Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 60 из 107Далее
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 20:03

-Спасибо,ты главное будь внимательнее с Сарой.А то она и разнести всё может.-

Коконе укрылась кофтой и вскоре заснула.Йори постукива ногой по полу,усердно осматриваясь.

-Я за кофеёчком в ближайшую кафешку.Скоро вернусь.-

Миримэ вышла из здания и спустя каких-то 20 минут пути,вошла в заведение.

@sebe

Да всмыле у вас нет аффогато?! Обычное мороженое есть?! Кофе есть?! Воти отлично!-парень заплатил, а продовец пошëл объяснять, что делать-уж в пятое заведение я не пойду... 

***

Клара надела халат и специальные очки. Место было дорого обустроенным

Делай, что надо. Только не сломай

***

Что вообще случилось?! Почему я не чего не помню и оказался здесь на скамейке с тобой? 

Ты сознание потерял, а точнее пришла девушка и использовала силу подченения и то попал под еë чара-Раи выглядит задумчивым и путался кое-что понять

А ты от куда знаешь? 

Я поже сознание потерял(ложь) 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Не волнуйся,я же сама аккуратность,-

Сара стала смешивать образец с разными химикатами,смотрела под микроскопом и делала всякие разные сложные махинации.Коконе мирно спала,укутавшись в кофту Клары.Йори стоял в той же позе.              недвижимый атлант 

                                          ***
Миримэ купила свой кофе и пошла мимо ряда скамеек.Она присела на одну из них и сделала большой глоток,о чём пожалела.На соседней лавке сидел Раи с каким-то парнишкой.На пару минут,пока Миримэ была шокирована,волосы не прикрывали лицо явно давая понять,кто она.По истечении этого времени,девушка подавилась напитком и быстро поправила волосы,не переставая пристально глядеть на Раи.Ладони вспотели.

-Чёрт,чёрт,чёрт!-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊

//Ну что,Раи))

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 21:47

//Ну что,Раи))

@sebe

//завтра отвечу) сегодня я дрыхнут :3

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//Спокойной ночки тебе тогда)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 21:24

-Не волнуйся,я же сама аккуратность,-

Сара стала смешивать образец с разными химикатами,смотрела под микроскопом и делала всякие разные сложные махинации.Коконе мирно спала,укутавшись в кофту Клары.Йори стоял в той же позе.              недвижимый атлант 

                                          ***
Миримэ купила свой кофе и пошла мимо ряда скамеек.Она присела на одну из них и сделала большой глоток,о чём пожалела.На соседней лавке сидел Раи с каким-то парнишкой.На пару минут,пока Миримэ была шокирована,волосы не прикрывали лицо явно давая понять,кто она.По истечении этого времени,девушка подавилась напитком и быстро поправила волосы,не переставая пристально глядеть на Раи.Ладони вспотели.

-Чёрт,чёрт,чёрт!-

@sebe

-Ну что там-девушка слегка приблизилась и посмотрела на Сару. 

***

Харуки с ноги ворвался в комнаты со своим стоканчиком аффогато явно чем-то не довольным, но заметив спящую Коконе осторожно закрыл дверь

***

Раи посмотрел на девушку. Он очень редко еë видел раньше, но если видел значит она была с ним в "тюрме", но если он еë не совсем помнит значит она не бунтовала с ним. Если она не бунтовала значит она была спокойной... На лице не видно огромное количество косметики, значит эта не та девочка. В лагере их было не много. У неë чëрные волосы... 

Миримэ, я сейчас не на работе я тебя не убью! 

кто это? -парень удивлëнно посмотрел на девушку потом на Раи

Знакомая из прошлого

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe|хто я| от 18.08.2024, 09:09
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 21:24

-Не волнуйся,я же сама аккуратность,-

Сара стала смешивать образец с разными химикатами,смотрела под микроскопом и делала всякие разные сложные махинации.Коконе мирно спала,укутавшись в кофту Клары.Йори стоял в той же позе.              недвижимый атлант 

                                          ***
Миримэ купила свой кофе и пошла мимо ряда скамеек.Она присела на одну из них и сделала большой глоток,о чём пожалела.На соседней лавке сидел Раи с каким-то парнишкой.На пару минут,пока Миримэ была шокирована,волосы не прикрывали лицо явно давая понять,кто она.По истечении этого времени,девушка подавилась напитком и быстро поправила волосы,не переставая пристально глядеть на Раи.Ладони вспотели.

