Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ролевая по "Бродячим псам"

НазадСтраница 62 из 106Далее
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 18:04

-Успокойтесь уже,это серьёзно.Если что-то пойдёт не так мы быстро отправимся за решётку.И,Харуки,заблокируй ему доступ к личным данным сотрудников.-

Сара сказала всё это приказным тоном и Миримэ согласно закачала головой,добавив:

-Харуки,мы обеспечим тебе еду и кофе.-

Коконе с интересом наблюдала за взаимоотношениями Клары,Харуки и Соры.

-Так,народ.Может не время для ссор?-

Йори многозначительно поглядел на всех троих.

@sebe. . 

 

Пф... Этой парочке только, что бы поругаться, на остольное мозгов не хватает. Да безмозглые курицы? 

Его лучше не будить без его воли, а то станет злым

ЧТО?

Сора и Клара забыли своювражду и начали орать на Харуки, тот незаметно надел наушники и продолжил

У нас есть один знакомвй из ВДА. Раи. Он кажется вам ещë должен, если что-то пойдëт не поплану он уничтожит данные

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Да,но боюсь он может вскрыться.Я хотел иметь его,как козырь в рукаве.-

Йори задумчиво поглядел на Харуки.Коконе раздражённо прикрыла уши руками,чтобы не слышать ор.

Сара ещё что-то шепнула Миримэ и они решили успокоить ругавшихся.

-Клара,ты же знаешь,что он специально.-

Сара положила руку на плечо Клары.Миримэ же пошла разбираться с Сорой.

-Это просто проверка твоей выдержки,Сора.Полицейский под покрытием должен быть всегда спокоен,не вызывать подозрений.-

Миримэ терпеливо стала разговаривать с парнем.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 и lann отреагировали на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊lann
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 18:13

-Да,но боюсь он может вскрыться.Я хотел иметь его,как козырь в рукаве.-

Йори задумчиво поглядел на Харуки.Коконе раздражённо прикрыла уши руками,чтобы не слышать ор.

Сара ещё что-то шепнула Миримэ и они решили успокоить ругавшихся.

-Клара,ты же знаешь,что он специально.-

Сара положила руку на плечо Клары.Миримэ же пошла разбираться с Сорой.

-Это просто проверка твоей выдержки,Сора.Полицейский под покрытием должен быть всегда спокоен,не вызывать подозрений.-

Миримэ терпеливо стала разговаривать с парнем.

@sebe

Угу... Раи не увидит в этом выгады, как минимум его смогут убить, как максимум в чëм смысол, ну и вскроет он нас и что. Нас будет тяжело поймать

Клара лукаво улыбнулся и протянула руку Сора, что бы извениться

Думаю на время нужно устроить перемирие

Я не... -парень увидел чужие взгляды... И его шибануло током. Клара немного начала смеяться

Ей лисьего хваста не хватает для образа... 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Я хочу расправиться с этим типом побыстрее.Ненавижу предателей.-

Сара облизнула губы,а у Миримэ зазвонил телефон.Коконе осуждающе глядела на Харуки,который то и дело подливал в огонь масла и строго произнесла:

-Ты должен заблокировать наши личные данные.Этот человек вряд ли делал копии,которые может использовать если что.-

—Алло.Сирена слушает.Ага,ага.Семдесят восемь?Странно,не слышала об этом.Хорошо,я выступлю свидетелем.Да,я свяжусь с адвокатом.Конечно,не волнуйтесь.Я всё помню.Во сколько?До связи.-

Миримэ слегка побледнела,но осталась собранной.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 19:46

-Я хочу расправиться с этим типом побыстрее.Ненавижу предателей.-

Сара облизнула губы,а у Миримэ зазвонил телефон.Коконе осуждающе глядела на Харуки,который то и дело подливал в огонь масла и строго произнесла:

-Ты должен заблокировать наши личные данные.Этот человек вряд ли делал копии,которые может использовать если что.-

—Алло.Сирена слушает.Ага,ага.Семдесят восемь?Странно,не слышала об этом.Хорошо,я выступлю свидетелем.Да,я свяжусь с адвокатом.Конечно,не волнуйтесь.Я всё помню.Во сколько?До связи.-

Миримэ слегка побледнела,но осталась собранной.

@sebe 

По комнате раздался громкий звук закрытия компа

ЧËРТ! Этот чëрд убудрился вирус создать которой даже через мою защиту прошëл. Где он может быть?! 

И парень заметил, что все замолчала даже вечно ругающиеся

Что? Что-то не так? -он краем взгляда уловил Миримэ- что с тобой случилось, кто звонил? 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

//тебе кстати рассказать, что происходило в приюте для общего понимая? @chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Sebe|хто я| от 18.08.2024, 20:06

//тебе кстати рассказать, что происходило в приюте для общего понимая? @chu2012rikova

//Да,конечно)))

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 20:08
Цитата: Sebe|хто я| от 18.08.2024, 20:06

//тебе кстати рассказать, что происходило в приюте для общего понимая? @chu2012rikova

//Да,конечно)))

@sebe 

//И так... 

