вам совет. - покачав головой сказал Айвазовский. - Однако, должен признать, что у Вас хороший слух. Влад, найди Кошкину и расскажи что тут произошло, она и Агентство тебе помогут. Я видел этого человека он наёмный убийца, одному тебе с ним не справится.

Люк трансформировал свою трость в шпагу.

- Сразимся, мой непрошеный противник. - произнёс Люк наставив конец шпаги в направлении Ясунари. - По правилам дуэли мы должны представиться. - проговорил Люк слегка кивнув - Айвазовский к Вашим услугам.

@sebe Ясун 

Я Ясунари Кавабала... Способность... "Последний дождь" - интересно чью именно способность он забрал?-он ответно направил клинок и в уме отсчитал начало и начал атокавать

Влад же прибежал к танцовщикам и крикнул

Карл! У нас проблемы! - Сики же, как и те дети словно испарились

Ох, заметно тебя жизнь помотала. Способность: "Алый снег"- дотронувшись до Влада не чего не произошло-о чëрт... 

@chu2012rikova

@physics120623

@raz-tatana-alex

- Не могу сказать что наша встреча мне приятна. - ответил Люк и легко уклоняясь повёл контратаку. - Однако необходимо отменить Вашу способность.

Люк успел несколько раз прикоснуться к рукавам своего противника пальцами.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.10.2024, 19:28
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 18:13

-Помолчи и потерпи,нашёлся здесь,знаток травм.-

Проворчала Кимичи,всё равно помогая Владу.Она закончила и отошла от парня чуть назад.Телефон не работал.Ну зашибись…Допустим,всегда надо иметь план "Б".Что можно сделать?Верно,использовать второй телефон,забытый всеми в коридорах подземелья.Туда вроде не долго бежать и сухо достаточно.Кому можно позвонить..Так,есть номер врача,номер босса,номер Юко.Ну ещё и номер сестры.Сестру вычёркиваем,не вариант.А то потом начнётся,"и ты не позвонила сразу?!" и "с ума сошла?!".Бла,бла,бла.

@sebe

@raz-tatana-alex

@physics120623д

 Да начнëтся анархия  Смайлик 

И вдруг... БАБАХ! Оказывается в подземелье была бомба не повезло же некоторым

Но всë равно все наши герои находились на улице. 

Фрося... Ты была права... Сики точно в жтом виноват

А Влад неуклюже улыбался и пытался отнекиваться, но после взрыва... 

О... Бл*ть...-он русский вспомнил

Сики же сидил и слегка угорал над ними. 

Самая главная заноза это мафия и ВДА. Убью кого-то уже хорошо... Тот убийца просто выполняет заказ~

Он уже сидел у себя дома

@raz-tatana-alex

@chu2012rikova

@physics120623

//урааааа, экшен в перемешку с романтикой, обожаю)))

Чехонте и Ямомото офвнарели. 

-Ого...

-О, нет...

-И что дальше?

-Надеюсь, не обстрел...

-Стоп, а где Фрося?

И тут...

-Эй, ребят! Вы там целы? Дазай и Адель ещё живы?... - раздался чей-то голос неподалёку. 

Сама девочка находилась на соседней улице. Она смотрела на... Старую добрую деревянную тележку на колёсиках. И она явно что-то задумала... Но при этом она была готова рвануть на помощь к ребятам.

@sebe

@chu2012rikova

@raz-tatana-alex

- Не хило меня приложило. - пробормотал Дазай которого ударной волной отправило в полёт к ближайшей стене.

Встав на ноги Дазай не спешным шагом подошёл к Фросе.

- Ты думаешь о том же о чём и я? - спросил Осаму взглянув на Фросю.

Чую и Кошкину так же как и Дазая откинуло к стене.

- Чуя, опробуй-ка свою гравитационную силу. - вдруг попросила Кошка - Возможно способность имеет исключения.

- С радостью! - откликнулся Накахара.

Он попытался зарядить камень гравитацией, но получалось это с переменным успехом.

-Вполне вероятно. - Пробормотала Фрося и обернулась. -Сильно больно?... - девочка окинула печальным взглядом всех "прилетевших" и вздохнула, снова задумавшись о чем-то своём. Конечно, время для размышлений было не самое подходящее, но когда ей было какое дело до этого? Правильно, никогда.