-Чёрт,чёрт,чёрт!-

@sebe

-Ну что там-девушка слегка приблизилась и посмотрела на Сару. 

***

Харуки с ноги ворвался в комнаты со своим стоканчиком аффогато явно чем-то не довольным, но заметив спящую Коконе осторожно закрыл дверь

***

Раи посмотрел на девушку. Он очень редко еë видел раньше, но если видел значит она была с ним в "тюрме", но если он еë не совсем помнит значит она не бунтовала с ним. Если она не бунтовала значит она была спокойной... На лице не видно огромное количество косметики, значит эта не та девочка. В лагере их было не много. У неë чëрные волосы... 

Миримэ, я сейчас не на работе я тебя не убью! 

кто это? -парень удивлëнно посмотрел на девушку потом на Раи

Знакомая из прошлого

@chu2012rikova

-Очень странный состав..Похоже на полу-мутацию.-

Сара сосредоточено мешала какую-то жидкость.

                                        ***
-Ну наконец-то.Где ты пропадал?-

Йори шёпотом спросил у Харуки и присел в свободное кресло.

                                         ***
Миримэ еле прекратила кашлять и судорожно вдохнула воздух.Выкинув почти полную банку кофе,девушка выпрямилась.Перед её глазами вспыхнула картинка,когда она пытала его.Миримэ вздрогнула и слегка порозовела.Девушка пристально уставилась на Раи,но не прямо в глаза,а куда-то в сторону.Левая часть лица оказалась прикрыта волосами,которые спадали ей по пояс.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 09:20
Цитата: Sebe|хто я| от 18.08.2024, 09:09
Цитата: Твой Аноним от 17.08.2024, 21:24

-Не волнуйся,я же сама аккуратность,-

Сара стала смешивать образец с разными химикатами,смотрела под микроскопом и делала всякие разные сложные махинации.Коконе мирно спала,укутавшись в кофту Клары.Йори стоял в той же позе.              недвижимый атлант 

                                          ***
Миримэ купила свой кофе и пошла мимо ряда скамеек.Она присела на одну из них и сделала большой глоток,о чём пожалела.На соседней лавке сидел Раи с каким-то парнишкой.На пару минут,пока Миримэ была шокирована,волосы не прикрывали лицо явно давая понять,кто она.По истечении этого времени,девушка подавилась напитком и быстро поправила волосы,не переставая пристально глядеть на Раи.Ладони вспотели.

-Чёрт,чёрт,чёрт!-

@sebe

-Ну что там-девушка слегка приблизилась и посмотрела на Сару. 

***

Харуки с ноги ворвался в комнаты со своим стоканчиком аффогато явно чем-то не довольным, но заметив спящую Коконе осторожно закрыл дверь

***

Раи посмотрел на девушку. Он очень редко еë видел раньше, но если видел значит она была с ним в "тюрме", но если он еë не совсем помнит значит она не бунтовала с ним. Если она не бунтовала значит она была спокойной... На лице не видно огромное количество косметики, значит эта не та девочка. В лагере их было не много. У неë чëрные волосы... 

Миримэ, я сейчас не на работе я тебя не убью! 

кто это? -парень удивлëнно посмотрел на девушку потом на Раи

Знакомая из прошлого

@chu2012rikova

-Очень странный состав..Похоже на полу-мутацию.-

Сара сосредоточено мешала какую-то жидкость.

                                        ***
-Ну наконец-то.Где ты пропадал?-

Йори шёпотом спросил у Харуки и присел в свободное кресло.

                                         ***
Миримэ еле прекратила кашлять и судорожно вдохнула воздух.Выкинув почти полную банку кофе,девушка выпрямилась.Перед её глазами вспыхнула картинка,когда она пытала его.Миримэ вздрогнула и слегка порозовела.Девушка пристально уставилась на Раи,но не прямо в глаза,а куда-то в сторону.Левая часть лица оказалась прикрыта волосами,которые спадали ей по пояс.