Сам лагерь был построен для подготовки к войне. 

Брали только одарëнных

Всего было 6 групп по возрасту

1 группа- 0-6 лет

2 группа- 7-9 лет

3 группа - 10 -12

4 группа- 13-15

5 группа- 16-18

6 группа- 19-20

Ещë есть 4 подгруппы по 100 людей. Там их было много. Но к 20 не многие выживали. 

От туда можно было уйти досрочно, а точнее либо сбежать//что почти не возможно. Шансы против них идут// либо кто-то из внешнего мира поможет

Каждый год проводиться отбор. А точнее  с 4 группы людей ставят на рандом против друг друга. Выживает сильнейший. Порой человеку везëт

Расскажу о таких групировках который создавал Раи. Они назывались по разному, но суть одна, обрести свободу. Бунты очень жестоко подовлялись из-за этого нужно быть очень смелым

И так... Что бы они были всë меньше похожи на людей проводились дикие тренировки, эксперементы//с наркозом// и с ними работали психологически. 

Многие ум*рали из-за того, что не выдерживали другие добровольно

Раи пережил все эксперементы, из-за этого с ним очень тяжело. 

Если есть вопросы спроси в личке :3//

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Эм,ну..-

Миримэ замялась и слегка порозовела.

-Это был явно не приятный разговор.Ты даже назвала не своё настоящее имя.-

-Что случилось?-

Сара нервно стояла и ждала того,что скажет Миримэ

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

-Ну,вы же обо мне ничего не знаете..Это связанно с моим прошлым.Кое-что всплыло и мне нужно срочно приглушить все слухи.Это ужасно,как же я хочу больше этого не помнить.-

Миримэ тяжело опустилась в кресло и закрыла лицо руками.Сара сочувственно смотрела на девушку,не решаясь что-то сказать.Йори и Коконе тоже смотрели на Миримэ.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 20:19

-Эм,ну..-

Миримэ замялась и слегка порозовела.

-Это был явно не приятный разговор.Ты даже назвала не своё настоящее имя.-

-Что случилось?-

Сара нервно стояла и ждала того,что скажет Миримэ

@sebe 

А тут не ково другие проблемы не смущают?! Ку-ку ребята! МЕНЯ взломали! МЕНЯ КАРЛ! КАК?! 

Вот и не дали ему отоспаться

ВЫ МНЕ НОУТ ДОЛЖНЫ! 

Я куплю. 

ГЕМОРОЙ! -Хараки дотронулся до голову и разозлëнно простонал

Сора подошëл Йори

Что за нервный подросток... //Харуки 19...//

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Вирус не добрался до данных ноутбука?-

Спросила Коконе сощурившись.Йори согласно кивнул Соре.Только Миримэ,кажется,не вникала в происходящие.

-Миримэ..-

Осторожно позвала Сара.

-Я не смогу пойти на задание.Мне нужно проверить тело и отписаться в документах,позвонить адвокату,нанять следователя,который всё переврёт.Так..-

У Миримэ снова зазвонил телефон.

-Алло,Сирена слушает.Взломали значит..Когда это случилось и где была девушка?Они всё подстроили..Вы успели спалить вирус и переписать стандартный код?Слава богу,перепроверьте все её личные средства.Сомневаюсь,что всё так просто.-

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 20:30

-Вирус не добрался до данных ноутбука?-

Спросила Коконе сощурившись.Йори согласно кивнул Соре.Только Миримэ,кажется,не вникала в происходящие.

-Миримэ..-

Осторожно позвала Сара.

-Я не смогу пойти на задание.Мне нужно проверить тело и отписаться в документах,позвонить адвокату,нанять следователя,который всё переврёт.Так..-

У Миримэ снова зазвонил телефон.

-Алло,Сирена слушает.Взломали значит..Когда это случилось и где была девушка?Они всё подстроили..Вы успели спалить вирус и переписать стандартный код?Слава богу,перепроверьте все её личные средства.Сомневаюсь,что всё так просто.-

@sebe 

Парень сам от радости заорал когда услышал это

А МОЖНО МНЕ ТАК ЖЕ?! 

парень резко вышел из дома и пошëл искать того кто создал вирус

Клара и Сора сказали это одновременно:

Ему п... Да... 

Кому? Конечно тому кто создал вирус. Он любит этот комп больше жизни. Естественно данные просто разрушились. Он продумал это и создал, Что-то по типу мины если проберëтся в систему такой вирус

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Это был не просто вирус.Его вставляют в электронику прямо на месте и он в течении месяца выкачивает всю информацию,а потом обычно хозяина этой вещи убивают.К счастью,этот вирус удалось обнаружить раньше,чем он вскрыл всё,но и девушки больше нет..-

Миримэ позвонила уже сама.