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, Абонент временно находится вне зоны доступа и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиАбонент временно находится вне зоны доступа𝕾𝖊𝖇𝖊

-Пожалуй лёд всё же безопаснее,хотя риски оправданы.-

Кимичи закончила свой краткий монолог.Не суть важно что делать,главное-как.И тут это оказалось ключевым.Кажется уже говорилось про план "В"?Так вот,третий телефон.Да-да,не дам я вам так просто справится с этим гаджетом.Девушка подошла к противоположному зданию и присела на корточки.Почему не на колени?Чтобы вскакивать быстрее в случае чего.Влада остановили,теперь всё нормик.

@raz-tatana-alex

@physics120623

@sebe

 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.10.2024, 19:42
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 17:19
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.10.2024, 16:40
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 21.10.2024, 13:29
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.10.2024, 10:42
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 20.10.2024, 14:39

Влад уже офигивал от ствоего состояния и как он ещë стоит и смотрел на противника с кинжалом. 

Прошу прощения... Я правда не хотел убивать тебя, но... 

Дождь капал на толи испуганное, толи не понимающее лицо Влада. Единственное, что было хорошо заметно, это количество крови на лице и по всему телу. 

Ты вообще кто? Что тебе надо??? 

Влад побытался подойти к сумке, но мимо пролетающий нож его остановил

Я забыл представиться? Прошу прощения... Я Ясунари Кавабада... 

Влад приблезился к стене путаясь найти что-то, а вот его противник уже приближался. Не очень весëлая ситуация... Так ещë и дождь раны обжигает

- Молодой человек, Вас не учили что нельзя нападать на безоружного человека? - спросил Айвазовский внезапно появившись за спиной и одними губами, так чтобы не было слышно добавил - Способность "Биограф Осаму Дазая, Больше Не Человек" - и воротник Кавабаде оказался в руке Люка отчего дождь сразу же прекратился.

@sebe

//хы-хы)) он способность не использовал

Вы мой спаситель! - с улыбкой крикнул Влад

А вот Ясунари резко повернулся к Айвозовскому и попытался перерезать ему горло. 

Влад же вытащил из сумки ножи и кинул в противника. Ясунари их тоже переловил

К вашему несчастью я не использовал способность... 

@raz-tatana-alex

Люк отпрыгнул и подняв трость защитился ею.

- Ай-ай-ай. Нехорошо. Выходит я теряю хватку. Но всё равно, если не хотите серьёзной драки не приставайте к малознакомым людям, вот мой Вам совет. - покачав головой сказал Айвазовский. - Однако, должен признать, что у Вас хороший слух. Влад, найди Кошкину и расскажи что тут произошло, она и Агентство тебе помогут. Я видел этого человека он наёмный убийца, одному тебе с ним не справится.

Люк трансформировал свою трость в шпагу.

- Сразимся, мой непрошеный противник. - произнёс Люк наставив конец шпаги в направлении Ясунари. - По правилам дуэли мы должны представиться. - проговорил Люк слегка кивнув - Айвазовский к Вашим услугам.

@sebe Ясун 

Я Ясунари Кавабала... Способность... "Последний дождь" - интересно чью именно способность он забрал?-он ответно направил клинок и в уме отсчитал начало и начал атокавать

Влад же прибежал к танцовщикам и крикнул

Карл! У нас проблемы! - Сики же, как и те дети словно испарились

Ох, заметно тебя жизнь помотала. Способность: "Алый снег"- дотронувшись до Влада не чего не произошло-о чëрт... 

@chu2012rikova

@physics120623

@raz-tatana-alex

- Не могу сказать что наша встреча мне приятна. - ответил Люк и легко уклоняясь повёл контратаку. - Однако необходимо отменить Вашу способность.

Люк успел несколько раз прикоснуться к рукавам своего противника пальцами.

Это бесполезно. Я взял способность Кошкиной и смог сделать так, что бы ваша способность на меня не действовала. Одним словом пока я не захочу вы не сможете меня победить

Парень с лëгкостью уклонялся от встречных атак и два раза попал лезвием по щеке Люка

@raz-tatana-alex

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 121 из 122Далее
Back to top button