@sebe

Буду честен. Тебя тяжело узнать. Но ты единственная девушка с такими кретериями. 

Итта достал из сумки ещë одно мороженое и начал есть его

***

-Проклятые продовцы говорили, что аффогато не продаëться... В итоге мне самому им мозги включить пришлось-парень отпил своего аффогато-я 5 раз бегал искал его

***

Конечно мутировала, ты что ожидала?~

Девушка взяла ножик и проткнула саой палец от туда пошла кр0вь и она всела еë на стëклышко

Даже моя мутированная~

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Дело в том,что он кровно связан с теми духами из кольца.Это не обычная мутация эспера..-

***

-Сочуствую.Но ты вернулся,что уже хорошо.-

Йори ухмыльнулся и посмотрел на спящую Коконе.

***

-Кретериями?Ясно..Никогда не любила краситься.-

Миримэ невесело хмыкнула и отвела взгляд на Итто,который ел уже новое мороженое.На скамейку к девушке запрыгнула белочка и та протянула ей орехи.

-Давно ты в агентстве?-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 09:32

-Дело в том,что он кровно связан с теми духами из кольца.Это не обычная мутация эспера..-

***

-Сочуствую.Но ты вернулся,что уже хорошо.-

Йори ухмыльнулся и посмотрел на спящую Коконе.

***

-Кретериями?Ясно..Никогда не любила краситься.-

Миримэ невесело хмыкнула и отвела взгляд на Итто,который ел уже новое мороженое.На скамейку к девушке запрыгнула белочка и та протянула ей орехи.

-Давно ты в агентстве?-

@sebe 

1 год. 

ЧТО?! -парниша подовился мороженным-Я ТЕБЯ ВИЖУ 1 МЕСЯЦ! 

Вы просто меня не замечали. Ни кто. А ты сколько в портовой мафии. -как он это понял? 

***

-Ну я же говорила. Рассказываю как это работает.

Это работает как договор. Их обязанность защищать насителя и спасать его жизнь. Его отдовать часть своих жизненых сил. На мелком это не как не отражается

***

Ну да... -он надел на одно ухо наушник и включил музыку- а где остальные? 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Около пяти лет.Меня рано отпустили из приюта,благодаря Мори.-

Миримэ вздохнула и прогнала назойливую белку,которой было мало.Девушка говорила сладким голосом,не отрываясь смотря на Раи.

-Я удивлена,что ты пошёл в ВДА.Ты же вроде киллер.Как понял что?-

***

-Сара анализирует кровь Итто,Клара следит чтобы ты всё не разгромила.Вот,Коконе спит,а Миримэ ушла за кофе.-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 11:05

-Около пяти лет.Меня рано отпустили из приюта,благодаря Мори.-

Миримэ вздохнула и прогнала назойливую белку,которой было мало.Девушка говорила сладким голосом,не отрываясь смотря на Раи.

-Я удивлена,что ты пошёл в ВДА.Ты же вроде киллер.Как понял что?-

***

-Сара анализирует кровь Итто,Клара следит чтобы ты всё не разгромила.Вот,Коконе спит,а Миримэ ушла за кофе.-

@sebe

Ох, понятно. 

Парень продолжил пить свой напиток. Этот запах... Он хотел спать. И когда он в последний раз нормально спал? Месяц назад он спал 4 часов. А вот наэтой недели 2 часа. Какой "здоровый" сон

***

Дела затянули в ВДА. 

ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ КИЛЛЕРОМ! -Итто радостно замтщал- это же так круто! 

Круто быть простреленным в живот? Не помню, что быя радовался(хотя я и хуже терпел. Как бы эксперементы безэнестезии сказываются) 

Ох... Ну ты меня сегодня и так престрелил! -парень надул губы, но вдруг вспомнил про мороженое и начал его есть

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

—Он не должен был,а был им.Я думала ВДА сажает серийных убийц за решётку,а не принимает их на работу.-

Миримэ язвительно ухмыльнулась.Она засунула руки в карманы.