-Эдгард,это Миримэ.Я не по этому поводу.Мне срочно нужен адвокат и лже-следователь.Твоя команда справится?Хорошо,спасибо.Завтра к 18:00 будь в городском суде.В 12:00,тоже завтра, я встречусь со следователем.В 9:00 я отписываюсь по документам и официально свидетельствую.К счастью ничего выкачать не успели и на этот раз нам удастся всё замять.Я свяжусь с Раи,он нам понадобится.-

Девушка отключила звонок и быстро что-то напечатала.

-Йори,назначь мне с Йори встречу пожалуйста.-—Эм,хорошо..-

Йори отстрочил Раи сообщение:

-Сегодня в 18:00…-стрит 12,желательно приди один.-

Сара насторожено вздрогнула и сказала,выходя:

-Я на задание,надо устранить этого человека.Я бы помогла Миримэ,но не могу.-

Коконе,как всегда всё знающая,с готовностью предложила:

-Я в городскую библиотеку,найду старые документы,которые помогут с защитой.-

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 20:47

-Это был не просто вирус.Его вставляют в электронику прямо на месте и он в течении месяца выкачивает всю информацию,а потом обычно хозяина этой вещи убивают.К счастью,этот вирус удалось обнаружить раньше,чем он вскрыл всё,но и девушки больше нет..-

Миримэ позвонила уже сама.

-Эдгард,это Миримэ.Я не по этому поводу.Мне срочно нужен адвокат и лже-следователь.Твоя команда справится?Хорошо,спасибо.Завтра к 18:00 будь в городском суде.В 12:00,тоже завтра, я встречусь со следователем.В 9:00 я отписываюсь по документам и официально свидетельствую.К счастью ничего выкачать не успели и на этот раз нам удастся всё замять.Я свяжусь с Раи,он нам понадобится.-

Девушка отключила звонок и быстро что-то напечатала.

-Йори,назначь мне с Йори встречу пожалуйста.-—Эм,хорошо..-

Йори отстрочил Раи сообщение:

-Сегодня в 18:00…-стрит 12,желательно приди один.-

Сара насторожено вздрогнула и сказала,выходя:

-Я на задание,надо устранить этого человека.Я бы помогла Миримэ,но не могу.-

Коконе,как всегда всё знающая,с готовностью предложила:

-Я в городскую библиотеку,найду старые документы,которые помогут с защитой.-

@sebe 

Раи сидел в своëм кабинете. Совсем недавно он выслушивал Куникиду. И вдруг сообщение

"ох, ладно, но если ты попытаешься убить меня я за себя не ручаюсь"

Парень сдал Итта родилям и сам начал ждать

***

Харуки узнал где был тот человек который создал вирус. И началось его веселье. 

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

Миримэ быстро дошла до места назначения и присела за столик в уютной кафешке.Йори пошёл с ней,чтобы к ним сразу подошёл Раи.

***

Сара выжидательно следила за действиями Харуки и готовясь к неожиданной атаке его противника.

@sebe

Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 21:10

Миримэ быстро дошла до места назначения и присела за столик в уютной кафешке.Йори пошёл с ней,чтобы к ним сразу подошёл Раи.

***

Сара выжидательно следила за действиями Харуки и готовясь к неожиданной атаке его противника.

@sebe 

Раи не спеша подходил и завидев эту парочку ускорил шаг

Сегодня видились? Что могло случиться, что тебе нужно было поговорить со мной, да ещë и Йори пришëл. 

***

И так тхо зайдя в помещение. Он посмотрел, что происходит и улыбнулся. Он быстро надел наушники

Я использую способность ты затыкаешь на время уши пока я не мохнул. Потом быстро забираешь данные и я их уб*ваю. Отличный план

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа

-Здравствуй,Раи.-

Миримэ поздоровалась совершенно спокойно,но кожа была ужасно бледной,а пальцы нервно выбивали ритмы по столешнице.

-Я вас оставлю.-

Йори вышел из заведения.

 ***

-Я готова.-

Сара закрыла уши и посмотрела на Харуки,затем на дверь перед ними.

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊

//простите

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Твой Аноним от 18.08.2024, 21:19

-Здравствуй,Раи.-

Миримэ поздоровалась совершенно спокойно,но кожа была ужасно бледной,а пальцы нервно выбивали ритмы по столешнице.

-Я вас оставлю.-

Йори вышел из заведения.

 ***

-Я готова.-

Сара закрыла уши и посмотрела на Харуки,затем на дверь перед ними.

@sebe

И так, что случилось, ты нервно бьëшь по столу, ты слишком бледная. 

Парень спокойно сел рядом. Как минимум он мог помоче колеге по несчастью в прошлом

***

СПОСОБНОСТЬ:"УСЛЫШЕ СВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ МЕЛОДИЮ!"

Харуки с ноги выбил дверь и в то же мнгновение все зависли. Он кивнул означая, что та может действовать

@chu2012rikova

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 62 из 106Далее
Back to top button