-Может ты просто не говорил им о прошлом?..-

Девушка тряхнула волосами и смерила Раи оценивающим взглядом.

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 12:00

—Он не должен был,а был им.Я думала ВДА сажает серийных убийц за решётку,а не принимает их на работу.-

Миримэ язвительно ухмыльнулась.Она засунула руки в карманы.

-Может ты просто не говорил им о прошлом?..-

Девушка тряхнула волосами и смерила Раи оценивающим взглядом.

@sebe 

Взгляд убийцы

эээ... И как мне понимать? 

Понимай как хочешь, но давай договоримся на мороженное, что ты не кому не расскажешь

Итта проследил его взгляд и кивнул, нет спасибо. Его сегодня и так чуть не убили два раза

Да я работал киллером, но как минимум, это было почти официально. Всего лишь нужно было найти лазейки в правительстве. Делов то. С такими же лазейками я смог поменять и паспорт и имя. Ты разве не заметила? 

Итта удивлëнно посмотрел. Это лучший день в его жизни. 

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Конечно заметила.Но как я понимаю,ты никому не говоришь настоящее.-

Девушка нагло и высокомерно продолжила смотреть на парня.

-Я тоже больше не называю своё имя случайным встречным.-

@sebe

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 12:10

-Конечно заметила.Но как я понимаю,ты никому не говоришь настоящее.-

Девушка нагло и высокомерно продолжила смотреть на парня.

-Я тоже больше не называю своё имя случайным встречным.-

@sebe

Заметил. Не думаю, что ты помнишь моë имя, я редко где его и до этого произносил, а тренеры обычно "эйкали", что бы позвать меня

Парень всë ещë смотрел на неë со своим обычным, без эмоциональным лицом. Его глаза излучали даже какую-то пустоту. Он до сих пор не понимает цель этого разговора

***

Харуки начал закрывать глаза, но в то же время открывать. Даже недо кофе не помогает

@chu2012rikova

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

-Ну да,я его почти не слышала.Мне кажется Раи звучит лучше.-

Миримэ перемялась с ноги на ногу.
-Не тяготит прошлое?-

Неожиданно спросила девушка.

 ***

-Может тебе,как Коконе поспать.Я же вижу,что ты засыпаешь.-

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 12:25

-Ну да,я его почти не слышала.Мне кажется Раи звучит лучше.-

Миримэ перемялась с ноги на ногу.
-Не тяготит прошлое?-

Неожиданно спросила девушка.

 ***

-Может тебе,как Коконе поспать.Я же вижу,что ты засыпаешь.-

@sebe

Нет(разве оно имеет какую-то разницу. Оно уже произошло. А сто произошло, то не изменить. Я такой только из-за прошлого. Мне грустно из-за того, что я когогто уб*л? Нет. Мне весело? Нет. Я просто не достоин тех чувств. Я ушëл с прошлой работы потому что понял. Моë призвание помогать, а не убивать) 

(*думает какой вкус мороженного выберит) 

***

Спать? Нет. Что за бред ты несëшь? Кто в здравом уме будет спать  когда ему нужно работать. 

Парень достал ноутбук положил его себе на колени и отключился

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Ну ладно,мне надо работать.А то Йори скоро к полу прирастёт.-

Миримэ развернулась и взмахнула волосами.

***

-Эх,я же говорил.-

Йори забрал ноутбук и закрыл его,накрыв Харуки своей кофтой.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 12:32

-Ну ладно,мне надо работать.А то Йори скоро к полу прирастёт.-

Миримэ развернулась и взмахнула волосами.

***

-Эх,я же говорил.-

Йори забрал ноутбук и закрыл его,накрыв Харуки своей кофтой.

@sebe 

В наушниках парня играла какая-то музыка и когда почувствовал кофту прижал еë к себе. Интересно, как долго продлиться спячка? 

***

Парень проводил Миримэ взглядом и вздохнул. 

И так... Твои вопросы? 

Во первых... ЧТО?! 

Информативно. Как мне нахто ответить. 

Раи встал со скамейки. Итта доел своë мороженое и они пошли за новым пока Раи объяснял ему, что происходило

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 60 из 107Далее
Back to top button